Перейти к публикации

Курите ли вы за рулем?


Рекомендованные сообщения

если передоз,то там и пешком то не особо походишь,не то что за руль... А если не усердствовать,то очень даже прикольно по пустым улицам под транс прокатится. На улицы где движение побольше не суюсь-паника начинается.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да частенько, Глаза закапал И в перёд, мой город маленький, так что можно гонять) только под молоком я и пешком бывает ходить не могу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

За рулем не курю, исключение - когда в Крым приезжаю. Тут уж удержаться трудно - эскалация позитива и все такое. Но на Украине меня не могут прав лишить, поэтому позволяю себе лишнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить знает как обмануть тесты? Ведь ТГК в организме держиться 40 дней.....вот останавливают тебя мусора, а ты знаешь что допустим ты вчера курил, мусор тебе "пописай в баночку, чо то ты странный какой-то". Кто какими средствами пользуется.? Говорят лимонную кислоту в мочу сыпят, чтобы нейтролизовать ТГК. Может кто еще какие способы знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то обсуждалось.Может  не тут. Вообщем оказалось что обмануть нельзя.Если только запасную баночку с собой носить :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если не в хламину накуренный тогда конечно кайфово сесть за руль включить любимую музыку и от винта :plane(ulet):

В городе безпонтова ,на светофорах стоять каждые 5 минут,лучше на велосипеде. А вообще мне кажется когда я накуренный я на много акуратнее вожу чем в адеквате. Нравиться накуриватся перед длинной поездкой куда нибудь,вообще не устаёшь от дороги тогда.Если уверен в себе то за руль садится накуренным можно,но если нет или ты отмарозок который любит понтоваться на дороге тогда  лучше не надо)))) По себе знаю) Давал сальто на машине по этой причине когда моложе был. А да пристегиваться надо обезательно,и на заднем сиденье людей тоже пристёгивать,потаму что если что они все в тебя полетят) Пьяным не в коем случае нельзя за руль садиться,реально человек контроль над собой теряет,арёт тормаза придумали трусы и чувствует себя самым ахуенным водителем всех времен и народов. А потом сопли в мусарке пускает...я нихотел....алкоголь вообще тормаза отшибает на прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Когда убитый за рулем - ужасно залипаешь в дорогу... Видишь все препятствия, знаки, хорошо расчитываешь обгон.... НО это когда ты полностью увлечен дорогой, а не разговором с сидящим рядом... Можно и увлечься, залипнуть в разговор, забыть о дороге....... бум.... и Джа тебя заберет назад.... 

Когда за рулем - то один. Когда с кем-то - предупреждаю чтобы не отвлекал - я убит в хламину))

Но боятся со мной ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Для меня езда под планом дело привычное, не вызывающее никаких проблем) От красных глаз спасает Визин, хотя на самом деле когда куришь ежедневно, глаза сильно краснеют редко. Пьяным не вожу вообще.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил раньше как был мотор.

и нормально все.просто все нужно в меру употреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то обсуждалось.Может  не тут. Вообщем оказалось что обмануть нельзя.Если только запасную баночку с собой носить :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

В таком случае, единственное "техническое" средство - синтетическая моча?  Срок годности год, хранение при t от 0 до 40, в отличие от настоящей некурящего друга. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:  По весне, как температура будет выше 0, в бардачок кину и до зимы можно не париться. А что еще остается? Когда тупой мусор непробиваем базаром и деньги не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это верно подмечено Бра каждому своё!я например мини водила тоесть на скутере гоняю постоянно.и верите когда под дымом намного сосредоточеней чем трезвый.а с гаирами главное не нарушать,а если уж тормознули.желательно чтоб адыкватно речь держать ну и конечно куда уж без визина.так что если с документами и речъю всё ок.то всё будет бэнч.а главное без фанатизма).p.s.а вот синь за рулем вот это дeйствително зло.роги в землю и прощай разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда накурюсь меня жена возит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда накуриваюсь, моя жена не знает))))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал и не раз,иногда специально,иногда куранул и...засада срочно надо ехать.езжу норм,конечно стремают мысли о гайцах.как не крути,а ты убитый.вообще понял для себя что курить лучше по вечерам,когда все дела уже сделаны и реально можно расслабиться,кайфануть,собрать мысли в кучку,проанализировать прошедший день,построить планы на ближайшее будущее.в общем не кайфую по накурке напрягаться и делать что-то ответственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я вообще новичек за рулем, в ноябре на права сдал, проехал 10 тыщ, но за рулем курить начал сразу но не бошки а травку, сейчас и бошки за рулем могу.сначала по трассам покатался, проверил себя, потом в город выехал, трезвый я бодренько катаюсь а накуреный выше 60 в городе не езжу, и вообще стараюсь медленно ездить. в дтп на данный момент ниразу, один раз гаишниг остановил, в эти выхи, я был сильно накурен, он не понял ничего, спросил че фары не включаю. я сказал что на колонку заезжал забыл включить, он с миром отпустил, но очко поиграло. вообще меня меньше вставляет чем других, может потому что часто курю. Фигня какаято, не покурю месяцок, начинаю дуть вставляет мама не горюй, покурю месяцок с каждый день, вставлять перестает нормально, в какомто переходном состояний зависаю, между накурен и отпускает. как нео во второй матрице, ни там ни тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще новичек за рулем, в ноябре на права сдал, проехал 10 тыщ, но за рулем курить начал сразу но не бошки а травку, сейчас и бошки за рулем могу.сначала по трассам покатался, проверил себя, потом в город выехал, трезвый я бодренько катаюсь а накуреный выше 60 в городе не езжу, и вообще стараюсь медленно ездить. в дтп на данный момент ниразу, один раз гаишниг остановил, в эти выхи, я был сильно накурен, он не понял ничего, спросил че фары не включаю. я сказал что на колонку заезжал забыл включить, он с миром отпустил, но очко поиграло. вообще меня меньше вставляет чем других, может потому что часто курю. Фигня какаято, не покурю месяцок, начинаю дуть вставляет мама не горюй, покурю месяцок с каждый день, вставлять перестает нормально, в какомто переходном состояний зависаю, между накурен и отпускает. как нео во второй матрице, ни там ни тут

Бро! Ты... может ты не то куришь... есть валашебный сорт LSD - как пишут бразы, - даже САМОГО прикуренного раста высаживает на жопу с одного водного. А вообще рекомендуют просто менять сорта, - и толерантность как рукой! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой случай, я сидел на работе и дунул 2 пипетки, приехал с клиентом встретился, с ним дунули по пипетки(клиент тоже растоман с большим опытом), его убило в хлам, он даже разговаривать не мог, сходили покушать, он 2 раза проблювался, я ещё дунул пипетку. меня тоже убрало, но намно меньше чем его, он ещё часа два там сидел ждал пока отпустит, потом только поехал. Я приехал домой, и весь вечер курил эту бошку, скурил всю до ночи. спасибо за инфу попробую высадить лсд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю ток за рулем мото довольно часто )и норм друзья уже привыкли )

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожэ курю за рулем! С вождением вапче ноу проблем, Люблю порулить обсажэнный!! Тока гайцы напрягают на 50т.р. напрягли ужэ..... (2000$ почти, ну 1700$ладно)

Даеш бля лигалайз...

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожэ курю за рулем! С вождением вапче ноу проблем, Люблю порулить обсажэнный!! Тока гайцы напрягают на 50т.р. напрягли ужэ..... (2000$ почти, ну 1700$ладно) Даеш бля лигалайз...

Оппа...  а как это тебя ОПЫТНОГО РАСТАМАНА спалили? Такого может спалить только БОЛЕЕ опытный растаман! У вас шо твм... - гайцам на работе тоже насыпают? :positive: И... чо так дорого??? Херрассе - 2000$. Де ж такая такса? Или.. часто попадаешь? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил когда-то сальвию... Как эффект закончился, дунул немного шишек и решил ехать... Сел за руль, завел движек, тронулся с места и поехали. Через минуту прям эйфория нахлынула  :yatta: И тут ощущаю, что как-то сальвийно меня начинает крыть... Я смеюсь и не могу остановится с минуту (при этом еду). А как только смех прекратился я понял, что не знаю как управлять машиной  :mlya:  :facepalm:  Съехал на обочину и вовремя вспомнил хоть как ее остановить :rasta_biggrin: РАсчехлился, посмеялся и поехали дальше. Вот так бывает  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно так перекрыло, что пришлось останавливаться))) Спас интернет в телефоне)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr. Smart, не ну это так сказать ИТОГО: :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ехать можно но осторожно)) По дороге на чо нить залипнуть можно и шляпа) Хотя часто летом на скутере в гавно катаюСь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам пешеход, но люблю ездить пассажиром накуренным, водители знакомые курящие есть, по возрасту от мала до велика, все они рулят по разному, кто стремается едет как черепаха, кто едет как обычно. Поэтому это сугубо индивидуально. Как то раз припив пивка, нам привезли камня и хорошо покурив вчетвером погнали на транспортное кольцо, водитель тоже курил с нами, он водит хорошо и ездиет достаточно быстро, скорость в его крови так  казать, было кайфово 140-160 шли в районе 11 вечера, врубили драм и начались шахматы, короче было и страшно и адреналин был взвинчен. Согласен что это все опасно, но в жизни все таки должны быть яркие моменты и в водителе все были уверенны, так как знаем на что он способен за рулем.

t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...