Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

 

Автомазар  мой  было дело  на 30 день  усы  показал  Не нервничай :madeitation:

 

 

@Mr.Damjen, у тебя что, проблема с автоматами?

да хз, уже 28-й день и ниче не наблюдаю

 

 

будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия.люди добрые не оставьте без внимания мою просьбу .моей растихе 20дней,автоцвет,сорт red poison auto fem. Имеется удобрения флорист для бутонов,способствует образования бутонов цветков,созревания плодов и семян,тобиш оно подходит для цветения.на этикетке написано 5мл на 10л воды.мне нужно расчитать сколько нужно его лить на 2л воды,сколько для начала и сколько лить в дальнейшем всё это на 2л воды. Таблицу и калькулятор не могу скачать или посчитать так как нет компа ,сижу через обычный телефон 6303...буду от души благодарен кто поможет...?!

Горшок на 10л.

Почему я написал 2л воды,потому что всегда поливаю двумя литрами водой ,естественно чтоб из дренажных отверстий потекло.

Если что извените что не в той теме вопрос задаю,просто тема про удобрения вообще не посещаемая какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пис !
автоцвет sin tra bajo (фем) возраст 25 дней. хотелось бы узнать стадию роста у опытных мичуринцев.

начался ли цвет ?

 

заранее спасибо !

фото прилагается.

post-23645-0-00800800-1396124553_thumb.j

post-23645-0-86536300-1396124561_thumb.j

post-23645-0-77922000-1396124572_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eal , да начался цвет,видишь "одуван" образовался.че то хилая она у тебя какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все молчат?:(!:(никто не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия.люди добрые не оставьте без внимания мою просьбу .моей растихе 20дней,автоцвет,сорт red poison auto fem. Имеется удобрения флорист для бутонов,способствует образования бутонов цветков,созревания плодов и семян,тобиш оно подходит для цветения.на этикетке написано 5мл на 10л воды.мне нужно расчитать сколько нужно его лить на 2л воды,сколько для начала и сколько лить в дальнейшем всё это на 2л воды. Таблицу и калькулятор не могу скачать или посчитать так как нет компа ,сижу через обычный телефон 6303...буду от души благодарен кто поможет...?!

Горшок на 10л.

Почему я написал 2л воды,потому что всегда поливаю двумя литрами водой ,естественно чтоб из дренажных отверстий потекло.

Если что извените что не в той теме вопрос задаю,просто тема про удобрения вообще не посещаемая какая то.

Здарова Бро!...Может я не совсем догнал суть вопроса, но вроде все просто: если на 10л идет 5мл удобры, то на 2л соответственно 1мл удобры...это будет 100% так сказать компот. Начать поливать 25% раствором этого компота и за неделю догнать до 100%.

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25929-0-42885600-1396189550_thumb.jpost-25929-0-96825300-1396189604_thumb.j авто ак-47 фем. Посажены 17.03.14. Днат 250 самый дешёвый Китай. Режим 18\6. Что с ними? Первый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пис !

автоцвет sin tra bajo (фем) возраст 25 дней. хотелось бы узнать стадию роста у опытных мичуринцев.

начался ли цвет ?

 

заранее спасибо !

фото прилагается.

Господа гроверы! Почему срок веги оказался такой короткий? Помогите пожалуйста! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifP_20140330_165821.jpgattachicon.gifP_20140330_165906.jpg авто ак-47 фем. Посажены 17.03.14. Днат 250 самый дешёвый Китай. Режим 18\6. Что с ними? Первый гров.

И ты думаешь,что растение около метра будет расти у тебя в поллитровом стаканчике??? этой растихе надо как минимум литров 10 горшок!!!

И во вторых земля очень сухая на вид! купи норм горшок стоит херню! и пересади пока не поздно! но только с комом земли! А горшок хотябы 6Л меньше не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем Пис !

автоцвет sin tra bajo (фем) возраст 25 дней. хотелось бы узнать стадию роста у опытных мичуринцев.

начался ли цвет ?

 

заранее спасибо !

фото прилагается.

Господа гроверы! Почему срок веги оказался такой короткий? Помогите пожалуйста! Спасибо.

 

...да всё норм, цвет тока начался, начинай кормить компотом для цветения, какой свет?, если правельно подберёш кампот и будеш держать пш 6.2-6.5 рестиха твоя увеличится в пару тройку раз так точно... а гнёш зачем?, на перестройку гармонов роста в боковые ветки нет времени...

...а срок такой маленький у веги патамучто это настоящий автоцвет! у которого и веги почти нет из стадии расады сразу в стадию предцвета  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни здоров.сегодня произошло чп,упал вентилятор и срезал нижний лист у моего автоцвета,такой большой ещё.это как то отразится ,плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни здоров.сегодня произошло чп,упал вентилятор и срезал нижний лист у моего автоцвета,такой большой ещё.это как то отразится ,плохо?

а не скурил ли ты его :demon2:

Вкусный и полезный чай можно купить тут http://jahforum.org/topic/21296-chai-uluny-puery-i-mnogo-drugogo-vkusn/?p=502695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни здоров.сегодня произошло чп,упал вентилятор и срезал нижний лист у моего автоцвета,такой большой ещё.это как то отразится ,плохо?

а не скурил ли ты его :demon2:

 

у меня  через день "вентилятор падает"  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: ...всё растёт, если и есть стресс то нашему глазу это не заметно особо, но лучше что бы "вентилятор больше не падал"

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха:-Dне ,не скурил,я изнасилованием не занимаюсь,бухой просто залез в шкаф и задел вентилятор:-D,но теперь скурю,уж придется:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни здоров.сегодня произошло чп,упал вентилятор и срезал нижний лист у моего автоцвета,такой большой ещё.это как то отразится ,плохо?

а не скурил ли ты его :demon2:

 

у меня  через день "вентилятор падает"  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: ...всё растёт, если и есть стресс то нашему глазу это не заметно особо, но лучше что бы "вентилятор больше не падал"

 

Неустойчивый бро вент у тебя какой а))))

@vito skaleti, :rasta_peace:   :drujba: прибей вент намертво

Вкусный и полезный чай можно купить тут http://jahforum.org/topic/21296-chai-uluny-puery-i-mnogo-drugogo-vkusn/?p=502695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вент та устойчив:)а вот руки кривопьяные были:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4667821_s.jpg

Увеличить

Что скажете ребят?нормальная для 22 дней?сорт rеd pоison auto fem от sweet seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vito skaleti, всё в порядке бро) Фото не оч по качеству, но на первый взгляд всё даже очень ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефон фоткал,фотика нет...блин елка растет и растет в высоту ширину елке в шкафу помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vito skaleti, гни бро! и место сэкономиш и даш свет молодым листьям

Вкусный и полезный чай можно купить тут http://jahforum.org/topic/21296-chai-uluny-puery-i-mnogo-drugogo-vkusn/?p=502695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё время очкую гнуть,вдруг поломаю руки кривые же:-D,ни разу за 3 грова не гнул

Так только листья за листья цепляю и всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

даже если и надломишь ни чего страшного..У СОМЫ есть даже такой метод..он её просто проворачивал чтоб свол немного развернуло...пышнее растет но тормозит в росте..я не пробовал но цуко кот за меня сделал..прыгнул за мышкой в бокс и надломил.post-15935-0-15679200-1394329253_thumb.j.даже листья не опусила..растихе 46 днейpost-15935-0-63375600-1396251805_thumb.j и только сейчас готовится к цветению..гни на сухую..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия.люди добрые не оставьте без внимания мою просьбу .моей растихе 20дней,автоцвет,сорт red poison auto fem. Имеется удобрения флорист для бутонов,способствует образования бутонов цветков,созревания плодов и семян,тобиш оно подходит для цветения.на этикетке написано 5мл на 10л воды.мне нужно расчитать сколько нужно его лить на 2л воды,сколько для начала и сколько лить в дальнейшем всё это на 2л воды. Таблицу и калькулятор не могу скачать или посчитать так как нет компа ,сижу через обычный телефон 6303...буду от души благодарен кто поможет...?!

Горшок на 10л.

Почему я написал 2л воды,потому что всегда поливаю двумя литрами водой ,естественно чтоб из дренажных отверстий потекло.

Если что извените что не в той теме вопрос задаю,просто тема про удобрения вообще не посещаемая какая то.

приветствую :peace: ты на этикетку не смотри а то наудобряешь так что загнетцо :rasta_biggrin: ,флорист знаю что в комплексе пользуются им,флорист рост,флорист бутон и флорист микро,у тя ток бутон?напиши показания NPK его,гляну по кальку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647, у тебя там целая оранжерея бро))

Вкусный и полезный чай можно купить тут http://jahforum.org/topic/21296-chai-uluny-puery-i-mnogo-drugogo-vkusn/?p=502695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получается по флористуpost-16703-0-82722200-1396257287_thumb.p 5 мл на литр,на вегу калия многовато,а на цвет азоту дакуя фосфору мало калий более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...