Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

@maggggt,Спасибо за добрые слова.Взаимно! :drujba:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мира бро.. :drujba: .вот и у меня 17 дней лорикам а они от 3-до 5 смpost-15935-0-11030200-1381136582_thumb.j..грунт лимон розаpost-15935-0-63985800-1381136642_thumb.j..свет эсл 2 шт по 25в 4000.1 45 4000..и лдс-2 шт по 18 в..пролил корневиномpost-15935-0-46868000-1381136610_thumb.j и вроде бы оживилисьpost-15935-0-00561700-1381136541_thumb.j..может что ни так делаю..темпа 27-30.полив дождевая вода..кулер и вытяжка от ванны..

post-15935-0-97982400-1381136494_thumb.j

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fergana647,бро света мало поставь 2 эсл по 105в 6400к в растоянии 5с очень красивые кусты, шас по ходовой возбми магнию сульфат 1м на один литр и прискай перед скном обильно через день чередуй простой водой.корневин по уму взял найди по ходовой планту для уражая и биогумус. удачного грова бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: бро.поднял настрой.и тебе всего хорошего..а главное харва.. :perfect:  :weedbush:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fergana647,и тебе бро всего хорошего пусть твои ростихи будут приятным шоком для тебя что надо пиши удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салют,я новичёк,хотел бы спросить какой сорт мне лучше заказать для выращивания конопли,у меня всего один вариант выращивание в подвале в одном сырость в другом наоборот сухо,так же висит простая лампочка,винтиляция существует только в том подвале где сырость,так же хочу спросить сколько нужно сыпать семян в не большой(средний горшочек).Так же насчет сортов я нашел более подходящий это White Widow.Может существует что то более подходящие?Вообщем жду помощи и совета!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данила Raraaa,начну с того что у тебя для посадки ничего не готово. посмотри хрестоматийный фильм "Высший пилотаж выращивания",хорошо подготовься 51cf17e871a26b86b6bfa02937d85903.gif   77306872c2b7dedb919235377571bb74.gif cf3741b07375e3a10795ef8a73171a27.gif  81bac2a0542e27e02a6cebb36679ab80.gif  и только тогда сади

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данила Raraaa,бро начни с афтоцветов,свет поставь эсл 105в 6400к парачку или днат 400в вентиляция обезательно нужно чтоб и вход и выход был как семена прорашивать метод шайтана не помишает прочитать. влага в подвале вроде должно быть в норме начни с чистого листа, что есть и что нужно опиши иине спеша ночни, ты с канапли начал начни с себя. удачного грова

фильм не помешает посмотреть, по больше читай и создай репорт опытные гровера помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец)был произведён харвест вот этой ёлочки и вот какая она была!,а вот что с неё осталось и получилось)) корень конечно ппц большой)))идаже получилось чучуть гашика))размером с крупную спичечную головку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: бро.поднял настрой.и тебе всего хорошего..а главное харва.. :perfect:  :weedbush:

послал гонца..вот это прикупилpost-15935-0-18284500-1381148367_thumb.j

@fergana647,

 

Капец)был произведён харвест вот этой ёлочки и вот какая она была!attachicon.gifDSC00017.JPG,а вот что с неё осталось и получилось)) корень конечно ппц большой)))идаже получилось чучуть гашика))размером с крупную спичечную головку)attachicon.gifDSC00031.JPGattachicon.gifDSC00032.JPGattachicon.gifDSC00035.JPGattachicon.gifDSC00037.JPG

:yatta:  :perfect:  :respect: ОТЛИЧНО :giggling:  :eyes: 

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647,и такой пойдет

@Chikan,бро на гозету ложить или сушить не желатильно

а так отлично все прет как? хорошего отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647,и такой пойдет

@Chikan,бро на гозету ложить или сушить не желатильно

а так отлично все прет как? хорошего отдыха

Бро прёт она просто жестоко)) уносил далеко и на долго с 1 мокрого))) а почему не сушить и на газету нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,потому как она масла впитывает и не треси куст во время сушки пыльца падает суши в темном прахладном месте в низ головой потом размельчи и в балон так чтоб влаги там не было ты это узнаешь если балон потеет с нутры и поставь в холодильник туда куда свет не попадает и раз в сутке воздух выпускай с балона на минуту кришку открой хрони так чем больше так оставишь тем приход лучше

@Chikan,бро сколька дней росло то звонка до званка опиши интересно чем поливал что за сорт афтик?

свет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё белую бумагу типа ватмана положи :yes: под шиши чтоб видел пыльцу :perfect:  которая будет опадать..тоже крапали как ни как.. :rasta_biggrin:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,потому как она масла впитывает и не треси куст во время сушки пыльца падает суши в темном прахладном месте в низ головой потом размельчи и в балон так чтоб влаги там не было ты это узнаешь если балон потеет с нутры и поставь в холодильник туда куда свет не попадает и раз в сутке воздух выпускай с балона на минуту кришку открой хрони так чем больше так оставишь тем приход лучше

@Chikan,бро сколька дней росло то звонка до званка опиши интересно чем поливал что за сорт афтик?

свет какой?

сорт не знаю! мне корефан дал рассаду месячную! короч ей получается 130 дней! расла на улице! поливал биогумусом и укоренителем! на веге а на цвете фосфор+калий, свет - СОЛНЦЕ! расла в полутени!высота 2м ширина 130. короч реально ёлка))

БРО а на чём лучше сушить? на верёвочке в низ бошкой или а коробке из под обуви?

капец дунул гаша со своей ёлки ппиздец с утра прёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,бро в пакет и низ головой чтоб соки со ствола на бошки пошли.бро гаш как ты делаешь?

лови плюс за твое откровение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,бро в пакет и низ головой чтоб соки со ствола на бошки пошли.бро гаш как ты делаешь?

лови плюс за твое откровение

Гашь делаю по видео из инэта! там всё просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подробней если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подробней если можно

напиши в ютубе приготовление гашиша! должно быть 2 видео! у меня так! там мужик волосатый! на санчеса похож! может даже он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ у меня растиха спеет. созрели вопросы!

1. в боксе стоит вонь не марии а гниющих насков (сначла стигмы так пахли ) а щас в боксе вонь. Это какая стадия роста?. щас поливаю доброцветом NPK 5\10\10 (2 колпачка (8-10мл) на 1 литр воды) Нужен ли полив компотом в данной ситуации или уже нет? компотом поливаю раз через два.

некторые стигмы начинают принимать янтарный окрас но большинство еще белые.

Картинки вставить не могу так как лазаю на этом сайте через прокси сервер. Роснадзор заблокировал его гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12   12   ??? 


подскажите чем можно поливать автики?


всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12   12   ??? 


подскажите чем можно поливать автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12   12   ??? 

подскажите чем можно поливать автики?

всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12   12   ??? 

подскажите чем можно поливать автики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@???,поливай корневином и магни сульфат по листву 1м на один литр воды с химией не спеши можно биогумус чуть позже а на звет пепел и золу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poof вот ещё сделал с листвы после обрезок шЫшеК Гашиша))) бля зря я его курнул я еле написал это сообщение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро гашишь как делаешь напиши заране спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...