Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

@денис350,и тары по 6 литров. читай по больше поймешь бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фосфор и вот это тд где взять??

Фосфор в удобрениях сейчас тебе бы МФК (монофосфат калия) найти в своих магазинах или хоть какие нибудь для цветов комплексные жидкие где фосфора больше всего, калия поменьше, азота на минимуме, а на следующий цикл в идеале прикупить комплект флоры здесь в ероррс-сидс есть такой,

tds-метр это прибор для измерения количества солей в воде, а также Ph-метр нужен можно взять у бро Shaitan, ценник вполне себе демократичный.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы у мну горе((((

Пиздец пришлось срезать растихи только только начали завязываться соцветия!((((угроза голубых гандонов(((( блять у меня сил убить растиху не хватило(((( зато мамка хладнокровно убила))) сука как серпом по яйцам((((((

1 оставил она почти дошла жалко блин по 40 грн за семку и ещё убить((((

Куда можно заныкать растиху 40см чтоб не нашли? ей осталось то недельки 2 всего((((капец не знаю что делать((((((((резать ещё не чего((((вот эту убили(((жалко Easy Rider хорошо растёт! пускай живёт пока!

Короче пока я свалю с флрума на пару недель!Мир!скоро вернусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если листья вот до конца шкафа уже доходят в шкафу места нехватает что будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Раста-Джа,нечего не будет бро скора листья отподут головки останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ у меня кустик растёт уже месяц сорт мистик блю авто ,до сих пор не показал пол, от еррорсидс подвергался 20 дневному стрессу и за последние 10 дней я его выходил, сейчас нормальные условия днатт 100 ватт 2 люминиц, по 18 ват досвет, вдув 120mm ватт канальник выдув пассивный но на днат направлен 100mm канальник.т днём 30 ночью 24. Так вот вопросы 1 стоит ли переводить на режим 12/12? Стоит ли вообще держать его или новый посадить?

да потомучто это не автик ,там же брал авто мюстик ,авто пандора уже полтора месяца них не зацветает ,только мужички показали пол быстро ,тут увидел отзывы в этом магазе типок уже 2.5 месяца ростит а бошик нет ,такчто ебл я в рот мне бошки нужны к новому году ,сегодня перевёл на 12\12

ребят это автоцвет пандора подскажите плз как он норм а то я не понимаю как он))

переводи на 12\12 это не автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если листья вот до конца шкафа уже доходят в шкафу места нехватает что будет??

так и так не хватит мути побольше чёнить по высоте и переводи на 12\12 приличный куст будет если ещё света добавишь ,чё у тя там со светом?у меня 400 днат и 250днат но лампа металлогалакенка синий спектор тож нужен ,я пригебаю ,освещение держу в 40 см от растихи стебель толстый веток полно да и не тянется так сильно в высоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя тоже днат тока я хз 400 или 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Раста-Джа,чем више будет ростиха тем и смотри. на темп посмотри как. и реши что поставить. совет тебе на досвет по бокам длинные люмесенсовые по 36 ват по углам самый раз в твой бокс будет по обеем сторонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Бонжорно! 
я наконец то прикупил хороший водный pH тестр и как ребёнок сегодня всё мерил.!
Так, вот 3 из 4х помидоров показали интересную тенденцию.
Беру в нескольких местах землю верхнюю и землю с глубины см. 10. Разбавляем дистиллированной водой. Меряем и получаем ph 8.0
Затем 2 литра воду с pH 7.0 вливаем и на получаем на выливе воду с pH 5.7.
На какой показатель ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reklama1.png
 

 

Бесплатно раздаю автоцветы в обмен на репорт.

 

icq 205541574

skype liroychik1

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у меня не автоцвет вот же тут даже написано автоцвет


 PANDORA AUTO X LOWRYDER #2 F1АВТОЦВЕТ 
[Товар #1025787]
 
ТОВАР ЛИЦОМ
 
 
КУПИТЬ БЕЗ ТОРГА!
 
ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОДАВЦА
z  7  thumbsup.gif
Зарегистрирован 24.01.2013
Положительные отзывы: 100.0%
Другие товары продавца
 
 
 Особенности  
Семена феминизированные?: Нет
Сорт автоцветущий?: Да
Сидбанк: Собственного производства
 
 
 Описание продавца
(Paradise Seeds)

Тип: Indica/Sativa (90/10)

Цветение: автоматическое (60 дней indoor, 60-75 дней outdoor)

Yield/gr.: 400-450 p/m2 indoor, 60-100 p/pl outdoor

Вкус: сладкий и пряный

Эффект: Long lasting intense stoned effect, relaxing and medical

ТГК: 15-18%


Pandora это новинка среди автоцветов, и вероятно сегодня это один из лучших автоматически цветущих сортов в мире! Pandora это настоящая Индика поскольку в ней присутствуют чистые линии Afghani, которые можно видеть в таких знаменитых сортах как Spoetnik и Sensi Star, плюс к этому добавлены гены автоцветения! Высота растений варьируется от 90 до 120 см. Отношение листьев и почек идеально для быстрого и легкого маникюринга. Растения формируют ароматные, длинные и плотные почки, выделяя огромное количество смолы и покрывая почки толстым кристальным слоем! Эффект мощный и длительный! Сорт завершает цветение в течение 65 дней с впечатляющим урожаем! Этот сорт вероятно лучший выбор, если вы хотите получить быстрый и ранний урожай, а в регионах с теплым климатом можно получить несколько отличных урожаев за сезон. Почки высочайшего качества подобного лучшим индорным сортам теперь доступны в новом авто цветущем сорте Pandora!


Был опылён Lowryder #2 (Joint Doctor)

Семена высылаются после оплаты.
Стоимость 1 шт. - 45 рублей.
Оплата принимается сюда:QIWI кошелёк,Яндекс деньги и WebMoney(номера кошельков сообщаю в ЛС)
Доставка - Заказное отправление 1 класса.
Минимальный заказ 10 шт.
В комментарии платежа при оплате указывайте Строго только ник,всё остальное в ЛС.
Не забывайте в заказе или в ЛС писать точный адрес доставки,почтовый индекс,ФИО.
Семена высылаются с бонусом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет незнал в какую тему кинуть сообщение,делал манагу и каномасло не то не то не прёт,манага:200 мл молока полтора коробка плана с регуляра кстати очень хороший план(сухово)40 мимн варил под крышкой на медленном огне,масло приблизительно также делал,процеживал...на тощяк оба раза ждал 3 часа потом ел оба раза в чём проблема помогите(всё делалось на 1 персону)?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо без кришки бро и чуть соду добавь вообше бонба будет

@Раста-Джа,бро на 10тишь сколько семян дашь? и данные в личку писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Бонжорно! 

я наконец то прикупил хороший pH тестр и как ребёнок сегодня всё мерил.!

Так, вот 3 из 4х помидоров показали интересную тенденцию.

Беру в нескольких местах землю верхнюю и землю с глубины см. 10. Разбавляем дистиллированной водой. Меряем и получаем ph 8.0

Затем 2 литра воду с pH 7.0 вливаем и на получаем на выливе воду с pH 5.7.

На какой показатель ориентироваться?

...если пш-тест для земли - хз, восновном они не работают, если для жидкостей, то воду нужно делать 6.2-6.5 и кампот такойже и поливать, нах землю разбовлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет незнал в какую тему кинуть сообщение,делал манагу и каномасло не то не то не прёт,манага:200 мл молока полтора коробка плана с регуляра кстати очень хороший план(сухово)40 мимн варил под крышкой на медленном огне,масло приблизительно также делал,процеживал...на тощяк оба раза ждал 3 часа потом ел оба раза в чём проблема помогите(всё делалось на 1 персону)?спасибо

С плана вообще то не варят манаго и каномасло (может бразы конечно и другое делали), кашу надо было пожарить, но это не тема автоцветы есть специализированные типо кулинаррия)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете шишки скоро уже будут появлятся а то замучался ждать уже))

post-16933-0-46606200-1381927696_thumb.j

post-16933-0-07081300-1381927700_thumb.j

post-16933-0-05148600-1381927702_thumb.j

post-16933-0-10454400-1381927704_thumb.j

post-16933-0-19810800-1381927706_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира :perfect:  :flagdja:  терпение бро. :rasta_biggrin: до нового года поспеют наверно.. :weedbush:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а листья то имеет смысл курить или сразу в мусорку? Хоть какой-то эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а листья то имеет смысл курить или сразу в мусорку? Хоть какой-то эффект будет?

Ну а барыжку думаешь бошки куришь. Не все сорта, но листья меняют ну и от толерантности зависит.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы..если сорт хороший :perfect:  и листья жесткие на ощупь.я со свое курнул :bulbulyator:  да так и покуривал :cannabis: ..бедолагу за неделю скурил :eyes: .благо кустов много было.. :weedbush:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем!Пацаны выручайте совет у моей девочки передоз я пролил ее водой,что мне дальше делать ждать или рубить?Девочке 89 дней от зерна


Цветет 2 месяца

post-9795-0-03351200-1381985449_thumb.jp

post-9795-0-81842300-1381985450_thumb.jp

post-9795-0-47350400-1381985453_thumb.jp

post-9795-0-62354200-1381985459_thumb.jp

post-9795-0-25353000-1381985461_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы! Я к Вам вернулся))))короч теперь такая весчь) решил попрыскать фосфором свою девку,как бы через опрыскивание лучше удобрение попадает в растение!ну вот короче через 3 дня стали желтеть кончики листьев! фосфор ведь ускоряет жизненый поцесс растения короче растение быстрее старее вот и желтеет!короч не загнётсмя ли оно полностью?? положил 1 грамм на 100грамм боды и опрыскал! потом пожсохло и опрыскал ещё 3 раза водо1 чистой! чтобы разбавить то что на листьях осталось!Хотя не знаю может Днатом400 подпалило! висит 40см от растихи!хотя днат400 оч дохера на 1, 45см растиху)

Короч 2 вопроса:1,Выживет или нет?? ,2Сколько ей ещё осталось?? её срок 47 дней!сорт или ловрай2 или easy rider. брал микс теперь хер пойми кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, такой вопрос.

Опять же, про листья.

В общем, через две недели у друга день рождения, ну я и думаю, раз шишки не успевают, можно ли отрезать пяток листьев нижних у растихи и засушить? В связи с чем вопрос: Повредил ли растихе потеря пяти листьев?

Высушить за две недели успею, селикагель спасет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож не кто не отвечает на вопросы. помогите людям. как обсуждать то сразу все. а как помочь не кого не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...