Перейти к публикации

Футбол!!!


Рекомендованные сообщения

Та не братан это Запорожский Металург, который за все игры 2 очка получил) как и Динамо щя!)))

блохин говорит типа команда играла ,старалась.да старания мало.нужна импровизация а не банальные удары прямо во вратаря.или как велозу ,время на исходе а он перепасовку в центре устроил.я хрен пойму,блохин и все тренера были ведь футболистами разве они так играли.да хуйня это а не футбол.счастье что хоть с 4 мя очками попали в лигу европы.если после зимнего межсезонья не начну играть то сразу же после первой игры вылетят и из лиги европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та не братан это Запорожский Металург, который за все игры 2 очка получил) как и Динамо щя!)))

Уже - три!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже - три!)))

Ипат когда они успели это сделать???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет(З) - Заря 0:0.... последний тур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мет(З) - Заря 0:0.... последний тур...

Не херасе! Они еще седня с днипром шпилят! Я охренею если метал побидит, но это с области фантастики!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не херасе! Они еще седня с днипром шпилят! Я охренею если метал побидит, но это с области фантастики!)))

Нет. Днепр сёдня с ПСВ на выезде, а сл. тур у них в понед.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны две победы сегодня.нужны 4 очка в рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Днепр сёдня с ПСВ на выезде, а сл. тур у них в понед.!

Точно подметил Днепр выйграл 2-1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть две победы.вот где ребята играют.,а киевляне чуть не половину уже выставлены на продажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть две победы.вот где ребята играют.,а киевляне чуть не половину уже выставлены на продажу....

Да-а.. Блохин говорит, что без "хирургического вмешательства", - не обойтись! Полетят щас головы чёрные, да и белые тоже! Всякие нинковичи, юссуфы, алмейды и т.,д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Динама Загреб 1-1 Динамо Киев!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динама Загреб 1-1 Динамо Киев!(((

динамо киев вообще пипец.слов я не нахожу..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
динамо киев вообще пипец.слов я не нахожу..............

Ладно... Спишем на погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно... Спишем на погоду.
я болею за шахтер,в еврокубках я болею за все украинские клубы.имидж страны.

не знаю как там на погоду.а вот суркис спишет не на погоду а нах с клуба 3ю часть сто пудово.так хреново динамо киев сроду не играло. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я болею за шахтер,в еврокубках я болею за все украинские клубы.имидж страны.

не знаю как там на погоду.а вот суркис спишет не на погоду а нах с клуба 3ю часть сто пудово.так хреново динамо киев сроду не играло. :rasta_biggrin:

Та да! :rasta_laugh: Посмотрим седня на Шахтер как он сыграет с Ювентусом! Мне кажется что "шахта")) выйграет 3:1! Безил, твой прогноз в студию!!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та да! :rasta_laugh: Посмотрим седня на Шахтер как он сыграет с Ювентусом! Мне кажется что "шахта")) выйграет 3:1! Безил, твой прогноз в студию!!! :rasta_biggrin:

на счет прогноза в студию конечно сейчас подумаем.по поводу счета не могу ничего сказать.сегодня ювентус будет драться на смерть.ему победа нужна как жизнь.а шахтеру вроде как и да и вроде как и нет.шахтер уже в плейофф и это ему даст раскрепощение.они будут играть в свуое удовольствие.это им даст шанс выиграть,но и может сыграть злую шутку.могут пропустить и проиграть и довольно таки с отрывом в пару мячей.первое место шахте дает по жребию более слабее команду.команду которая займет второе место в группе.правда слабых команд в 1\8 не будет.и чтобы доказать нашим что они достойны этой восьмерки то им не только нужно занять первое место в этой группе и выйти ф 1/4 финала.про счет ничего сказать не могу.скажу то что первое взбредет,2-1 в пользу горняков. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......сегодня ювентус будет драться на смерть.ему победа нужна как жизнь.а шахтеру вроде как и да и вроде как и нет.......

Поправлю тебя, бро, - Ювэ, и ничья сгодится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправлю тебя, бро, - Ювэ, и ничья сгодится....

да и шахтеру похрен ничья или проигрыш.но два очка потеряли в рейтинг.

http://www.profootball.ua/ranking/uefa_countries.html

может теперь шахтеру барселона достаться а это говорит о том что она не пробивная для нас.

Catfish,тут ты прав я только сейчас таблицу посмотрел,я чего то думал что челси может перегнать если ювентус проиграет.чуток не так посчитал.но все же игра сделана.шахтер проиграл.хорошо начинал а под конец ........ну все же выход в 1/8 сделан.с чем и поздравляю команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля пиздец не ожидал от шахтера такой игры! :rastadick::tyktovashe::rasta_sad::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля пиздец не ожидал от шахтера такой игры! :rastadick::tyktovashe::rasta_sad::fool:

да это блин стратегия мирчи.порой косячная она.команда шахтер это атакующая команда.нужен был прессинг а не 1 удар по воротам в 1 ом тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это блин стратегия мирчи.порой косячная она.команда шахтер это атакующая команда.нужен был прессинг а не 1 удар по воротам в 1 ом тайме.

Та жопа полная! Серна мать ево 2 раза на одном финте велся, как будто так и хотел! Мож они матч спецом слили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не слили,просто не играли по нормальному.первый тайм по воротам не били.удержывали счет ничейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не слили,просто не играли по нормальному.первый тайм по воротам не били.удержывали счет ничейный.

Как говорит умная пословица не забеваеш ты забивают тебе!!! Вот и доигрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорит умная пословица не забеваеш ты забивают тебе!!! Вот и доигрались!

истину глоголишь.... :rasta_biggrin: сегодня посмотрим как днепр и металлист сыграют.металлист выиграет 3-1.днепр 2-1.возможно счет будет чуток не такой но игра будет в корне отличаться от игры киевлян и шахтера. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истину глоголишь.... :rasta_biggrin: сегодня посмотрим как днепр и металлист сыграют.металлист выиграет 3-1.днепр 2-1.возможно счет будет чуток не такой но игра будет в корне отличаться от игры киевлян и шахтера. :hochuprimer:

Не угадал)) Днепр красавцы 4-0 бедный АИК))) А вот Металист встрял 1-0! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...