Перейти к публикации

Kali Mist fem от Bulk Seed(Переодика)


Рекомендованные сообщения

RebelDemon  :drujba: бро,Я читал твой репорт за кали -не понравилась она тебе.Но у тебя был кали от :errorsseeds: ,а эта врод банк посалидней.та и с описанием сортов расхождение у эросов .Сорт вроде зачетный.Сатива бодряковая такая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного цикла, Бро! drujba.gif Я так и не понял Кали, но видать криво вырастил, даже есть мысли попробовать еще раз этот сорт, но там видно будет.... peace.gif

Бро у меня тоже типа Кали была от эросов! Тока другой Бро который очень любит Кали, попробовал и сказал что это не она! Респект эросам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         ПРИВЕТ ВСЕМ !                                                                                                                                                                                                                                     Кали каску сама так и не сбросила.Сначала вроде вытянулась,а через время смотрю прилегла к минвате -помог снять каску и пришипил чуток(не знаю правильно или нет ,но с  Дизелем на первых днях была таже херня.)Минвата пока чуток влажная посерединке, поэтому пока  не поливал. Сейчас  Свет 18/6    темпа днем 24-26,ночью 22-21         Влажность--40-50%    Подключил обдув кулерами                                                                                                                                      post-33182-0-80367000-1423557122_thumb.jpost-33182-0-98879300-1423557230_thumb.j                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛАВНОЕ ПОСТАВЬ КУБ НА МОКРЫЙ СЛОЙ ПЕРЛИТА 3-5СМ-КОРНИ БЫСТРЕЕ ВЫЛЕЗУТ В ПОИСКАХ ВЛАГИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛАВНОЕ ПОСТАВЬ КУБ НА МОКРЫЙ СЛОЙ ПЕРЛИТА 3-5СМ-КОРНИ БЫСТРЕЕ ВЫЛЕЗУТ В ПОИСКАХ ВЛАГИ...

:drujba: Уже сделал ,спасибо бро ))   :bayan:     :madeitation:    :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: kriss,С Кали пока все гуд 6й день от сброса каски,еще пару дней и буду щитать вегу.Уже пролез корешек через минвату.Стоит пока в перлите.В рост пока вроде не пошла,набирает корневую .Темпа 22-25 Влажность 45.Еще не поливал ,только чуток в перлит.Сегодня хотел в систему поставить на воду,полез керамзит от корней переберать а там на дне какие то маленькие белые гады :demon2:ползают и прыгают.Но я думаю это какае та хрень от влаги.Если успею промыть керамзит то завтра Кали буду ставить на переодику(пока только вода) и ДНаТ.Свет 18/6.Ну и Фотки:                                                                        post-33182-0-41311300-1424120739_thumb.jpost-33182-0-43804700-1424119054_thumb.jpost-33182-0-31361700-1424121781_thumb.j                                                                                            

post-33182-0-77799100-1424120600_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny братко пора уже на ПМЖ растиху)) :jahwatering:

Заканчиваю керамзит промывать и буду высаживать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                    ПРИВЕТ ВСЕМ ! ! ! :yes:                                                                                                  Сегодня пересадил Kali Mist на ПМЖ :jahwatering:  в керомзит на переодиодику.Затапливать пока буду чистой водой 4 раза в сутки по15 мин.Температура в боксе 24-26, темпа р-ра 20 -постоянная аэрация,влажность 40% (знаю,что мало буду повышать) ПШ-5,7  ТДС-воды 336ппм.Свет 18/6 .                                                                                                                                                                                                      В этом репорте решил поставить растишку сразу под  ДНаТ.Дать так сказать больше солнца,но растояние до лампы решил пока сделать 70см ,позже опущу ниже.Ну как то так. ))                                                                                                                                                                                                                  Kali Mist- 1й день веги                                                                                                                            post-33182-0-36948400-1424373095_thumb.jpost-33182-0-98406400-1424372793_thumb.jpost-33182-0-01021700-1424373469_thumb.jpost-33182-0-71298800-1424372186_thumb.j                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня пересадил Kali Mist на ПМЖ :jahwatering:             

@beny братко ну теперь полетели)) :jahwatering::plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Сегодня пересадил Kali Mist на ПМЖ :jahwatering:             

@beny братко ну теперь полетели)) :jahwatering::plane(ulet):

 

День 2й-полет нормальный ))  :perfect:   :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Успехов!

Тоже Кали ращу, только в земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          ПРИВЕТ ВСЕМ !   :drujba:                                                                                                                                                                     Сегодня Kali Mist начал кормить компот M/G/B 0.25/0.25/0.25 (через дня 3-4 увеличу до о.5 M/G/B). ПШ-5.7  ТДС-425 темпа и влажность та же.Вода крануха ПШ-7.3 ппм330(без удобр),понижаю электролитом.Посмотрим как пойдет в рост ))                                                                                      Kali Mist- 5 дней веги(14 дней от каски)                                                                                                                 post-33182-0-45687300-1424811365_thumb.jpost-33182-0-64142600-1424811979_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,круто!!! ровного грова тебе! где орехи заказывал?тоже хочу этот сорт поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,круто!!! ровного грова тебе! где орехи заказывал?тоже хочу этот сорт поднять.

:thankyou: бро,а орехи на канне брал .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,бро если не затруднит,кинь ссылку? ты из укр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Смущает фольга накрывающая субстрат...может ожоги быть она еще не матовой стороной уложена.имхо.бро,что думаешь по этому поводу?

А так растиха бодрячком))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошло дело,братка! :jahwatering::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошло дело,братка! :jahwatering::perfect:

:drujba: бро.Пока все нормуль )) :perfect: .Где так долго пропадал?

Привет.

Смущает фольга накрывающая субстрат...может ожоги быть она еще не матовой стороной уложена.имхо.бро,что думаешь по этому поводу?

А так растиха бодрячком))

Привет бро,фольга обычная кухонная без матовой стороны,провожу второй цикл и ни каких ожогов еще не наблюдал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Где так долго пропадал?

война...

 

На счёт фольги-бред,не парься,она обязательна даже с минватой,пох какой стороной...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,@kerl.harber,это был вопрос и предположение. :embarased:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                              ПРИВЕТ ВСЕМ !                                                                                                                                       Отчет о 1 недели веги выложить не получилось т.к.были напряги с фотиком.                                                                                        Итак спустя 7 дней растишка заметно пошла в рост.Траблов не наблюдается кушает  компотик   M/G/B 0.5/0.5/0.5 (через 2 дня смена на 1/1/1  M/G/B). ПШ-5.8  ТДС-540 Температура 26-28 днем, ночью 24-22  влажность 40-45%.Лампа от растишки 55см.  Затопление 4 раза в сутки,темпа кампота 22 постоянная аэрация.Гнуть еще не начинал.Пока вроде все идет ровно))                                                                     Kali Mist- 12 дней веги(21 дней от каски)                                                                                                                                              post-33182-0-94523400-1425304940_thumb.jpost-33182-0-27259300-1425305955_thumb.jpost-33182-0-37025700-1425306131_thumb.jpost-33182-0-25147600-1425304770_thumb.jpost-33182-0-38290400-1425303927_thumb.j

post-33182-0-70758100-1425305245_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sho: 21 день откаски? а не маловата ли она? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая должна быть? ) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...