Перейти к публикации

2-й гров. Индор с элементами аута (Euforia & G13 Haze fem, Днат 1000 Вт)


Рекомендованные сообщения

Бесмертный вот это ты вырастил так вырастил, красава такие апетитные шишкари, сколько хоть получилось в гр.-кг. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессмертный,бро ждём продолжения.

Думаю после G-13 тоже параноиться придёться
Зема, как у тебя? Где пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Бессмертный, Привет бро, с харвом) Очень жаль что плесень помешала довести репорт до конца, но результат все равно отличный, шишки огроменные получились, а самое главное что репорт вышел оригинальным, показательным и информативным, лично я много чего полезного прочитал и взял на заметку. Теперь не терпится узнать что же получилось в итоге по весу, уверен что результат будет впечатляющим)

http://jahforum.org/topic/22736-pervyi-opyt-lsd-fem/page-2

Первый опыт, 2 куста LSD Fem под ScrOG-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный
братка возвращайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Отдыхал я)) Ну что же,  все собрано, высушено, пролечено и половины уже нет))) Остальная половина приныкана на более долгую пролечку и меня уже не параноит))

По силе..Большая часть шишек очень сильные несмотря даже на более ранний сбор урожая, чем планировалось.

По весу... Очень и очень жаль, что Эйфории не удалось поцвести хотя бы 10 недель, да и вообще было бы классно все додержать до 12-ти недель, но даже остаток куста Ж13 простоял всего 11 недель а потом у меня накрылся канальник и начала расти влажность, температура и что самое плохое ползти запашок в парадное)) Пришлось рубить, да и уехал я потом так что сушилось 9 дней и на мой вкус слегка пересушилось.

 

Курю я в основном микс, таким образом куриться значительно мягче да и сам эффект поинтереснее.

 

С Эйфории было собрано - 170 гр первоклассных шишек + 290 гр шишек чуть более слабых по качеству, впрочем пролечка это исправила немного.

Всего Эйфория дала - 460 гр, но это на 8-й неделе, реально могла бы выдать мне 600-700 гр.

 

С верхушек Ж13 получилось 154 убивающих в хлам шишек + еще 270 гр шишек 11-ти недельных, но я их еще не распробовал, будут лечиться, но там без вариантов, ж13 очень мощная дрянь)))

Всего с Ж13 - 424 гр. И реально резал куст на пике наростания оставшихся шишек, т.е. доведи я гров до 12-13 недель и не срезая верхи, то куст выдал бы минимально 550-600 гр.

 

Но что было бы можно фантазировать долго, а вот то, что я при всех неудачах в конце и плесени собрал - 884 гр высушеными и перебитыми шишками - это факт))

 

В данный момент я уже чист, спокоен и все в герметичной таре закопано на глубокую пролечку... ну почти все))))

 

Спасибо всем, кто следил и участвовал в моем показательном грове) Надеюсь он был полезен! Мира вам над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом :jumping:  :lalala: Красава бро Бессмертный :perfect: !!! Репорт оказался не только показательным а и очень поучительным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессмертный, С харвом бро =) где фотки ?  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые руки, опробовал 8 недельную пролеченную  ж13,после первой сразу понимаешь что вторую нужно делать небольшую,по эффекту индюшатина еще та,тело релаксирует,все вокруг мягкое,медленное,скажу так именно то что я люблю :respect: 

по эйфории и 11 недельной ж13 еще отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золотые руки, опробовал 8 недельную пролеченную ж13,после первой сразу понимаешь что вторую нужно делать небольшую,по эффекту индюшатина еще та,тело релаксирует,все вокруг мягкое,медленное,скажу так именно то что я люблю :respect:

по эйфории и 11 недельной ж13 еще отпишусь))

Пробовал я промежуточное как бро это назвал. Скажу что после напасика водного понял что бро Бесметный идет к правильному финишу. Мягкое тело, лучики солнца так и тянулись к моим глазам все вокруг поет и шелестит. Вкус конечно был еще не тот то главное горло не дерло. На тот момент что я пробовал оценивать буду по 5 бальной системе так вот из пяти я ставлю 4,5. Потому что на 5 и сам джа не вырастит ;) шутка ;) 5 балов. Вот надеюсь опробую пролеченое буду по 10 бальной ценить. Вкус. Эффект. И продолжительность. То, что попробовал промежуточное торкнуло быстро и на протяжении 2,5 часов постепенно уплывало ) даже жене хорошо было) обычно она против этого ) но пришлось опробовать так как нужно было и от нее услышать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю братик ;) отлично

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Бразы . Сегодня получил презент от нашего бро. Так вот из 10 ставлю 12 Эйфорие. Сделав пол пипетки унесло кудись так далеко шо пипец;) вкус через пипетку сложно описать через мокрый норм будет. Ну и приход кстате медленный но уносящий;) все супер бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный, люблю тебя и твои старания :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой микс самое то ;) сейчас вот жду жену из душа гляну как себя чувствует ) спустится ли со второго;))) Ну конечно сильный.... Хотелось бы по позитивней ;) но это Мощь;)))

Прошу заметить с ПИПЕТКИ!!!

post-18950-0-68284000-1436905717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, спасибо, бро! Скорее всего, я завязал))) Слишком много времени на это тратится, а время - это деньги. А так как на этом зарабатывать я не хочу, то пожалуй лучше буду мутить бабло законными способами, благо идей хватает, да и существующий бизнес нужно развивать. А времена нынче смутные. В общем поигрались и хватит)))

Да и с курением решил завязывать, надо двигаться дальше) но верхушечки я докурю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Бессмертный, поделись плз что будешь выращивать?. Интерестно!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч, бро ты очень не внимательный

я завязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzya132, та нет, у меня скоро там не должно будет оставаться пустого пространства, да и не хочу я автоматы. Мое имхо - автоматы нах на аут))))

 

@asaharax, спасибо! Но я почти уверен, что мне хватит трех, максимум 4-х недель ;-) во всяком случае я всеми правдами и неправдами попытаюсь это сделать, мне сейчас самое главное по максимуму корневую систему разогнать, кое-что я уже предпринял, о чем напишу в посте, который следующий по списку идет за грунтом.

А, да, и мне бокс нужен будет для других целей самое позднее в начале мая, буду обычные растения черенковать для последующей реализации - это и легально и деньги тоже приносит)

Amphetamin74,

Вот ты и не внимательный, хотя с самого начала репу ведь читал. :hm:  :yes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,@Неч, не ругайтесь) В боксе делать ничего не буду, черенковать надо в теплице (в большой теплице). А в боксе реально что-либо делать только когда холодно очень, иначе там жопа с температурой. Ж13 без эйфории подгорать начал верхним ярусом, а черенки - так те вообще тупо высохнут и сгорят, да и много их туда не впихнешь. 

Но суть не в том, слишком муторно самому это все делать, я ищу удаленные методы заработка, что бы при желании можно было на берегу океана вести свой бизнес, да и вообще везде, где есть доступ к интернет)) Но и существующий бизнес есть и никуда не денется и будет расширяться пока не сильно мешают гниды у власти зарабатывать, а там будем думать. В оригинале вообще хочу со временем купить гражданство себе другое.


буду обычные растения черенковать для последующей реализации

Буду, но не я а наши работники и не в боксе маленьком а в тепличке. Только вот пока не знаю в этом ли году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч, это если ты в плане не раста растений =) а я уж думал ты спрашиваешь какую следуюшюю канапель садить будешь =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Вас парни :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...