Перейти к публикации
  • 0

HARVEST и трихомы, что до как?


ValueV812

Вопрос

всем  добра. Подскажите, сколько примерно проходит время от помутнения трихом, до янтарного цвета? Боюсь передержать, нужен не диванный эфект. Сорт Белая Вдова. Цветение х.з. сколько недель. Потерял колендарь. Перевел на воду. Трихомы как слеза еще. Кормил 3 недели через раз вода, PK удоброй. Кончики листьем начали желтеть. 

post-27641-0-32521000-1423484985_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@cocaine,а первую что ? ))

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, Подскажи. на последней стадии, проливаем водой в течение 14 дней. В это период идетТОЛЬКО ЧИСТАЯ ВОДА? Или все же можно полить органикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

обязательно в конце грова еще в горшке дней 5 в темноте подержи белуха любет в конце темноту должна раздуплиться и выделить еще трехом)

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем  добра. Подскажите, сколько примерно проходит время от помутнения трихом, до янтарного цвета? Боюсь передержать, нужен не диванный эфект. Сорт Белая Вдова. Цветение х.з. сколько недель. Потерял колендарь. Перевел на воду. Трихомы как слеза еще. Кормил 3 недели через раз вода, PK удоброй. Кончики листьем начали желтеть. 

В разных источниках указывается оптимальный срок сбора урожая от 5 дней до двух недель. Скорее всего это зависит от скороспелости сорта. Думаю успеешь не передержать, если будешь заглядывать даже раз в 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@don25,Это как гипноз бразы, хожу по два раза в день, стоит только открыть бокс, сесть пред ним, и так пока ноги не отвалятся. Манит и успокаивает, как прям если на огонь смотреть.


@msmari,Прочел что еще до темноты, нужно перевести на 8 часов света, типо тоже способствует выроботке добых трихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@don25,Это как гипноз бразы, хожу по два раза в день, стоит только открыть бокс, сесть пред ним, и так пока ноги не отвалятся. Манит и успокаивает, как прям если на огонь смотреть.

@msmari,Прочел что еще до темноты, нужно перевести на 8 часов света, типо тоже способствует выроботке добых трихом.

Значит нужен большой бокс, в который поместится кровать промеж кустов..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@don25,Я мечтаю чтоб так и было,  но в реальной жизни моей, такого  места не будет. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...