Перейти к публикации

Случай из жизни


sereban

Рекомендованные сообщения

Привет всем братья и сёстры! Вспомнил как мы в юности молоко варили,ну или как здесь его называют манага.Так вот варим мы толпой эту самую манагу и вдруг хуяк напругу отключили,предложений было много распалить костер,ждать когда включат или вообще забить хуй,но самый отчаянный из нас сказал ждите здесь я к бабушке пойду доваривать.Возрожений небыло.Пиздует он с горячей каструлей по поселку мимо ДНД,я уже не помню как расшифровуется но там менты частенько собирались водки попить в козла забить,стоят менты в темноте смотрят тело с кастрюлей пиздует,они на него фонариками светят стоять Казбек он остановился крышку подымают и все сразу понимают,сразу же последовал удар в область печени,поглумились над ним менты пару часиков и отпустили 16летнего молочника,ржал над ним весь поселок 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,поведаю ка я и свои пару историй из жизни ,как говорят "вставлю свои 5 копеек" 1.вообщем было летом дело,собрались компаний 8 человек,забадяжить кашецы взяли все что нужно и пошли к подруге были мы 5 пацанов и 3 девчонки так как она жила с Бабулей,а Родители на заработках ,так вот пока Бабуля перемывала кости на улице с подругами скажем так ,всему живому и не очень происходящему вокруг них (бабулек)мы желали своё дело при этом будучи немного выпившими все было сделано быстро и качественно (судя по Эффекту последовавшему опосля ) вот приели мы кашки и как только начало разгонять ,и бабулька вскоре должна была прийти домой мы решили сменить место дислокации ,а каши ещё осталось ну на 4 минимум .возник вопрос что с ней делать ,вообщем сошлись мы на том что оставим её в том же состоянии и подставим в холодильник у той же подруги ,что и было сделано , вооьщем пришли через пару домов к другу ,посидели немного и подруга пошла домой ,ну а мы то что гуляем дальше ,тут через минут 40 прибегает подруга звонит в звонок мы ей открываем а она как сумасшедшая залетает ,ну мы подумали прет сильно ,а накрыло нас изрядно ,так вот она за бежала мы за ней следом и тут она вдруг в слёзы и говорит бабка телик смотрит ,мы естественно дико заржали с неё и подумали вот гонит ,зачем последовал вопрос в её сторону "ну и что тут такого пусть смотрит " она и говорит пойдём со мной ну мы пошли к ней зашли смотрим а Бабуля села и смотрит в чёрный экран телевизора и говорит с ним ,а подруга и говорит он 3 года не работает ,вообщем бабулька в последствии отошла и говорит что съела почти всю халву которая была нашей кашей :). 2. Сидел как то я вообще на голяках дунуть нечего делать нечего денег нет вообщем скукота ,и заходит ко мне лучший друг у которого бабуля живёт не подалеку от меня и говорит пошли дунем привёз типа отличный дури ,Тут я не долго размышляя тапки в ноги и вперёд ,приходим к нему ,он к подмотке а её и нет ,пересмотрели все нет и все !а Бабуля его сидит чай пьёт ну и он говорит ба ты не видела тут газета лежала свернутая ,а она ему и отвечает так там же жень-шмень был я его вот заварила пью как же нам досадно было то !вот такие вот Бабульки ,прошу прощения за написание и грамматические ошибки ,писатель из меня не очень. ,Спасибо за внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...