Перейти к публикации

✅Advanced Nutrients База+Стимуляторы (Ua)


Рекомендованные сообщения

Привет Бро! У меня похожая ситуация кароче после первого полива 1,1,1 мл на литр, растиха на утро показала передоз азота (когти появились на всех листьях ), нехватку марганца (мелкие листья на точке роста бочку крутит ну или  как сверло), цинка (кончики лимонного цвета стали), железа (мелкие листья беловато зелёные от черешка), серы (пожелтение возле черешка), бора (пятнышки мелкие коричневые похожие на кальций но не там расположены, на нижних листьях появились)  дикая нехватка фосфора (с начало черешки листьев покраснели после стебель с низу до верху бардовые стали ), ну и куда без калия (лист по цэнтру загнуло резко в низ) после у меня нашлось пару сидых волос на затылке, далее меняю дозировку на 1,2,1 снова похожая ситуация на этот раз серы вроде хватило но растишка с тала светло зелёная с жёлтыми пятнами , промываю матерясь. после промывки    меняю дозировку GRoW исключил из рациона, налил со зла 6мл Блума и один микры воду теперь взял осмос 30ппм получилось 1105ппм и влил туда с мыслью (подавись зараза) и чё ты думаешь вторые сутки растиха ожила распрямилась!  Трэшь и угар я люблю развлекаца! 

Мораль сей басни такова без калмага никуда!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! 1 в 1 как ты описываешь, эти удобры вообще не подходят для нашей воды(((( надо другие брать я так понял, откуда у тебя такие заоблачные ppm ? у меня с всеми компонентами + B-52 выходит 416 вроде,  я блум так не смогу влить - клоны нужны пока еще, нельзя чтоб зацвела, сорт норм)))  ТАк в Итоге советуешь выкинуть нахрен эти удобры я так понял? )))

IMG_20190403_141858.jpg

IMG_20190403_141903.jpg

После смены удобр просто дохнет каждый день ))) я понимаю может и не в удобрах дело, но они не подходят для нашей воды и об это бы нужно написать в описании Джангл Джус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще 2 дня и её уже не будет, не помогает ни промывание ни раствор половинчатый, с водой 30-80ppm вообще БЕДА, меняет PH каждые 2-3 часа причем до маразматических чисел ( вода 8, разбавил до ~ 5.5 , через часа 3 ~ 9 PH, бредятина какая то. Вот прикинь как я ждал смену на новые хорошие удобры, думаю ой моя хорошая накормлю тебя не ГХЕшным дерьмом а норм джусом с большим ппм и стабильным PH, а по фоткам сам видишь ( 

1 час назад, Инженер сказал:

Привет Бро! У меня похожая ситуация кароче после первого полива 1,1,1 мл на литр, растиха на утро показала передоз азота (когти появились на всех листьях ), нехватку марганца (мелкие листья на точке роста бочку крутит ну или  как сверло), цинка (кончики лимонного цвета стали), железа (мелкие листья беловато зелёные от черешка), серы (пожелтение возле черешка), бора (пятнышки мелкие коричневые похожие на кальций но не там расположены, на нижних листьях появились)  дикая нехватка фосфора (с начало черешки листьев покраснели после стебель с низу до верху бардовые стали ), ну и куда без калия (лист по цэнтру загнуло резко в низ) после у меня нашлось пару сидых волос на затылке, далее меняю дозировку на 1,2,1 снова похожая ситуация на этот раз серы вроде хватило но растишка с тала светло зелёная с жёлтыми пятнами , промываю матерясь. после промывки    меняю дозировку GRoW исключил из рациона, налил со зла 6мл Блума и один микры воду теперь взял осмос 30ппм получилось 1105ппм и влил туда с мыслью (подавись зараза) и чё ты думаешь вторые сутки растиха ожила распрямилась!  Трэшь и угар я люблю развлекаца! 

Мораль сей басни такова без калмага никуда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу Кал Мага ))) У меня медицинский для опрыскивания есть но я не брызгал им, так как переход на новые удобры и все такое ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магния сульфат порошек для орального применения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KOTvMacJlE  бро читай!

Sensi Cal Mag Xtra
image_5150.png.ad57876fe71f4ff71ad8c2d1f13f8e35.png
DSC_0066.thumb.JPG.2032200f4bab296beebf0a478a1517a3.JPG DSC_0067.thumb.JPG.66339ddc65068a3748ad6c56b14e9716.JPG
 

К нам каждый день поступают вопросы -почему у моего растения листья желтые? Ответ на эту проблему - Sensi Cal Mag Xtra

Каждому растению нужен кальций для построения своей клеточной структуры.  При отсутствии кальция растение начинает болеть -появляется вершинная гниль, структура цветков и плодов нарушается.

Sensi Cal -Mag Xtra — является новой и улучшенной формулой классического Sensi Cal Mag, потому что он содержит полный набор микроэлементов, включая оптимальное количество железа, а также в его состав входит более 20 аминокислот. Каждая деталь была учтена, чтобы этот продукт, был максимально эффективным.
  • хелатный кальций
  • ацетат кальция
  • нитрат кальция
  • сульфат магния
  • железо EDTA
  • железо DTPA
  • железо EDDHA
  • железо протеинат
  • марганец  EDTA
  • марганец протеинат
  • цинк EDTA
  • протеинат цинка
  • медь EDTA
  • медь протеинат
  • бор EDTA
  • бор
  • протеинат молибдена EDTA
  • молибден протеинат
  • кобальт EDTA
  • протеинат кобальта.

Использование:

  • Как добавка в основное  удобрение — 2 мл на 1 литр воды.
  • Как листовое удобрение — 2 мл на 1 литр воды. Повторять через неделю

Тут есть всё чё не хватило Я свято верю в это, ибо любая база это только  половина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я отказался от него в пользу Магния сульфата- ибо говорят это одно и то же )) только в цена х5 ) Буду менять удобры обратно на GHE ) но уже наверное с новым растением) кому перепродать джагнл джус 2 раза заливал по 8мл из 3х флаконов) по 0.25 микро блум и гров ) все за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в аптечном или самодельном нет этого списка микро элементов!

 

  • хелатный кальций
  • ацетат кальция
  • нитрат кальция
  • сульфат магния
  • железо EDTA
  • железо DTPA
  • железо EDDHA
  • железо протеинат
  • марганец  EDTA
  • марганец протеинат
  • цинк EDTA
  • протеинат цинка
  • медь EDTA
  • медь протеинат
  • бор EDTA
  • бор
  • протеинат молибдена EDTA
  • молибден протеинат
  • кобальт EDTA
  • протеинат кобальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инженер сказал:

Бро в аптечном или самодельном нет этого списка микро элементов!

 

  • хелатный кальций
  • ацетат кальция
  • нитрат кальция
  • сульфат магния
  • железо EDTA
  • железо DTPA
  • железо EDDHA
  • железо протеинат
  • марганец  EDTA
  • марганец протеинат
  • цинк EDTA
  • протеинат цинка
  • медь EDTA
  • медь протеинат
  • бор EDTA
  • бор
  • протеинат молибдена EDTA
  • молибден протеинат
  • кобальт EDTA
  • протеинат кобальта.

Она у меня 7 месяцев стояла в гидре с полноценным питанием, здоровые огромные зеленые листья были, корни некуда девать было, 2 хапки листвы и час в ауте, сменил удобры началда умирать а в итоге я купил половину удобрений что ли? )))))  считаю что все это из за нестабильной формулы, нереально резко и сильно быстро прыгает PH. Верну на гхе с новой з\п покажу как работает оригинальные удобры)

Без добавок, тупо на GHE Tripack )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот растиху очень жалко, хорошую семечку очень тяжело найти, на эрорсе тупо мусор, в остальных магазах подделки( думаю на Боб марли новую семку такого же сорта заказать или топовый Opium ( да простит меня моя Mountain Kush ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите))) Закончил! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss Братик, спасибо! :drujba:Заказ приехал. Как всегда оперативно! :rasta_peace:

Отдельная благодарность за бонус!

1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прийшло як завжди акуратно запаковане:perfect:

Людина пунктуальна і відповідальна

Дякую,бро:rulez:

2AC1AA67-0A99-466A-BBC3-C4E406185915.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получил оперативно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы:drujba:,Цена на Organic Iguana Juice Grow & Organic Iguana Juice Bloom снижена))налетай на Аут Органик покупай))):jahwatering::rasta_biggrin:

1217144044_2.jpg.45f052034d8a96ee5e73a94f55793dc0.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужен совет: поднимаю по одному цветку на DWC, два грова было на минеральной базе флора серия, очень хочу попробовать загровить на органике, в качестве базы хочу взять Iguana Juice ORGANIC grow I bloom, так вот цветок один и на него не жалко вкуснях, посоветуйте полный комплект лучших стимуляторов на все фазы роста, который гарантировано даст отличный результат! Спасибо! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 19:04, GreenPowerINua сказал:

@kriss Ведите конкуренцию честно !

перестаньте писать в наших темах гадости Ведите конкуренцию честно

 

Вы Крисс Наш конкурент и продаете левую подделку кустарного производства ВЫДАЁТЕ  =  за оригинал!

Вы продаете бодягу за оригинал и Вы тот модератор который подчищает Наши темы 

Наши с Вами товары сравнивались в отдельной теме - И вней у нас все 100% хорошие отзывы , а про Вас много негатиВа 

перестаньте писать в наших темах гадости Ведите конкуренцию честно

Кстати это у вас байгаа, вруны вы еще те. По ситуации говорите, что удобры от производителя, а потом что сами делаете. Где правда? Основа у ваших стимулов какая-то кислота, гидропонику закисляет жестко, флора клин лайно, КанаБиоГен дельта девять тоже непонятная, единственное что у вас хорошее это мегавега, и рапорты которые вы предлагаете посмотреть, это заслуга генетики, а не ваших удобрений. Скорее всего это самопальные удобры зделанные из удобрений магазина Цветы. Я сравнивал ваши удобрения с оригинальными-большая разница, не вешайте себе медали, которые вам не по саслугам. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крисс Братка все пришло, огромное спасибо!:drujba:Как всегда быстро и оперативно!) Не знаю что там и кому не нравится, но лично я, сколько имею дело с Крисом и с теми удобрами что он продает, я всем доволен, на Крисовских удобрах и стимах этот цыкл был, плохого ничего сказать не могу, все отлично!) Не знаю, сами или не сами они его делают, главное что оно работает!!!) По мимо того что сдесь сервис нормальный, сам Крис хороший чел, постоянным клиентам он всегда и бонус хороший даст, и посоветует, и чем сможет поможет) так что мы пока не в Европе, выбор не велик, оригинал не оригинал, сейчас вообще бодьебок столько, что мама не горюй!!! А у Криса все сто пудов рабочее. И уверен, многие как брали сдесь, так и будут брать, что бы там не писали конкуренты:rasta_peace:

IMG_20190406_192216.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 16:52, kriss сказал:

Цена на Organic Iguana Juice Grow & Organic Iguana Juice Bloom снижена)

@kriss братко, вообще шикарную цену поставил :respect: ...у меня еще малость осталось Игуаны, но скоро забегу в гости...я полюбил ее пестес, в этом году только на ней епенить буду :perfect:

3 часа назад, JAMPER сказал:

Не знаю что там и кому не нравится, но лично я, сколько имею дело с Крисом и с теми удобрами что он продает, я всем доволен

@JAMPER бро, согласен с тобой полностью :drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка, привет и спасибо, все получил, за орех благодарочка, отпишусь когда подыму! За добрых скажу так, вижу на второй с половиной неделе цвета, заметный рост соцветий (биг бад и бад канди), запах уматовый уже сейчас шишки хорошо ростут, фото прилагаю. Спасибо, бро! На фото одна из верхушек вторая с половиной недели цвета, Cream Mandarine, Sweet seeds. 

20190408_115358.jpg

20190407_232218.jpg

20190407_233032.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, братаны, нужен совет! Кто работает на DWC! Работаю с 15 литрами раствора, база Flora Series, и активно использую стимуляторы цвета, каждый день лью какой нибудь по 28 мл как в инструкции, 2мл на 1л,выходные только вторник и четверг, так вот что хочу спросить, не многовато для цветка, размер средний 3 недели цвета, раствор в баке чистый прозрачный. Кто нибудь так делал? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vshlyam68 сказал:

Ау, братаны, нужен совет! Кто работает на DWC! Работаю с 15 литрами раствора, база Flora Series, и активно использую стимуляторы цвета, каждый день лью какой нибудь по 28 мл как в инструкции, 2мл на 1л,выходные только вторник и четверг, так вот что хочу спросить, не многовато для цветка, размер средний 3 недели цвета, раствор в баке чистый прозрачный. Кто нибудь так делал? 

@vshlyam68  бро по ДВС не могу сказать((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я потом расскажу, после харва. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...