Перейти к публикации

Тестируем кубы GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.


Рекомендованные сообщения

Пред история (мини-вступление) : вот лазил я лазил по форуму... Загляну в одну темку почитаю, отпишусь.., В другую загляну... и дошло до того что стало скучно и пусто :facepalm:  :giggling:  старые темки молчят, новые либо слишком простые либо ребята и без моей помощи прекрасно справляютса. За сем было принято решение заделать реп ( темболее что обещял Бро Предпринимателю :cool: )  

 

 

Итак Приветствую вас в моем репорте!)  Собственно никогда не думал Я что рискну попробовать волшебные грибочки не то что выращивать, но жизнь движетса мы меняемся и после того как я дважды на форуме увидел фотки красивейшых грибов (выращеных нашеми форумчянами) занялса изучением литературы.. Долго-ли, коротко-ли за полмесяца получил свои первые отпечаточки Pink Buffalo, Pes Amazonian (за что  :thankyou: Бро Ентеогений) и как говоритса в путь :yatta: ))) 

Проведенные действия описывать не буду, уточню только что все делалось по видео Шамана форума. 

Ну а теперь немножко по тому что есть : в боксе стоят несколько банок пинк буфало с ревеги(делал кейс, оставил несколько зерен, через 2 дня сварил зерно и вкинул зерна в банки :yes:  и пошла жара), кейс того же пинка (состав 1чясть зерна к 3-м чястям кокоса, не совсем идеально но спасибо грибному королю :embarased:  колонизация почти закончилась и скоро буду выкладывать в парник), также есть полностью обросшая банка пес амазониан( её тоже через день два займусь, заделаю кейс). Ну и сама причина начяла репа это Голден тичер полученый в дар, с ним дело обстоит немного иначе (здесь ещё сугубо подготовка, зерно сварено,вкинута таблетка левомицетина, проведена 1-раз стерелизация и утром заделана взвесь. Вроде как все что вспомнил. Фотки будут в понедельник, на то время как раз думаю выставлю в парник 1 кейсик. Буду рад помощи и участию! Да придет мир в наши сердца) :wub:  :rasta_laugh:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро..естессна буду наблюдать за тобой, а точнее за твоими грибочками)))))

Удачи в начинаниях))))


Плюсы кончились - завтра занесу(на удачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи,что еще сказать))) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Бро, спасибо)) :rasta_cool:  :rulez:  :drujba:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так, продолжаю свой репорт о поисках чудесной страны под названием "пробуждение" как я вычитал в книге Леонтия Свободы «Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком,

попробовавшим грибы»...    Вот собственно к этому и идем :madeitation:  . Ну буду зря буковки печатать вот вам фоточки

 

post-25944-0-11270300-1425239322_thumb.jpost-25944-0-47131100-1425239329_thumb.jpost-25944-0-02693400-1425239337_thumb.jpost-25944-0-31022900-1425239344_thumb.jpost-25944-0-11097500-1425239349_thumb.jpost-25944-0-74963000-1425239353_thumb.jpost-25944-0-60376300-1425239358_thumb.jpost-25944-0-00808200-1425239363_thumb.jpost-25944-0-17577300-1425239367_thumb.jpost-25944-0-31426600-1425239371_thumb.j

 

Извините за качество фото, в следущий раз буду редактировать. Щяс спешу закину так.

Всем Мира и успехов)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос, на этой фотке я думал что началось чтото типа слизи, но подумав ещё и посмотрев разные репы, вроде пришёл к мнению что все норм)) Наверное влага на стенках показываетса...

Просто парюсь я потому что это дело все грибное стоит ну не в такой стерильной обстановке как хотелось бы. И банку дважды перетряхивал.

Тем не менее :giggling:  запах грибной и думаю это просто сам себя накручиваю,

банка как дотрагиваюсь прям теплая. 

Удачного грова!

Спасибо! Кейсы уже 2 дня в парник как ушли, ожыдаю новостей на днях...

post-25944-0-79739500-1425239611_thumb.j

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влага и агроперлит на стенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости будут после 2ух недель.)))

может быть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влага и агроперлит на стенке

Ещё раз спасибо, всеже сам то думаю но подтверждение от другого гровера всегда лучше)

 

Новости будут после 2ух недель.)))

может быть раньше.

Очень надеюсь что всетаки раньше, ветер у меня отличный,(замутил два кулера от компа, один вдув-один выдув, самодельная гофра и на конце фильтр, вобщем норм, поставил в работу 5-10 минут в конце каждого часа, если включить постоянно то думаю он понизит влажность сильно), темпа держытса 20-23 зависит от дня и ночи и влажность тоже присутствует(вода и вермикулит)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fogos, будем надеяться... а там посмотрим.

Просто имею ввиду что если через пару дней примордии не появяться чтоб ты не отчаивался. Примордии полюбому будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наконец то я понял)) почему ты кругом ставиш 2 недели. Ну та норм канешно, ждать не проблема. Я уже с марьей привык, всему нужно время но однозначно если все условия соблюдены то будет результат :yatta:  что есть гуд)) Вобщем пока все тихо, в конце недельки закину новые фото, добавлю в парник несколько кейсов и будем смотреть :madeitation:   :rasta_biggrin:  

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фотки сделать не вышло, будут на следущей неделе. Выставил в парник 3 кейка(разбил банку и выставил). Собираюсь 3 дня незаходить :giggling:  Незнаю смогу ли сдержать свой интерес, но знаю что чем реже заходиш - тем лучше видно разницу)) Вобщем будем ждать, пока все тихо, запах Чудесный, прекрасный, грибной, Я просто очарован, температура 21 цельсий, влажность незнаю, ну какбы керамзит и вода :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Всем всего  :peace:  Надеюсь как зайду в следущий раз, уже увижу примордия :jumping:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновочка...  Фотика в ближайшее время не будет. В парнике стоят кейки и кейсы))Прошло 7 дней , пока тихо....  Ждемссс

Будут изменения, обязательно отпишусь

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день-два и будут морды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так поворот  :mlya::sho: Дето дней 8-10 назад заделал кейс и забыл о нем, (последние два дня в смысле :giggling: ) Ну вот сегодня захожу посмотреть, вспомнил о нем... туды    :smile: а ТААм :sho: гриб вырос, (правда он меня напугал потому как была синева на том месте, 2 дня назад, вобщем синева осталась не расшырилась тем-не-менее я испугалса, чистая ложка спирт_ )  И удалил я тот гриб, он ещё махонький милиметров 5 и тоже немного синий.. местами. Ну надеюсь не сильно я запорол этот кейс(знаю нельзя ранить миц но цвет..... ) Выставил в парник и поднял температуру. Ато было ж напостой 20 и в парнике никаких движений а этот на батарее вырос :bayan: такие странные дела 

В начале репа, Было заделано 4 банки Тичеров, одна возможно закисла(будум смотреть запах вроде норм), две заростают красиво и равномерно, последняя под вопросом но больше к позитивному исходу

Изменено пользователем Fogos

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого спустя 15 дней на 1-м кейсе показалса один гриб - ровный и красивый.. думаю завтра будет больше :yes: температура +22-25С и на новом которому дней 5 тоже 1=н :yatta: Далее будет

:thankyou:  что заходите и за советы!

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fogos, фотки б уже поглядеть Бро.

И это... когда про кейсы-кейки пишешь, уточняй стрейн.

Грибок какого стрейна полез? нипанятна-жы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышло... С марьей это не столь  серьезно а тут.... Вобщем все стрейны спутаны... Точнее два : пинк буфало и пес амозиниан. Где какой низнаю :tyktovashe:  Моя вина. Надеюсь как выкину фотки, вы поможете. А тичеры ещё в банках обростают.

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлопал как-то реп твой. Успехов запоздало пожелаю :positive: Гриб-то один, а примордии ещё есть? Много их там? Фотки конструкции парника запили как-нибудь, на досуге. Чего-то твоя система с кулерами на вдув и выдув из парника мне кажется слишком мощной. ИМХО, может всю влажность выпиливать, которая там создавалась предыдущие 50 минут :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: Рад видеть.  :thankyou:

Я думаю ты прав насчет влажности, сегодня уменьшыл время работы кулеров и частоту включения. Примордий то не видно.... И фотика нету... И ваще чутка в негатив уходил. Ну я вернусь :yes:

В скором времени постараюсь заделать фотки общие бокса и какраз будет ясно что насчет етих самых кулеров

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленьеце)   Сегодня примутил к парнику увлажнитель воздуха :yatta: там просто туман, думаю влажность зашкаливает.  Знаю что это тоже не есть гуд, но лучше так чем будут сухие кейсы з двумя грибами. Уже скоро добуду фотик. И покажу что со всего етого получилось. Непридержывалса диеты и пробовал сегодня штучек 5 грибков... это канечно МеняеТ, вопрос который я им задал - был решон! И отлично :yatta:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос который я им задал - был решон! И отлично :yatta:
Мои поздравления :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...