Перейти к публикации

нарколог и курсы вождения


Рекомендованные сообщения

Люди,хэлп!

с понедельника кориш идет в больничку проходить всех врачей ,которые нужны для справки о праве управлять автомобилем.главное припятствие это нарколог,тгк в особо крупном размере в крови у другана)кровь сдавать и пиписькать не вариант.что делать?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вот медкомиссию проходить надо на права,даже не думал об этом :hm: 
 

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни .... себе !!! Это где это такое ? 

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги давать

Без вариантов. Главное, чтобы нарколог понимающий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в рашке? там даже не смотрят ничо ни сикать ни кровь лить не надо, поглядят чтоб ты на учете не стоял в дурке и наркологичке... по крайней мере раньше так было

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена сдавать кровь и мочу, у нас вообще не чего пока нездают и уж тем более кровь при медкомисси на права, моча три недели попусков, можно чуть ускорить баня-спорт мочегонные витаминС, но надо купить в аптеке тесты для самопроверки, или моча не курящего друга в шприце, есть препараты незнаю уж как действуют нр некоторое время моча не показывает тест реакцию на полоски.

Это в рашке? там даже не смотрят ничо ни сикать ни кровь лить не надо, поглядят чтоб ты на учете не стоял в дурке и наркологичке... по крайней мере раньше так было

Уже депутаты работают над этим мочу в обязаловку хотят сделать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная система, насколько знаю, никакие анализы не требуются. Довольно логично - для них это - лишние затраты (тем более при потоке людей).

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего сдавать не надо,если на учетах нигде не стоишь замаксал и все подписали и готова месяц назад проходил удутый в хлам по больнице ходил :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,хэлп!

с понедельника кориш идет в больничку проходить всех врачей ,которые нужны для справки о праве управлять автомобилем.главное припятствие это нарколог,тгк в особо крупном размере в крови у другана)кровь сдавать и пиписькать не вариант.что делать?!?!

Мужик, анализов точно никаких не будет. Нарколог визуально ситуацию оценить только может)

Анализы будут максимум биохимия крови и мочи, наркотики на них не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько,спс всем.посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вызовешь у нарколога хоть чуток подозрений,то не минуемо в банку ссать пойдешь.Последнее время часто посылают.Кореш ходил на коммисию и перед ним 4 чувака сать пошло,его пронесло.Так что если есть шанс спалиться перед доктором,а они то уж не пальцем деланые,то уж лучше выведи из организма и как говориться с чистой совестью к врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада бро, нечего панику разводить - никто там за ручку тебя анализы сдавать не поведет если  признаков особых нет- глаза там выпучиные,бледность чрезмерная :rasta_biggrin: ... А вот внешность надо довести до максимально законопослушно-гражданской, и курить придется теперь куда меньше - автомобиль не шутки - а средство повышенной опасности,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада бро, нечего панику разводить - никто там за ручку тебя анализы сдавать не поведет если  признаков особых нет- глаза там выпучиные,бледность чрезмерная :rasta_biggrin: ... А вот внешность надо довести до максимально законопослушно-гражданской, и курить придется теперь куда меньше - автомобиль не шутки - а средство повышенной опасности,

да с виду не макоед длеко,все ровно.эти мелочи естественно понимаю.а машину водить под марьей наоборот полещно,максимум 60 км ч,большее немогу пощволить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Крч у меня та же тема жопа я попался мне надо перездать не юзал 2.5 недели все равно полоска крч жесть как мне решить пока не ясно ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...