Перейти к публикации
  • 0

Проблема необычайного характера. Донецкая область.


Вопрос

Суть проблемы такова.
Из-за создавшейся политической ситуации в Донецке, нет никакой возможности заказать семя через интернет магазин (планировал через ES, даже созвонился, но т.к. почтовые отделения в настоящее время не работают - не могу ничего поделать).
Ходил по комнате, вырывал себе волосы на локтях и ждал, пока проклюнуться старые, прошлогодние орехи. К глубочайшему сожалению, жизнь покинула их. Ибо не проросла ни одна из 10 семок.
И тут я впал в ступор, закурил сигарету и мой тухлый мозг посетила идея.
Почему бы не попросить помощи у моих сограждан? Возможно, кто-то сейчас живет в Донецкой области и у него, совершенно случайно, завалялись несколько налитых жизнью и готовых снять каску семян? Так почему бы тебе, мой любимый аноним, не поделиться ими за отдельную плату и благодарность от всего сердца?
Ведь сезон уже начинается, а я сижу дома без семян и грустю, словно ара в не тонированной приоре.

Мыло для связи:
[email protected]

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Керл красава Бро! :drujba: 

Тоже бы помог чем смог....Браз надо выручать, тем более тут не вижу криминала совсем и опасности... Оставил\отправил семок и  забыл...а Бразер потом покуривая добрым словом вспомнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да какое палево,если ни твоя фамилия ни имя нахер водиле не нужны.Дал конверт-сказал где встретят и пиздец.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80,

Водила знает как ты выглядишь и из какого города. Круг сужается. Если городок небольшой, а ты приметный, уже шанс до тебя добраться. Кроме того тебя можно разрабатывать дальше, мол хочу отблагодарить, как это сделать, мол обратно через водилу бутылку передам и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор,ну и какой разумный гровер попрется к левому чуваку магарыч за семки брать?)))  Если есть желание помочь - помогай безвозмездно... Жадность фраера сгубила, поговорка такая есть :demon2:  :smoka:

Если городок небольшой, а ты приметный
а ты не будь приметным когда закон нарушаешь)))) Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

где заказать удобрры    агродом СУКИ за доставку 30 процентов берут от стоймости ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ где наложкой заказать  РОССИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80,

Водила знает как ты выглядишь и из какого города. Круг сужается. Если городок небольшой, а ты приметный, уже шанс до тебя добраться. Кроме того тебя можно разрабатывать дальше, мол хочу отблагодарить, как это сделать, мол обратно через водилу бутылку передам и все такое. 

ты гонишь?Ты передаёшь зарядное от мобилки или письмо обычное.Даже если представитель "днр" будет знать мои данные-как ты представляешь он меня в Украину приедет арестовывать за десяток семян.которые абсолютно легальны,да и лично я никогда ничего не отправляю/не получаю-некогда,на это курьеры есть...

мол обратно через водилу бутылку передам

люди раз в месяц в неопределённое время получают спецпропуска и вылетают в Украину,какие магарычи,какие отблагодарю-вы же взрослые люди....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80,

Я думал что ты не в Украине, а в этой самой "новороссии". И не в семках дело, они конечно никого не волнуют, а в твоих плантациях. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80,

Водила знает как ты выглядишь и из какого города. Круг сужается. Если городок небольшой, а ты приметный, уже шанс до тебя добраться. Кроме того тебя можно разрабатывать дальше, мол хочу отблагодарить, как это сделать, мол обратно через водилу бутылку передам и все такое. 

))) Ты серьезно? Война идет. Какой нах шмон писем и поиск семян в них??? Ствол или гранату я еще могу понять, но конверт с письмом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а в твоих плантациях

так я беженц с семьёй скитаемся в углу,о каких плантациях речь?хоть тыщу "ДНРовцев" будут знать.что у тебя в Украине три куста растёт-если думаешь приедут арестовывать тебя-ОШИБАЕШЬСЯ... :yes:


 

@kent80,

Водила знает как ты выглядишь и из какого города. Круг сужается. Если городок небольшой, а ты приметный, уже шанс до тебя добраться. Кроме того тебя можно разрабатывать дальше, мол хочу отблагодарить, как это сделать, мол обратно через водилу бутылку передам и все такое. 

))) Ты серьезно? Война идет. Какой нах шмон писем и поиск семян в них??? Ствол или гранату я еще могу понять, но конверт с письмом???

 

та нахер вообще обсуждать подобное.Я сказал,что ежедневно идёт грев на оккупированную территорию.Кому нужно-получат.Полемика излишняя.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так я беженц с семьёй скитаемся в углу,о каких плантациях речь?хоть тыщу "ДНРовцев" будут знать.что у тебя в Украине три куста растёт-если думаешь приедут арестовывать тебя-ОШИБАЕШЬСЯ... :yes:

Нет нет, к тебе в Украину не поедут, им раньше жопу прострелят. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отож...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а из россии в АТО тоже ничего не доставляют и не пропускают?

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorg8000, По почте нет, т.к. она не работает. Только с водилой или со знакомыми. Туда даже бабки не переведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а из россии в АТО тоже ничего не доставляют и не пропускают?

Только танки, грады и дебилов. А так вроде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Политсрач разводить - не вариант. Забанят всех к черту.
Вроде проблема решена, огромное спасибо тому, кто согласился помочь и особенно "нетгашиша".

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Политсрач разводить - не вариант. Забанят всех к черту.

Вроде проблема решена, огромное спасибо тому, кто согласился помочь и особенно "нетгашиша".

 

Здарова пукй попиз....т ради заавы интерено.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот именно , там не сладко и так называемая ДЭ ЭН ЭР , ну так  может не нужно там сидеть и че там ловить ,какое будущее? ХВВ помощи ждете?

если нет работы, а только покуры да пьянки , что детям расскажешь своим ?

Правила прочел. Полит срач разводить не буду.

Мой район обстреливали не раз. Проверенные места для аута теперь усеяны воронками и неразорвавшимися минами, что, в свою очередь, неэфемерно страшит и легонько подергивает мой анус.

Барыги теперь берут в три раза дороже обычного, потому что их стало меньше. Денег нет, работы нет.

Но я не хочу уезжать. Я люблю свой город. В рашке я буду ссаным хохлом. В Украине - ебучим москалем. Куда деться? 

 

ни гони в украине маскалём ты не будеш если только на флаг насрёш и вышиванкой подотрёшся.вменяемых людей  примут но с баблом первое время будет плохо. повторяю вменяемых,а то есть кадры приезжает в марик и говорит "вы меня теперь кормите ,выж в меня стреляли,а я говорю ищи знакомые лица стрелков пусть кормят,так он ещё обижается что ему не кто не должен.воттак бывает .

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а из россии в АТО тоже ничего не доставляют и не пропускают?

Только танки, грады и дебилов. А так вроде нет. 

 

долбоеб ты безмозглый!!!!)))))))))))) прости за нецензурную брань, мудак ебаный, выебал бы тебя в очко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блядь,ладно год назад,на крайняк пол года назад,но зачем сейчас жевать эти сопли-все всё поняли за 15месяцев что произошло....Зачем долбаёбам доказывать то,что они долбоёбы....Как-бы не защищали квази,но о детях подумать,протрезветь,от псевды не сгнить,а подумать об образовании,дипломы которых не катят не в одной стране планеты,даже в раше.без пенсий и пособий 15 месяцев дичь.но кричит,что лесопавал-ГУД,ЗА СТАЛИНА!!!!!!!

Кончайте смешить,ведь там есть те,кто с умом,те,кто достоен сожаления,хороня кого-слёзы наворачиваются,но таких всё меньше....Дичь....К сожалению подхватила карты дичь.....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, уважаемый, а кто сказал что дипломы не катят в раше??? и честно говоря не знаю в какой европейской стране мне мог бы пригодится и катил бы мой хохлятский-блятский диплом...

и как не странно больше всех пострадала донецкая дичь с большими кошельками,а не пенсионеры без пенсий... и еще кто бы мне объяснил из-за какой дичи я лишился родительского дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блядь,ладно год назад,на крайняк пол года назад,но зачем сейчас жевать эти сопли-все всё поняли за 15месяцев что произошло....Зачем долбаёбам доказывать то,что они долбоёбы....Как-бы не защищали квази,но о детях подумать,протрезветь,от псевды не сгнить,а подумать об образовании,дипломы которых не катят не в одной стране планеты,даже в раше.без пенсий и пособий 15 месяцев дичь.но кричит,что лесопавал-ГУД,ЗА СТАЛИНА!!!!!!!

Кончайте смешить,ведь там есть те,кто с умом,те,кто достоен сожаления,хороня кого-слёзы наворачиваются,но таких всё меньше....Дичь....К сожалению подхватила карты дичь.....

бана не хочу но полностью согласен,разве это свобода,когда любой долбоёб с автоматом уже х-ев барин,только сопли вытерает пока портками и срёт где попало,сам видел эту дич.свобода это возможность изменить свою жизнь в нужном направлении,а дектатура(даже и особенно пролитариата)свободы не приносит.где колхоз там разруха и голод,и ещё одна пословитца :литела лопата упалла в болото идите вы на юг и ваша работа.(краснопузым смерти и пламенный анархическо похерический привет)

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, уважаемый, а кто сказал что дипломы не катят в раше??? и честно говоря не знаю в какой европейской стране мне мог бы пригодится и катил бы мой хохлятский-блятский диплом...

и как не странно больше всех пострадала донецкая дичь с большими кошельками,а не пенсионеры без пенсий... и еще кто бы мне объяснил из-за какой дичи я лишился родительского дома?

в раше крепят законы за дурь ,поинтерисуйся если есть возможность,у знакомых даже в себири по домам ходят мак марью ищат,одного взяли не давно,и закрыли,а на Украине штраш был бы 800 гривен.охуенно жить в рашке особинно в тюряжке.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lenin333, я хуй знает где это у тебя штрафы выписывают по 800 грн!)))  может у тебя мусоря няшки или ты просто не имел контактов с ними))) да и речь то совсем не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пока не торгуешь никто не ищет.а найдут так штраф

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...