Jump to content
geliayna

Не все могут купить угольный фильтр

Recommended Posts

может я и параноик. но я лучше буду спать спокойно и ходить спокойно, зная, что о моем хобби знает только моя жена. контакты с форумчанами пусть остаются на форуме. выращивать только начал и только для себя, может со временем моя паранойя и пройдет. а потом такой, буду на форуме сидеть, и как ты объяснять, что да как peace.gif

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

но только очень аккуратно.через подставное лицо...А тему я наверное закрою,раз ты определился для себя,зачем спрашивал только непонятно...

Тогда скупай нах в аптеке уголь в таблетках

но только очень аккуратно.через подставное лицо...А тему я наверное закрою,раз ты определился для себя,зачем спрашивал только непонятно...

да, определился, а спрашивал, чтобы получить ответ на вопрос, который я могу задать только тут.

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

В 17.11.2012 в 20:27, Nikita90 сказал:

Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/

ахаха, спасибо Бро

Ребята, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли фильтр для вытяжки в гроубокс 50х60х100?
А за гроубоксом угольную ткань на кулер 12 в? Потому как запах всё больше и больше..

В 14.01.2020 в 17:53, CitizenWorld сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли фильтр для вытяжки вот такой(https://bt.rozetka.com.ua/cata_b_p/p653399/?gclid=EAIaIQobChMIz6zn9qeH5wIVl8qyCh0_Ngm-EAYYAiABEgIxXfD_BwE) в гроубокс 50х60х100?
А за гроубоксом угольную ткань на кулер 12 в? Потому как запах всё больше и больше..

9 минут назад, CitizenWorld сказал:

Нет

11 минут назад, grogoblin сказал:

Нет

Благодарен за ответ бро! Т.е. лучше взять нормальный угольный фильтр для гроубокса и не парить себе мозги. Единственное я не уверен вытянет ли мой кулер на 12 в его? Запах сейчас сильный, хотя даже еще не начали цвести

40 минут назад, CitizenWorld сказал:

Благодарен за ответ бро! Т.е. лучше взять нормальный угольный фильтр для гроубокса и не парить себе мозги. Единственное я не уверен вытянет ли мой кулер на 12 в его? Запах сейчас сильный, хотя даже еще не начали цвести

Конечно не вытянет. Поищи репорты в системниках, в них обычно мастерят фильтра под куллеры. Здесь например поинтересуйся 

• Thanks +2 1