Перейти к публикации

Напасики деревянные (UA)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Мойшик  Привіт :flagdja:

Нарешті я зайнявся ковпаками для @kriss  і Skipper, так що на протязі тижня хай чекають. Хоча я їм так чи інкше перед відправленням напишу.

Інструменти для чистки будуть на магнітах а не на ланцюжку як я робив раніше, думаю так буде практичніше.

1804913156_IMG_20191119_1611151.thumb.jpg.dda970c4528543e839123d90e8c7b5ab.jpg

534882290_IMG_20191119_1611331.thumb.jpg.8d28eecad39f893ad515f4b80901883f.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 19.11.2019 в 14:36, Taboo23 сказал:

@Мойшик  Привіт :flagdja:

Нарешті я зайнявся ковпаками для @kriss  і Skipper, так що на протязі тижня хай чекають. Хоча я їм так чи інкше перед відправленням напишу.

Інструменти для чистки будуть на магнітах а не на ланцюжку як я робив раніше, думаю так буде практичніше.

1804913156_IMG_20191119_1611151.thumb.jpg.dda970c4528543e839123d90e8c7b5ab.jpg

534882290_IMG_20191119_1611331.thumb.jpg.8d28eecad39f893ad515f4b80901883f.jpg

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ооо а можно еще намутить по украине ?? 

 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Продаеш,ещё?

Отправлено с моего CPH2083 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 16:59, justfun сказал:

ооо а можно еще намутить по украине ?? 

 

 

В 08.04.2021 в 14:56, Opeth сказал:

Продаеш,ещё?

Отправлено с моего CPH2083 через Tapatalk
 

Извините ребята, но пока ничего не делаю, да и я еще не все отдал тем кому был должен). Я переехал и сейчас занимаюсь строительством своей мини фермы и сейчас как раз время копать-садить, так что времени на колпаки совершенно нет . Возможно начну что-то делать к середине лета... по крайней мере на это надеюсь. Как только что-то будет в наличии то сразу же выложу здесь :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу спасибо за ответ бро!добро

Отправлено с моего CPH2083 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Всем прыуэт, я снова в деле !!!

Правда слегка рано пишу но всеже...

Дела обстоят приблизительно так : Наконец мне пришла стимпанковская бормашинка made in Ukraine (:respect:) под кодовым названием "Термит", и я уже начал к ней приспосабливаться.

IMG_20211102_132517.thumb.jpg.fc3db9af698bee0b8165f92ff6b33062.jpg

По началу хочу сделать себе трубку, так сказать чуть набить руку, и потом начну уже делать всякую всячину под заказ ну и конечно свои собственные разработки которых за время моего отсутствия накопилось в моей голове не мало).

В этот раз я уже буду работать БЕЗ предоплаты чтоб не загнать себя снова в долговую яму. Расчет будет исключительно после выполнения работы.

 

 Относительно тех нескольких человек кому я все еще вишу колпаки и трубки - ребята если вы еще присутствуете здесь на форуме и не забыли меня :embarased: то напишите мне пожалуйста в личку. Деньги я вам не верну :demon1: но то что вы заказывали или может захотите что-то другое сделаю само собой бесплатно.

Ну вот вродебы и все на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 23:06, Taboo23 сказал:

@Мойшик Я каждый раз когда захожу в мастерскую об этом вспоминаю... это для меня как гиря на шее и чем раньше я ее скину тем лучше... но просто оно так вот как-то получается что все время только планирую и обещаю...

Taboo23  :hochuprimer:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss ну вот и пришло время гири посбрасывать... а так долго не получалось потому что во первых на колпаках которые делаются неделю и продавал я их за условных 50 грвн особо не заработаешь и приходилось подрабатывать, во вторых у меня была ситуация связанная с семьей при которой я вообще ничего не мог делать а занимался только тем что целыми днями как зомби бродил по лесу без причины и смысла погруженный в жестчайший депресняк, в третьих вот чем я занимался последнее время - Вільна Ферма - YouTube.

Ну и в четвертых я прекрасно понимаю что ко мне доверия нет... но если чесно то меня это особо не волнует... тем более что я ПИСАЛ ВСЕМ (на сколько я помню и тебе тоже, хотя могу ошибаться... не хочу листать тему и искать) КОМУ Я ДОЛЖЕН С ПРЕДЛОЖЕНЬЕМ ЧТО МОГ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОГДА ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ, но в ответ тишина или что-то вроде "когда сделаешь тогда сделаешь"... Так что суть твоей претензии Крисс я не особо улавливаю...

Ну и в пятых еслиб я был действительно балаболом то забил бы на вас всех :rastadick: а не заморачивался и унижался снова появившись на Джафоруме, существует большое количество платформ где я могу продавать свои девайсы вплоть до забугорья, тем более что я никого не кинул и еще раз повторюсь - я предлагал вернуть деньги!

1 час назад, kriss сказал:

Taboo23  :hochuprimer:

Хочешь пример??? Вот тебе пример - идите все НАХ :peace: 

Это мое последнее сообщение, всем чмоки-чмоки).

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 17:53, Taboo23 сказал:

@kriss ну вот и пришло время гири посбрасывать... а так долго не получалось потому что во первых на колпаках которые делаются неделю и продавал я их за условных 50 грвн особо не заработаешь и приходилось подрабатывать, во вторых у меня была ситуация связанная с семьей при которой я вообще ничего не мог делать а занимался только тем что целыми днями как зомби бродил по лесу без причины и смысла погруженный в жестчайший депресняк, в третьих вот чем я занимался последнее время - Вільна Ферма - YouTube.

Ну и в четвертых я прекрасно понимаю что ко мне доверия нет... но если чесно то меня это особо не волнует... тем более что я ПИСАЛ ВСЕМ (на сколько я помню и тебе тоже, хотя могу ошибаться... не хочу листать тему и искать) КОМУ Я ДОЛЖЕН С ПРЕДЛОЖЕНЬЕМ ЧТО МОГ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОГДА ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ, но в ответ тишина или что-то вроде "когда сделаешь тогда сделаешь"... Так что суть твоей претензии Крисс я не особо улавливаю...

Ну и в пятых еслиб я был действительно балаболом то забил бы на вас всех :rastadick: а не заморачивался и унижался снова появившись на Джафоруме, существует большое количество платформ где я могу продавать свои девайсы вплоть до забугорья, тем более что я никого не кинул и еще раз повторюсь - я предлагал вернуть деньги!

Хочешь пример??? Вот тебе пример - идите все НАХ :peace: 

Это мое последнее сообщение, всем чмоки-чмоки).

Не волнуйся врунишка карма тебя везде догонит! Мужик если что то обещает то делает а не скидывает вину на других... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Винторез А ты вообще тут каким боком "мужик"? И в карму я не верю - я Атеист.

 

Вообщем я в своем амплуа и то что я написал в прошлом посте было давно и все неправда:embarased:.

Ну а по правде как я и говорил я никого не кидаю и со всеми кому что должен разберусь по мере возможности. Сейчас решаю вопрос с milen9 и beriliy.

 

Ну и вот так для прикола буду делать серию автоматонов по нашей теме).

Ковпак для куріння "Танцюючий листочок" (автоматон). - YouTube

IMG_20211218_141608.thumb.jpg.97286188db32ba7e490662f8ac972fc7.jpg

IMG_20211218_141706.jpg

IMG_20211218_141621.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну, с первым (оплаченным) заказом с 2017 года который я был должен я справился :jumping:.

Завтра футляр с колпачком едет к Миле.

Ковпак для куріння в футлярі "Грибочок". - YouTube 

Для тех кто по ссылке не хочет переходить чтоб глянуть видео фотки сделаю завтра потому что колпак с футляром закинул назад в масло киснуть.

 

Полистал тему и обнаружил что я еще должен всего лишь двум людям чьи заказы уже оплачены - @kriss и Skipper. Ребята не помню точно что я вам должен был сделать... вродебы звезду и волка если я не ошибаюсь... вообщем напишите мне в лс пожалуйста. Пишу я вам здесь что так сказать все было превселюдно и ахфициально).

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.4394aaf5fdfd3f0120d5de16d3e7b3ff.png

 

Вообщем тема закрывается и балабол вас покидает....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 18:35, SaneTree сказал:

Ну, с первым (оплаченным) заказом с 2017 года который я был должен я справился

Респект, что тут сказать! Трохи с опозданием, но думаю бро нашли с чего хапать эти 5 лет

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 18:35, SaneTree сказал:

Завтра футляр с колпачком едет к Миле.

Тоже с 2017 ? Чисто поржать. Бо у меня сопли с слезами друг-друга обгоняют от смеха:perfect:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро, заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...