Перейти к публикации
  • 0

ТЕРЯЛИ ИЛИ НАХОДИЛИ, вы когда нибудь приколы?


Вопрос

Хотел давно поднять эту тему, так как все я думаю сталкивались с это бедой (потерей)и радостью (находкой) приколов.

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

что является приколом в твоём понимании?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что является приколом в твоём понимании?

всё что изменяет наше сознание) 

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так целые поляны поганок,плантарей куча....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да не так давно было потеряно мной 100гр пиздатой шишки) моему разочарованию не было предела.. никогда ничего не находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два стакана потерять-уметь нужно...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

100 гр. шишек это вообще-то литра три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор, Пробитой 2 стакана. Каких 3 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ходил потом по тем местам, увидел довольного мужика в тачке, пытался поговорить с ним, мол давай на лампапам, он вежливо послал нахуй, мол я не я и лошадь не моя, нес в пакете с продуктами, до сих пор не понимаю как проебал


@Трактор, Пробитой 2 стакана. Каких 3 литра?

она пресованная была, не многим больше чем сотка гарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hsanmirk,

Ну может чуть меньше, это если совсем не прессовать. и зачем такое количество пробивать, они же теряют аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hsanmirk,

Ну может чуть меньше, это если совсем не прессовать. и зачем такое количество пробивать, они же теряют аромат.

Да недавно тема была о том сколько весит корабль, стакан и т.д. Барыги же пробитую продают, вот вес и выясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И теряли и находили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на днях в падике нашел косяк, подумал что со спайсом  :embarased: . Спиздил карочи, скурил. Оказалось что это был просто табак, малолеткам походу на сиги не хватает  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на днях в падике нашел косяк, подумал что со спайсом  embarased.gif . Спиздил карочи, скурил. Оказалось что это был просто табак, малолеткам походу на сиги не хватает  positive.gif

мб дед самокрутки делает. Помню мой, покупал обычные сиги, вытряхивал всё и скручивал из обычной бумаги без фильтров и прочего =) Жаль прожил не так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак не подбирай "косяки" с пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак не подбирай "косяки" с пола)

будет подбирать, пока потом ченибудь не то выплюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от знакомых шел, захотелось с 12 этажа пешком спуститься. Подозрительная бумажка в батарее между этажами содержала в себе 7 хапок мокрого убийственной сортовухи, как оказалось.
приехали с кентом на просмотр квартиры для аренды. Пока хозяйка показывала, я с вазочки дергнул  :embarased: ,тоже, уж очень подозрительно завернутую золотинку с сигарет и там на пару косых приличной травы... я так понял, прежние жильцы забыли.
ну и на улице находил 2 или 3 раза точно от папиры до полкорабля, которые кем-то были ночью утеряны, а я утром до дворников нашел
везет наверно мне  :positive:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от знакомых шел, захотелось с 12 этажа пешком спуститься. Подозрительная бумажка в батарее между этажами содержала в себе 7 хапок мокрого убийственной сортовухи, как оказалось.

приехали с кентом на просмотр квартиры для аренды. Пока хозяйка показывала, я с вазочки дергнул  embarased.gif ,тоже, уж очень подозрительно завернутую золотинку с сигарет и там на пару косых приличной травы... я так понял, прежние жильцы забыли.

ну и на улице находил 2 или 3 раза точно от папиры до полкорабля, которые кем-то были ночью утеряны, а я утром до дворников нашел

везет наверно мне  positive.gif

я помимо денег на улице ничего не находил. 2 раза по 500р, 1 раз с друганом 5к нашли на месте, где алкаш валялся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на днях в падике нашел косяк, подумал что со спайсом  :embarased: . Спиздил карочи, скурил. Оказалось что это был просто табак, малолеткам походу на сиги не хватает  :positive:

у кого то на марьи галяки а у кого то на табаке)

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в деревне по пьяни потерял долларов так 800. Так местные мужики вернули, хотя почти безработные и гулящие. )) А один раз бумажник вернул зек с тремя ходками. Теперь опять сидит за кражу. )) А вообще я все теряю и ничего не нахожу. В топе моих потерь под номером 1 - ухитрился дома потерять лазерный принтер. Года три уже не нахожу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в деревне по пьяни потерял долларов так 800. Так местные мужики вернули, хотя почти безработные и гулящие. )) А один раз бумажник вернул зек с тремя ходками. Теперь опять сидит за кражу. )) А вообще я все теряю и ничего не нахожу. В топе моих потерь под номером 1 - ухитрился дома потерять лазерный принтер. Года три уже не нахожу. ))

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один раз кент снял дачу иприехал я к нему и мы пошли с ним в сарай дров набрать а там в щели между крышей и стеной пакет запыленый тарчит я взял и охуел стакан щишек без семянки наверно долго лежал но он столько радости нам принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже как два или даже три года ищу две забитые папиросы, потерял я их дома. Накуреный в хлам закинул их на черный день, и забыл куда )))


Зато теперь регулярно играю в замечательную игру по их поиску, квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже как два или даже три года ищу две забитые папиросы, потерял я их дома. Накуреный в хлам закинул их на черный день, и забыл куда )))

Зато теперь регулярно играю в замечательную игру по их поиску, квест.

смотри ато менты могут найт- при обыске , надеюсь ты их скурил и не помниш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
смотри ато менты могут найт- при обыске , надеюсь ты их скурил и не помниш)

Да пусть находят, хоть буду знать куда я их умудрился засунуть. Что там тех папир по весу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...