Перейти к публикации

Израильский гров Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Узаживать за ними. Спалят. Или украдут. Да и вероятность того что унюхают очень высокая

Да и где в я дикий пардес найду))) не на севепе живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто посешает мой скудны пост))) Кардинальных изменений на эту неделю нет, разве что добавилась ещё одна удоба. Состав текшего компота остайтся по сути прежним pH 6.5 Днём влажность 50% температура 27 ночью валжность 40-41% 22-23

неделя 6           мл/1л       N          P          K

bio-bloom           2.5

TML                   0.5

BN X-cel            1

bn-zym              0.3

coco nova A      1              80

coco nova B      1              30          17        .44 41.5

pk 13-14           2              56.         68         116.2

BUD-XL             1

 

началось некоторое пожелтение нижних листьев. Искренне надеюсь что это созревание, а не переизбыток азота или ещё чего  :bulbulyator:  :weedbush: 

Всем мира brothers and sisters и хороших покуров. Душой я с вами но телом пока нечего. :flagdja: 

post-41445-0-06568700-1428427614_thumb.j

post-41445-0-37127900-1428427621_thumb.j

post-41445-0-34523600-1428427628_thumb.j

post-41445-0-15126300-1428427636_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то пришёл TDS meter. Замерил компот которым кормил, оказалось что последний был 1040ppm. Вот подумываю увеличить дозу. Что скажете базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей земельку до дренажа чистой водой и померяй дренаж и там уж видно будит недоедает или передаёт или все ровно)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей земельку до дренажа чистой водой и померяй дренаж и там уж видно будит недоедает или передаёт или все ровно)

Поливал я ею вчера. Так что ближайший полив будет завтра, если всё выпьет. Когда водичку допьёт пролью и посмотрим. Хотя у меня почти все удобряхи от bionova они вроде как органические, а значит солей откладывать не должны. Насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то оно так но тдсник все равно показывает концентрацию) как ни странно

я на плагроне на органическом растиху подымал и проверил компот тдс метром и ппэмы все видно на нем))

Растиха вроде у тебя шикарно выглядит! зачем судьбу испытывать поднятием концентраций?) вдруг дозняк растиха схватит!?)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно показывает. У меня чистая вода после фильтра 300-350 ppm. А компот с удобряхами, как видишь > 1000. Читаю тут репорты, ближе к хрву я виду люди до 1500 поднимают некоторые до 1700. Да и по спецификациям удобрях некоторые ещё поднимать надо. Огорчает только что bionova не высьавляет толком никаких таблиц. И вообще почти никаких данных о концентрациях. Приходится вручную NPK высчитывать чтоб небыло перебора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю Хорошо подбираешь!)

Еще раз повторюсь Бро если нету никаких дефицитов зачем поднимать концентрацию?)

лучше не до дать чем пере дать)) конечно лучше шоб растихе всего всегда хватало))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот куст в общем опытный. Первый))) цель найти наилучший вапиант. В идеале мне конечно хочется добиться результата в 500 с куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю добьешся!! Главное захотеть!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня решил сделать пролив растихи чтобы понять жрёт она или нет. На входе был читая вода Ph 6.5 TDS 260 на выходе получилось Ph 6.3 TDS 240. Единственный вывод который мне приходит в голову это то что растиха сожрала всё подчистую.  Действие - думаю сегодняже пролить куст более жёстким компотом, пожалуй повышу чуть чуть концентрацию NPK и увеличу концентрацию удоб цветения соответственно линейке производителя, компонентов NPK в них не написанно так что наверное их там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена апетит какой у растихи!!

Ну хоть не NPK а PK сейчас растихе азот практически не нужен

Давай по тихой повышай..

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, состав предыдущего компота ты видел. Прибавлю чуток азота и PK конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделя 8       мл/1л     N                  P              K

bio-bloom       3

TML               0.5

BN X-cel        1

bn-zym          0.3

coco nova A 1.5          120

coco nova B 1.5          45                 26.16      62.25

pk 13-14       3             0                   170.04     348.6

bud xl 1

 

 

сумма                         165              196.2       410.85

 

Ph 6.5 ppm 1380

 

 

Посмотрю на реакцию растишки. возможно снижу обратно coco nova A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при повторном проливе уже вышеуказаным компотом на выходе получились следуюбщие показания Ph 6.2 ppm 2700 не совсем понятно как это у меня так получилось. но вовод напрашивается сам сосбой. буду теперь блин промывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки то?

Азот наоборот уменьшать нужно

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера се ppm :fool: Ты мож в первый раз недолил? У тебя компот с какими цифрами вышел?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компот написал, 1380 а насчёт пролива... я пролил в первый раз так что вышело пол литра, а когда потом компотом начал проливать вышла вот такая хрень. Вчера продивал фильтрованной водой из под крана. ppm 340 после 6 литров на выходе стало 1350 примерно и я отстал от него. Заметил небольшой трабл на паре листьев, фотки будут сегодня вечером т.к. фотик был у друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал, загружаю фотки. судя по шишкам начался активный процесс цветения. Также на фотках присутсвуют трабловые листы. Жду вашших коментов.

post-41445-0-20165900-1429287007_thumb.j

post-41445-0-23192000-1429287014_thumb.j

post-41445-0-29312100-1429287021_thumb.j

post-41445-0-42566100-1429287028_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший куст!!!

По поводу листов особо не парься уже! Но водичкой бы пролить хорошенечко

А возраст какой у растихи? Сколько цветет уже?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,водичкой проливал основательно. читай, до этого было написанно. а возраст, 17/2 было два листа и переведена на МПЖ. Через 3 недели переведена на 12/12. короче цвет примерно 8-9 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты не ошибся с возрастом ? 8-9 недель уже к харву ближе по виду , а у тебя на фото еще белые совсем ....

Моим от перевода на цвет уже 8 недель и все созрело уже....

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taeznik, возможно не правильно начало цвета считать начал. я честно говоря запутался малость с этими сроками, так как изначально не правильно понял систему. так что буду ориентироаться по трихомам стигмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильский гров это уже интересно... слежу... Привет с Нацерета. Добрых шиш тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knyaz,спасибо. первый блин всегда комом, но посмотрим что с него выдет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...