Перейти к публикации

DWC и Кокос. ScrOG. Northern Lights Fem Pyramid Seeds, Auto Lowryder#2 Fem JointDoctor, Kali Mist Fem Bulk Seed.


Рекомендованные сообщения

@Vasok, а помпа там какая у тебя ??? водичку сливаешь просто с помощью шланга уровня р-ра ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад Бро за твою ЭПРА:))

не представляешь как я был рад, когда начал выкручивать лампу, а там черный цоколь весь. значит не работает только лампа, эпра её не разжигает и поэтому трещит  :yatta:

лишние затраты не к чему:)))

@Ss78, бро, я уже был готов за 3500 брать 600W люматек суперлюмен )) я отделался легким испугом короче и попугал растишек чуть-чуть)) ничего страшного!!  едем дальше  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok, а помпа там какая у тебя ??? водичку сливаешь просто с помощью шланга уровня р-ра ? 
Аэратор у меня аквариумный. Помпа, это вроде бы, другая херня, которая воду качает. Водичку аквариумным сифоном откачиваю. Нет у меня шланга уровня раствора  :embarased:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, Братко это ништяк, что не придется покупать ЭПРУ, дорогие суки, ужас. А чего не хочешь взять балласт, изуху и кондер от vossloh schwabe и самому все это собрать? Немецкие девайсы - кайф)) будет надежней и дешевле, имхо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital,бро, у эмпра светоотдача не такая высокая как у эпры. да и эпра это удобно, всё в одном корпусе, лампу разжигает быстро и без изу/кондера в боксе рядом с патроном. было уже у меня такое, ничего страшного там нет, нормальный свет. но эпра есть эпра, бро. мне подвернулась недорого, я и купил. хоть на одной сэкономил)) потом уже только новые покупать. да и врятле эмпра надежнее, как по мне одно и то же. если с эпрой обращаться правильно и не перезапускать с промежутком в минуту, то она бессмертна))

 

@Vasok, браза, так пш скачет потому что ничего не мешает воду, кроме компрессора, раз помпы нету, поэтому показания кривые, а так водичка равномерна везде и всюду в ведре, когда всё работает, и ты снимаешь именно тот показатель, в котором живет растение!!! это же главное. поэтому всё включено и работает, а я меряю себе по тихой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро попробуй ЭПРА , у меня перепады в сети и баласт мигает крепко!! С ЭПРА все стабильно, если короткий отру он по сети ЭПРА загориться а балласт большой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, салют, браза :peace:  рад видеть!!) 

 

спасибо, самому нравится какой лесок получился)) Каличакра тянется, да, но шишки пока что не так резво набирает, как NL.

 

 

ты бигбад в систему залил на неделю?

да бро, в понедельник заправил, вчера она уже 40-45% выпила, дал холодной водички, завтра-послезавтра заправлю просто чистой прохладной водичкой, в понедельник опять биг бад. по такой схеме решил давать)) она бодро чувствует себя, только за пш надо следить, ща перед тем как воду заправлял снял показатели оттуда, а там 1700ппм и 5.0 пш. воды хочет)) 

в общем потихоньку разбираюсь в гидропонике. нравится, интересно :jahwatering:  :weedbush:  рекомендую всем :perfect:

Бро, скажи по совему опыту когда и как лучше дават ь биг бад и оверддрайв стимулятор?разобрался уже думаю)) тоже хочу прикупить сейчас ,у меня двц стоит на 6 растих 66 л ,уже идет цвет как недельку и вообще стоит его юзать ,дает оно, то , что там описывают? :positive:

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихи четкие :perfect: 

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot, бро  :thankyou:

 

я давал биг бад судоброй сативе и в итоге сжег лист после того как второй раз покормил таким образом, теперь буду давать без удобры стимуляторы с водой и пш 5.8-6, дня на 3, а потом компотом заправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot, бро  :thankyou:

 

я давал биг бад судоброй сативе и в итоге сжег лист после того как второй раз покормил таким образом, теперь буду давать без удобры стимуляторы с водой и пш 5.8-6, дня на 3, а потом компотом заправлять.

короче лучше полностью сливать компот,заливать стимулятор на 3 дня и потом снова компот и так далее.. правильно понял бро? ты так уже пробывал?   у меня заканчивается flora bloom почти нету и микры  ... че делать не знаю так как на след гров думал перейти на другие удобряхи...  бро а еще насчет клина его тоже выходить заливаешь в чистую воду,а не в компот?

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot, ты правильно понял )) я так не пробовал, но вот собираюсь попробовать завтра! клин конечно в чистую воду))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б52 и биг бад, лью в компот и никаких проблем.

клин в чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, бразы!  :peace:


У нас цвет в самом разгаре  :lalala:


post-31390-0-40073600-1433861737_thumb.j


 


У Каличакры 26 дней цвет. Попалил всю ботву, ppm был 1400-1450 около 3-4 дней, я ваще не контролировал показатель, тк со светом проблемы решал и в бокс не заглядывал вообще :facepalm: Держал на воде последние 4 дня. Заправил её сегодня Клином 2 мл/л на сутки, завтра дам Биг Бад в третий раз, на этот раз без компота, просто с водой. Аппетит она совсем потеряла, пьет до полулитра в сутки, буду лечить в общем :nurse:


 


post-31390-0-24580600-1433861729_thumb.j post-31390-0-62253100-1433861731_thumb.j post-31390-0-62885800-1433861734_thumb.j


 


У NL 35 дней цвета


post-31390-0-32571500-1433861723_thumb.j post-31390-0-61841900-1433861726_thumb.j


Даю компот на цвет ppm 1450, pH ~5.8, сегодня в качестве эксперимета дал Блума + 0.5мл/л. Растиха зелёная, здоровая и шишкатая :jahwatering:  можно и разогнать немного...да и притормозили они заметно пока стояли 4 дня в темноте и ещё 4 дня под самым дешёвым 400 днатом, пока ехал нормальный свет.


 


 


Надо набирать обороты, ещё 35-40 дней цвести :plane(ulet): Overdrive в помощь)) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90,Бро, отпаивай водой Каличку, что то не охотно она у тебя кушает,у меня на веге такой ппм)). Сияние пышная баба получилась) :perfect: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@еукк, бро, сегодня утром заглянул уже - выпила за ночь 2л водички :yatta:  думаю вот оставить до завтра воду или на ночь заправить биг бад уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crossroad90 братко шишули огонь))

 

бро, спасибо  :lalala::drujba:

Сияние пышная баба получилась) .

 

браза,я сам ахуевший, если честно, не ожидал такой пышноты после всего 4 недель цветения. это ж каменные бошки будут через ещё 5 неделек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. это ж каменные бошки будут через ещё 5 неделек)

@crossroad90 братко + Рипеин вообще будит огонь)) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братко + Рипеин вообще будит огонь))

 

на Овердрайв возлагаю надежды я  :madeitation:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, отличные растихи, Бро!! Кали оклимается 100% и взорвется еще цветом)) А Северное сияние красивая, пышная такая)) Овердрайв как будешь давать?  Пойду,кстати, этого самого  сияния и покурю.. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кали оклимается 100% и взорвется еще цветом))

@Bobbydigital, браза, Каличакру оклёмываю как могу. но блять вчера что-то так укурился лорика что потерял контроль над пш у неё, утром был около 7пш,  я курнул и добавил электролит - через 3 часа уже 8-8.5, я подумал что буфер воды выебывается, такое бывает, добавил ещё электролит, через 2 часа пш был уже 3-3.5, я начал беспощадно лить пш ап, которого обычно 0.5 куба хватает, а тут 3 куба и ноль эффекта. в итоге я просто всё слил и заново заправил всё как было, но уже с ровным показателем) она пьет как-то странно, вчера за ночь 2.5-2л выпила, сегодня менее полулитра. ничего не понимаю, но биг бад не даю пока, водой отпаиваю беднягу.

 

А Северное сияние красивая, пышная такая)) Овердрайв как будешь давать?

 

бро, я сам этой пышности не нарадуюсь, эта растиха мне показывает потенциал гидропоники. да и ещё парадокс такой, курить люблю сативу, а растить индику. хотя когда курну индику, то сативу уже не люблю, хочется ещё тяжелого индичного дыма  :cannabis:

Овердрайв буду давать без компота, просто заправлять на 3-4 дня, пока растишка 6л не выпьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, вот ты чудишь, бро! Когда пш 3.5 был надо было перезаправить систему. Хочу попробовать очень гидру, откладываю на зимний период, чтобы с темпой компота не бороться)) Может она просто в шоке пока еще?) в любом случае, она пьет столько, сколько нужно.
я вот тоже себя вчера поймал на мысли, что хорошая индюха ничем не хуже сативы)) потому что в состоянии от сативы нельзя находиться постоянно, может и крышка треснуть))) Очень хочу ганджу без паранойи, чтобы вообще прям не было ее, бро Теонтакль посоветовал заказать с gibridov.net   Кандагар(афганский лэндрейс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, дак я всегда пш ап добавлял пару капель и всё гуд, до таких критический показателей по падало конечно, но там с 4-4.5 на 5.8 поднимал налегке. а вчера что-то ваще не так пошло. эта ситуация напомнила мне другую - однажды на выходе из грибов я не мог музыку на ноуте включить. просто тупо не мог включить и вот всё, я её запускаю, а он молчит)) и вчера так же, я этот ап лью, а оно нихера не меняется. я и поменял всё в течении получаса буквально, когда понял что ниче и не изменится)

 

я вот тоже после этих растих засажу одну в кокос, а к гидропонике активной вернусь аж зимой, щас 26 градусов темпа компота бОльшую часть времени, хорошо что растихи большие уже и им пох как на темпу 34 в боксе, так и на 26 вокруг корней))

 

 

Очень хочу ганджу без паранойи, чтобы вообще прям не было ее, бро Теонтакль посоветовал заказать с gibridov.net   Кандагар(афганский лэндрейс).

бро, мне кажется у меня паранойи не будет только если буду гровить в калифорнии, испании, голландии. так параноит жутко, копы злые у нас тут пздц посто, могут за пакет сечки на 5 зелени хлопнуть) о грове и банках шишек в холодильнике  я уже молчу. и ещё попробуй им объясни что ты за культуру употребления и растишь для себя как раз чтобы не покупать у них, а много так получается, тк збс растишь и продавать ты ничего не собираешься, тк растаман, а не барыга. им похуй, тыщ 15 сразу и продолжать врятле получится, хоть бы оставили чето в холодильнике))) врятле мне поможет трава безпаранойная. нужно место такое, а не трава. я к паранойе уже привык, она даже забавляет меня)

 

 

 

потому что в состоянии от сативы нельзя находиться постоянно, может и крышка треснуть)))

 

да бывает такая сатива, что аж как грибов чуть-чуточку съел, медитативное состояние включается и мысли идут уже не из тебя, а внутрь тебя летит просто поток информации, хоть и далеко не грибной поток, но всё же тоже очень нужный и полезный. с такой аккуратно нужно и осознанно. а так ваще мне сатива больше нравится, тк когда я её курю я могу делать всё что угодно, а индики вот сильно обкурюсь,сажусь ем-то нужным заниматься за ноутом, а оно оп и через 10 минут у меня уже 8 форумов открыто и ничего больше я не делаю))) и в теле релакс от индики нравится очень, который прям на грани стоуна. в общем нет плохой травы, особенно если знаешь понимаешь что именно сейчас надо покурить и когда есть выбор  :roll:  или  :tyanet:  :smoka:  или уже  :eyes:  :cannabis:

ах, как же прелесно быть гровером  :lalala:  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, бывает у меня частенько такая лабуда цикличная, делаю, делаю, а оно грубо говоря не делается :giggling:  тут либо паранормальные какие то свойства, либо кое что пора лечить)) Блин, тытак много про грибы написал, я ж соскучился, а я их не хавал с осени, уже скоро год будет(( Нужно разобраться с микологией чуть-чуть, по азам хотя бы))
Насчет паранойи : я на головняках ваще не паранойю, мне тупо похуй на этих псов серых. Нахрена я им нужен со своим кустом? Вот как куранешь хорошенько - другой разговор)))) хз че с ней делать бро, бороться бесполезно, действенное спасение наверно только съебаться уже наконец то от сюда и заниматься своим делом спокойно))  Я много думал над этим, нам внушили что мы - преступники!!! Я взращиваю растение, которое может расти практически везде!! Практически в любой точке земного шара)) Если бы я винт тут варил - другое дело. А тут половина процесса сама природа делает)) Чисто по логике : моя жилплощадь, мой шкаф, мое растение. Я ничего противоправного не делаю, даже не угощаю никого. Так какие ко мне претензии тогда?)

 

 индики вот сильно обкурюсь,сажусь ем-то нужным заниматься за ноутом, а оно оп и через 10 минут у меня уже 8 форумов открыто и ничего больше я не делаю))) и в теле релакс от индики нравится очень, который прям на грани стоуна. в общем нет плохой травы, особенно если знаешь понимаешь что именно сейчас надо покурить и когда есть выбор   :roll:  или   :tyanet:   :smoka:  или уже   :eyes:   :cannabis:

ах, как же прелесно быть гровером   :lalala:   :jahwatering:   :flagdja:

Поддерживаю, братко!!!  :drujba: Очень рад, что в свое время наткнулся на это замечательно занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...