Перейти к публикации

Мам, Пап! Да Это Декоративная Конопля!авто-Сияние.


Рекомендованные сообщения

Привет! На выходе Дната фильтр не стоит?

Зачетная растишка) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mozginass:Братец привет Вопросик какой день Растихе??Листья желтеют ??моей 65 дней Листья желтеют старые ,азота не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galeu, осень приходит

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брооо запилил таки Днат. Температура до 33 подскочила. Не жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стабилизировалась ттемпература 28-29 стабильно держится при том что лампа в 15см от растихи. Бро так рад я. Дроссель правда греет как дурной. Гофру от выдува на него направил чтоб охлаждение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galeu, осень приходит

Когда фотосессия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61 день от каски

это не нл, это скунс сраный! =) пахнет как то даже тухлинкой помоему =) какойто нехват на листьях, даже влом в бортовик лезть... вот попробовал кстати, 

post-15642-0-45597400-1432755083_thumb.j

post-15642-0-46963400-1432755099_thumb.j

post-15642-0-36961200-1432755118_thumb.j

post-15642-0-82784000-1432755134_thumb.j

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что как эфект бро ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная ёлка))) Как эффект бро? Под Днат бро шишки матерь божья как пухнут. Нафига я с эсл связывался. Каждый день новая картина в боксе. Одна сплошная шишка получается из-за того что низкая. Стигмы поперли в нижних ярусах. У меня тоже дефицит лезет похожий на нижних. На верх не лезет я и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, чистая индика, но пока еще слабовата, да и то что щас курнуть надо, потом в 3 можно будет нормально так курнуть =)

@виквик,спасибо. я думаю мож рипенить начать?

@Tatsu,днат это хорошо, но все-таки я хочу лед =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно прикольно все выходит

удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, чистая индика, но пока еще слабовата, да и то что щас курнуть надо, потом в 3 можно будет нормально так курнуть =)

@виквик,спасибо. я думаю мож рипенить начать?

@Tatsu,днат это хорошо, но все-таки я хочу лед =)

До рипена ещё далеко бро

Днат 400/Amnesia, Critical, Girl scout cookies/Advanced nutrients Первый индор ( В процессе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roxor, Знаю что рано, бро, но она так воняет сука... батя тут всетаки пронюхал что это за растение, горозится в субботу как приедет с дачи выкинуть бокс, говорит что вдуг к тому нибудь собаки придут и они к нам прибегут, полиция сразу дверь выломает, всесх на колени мордой в бок бросайте оружие!! НАРКОЛАБОРАТОРИЯ! на местном тв покажут и все узнают что ты наркоман, досыпят чего и посядят... тогда  все отвернутся от тебя, уволят с работы, девушка бросит, из дома выгонят.... пойдешь к друзьям наркоманам и алкашам, будешь с ними "Тусить". Потом, когда у всех закончатся деньги, то эти отбросы пойдут грабить детей, женщин и стариков, естественно! потом этих ублюдков пять обязательно поймают, и засадят уже не на 15 суток или пару месяцев, а на года 10-30. Ну а тюрьмэ здоровенные зеки и прочие уголовники, которые не против время от времяни хотят предаться чувству пидорства, с милым, хзскольки(или сколько мне там будет)летним мальчиком. короче вырвет говорит, а бокс выкинет.. Даже сказал что пить бросит лишь бы я марью не курил =) 

 

ктати, щас пыхнул auto chere карпатиан сидс, ваще не пахнет ничем, как будто и не марья, убивает хорошо, прям залипнуть хочется в своем микромирке и заниматься какой нить херней. можно на форуме писать всякую фигню например... аааа, вот еще че вспомнил, я листья не курю и когда несколько маленьких шишичек на пробу срезал, то всю ботву отрезал и положил на кодоконник.  Мама увидела сухие листья и сразу начала типа "ага, ты ее всетаки чтобы обкуриваться растишь!?!? Заканчивай уже наркопритон тут устраивать"! =) а она вечно посмотрит новости, а потом рассказывает, мол вот там-то террористы обкуренные чето взорвали, там то обкуреный школьник учительницу зарезал, там обкуренный сбил 2 и скрылся... ну и так далее. Батя если и курил траву, то явно пережил бед-трип, потому что он говорит что"она хуже мака", думаю он имел ввиду саму наркоманию, а не то что нужно засаживать мак вместо канопли =) 

 

не серчайте если букавк не хватает, кла беспроводная, подтупливает! мир :flagdja:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже сказал что пить бросит лишь бы я марью не курил =)

А ты ему встречный ультиматум: курить продолжишь, но если он пить не сядет - на гердос перейдёшь, потому что трава уже не вставляет и хочется чего-то большего, ккак это бывает обычно у наркоманов :giggling:

 

 

 

а она вечно посмотрит новости, а потом рассказывает, мол вот там-то террористы обкуренные чето взорвали, там то обкуреный школьник учительницу зарезал, там обкуренный сбил 2 и скрылся... ну и так далее.

Кстати, ни разу таких новостей не видел. Говорят, в состоянии наркотического опъянения. Но вот конкретно про конопель в таких делах ни разу не слышал. Или ей всё едино? Ботся, что ты тоже коноплёй обколешься и в галюнах кого-то зарежешь, потому что тебе Сатана почудится? :demon2:

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ботся, что ты тоже коноплёй обколешься

да-да, именно так. У нее все одинаковые наркотики кроме сигарет и бухла =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, зацените, желательно укуритесь

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, зацените, желательно укуритесь

Жесть... убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарвил бро. Дольше держать не хочу. Жду фото фемок от шайтана и запускаю новый цикл чисто на днат и рядышком авто регуляра воткну в трехлитровый горшок. Пока фотик дозреет чтоб на голяках не сидеть. 117гр вес мокрых шиш и 11гр ботвы. Жалко ей колу главную навернул ещё в детстве. Было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roxor, Знаю что рано, бро, но она так воняет сука... батя тут всетаки пронюхал что это за растение, горозится в субботу как приедет с дачи выкинуть бокс, говорит что вдуг к тому нибудь собаки придут и они к нам прибегут, полиция сразу дверь выломает, всесх на колени мордой в бок бросайте оружие!! НАРКОЛАБОРАТОРИЯ! на местном тв покажут и все узнают что ты наркоман, досыпят чего и посядят... тогда  все отвернутся от тебя, уволят с работы, девушка бросит, из дома выгонят.... пойдешь к друзьям наркоманам и алкашам, будешь с ними "Тусить". Потом, когда у всех закончатся деньги, то эти отбросы пойдут грабить детей, женщин и стариков, естественно! потом этих ублюдков пять обязательно поймают, и засадят уже не на 15 суток или пару месяцев, а на года 10-30. Ну а тюрьмэ здоровенные зеки и прочие уголовники, которые не против время от времяни хотят предаться чувству пидорства, с милым, хзскольки(или сколько мне там будет)летним мальчиком. короче вырвет говорит, а бокс выкинет.. Даже сказал что пить бросит лишь бы я марью не курил =) 

 

 

Идеально!

post-24010-0-21466200-1429783117_thumb.j Минимум затрат , минимум "запар". Первый grow. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро вчера тестил. Девка просто атомная бомба. Две затяжки с джоинта и до дивана еле дошёл. Индюха процентов на 80%. 33 сухой вес без палок и ботвы. Для моихтэсл очень неплохой результат считаю. Руки чешутся на днате пробовать.

Как ты бро? Не захарвил раньше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конишуа!

70 день от каски

post-15642-0-26877700-1433429411_thumb.j все вроде бы огонь , тоьлко вот я ее попробовал и не могу остановиться! =(

post-15642-0-06091400-1433429442_thumb.j вот так выглядят шишки, они одинаковые все почти

post-15642-0-65002300-1433429533_thumb.j фотал через лупу. чнтаря влегкую есть, но есть и прозрачные, начал рипипенить.

post-15642-0-51108900-1433429615_thumb.j решил позавчера замочить новые семки синевир и чер. вчера проклюнулись

post-15642-0-47013000-1433429812_thumb.j сегодня ОБА скинули каску

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, виде огонь =) Че батя не резанул куст ? где следуюшие растить будешь в ауте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, у него еще отпуск не закончился, 7 вроде домой приедет, да скорее всего не срежет,  мама защищать будет =) я ему уже пригрозил что если че, то всю дачу семками закидаю  :jahwatering:

эти 2 новеньких пойдут в аут, я пока без фильтра ниче больше растить дома не буду =) если только грибы, очень хочу попробовать

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...