Перейти к публикации

Отзывы о магазинах


Рекомендованные сообщения

Сделал заказ на ру еррор сидс, 10 дней назад. Ни ответа, ни привета. На почту не отвечают, даже трекинг код не выслали. Жив ли там кто-нибудь? Или кидок оформлен? Заказ стоит со статусом "принят, оплаченвыполнен", - хоть бы пробел исправили, а то совсем колхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на ру еррор сидс, 10 дней назад. Ни ответа, ни привета. На почту не отвечают, даже трекинг код не выслали. Жив ли там кто-нибудь? Или кидок оформлен? Заказ стоит со статусом "принят, оплаченвыполнен", - хоть бы пробел исправили, а то совсем колхоз...

я у них неделю трэк код выпрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму почему у некоторых постоянные проблемы-я три раза брал, и никогда небыло каких то прокладок, заказал, оплатил, послал сообщение,получил смс, пошел получил-мне кажется ничего трудного нет- не делайте проблему или скажете мне просто везло-

 

Сделал заказ на ру еррор сидс, 10 дней назад. Ни ответа, ни привета. На почту не отвечают, даже трекинг код не выслали. Жив ли там кто-нибудь? Или кидок оформлен? Заказ стоит со статусом "принят, оплаченвыполнен", - хоть бы пробел исправили, а то совсем колхоз...

я у них неделю трэк код выпрашивал

 

 я так недумаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать о магазине http://atovar.org,   может кто заказывал у них!Как быстро присылают по Укр. каков процент прорастания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, семки получил. Описываю всё, как есть. Оповещение с почты пришло через два дня, после моего предыдущего сообщения выше https://jahforum.org/topic/2587-otzyvy-o-magazinakh/?p=66992. Но я уже сделал аналогичный заказ на funplant.org (10 семок лорика #2) и решил ждать его. Сегодня забрал оба. В посылке от errors-seeds.com были два бонусных семечка, что приятно. В посылке с фанплант.орг бонусов небыло)), но зато их семки крупнее. В целом, оба магаза чем-то хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком магазине семки G-1 в атоваре или в эрорс- сидсе?

В каком четкие семки ?

че за G-1 ? бро) и еррорс и атовар ровные магазы, тут дешевле в атоваре хз что особенного, но сам  брал там семк проросла норм хотя покоцаная вся была

Заказал 3 семки автика, фемки на atovar.org(Россия), пришли на 17 день, посадил все 3 , две проросли и растут , 1 семка не проросла. 

бро за че тя так разминусятили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:errorsseeds:  делал заказ еще в марте, 20 автиков заказывал, пришло 20+6 бонус+ 5 микс, сегодня еще заказал 20)) магазином очень доволен :respect:  :respect:  :respect:

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Даже не знаю какой отзыв оставить,заказывал в errors-seed 10 штук Auto Vertigo и 10 штук Skunk #1 пришло все быстро в целости,плюс бонусы,в общем с этим все впорядке.Ждал майских праздников что бы уехать за город и все высадить начал проращивать и тут ппц,все 12 штук Skunk #1 проросли просто на ура и быстро,а вот Auto Vertigo из 12 проросло только два и то один очень слабенько,вчера высадил позже отпишусь о всхожести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну написал как есть,все бывает впервой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос -в заказе написал адрес где я нахожусь а не паспортную регистрацию --на почте мне отдадут посылочку или нет ? (нахожусь в другом городе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос -в заказе написал адрес где я нахожусь а не паспортную регистрацию --на почте мне отдадут посылочку или нет ? (нахожусь в другом городе )

Пришлют по указанному при заказе адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отдадут,лишь бы имя на конверте с именем в паспорте совпадало:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://atovar.org/ магаз гут  :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам я бы так не сказал:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://atovar.org/ магаз гут  :perfect: 

Бро жду месяц и два дня и "Болты"компенсацию выслали уже 14 дней прошло и все равно "Болты".

Больше ни ногой в этот магаз, растроился как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://atovar.org Заказывал 2 раза всё пришло за 8-10 дней. Семки мелкие, но взошли и растут.



Сейчас заказал на Русском сидсе, получу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем джа-братьям респект. Пройдите по ссылке, эти ребята одни из самых лучших голандцев  в Европе, работают по честняку, качество урожаев и в граммах и по вкусу и по прухе - высший пилотаж, кстати они разработчики АК-47, хроника, белого русского, и многих других.

Одни из самых лучших Голандских производителей семян, конфидициальность 100%, постоянно учавствуют в канабис капах по всему миру и постоянно что то выигрывают. Короче говоря - профи с большой буквы.

Генетика просто феноменальная. Проверено не раз!!!

 

http://www.seriousseeds.com/finished_eng/index_eng.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в российском магазине Эрорсидс семена, всё пришло, я доволен. Доступные цены и хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли семки с русского сидса)) Всё в целости. Итого 8 дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://errors-seeds.com/ спасибо!!! Всё пришло, быстро, еще и с доставочкой домой!!! Был приятно удивлён, пью начитаный чай на кухне сижу, оп звонок в дверь. Здравствуйте, получите))) Прекасное утро) Теперь только у вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Бро!!!! Не стоит заказывать в магазе фригровер магаз свнтовых культур!!!!!!!!!!  Оплатил заказ 27 апреля в 00:25, до сих пор формирование заказа!!!!!!!!!!! Уж разбирался, потратил время, нервы, им пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://errors-seeds.com/ спасибо!!! Всё пришло, быстро, еще и с доставочкой домой!!! Был приятно удивлён, пью начитаный чай на кухне сижу, оп звонок в дверь. Здравствуйте, получите))) Прекасное утро) Теперь только у вас!!!

Урожай пробовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться или в ерорсидсе не ф1 семена, а семена своих гибридов? Просто сейчас здался целью купить штук 5-10, сейчас штудирую материал, сайты, отзывы. Как ни странно нигде там у них не написано что Ф1 семена. А Пост №63 совсем сбил с толку.  Это что же - обычные люди делают семена а потом их продает сайт? Прошу развеять мои заблуждения если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу оставить свой отзыв о  :errorsseeds:  :respect:  шайтану за высланные хейзы выслал 4 все дафки :jumping:  :jumping:  очень рад :peace:  :errorsseeds:  :errorsseeds: форум читаю но репорт вести к сожелению не могу фото девак скину пзже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день бразы ,недавно начал заниматься выращиванием,заказал семена в магазине sativa-indica.com, 3 шт.fem все отправили быстро пока на стадии веги(2нед) все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...