Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет братан,давненько не виделись! Да,Васяныч,прикольно,у нас полесье,зелени и леса хватает. А ты,я вчера глядел всё усовершенствуешся,наворотов мама не горюй. Ничё,и я дойду до уровня надеюсь. Пока возможности особо нет,ток недавно откинулся,ножки слабенькие ещё . Да,Васян,на других форумах бываеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Васян,на других форумах бываеш?
Не, у меня внимание рассеянное. Если я на других сидеть ещё начну, то совсем запутаюсь с кем о чём общался. Почитать могу зайти что-то на ОЛКу или Энтеоген. Но пишу только тут  :jahforumorg:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял братан,думал мож на Ганджа заходиш,уменя и там рост идет,на этих же данных. Бро,ты вроде грибы начал гровить или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,ты вроде грибы начал гровить или ещё что?
Я их с прошлой осени гровлю. Растут сорванцы :yes:  Не все попытки удачны, но это же грибы. Там часто заразу ловишь и всё по-новой.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял бро,а сальвию не пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisanovskiy, не доводилось. Вот сейчас черенок жду. Один кент обещал подогреть.

 

В моём огороде пока только грибы и каннабис. В обозримом будущем планируется расширение  :positive: А ты тож задумываешься о новых горизонтах?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васянь,всё зависит от кайфа,думаю грибы не моё,а сальвию пробывал в чистом виде-перебор. А для подмеса с дубасом,в самый раз,вот её ихочу как нибудь замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грибы не для кайфа. Это источник глубокого духовного опыта. Конечно, есть там попутно приятные ощущения. но не всегда. И они уже после 2-3 приёма перестают быть ценными. Прискучивают.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые у тебя джунгли

Я КаЙфАвАю

заботай какуюта историю смешную по фене

 

https://www.youtube.com/watch?v=HYwUOkfwbY4

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,спс.,просто ток курнул,ничё понять не могу,ещё и в карты мылю,рад что зашол. Много часто,вижу тя,небыло повода познакомиться,так что искренне рад. Ты кст. с Украины?жму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю Укаина это ?

в 2013 я жил в Украине

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркс,братан здоровенька! Я с Украины(между Киевом и Бердичевом)а ты чё слинял то?в 2013,я топил ещё на строгом,ща думаю харе,молодёжи теперь по рулю и в жизнь,а я отмурчал своё,40лет уже и не понял где был в этой жизни(хотя и не жалею). Да и лагеря не те уже,гниют и доедают друг-друга,я по другому воспитывался,поэтому противно да и устал,для души пожить охота,как ребёнок другой раз...Жму пять,сув.Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кайфового времяпровождения! Сегодня третий день после пересадки,вроде всё ок. Утром подлил1,5л.воды и дал Плантафол10.54.10 на цвет по полной програме,и опять снял пару теневых листов. Вроде ничё,кайфует-вот чувствую и всё!!,мля буду   2975e0ffcced08a6512d45dec531c637.jpg64189b1312fd9b5143ad5f0ddab87bd3.jpg97fe98319e7205861aab370a0dbd238f.jpgc920622aaf80b3091c9c390414d4b1b2.jpg5d35fa09b4cde61d1afb783542615274.jpg ну и всей роднёй.d86f500ad06568ef831cbe76a618a22f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, нормас  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бро! Нормально цветёт. Сативная. Черешки розовеют, это- сорт такой. Вытянулась, немного, из-за недостатка света на веге. Ну, и сатива-она такая, стройная, поджарая. Рад за тебя, что открыл для себя, столь увлекательное хобби! Подучишься, обзаведёшся разными дэвайсами, и со временем радость от гроувинга будет только прогрессировать. Удачи!

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю дружище и тебе всего ровного по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем расти,после пересадки5дней1ae7f30aa46c92cf1cb514368ddb0271.jpg12688d72d7c8f2025dc92efb66441832.jpg44a3ff3f94a743ef5a740bb0fc9444f4.jpg Сегодня покормил под корень"Плантафолом"20.20.20-1.5л. Пока цветём дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b433bbda597a4b145169041212ab4ba2.jpgb5b1089d663ca2cb079fff7254065e48.jpghttp://imag И все вместе на прогулке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загинай по часовой стрелке

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,так и делаю,а листья тоже разтягивать? Фото завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забываю спросить,можноли подливать привозной на продажу талой водой? Отпишитесь, кто в курсе.

если ты имеешь в виду магазиное в баклажках так я измерял ph там около 8.не подходит для наших  садов  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,понял,короче сомнительный эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и утреннее фото:eacc57e4ca68d44977c063a753cc4913.jpg3d1a029aae8e94bbdb979ee5b1fb2b16.jpg32af848ff2ff3e6eae222cb2e1f46112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...