Перейти к публикации

Original skunk-1, Russian Snow от бро Shajtan-а + WW и LSD


Рекомендованные сообщения

13. 05. 2015 На даный момент 1 Russian Snow в ауте.

27.05.2015 пришли орехи Рег-1 от yurok !

Здравствуйте бразы :positive: До этого немного занимался своими семками, которые за года сношения с местным контингентом утратили свою генетику, в этом году решил попробовать :errorsseeds: заказал 2 LSD

и 2 White Widow, и еще бро Shajtan помог, несмотря на то, что я новичёк, спасибо ему: 4Original skunk-1, 4 Russian Snow.

post-39254-0-25182200-1428605719_thumb.j

Вчера смочил берёзовым соком ватки и положил в упаковки, сегодня особо ничего не изменилось, может слегка набухли, поэтому я потренировался раскусывать на своих дикарях, результат мне понравился и я сделал те же манипуляции со всеми семками, добавил в 0,5 бутилку 1 таблетку янтарной кислоты и пролил ватки.

post-39254-0-00844000-1428592364_thumb.j

В центре контрольный тестовый образец от дикарь компани. Очень волнуюсь за всхожесть, к слову, визуально семки от Shajtan-а выглядят лучше.

Если всё будет норм, посажу в пластиковые стаканчики с дырочками для дренажа, выбрал этот способ, потому что так влага сама регулируется, потом просто отрежу низ. Буду брать землю с огорода + перегной и песок.

Ну, пожелайте мне удачи бразы, первый мой серьезный гров. :peace:

Изменено пользователем Karat89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро,удачного аута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро! Russian Snow может долго прорастать. Так что ты, если что, не паникуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи плюса бро,удачного аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за поддержку! Хух, вроде одлегло, виднеются белые хвостики, но не у всех. Подскажите как садить, корешком вниз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да, корешком вниз, или вниз носиком семечки.

Смотри с 1-й минуты

Изменено пользователем kivalrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за поддержку! Хух, вроде одлегло, виднеются белые хвостики, но не у всех. Подскажите как садить, корешком вниз ?

Да сади корешком в низ не глубоко можно чтоб семка виделась немного хорошо смочи и накрой чем-то типа парника зделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, десантировать в стаканчики ?

post-39254-0-58128500-1428671780_thumb.j

post-39254-0-70213600-1428671877_thumb.j

Думаю подождать, чтобы эросс-сидские немного догнали, там еще не ясно.

post-39254-0-10836000-1428671969_thumb.j

У меня конечно и своя голова есть, но думаю плохого не будет если спрошу, может бразы поскажут что.

 

17:00

В общем, уже десантировал, буду ждать растих

post-39254-0-54189100-1428674512_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,братко держи плюса,скоро каски покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 дней показала себя только Original skunk-1

post-39254-0-01676100-1429100898_thumb.jpost-39254-0-40733000-1429100923_thumb.j

Причины могут быть такими:

-Перепутал лунные календари, садил по тем, что для человека, я для проращивания 9-тое было неблагоприятным

-Мог перелить, налил в мисочки воду пока через дренажные отверстия земля не напиталась, излишки отсосал шприцом

-Низкая ночная температура

 

Пока трогать остальные не буду, может еще произойдёт чудо :pray:

...

 

Кстати, вот так выглядит "озимка" гибрид чего то с дичкой

 

post-39254-0-14044400-1429122357_thumb.jpost-39254-0-71015500-1429122468_thumb.jpost-39254-0-34337300-1429122618_thumb.j

16.04.

+ 1 Russian Snow

post-39254-0-39384500-1429196466_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,всё верно бро. Нужно чуток подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему они у тебя в ватке сгнили, она должна быть влажная, а по фотке семки плавают в воде. Все равно УДАЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова бро!

остальные сгнили?

как в ат десантируешь - напиши, я бы посмотрел

Напишу бро, позже сделаю вскрытие стаканчиков, будет видно. Буду вести репорт по тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, то что меня расстроил результат я не буду, это и так понятно, но напишу, может для кого то это будет опыт, хоть и ошибка банальна.

 

Итак, я накосячил! Перелил, скорее всего. Как я писал ранее, налил воду в мисочки, через дренажные отверстия земля впитала влагу, как оказалось, так делать не стоит, так как земля впитывает больше, чем нужно семенам.

Визуально видно, влаги излишек, слабонервным не смотреть!

post-39254-0-95616900-1429352418_thumb.jpost-39254-0-72517500-1429352421_thumb.j

Так же были найдены 2 выживших(мне так показалось), была предпринята операция по спасению, уже в сухую землю, немного политую в месте посадки.

post-39254-0-49393700-1429352425_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да, печально конечно. Это через дренажные отверстия натянуло столько влаги? Конечно, излишняя влага сыграла свою наиглавнейшую роль в гибели ростков.Заметил ещё и такую особенность, если семена очень долго всходят, то они обычно слабые, т.е. со слабым иммунитетом, и более подвержены к заболеваниям и к гниению.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да, печально конечно. Это через дренажные отверстия натянуло столько влаги? Конечно, излишняя влага сыграла свою наиглавнейшую роль в гибели ростков.Заметил ещё и такую особенность, если семена очень долго всходят, то они обычно слабые, т.е. со слабым иммунитетом, и более подвержены к заболеваниям и к гниению.

 

Бро я делал дренажные отверстия сбоку, а не снизу, тонким паяльником, 3-4 дырки. По моей задумке таким способом земля бы сама брала влагу, сколько нужно. Как оказалось, такая система, слишком эффективна, перестарался.

post-39254-0-91468800-1429372192_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом и урожая по больше! ( и не заливай их так водой ато у них жабры выростут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браток меньше пляши перед ними

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браток меньше пляши перед ними

Согласен бро! Раньше закинул и не думаешь и всё четко, а тут явно перестарался. Особо жалко шайтанские семена, не хотел подводить. Ну такой реп тоже полезен-даже в крайне неблагоприятных условиях они показали себя отлично, по одной растихе есть, джа сжалился, может мне так много травы нельзя сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браток меньше пляши перед ними

Согласен бро! Раньше закинул и не думаешь и всё четко, а тут явно перестарался. Особо жалко шайтанские семена, не хотел подводить. Ну такой реп тоже полезен-даже в крайне неблагоприятных условиях они показали себя отлично, по одной растихе есть, джа сжалился, может мне так много травы нельзя сразу.
:)

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, больше думалка работать будет, я тоже много растих загубил, удачи  :rasta_cool:

 по одной растихе есть, джа сжалился, может мне так много травы нельзя сразу.

 

:giggling:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...