Перейти к публикации

СОРТА БЕЗ ЗАПАХА ПОДСКАЖИТЕ


Рекомендованные сообщения

Мир. Подскажите Betty boo как у малышки с запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Razara,Многие обеспокоены запахом в комнате


@Geza777,NL само то!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Кирьян,я слишал ещё грин спун авто не бьёт в нос

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Geza777, бетти- пахнет сильно на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему все так беспокоятся из-за запаха, если растить пару кустов то запах не выйдет за пределы квартиры, да и если выйдет то кто догадается что это? 

Бывает так, что надо чтоб не знали не только в квартире, но и в комнате :weedbush:

 

Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, сорт для новичка для выращивания в системнике, чтобы было минимум запаха конопли, да и вообще чтобы было минимум палева с запахом)

Я растил Auto Blue Mystic в системнике.Запах безпалевный.Еще запах зависит от ухода.Дерзай,Бро,читай больше и у тебя все получится.

 

У меня она на 6-й неделе цветения так активно запахла, что одна знакомая спросила - не травил ли я тараканов! Действительно, немного напоминало :) До этого и после последнего пика цветения пахла не сильно совсем и не коноплёй. Но т.к. всё равно аромат был (мне он казался приятным, как аромат свежескошенной травы), перестраховывался от лишних вопросов использованием натуральных эфирных масел :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пахнет-это не про коноплю.Пахнут все.Вопрос в том, чем пахнут и насколько сильно. Auto Blue Mystic пахнет совсем безпалевно на мой взгляд. Лорик штынет мощнее.

совсем не согласен... тот что я растил.... при в ходе в квартиру запах был очень сильным.... хоть и пахло вкусно.... сладко\кисло.... Правда и семки я брал у черта на куличках... первый опыт был... не хотелось по началу тратиться зря...

Репорт #4: [indoor] Auto Critical, Auto Jet47 [Led 300W, fullspectr] - Харвест!

Репорт #3: [indoor] Auto Wappa Feminised (LED 300w Full spectr) - Fail! :(

Репорт #2: [indoor] Auto Wappa Feminised (ЭСЛ) - Харвест!

Репорт #1: [indoor] Auto Blue Mystic (ЭСЛ) - Харвест!

 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Bomb ваще не пахнет...вернее пахнет,но не травой

не красивый у тебя аватар не для этого форума :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не пахнет-это не про коноплю.Пахнут все.Вопрос в том, чем пахнут и насколько сильно. Auto Blue Mystic пахнет совсем безпалевно на мой взгляд. Лорик штынет мощнее.

совсем не согласен... тот что я растил.... при в ходе в квартиру запах был очень сильным.... хоть и пахло вкусно.... сладко\кисло.... Правда и семки я брал у черта на куличках... первый опыт был... не хотелось по началу тратиться зря...

 

Все зависит от ухода.Обычно конопля пахнет сильней,когда хочет пить или после полива.Так же после отключения света.Пахнет она в любом случае,но какой вид запаха и какова сила.Вот о чем речь.Если Лорик пахнет ссаньем,то Auto Blue Mystic пахнет совсем иначе и запах безпалевный.Я провел 5 циклов именно с этими двумя сортами и написал свои наблюдения.Кому надо,тот вынесет для себя что-то полезное из этого.Ну а кто-то "совсем не согласен".Это дело личное.Мир!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

автофастбад вообще без запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет)заказал Auto Northern Blue Feminised ,растить в системнике буду.не подскажете как у нее с запахом?

:madeitation: :madeitation: :madeitation: :madeitation: :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

auto G14 растил, безпалевный сорт, запаха нету если нетрогать, а так пахнет цитрусами, очень понравился сорт, и шишка особо крупная, но ещо на пролечке такшо ефект хз, но невысушеный убивает с 1го водного.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@manifesto, посадил такую, скоро узнаем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про сорт "Auto White Chere Feminised" ?. Хочу его попробовать для первого раза. Вроде в описании - "со слабым запахом". Если кто растил его, напишите немного о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росчю super lemon haze/ сегодня первый день на цвет перевел. Пахнит уже здорово, и это при наличии уг. фильтра!!!! :mlya: . Запах аж за пределами квартиры ощущается. Пахнет шалой прямо. Угольный фильтр не изолирует 100% запах. Не представляю как бы фонило без него.. И это исче пока не цвет даже!! От лимоно-вонючки собсна...

post-23524-0-68196400-1394392523_thumb.j

post-23524-0-61266800-1394392534_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пахнет White Widow?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Mr.Damjen,  точь в точь как  White Widow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неужели, умник?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr.Damjen, какой вопрос - такой ответ)) , а насамом деле пахнет КАНАПЛЁЙ и здесь не поспориш)) и даже не пахнет а штыняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

фаст бад пахнет средне))не надо тут)NL зависит от генов бывает что запах 1 из 10 а бывает все 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащот ВВ пока нецветет то вроди неочень штиняет дальше посмотрим.А вот ВАЙТ ДВАРФ авто фем вонял так што через герметичные двери слышно в квартире было та што писец...Поетому харв для нево наступил раньше времени.Ато жена стала очень возмущаца.Тоже ищу СОРТ с большым урожаем тгк и с очень слабым запахом(так как я понял пахнут полюбому все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А сильно ли фонят афтики АК-47 и red devil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

фаст бад пахнет средне))не надо тут)NL зависит от генов бывает что запах 1 из 10 а бывает все 10)

У каждого сидбанка на один и тот же сорт разная генетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Northern Blue Feminised кстати пахнет совсем не сильно, при 1й растихе и без фильтра запах остается в пределах комнаты, сильный штын стоял только в начале цветения.  

 

подскажите, что оставить для индора менее пахнущее

всех вонючек отправляю потихоньку в аут, но еще остались автики))) нужно выбрать что поменьше пахнет что бы оставить орехов)

 

Auto Mango Feminised

Auto Hindu Kush feminised

Auto Fruit Feminised

Auto Super Bud Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я растил автомакси пупле. Запах не сильный, дальше комнаты не уходил. Но сорт просто супер и особого ухода не просит. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребят,кто гровил NL. Как вкус дыма? Тоесть ели она при цветении слабо пахнет то и дым не такой ароматный?

Я хинди куш в том году в ауте выращивал.запах метра за 2 было слышно,но он был сладкие и похож на восточные прянности.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...