Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Это будет мой первый гров на улочке
И вот мой не до конца размышлённый план на него:
Заказать хочу 5 фориков и 5 автиков, с сортом пока не определился

Аут будет В Московской Области км 70 по моему от столици (Александров)
На делянку возможность приходить поливать, полоть, пару раз в неделю. Место отличное на взгляд: Не подалёку лес, поляночка, водичка в метрах 200 , летом высокая трава, никто туда ни когда не ходит.

На автики лунку сделаю 50 см. На самый низ кину рыбок (Вычитал мойва самое то) штучки 3, далее сверху золы, поверх потом ещё коровьих каках (Навоз этот лежит год на сегодняшний день) и земельки думаю из под крапивы. Есть ещё  возможность добыть ила из пруда... С фориками всё тоже самое только лунку в раза полтора побольше. Вокруг лунок положу сена. Радиус между лунками 1метр.

Сажть думаю к середине мая, как погодка стабилизируется

Росточки принесу в торфяных стаканчиках, вставлю в лунки

Ребят, подскажите какие сортишки лучше приобрести и какова вероятность на урожай ? Кто что думает по этому поводу ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись как ты написал в александров кто ни будь да наведается на разведку поляны =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись как ты написал в александров кто ни будь да наведается на разведку поляны =)) 

Не, Не :D

Это приблизительно ))) С местом там всё отлично, уверен на все 100))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любые автоматы, а вместо фотиков возьми нуклеоновских раннецветов, в мо фотики не вызревают даже на половину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любые автоматы, а вместо фотиков возьми нуклеоновских раннецветов, в мо фотики не вызревают даже на половину

Нуклионовские раннецветы это какие ? Первый раз слышу, первый гров :perfect:  Протестить не помешало бы )))

Из автоматов думаю взять разные попробовать:

Auto Lemon, Auto AK-47, Auto White Widow, Lowryder2 и ещё какой нибуть :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал такой компот месить, но решил покупной с пенопластом перемешать и туда воткнуть ...или все тоже самое , но боюсь землю такую из под кого то выкапывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо же в ту же самую землю закидывать ратишкии...или из таблеток торфяных пох куда втыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал такой компот месить, но решил покупной с пенопластом перемешать и туда воткнуть ...или все тоже самое , но боюсь землю такую из под кого то выкапывать ...

 

просто надо же в ту же самую землю закидывать ратишкии...или из таблеток торфяных пох куда втыкать

Есть мысль.. Рядом лесок еловый

Вот если взять от туда %40 земельки, из под крапивы 40% и ила из пруда 20.. Наверно не плохо выйдет в смеси )) и туда воткнуть таблетку

Пенопласт вроди погубить растишку может или как ?

Мужики если будут как понимаю их на помойку ? За какое время они успеют опылить растишку автоцветика (жен) ?

Всё не как догнать не получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мох, мужиков скурить можно =) если сразу выдерешь то и не успеют опылить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо ))) А я то уж подумал что потеря конкретная :smile:
Закажу значит 5 пар автоцветов что уж теперь делать
Если всё пойдёт по плану то может и на второй гровик успею в этом сезоне :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в среднем общего веса должно получиться? подскажите пожалуйста кто знает:-)

Auto Lemon, Auto AK-47, Auto White Widow, Lowryder2, Auto Black Jack ( каждого по 2)
В магазине пишут Урожай: Средний, Высокий и тд..., а в отзывах по другому


Или подскажите какой автик более урожайный. Понимаю конечно в зависимости от ухода.. стараться буду цветочки не обидеть, наглядываться к ним почаще :pray:


Спасибо заранние бразы :okay:  Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мох, бро после грова сам увидишь результат =) как тебе сказать сколько будет ? ну если все 10 авто будут фем то  с грамм 500 и более снимешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мох, бро после грова сам увидишь результат =) как тебе сказать сколько будет ? ну если все 10 авто будут фем то  с грамм 500 и более снимешь !

В принципе да, тупанул )

Такого веса на год хватило бы вполне! ещё и с братками прикуривая )) :-D

А пол растих зависит от меня или это такие семя ? тут для меня так пока не разбериха. Читаю, читаю, а понять всё никак :positive:

Ну ладненько  :thankyou:  бро ) Буду читать, набираться опытом и делится новостями ! :smile: :smile: :smile:

Форум у вас чётенький ! :perfect::rulez:  Мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Мох, бро после грова сам увидишь результат =) как тебе сказать сколько будет ? ну если все 10 авто будут фем то  с грамм 500 и более снимешь !

В принципе да, тупанул )

Такого веса на год хватило бы вполне! ещё и с друганами прикуривая )) :-D

А пол растих зависит от меня или это такие семя ? тут для меня так пока не разбериха. Читаю, читаю, а понять всё никак :positive:

Ну ладненько  :thankyou:  бро ) Буду набираться опытом, читать и делится новостями ! :smile: :smile: :smile:

Форум у вас чётенький ! :perfect::rulez:  Мир

 

 

Регуляры хочешь взять или фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Мох, бро после грова сам увидишь результат =) как тебе сказать сколько будет ? ну если все 10 авто будут фем то  с грамм 500 и более снимешь !

В принципе да, тупанул )

Такого веса на год хватило бы вполне! ещё и с друганами прикуривая )) :-D

А пол растих зависит от меня или это такие семя ? тут для меня так пока не разбериха. Читаю, читаю, а понять всё никак :positive:

Ну ладненько  :thankyou:  бро ) Буду набираться опытом, читать и делится новостями ! :smile: :smile: :smile:

Форум у вас чётенький ! :perfect::rulez:  Мир

 

 

Регуляры хочешь взять или фем?

 

Регуляры, жалко на первый гров фемки запороть вдруг

Да и вроди как говорят они тоже мужиками проявляются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в прошлом году Брал Авто мазар и Авто блюдизель и 2 авто пурпл от еррорс все регуляры, мужиков было больше половинны, ещё больше гермиков, блюдизель очень порадовал, трип мягкий приятный,но глубокий мать его)) с пивком так вообще психоделика, никаких резкостей, не знаю есть они в этом году они или нет, кстати только они не огермлились, достойный автик) есть пару фоток если интересно, правда на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в прошлом году Брал Авто мазар и Авто блюдизель и 2 авто пурпл от еррорс все регуляры, мужиков было больше половинны, ещё больше гермиков, блюдизель очень порадовал, трип мягкий приятный,но глубокий мать его)) с пивком так вообще психоделика, никаких резкостей, не знаю есть они в этом году они или нет, кстати только они не огермлились, достойный автик) есть пару фоток если интересно, правда на веге.

Конечно интересно братишк !!! А в этом году не планируешь что нить приобрести если не секрет ???

на ауте растил ?

Герметики это как я понимаю которые не зацвели ?

Стоит видимо о фемках всё же подумать, не подразумевал что всё на столько плохо может оказаться

Белая вдова привлекает сильно, не знаю почему но говорят в Московской области прорастить не очень легко, а то и вовсе не получится... но трипчики под ними бомба )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хз, в прошлом году Брал Авто мазар и Авто блюдизель и 2 авто пурпл от еррорс все регуляры, мужиков было больше половинны, ещё больше гермиков, блюдизель очень порадовал, трип мягкий приятный,но глубокий мать его)) с пивком так вообще психоделика, никаких резкостей, не знаю есть они в этом году они или нет, кстати только они не огермлились, достойный автик) есть пару фоток если интересно, правда на веге.

Конечно интересно братишк !!! А в этом году не планируешь что нить приобрести если не секрет ???

на ауте растил ?

Герметики это как я понимаю которые не зацвели ?

Стоит видимо о фемках всё же подумать, не подразумевал что всё на столько плохо может оказаться

Белая вдова привлекает сильно, не знаю почему но говорят в Московской области прорастить не очень легко, а то и вовсе не получится... но трипчики под ними бомба )

 

 

Эти автики были в аутеpost-37455-0-99179300-1429201656_thumb.j те что по больше блю дизель, 3 недели от каски, пурпл чёт жесткова-то идёт, разкурил с соседом папиросу на двоих,сразу присели на корточки=)

заказал и проращиваю фотики: пакистан 35шт фем и колубиан голд 117 рег, буду репортить, на днях пересажу в стаканчики и начну)

Прошлый аут не был удачным, заказал в мазар фото/рег, рассаду делал в ауте, как фотопериод приблизился 12/13 часам, под днатpost-37455-0-00256900-1429202181_thumb.j не мог оставить доспеть до конца, пришлось срезать из за кипиша на даче со светом)post-37455-0-95429300-1429202236_thumb.j трип плотный) на днях последнее скурил=)

Ещё мыши сцуки начали грызть их) если приглядишься листья на полу, пришлось кота завезти, чтоб порядок навёл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери токо автоматы ,бери фемки ,нах тебе регуляры где 50 на 50?фотики у тебя не вызреют ,можешь поробовать если токо из фотиков какую нибудь  стопроцентную индику с каким нибудь коротким сроком цветения ,и то не факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальненько. Очень надеюсь этот гров у тебя пройдёт на славу))
С удовольствием послежу за твоим репортом !!!
А если прорастить в торф стаканчике и его же пересадить в аут на дне так десятом-пятнадцатом от каски? Вероятнось есть? Нуждаюсь в помощи :D
У нас пока погода не акти, до середины мая мне всё же подождать придётся )))
У моего другана в подвале тоже листики хрумкали, только это были как раз коты :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прорастить в торф стаканчикев 

 

я проращивал в обычном пластиковом пол литровом стакане ,потом высаживал в аут где то в 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальненько. Очень надеюсь этот гров у тебя пройдёт на славу))

С удовольствием послежу за твоим репортом !!!

А если прорастить в торф стаканчике и его же пересадить в аут на дне так десятом-пятнадцатом от каски? Вероятнось есть? Нуждаюсь в помощи :D

У нас пока погода не акти, до середины мая мне всё же подождать придётся )))

У моего другана в подвале тоже листики хрумкали, только это были как раз коты :-D

post-37455-0-22304500-1429204559_thumb.j 3 дня с замаччивания, в торфе, колумбиан голд фото/ рег нашёл латки для яиц пустые, решил использовать, пересажу в стаканы 0,5 с грунтом и торф, подожду пока 15-20 см и в землю

и подвяжу уже в сатанчике, я так обычно делаю, люблю подручный хлам использовать, деньги лишними не бывают) лучше на зёрна потрачу)

Землю скопать, несколько раз, и нах торфы, перлиты,вермикулит, земля мягкая акуратно засыпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня просто лежат без дела
Бабулькины остались, она в них раньше семена помидоров проращивала.. На сколько помню эти стаканы в земельку сувала и говорила что они растворяются
Не большие, грамм на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я читал что нужно рассаду сажать в туже самую землю!какя это сделаю?это у меня компот замешан далеко на деляне а рассада в покупной земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет?стресс же наверняк будет из-за другой почвы?или в компот добавить покупной этой же часть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...