Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, как правильно кормить сахаром? Есть таблица, или что-то подобное?


Видел у чела с этого форума были хорошие результаты с этой кормешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только раздельно,молоко утром а кровищу на ночь.... :demon1:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь надо именно 40-ка летних девственниц или не выйдет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както прочёл...

чел один мачёй своей поливал ратихи (на веге говорит надо лить,азотом мача богата) кружку на ведро воды разводит. :jahwatering: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демоны ёба tyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо опитному гроверу темку создать с существующими на сегодня мифами о канабисе, я дкмаю полезно будет... Мир всем

И еще не хватает о сленге, много слов которые и я не понимаю и много кто.

Просто я привык если не вкурсе чего гуглю сразу. Потому что засыпать еще и такими вопрлсами буде уже перебор. А темки не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@супермэн, На олке описан процес полива с добавлением мочи динозавра)

https://olkpeace.org/cannapedia/PodkormkaUdobrenija/Mocha.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар в воде разводят, много много сахара и смачивают сломанные например ветки или болячки всякие у растишки, дабы быстрее зажило, когда шишку срезал или листов посрывал. Типо как медом. Эта инфа 100%

А в полив хз хз

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую, всех! 1 ч.л. без верха/ 1.5 Л ~. НО! Растихе-нужна только глюкоза(рафинад надо, ещё расщипить), она её вырабатывает при фотосинтезе. Можно купить в аптеке в ампулах. Но, если есть желание ей помочь, то уж лучше мёдом, иногда. В нём-моносахара, которые легко усваиваются(растихой, только глюкоза. Фруктоза, сахароза-человеком.) Особено в конце цветения, когда "CLEANишь" (проливка почвы для очистки растихи от неусвоенных в-в. 5-10 дней.). В мёде содержатся куча 'вкусняшек' для Марьи, они помогают протекать конечным процессам в условиях голода. Смягчается и улучшается вкус конечного продукта. ~ 1 ч.л./ 1-1,5 Л воды, + неплохо добавить 0,1 мл "Циркона". А, так,- и на ВЕГЕ подкормить медком неплохо, только концентрацию поменьше.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд довольно таки дорогое удобрение


@Berserkr, Есть таблица для меда? Какой мед нужен? Есть репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 100г

Кальций 6 мг

Железо 0.42 мг

Магний 2 мг

Фосфор 4 мг

Калий 52 мг

Натрий 4 мг

Цинк 0.22 мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд довольно таки дорогое удобрение

@Berserkr, Есть таблица для меда? Какой мед нужен? Есть репорты?

150грн 3-х литровая банка а надо чайник на литр по моему нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахаром не кормите,сахар это шлем во время курения ! Облом всего кайфа,проверено годами :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мёд довольно таки дорогое удобрение

@Berserkr, Есть таблица для меда? Какой мед нужен? Есть репорты?----- Главное не зацикливаться на чём, то одном. Нужно кормить сбалансированным компотом из комплексных удобрях, а мёд, на веге добавлять понемногу ~1-1,5 мл/Л. Ну, а перед харвестом проливать более конц. р-ром (см. выше). Тема неоднократно поднималась на форуме, где-то в репортах. Не ищи-шаблонов, попробуй сам, интуитивно, НЕУВЛЕКАЯСЬ. БРО-Mundshtuk-ориентируется на ОРГАНИКУ. Наверняка, он тебе сможет посоветовать подробней.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветствую, всех! 1 ч.л. без верха/ 1.5 Л ~. НО! Растихе-нужна только глюкоза(рафинад надо, ещё расщипить), она её вырабатывает при фотосинтезе. Можно купить в аптеке в ампулах. Но, если есть желание ей помочь, то уж лучше мёдом, иногда. В нём-моносахара, которые легко усваиваются(растихой, только глюкоза. Фруктоза, сахароза-человеком.) Особено в конце цветения, когда "CLEANишь" (проливка почвы для очистки растихи от неусвоенных в-в. 5-10 дней.). В мёде содержатся куча 'вкусняшек' для Марьи, они помогают протекать конечным процессам в условиях голода. Смягчается и улучшается вкус конечного продукта. ~ 1 ч.л./ 1-1,5 Л воды, + неплохо добавить 0,1 мл "Циркона". А, так,- и на ВЕГЕ подкормить медком неплохо, только концентрацию поменьше.

Вот это я наткнулся на инфу,интуитивно чухал,что с мёдом можно,что то охуитительное,еле написал это слово,забацать,на выходные куплю себе медка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На счет мифов: мне товарищь посоветовал, сам никогда не растил, и не знает никого кто растил, но курит. Та вот, ему его товарищь посоветовал, а тому уже бог знает кто, может сам придумал, так вот: поливать растихи кровью, своей, при этом на ночь пить крепкий чай, а утром цедить с себя кровь и лить растиху... типо в чаей ништяки для растихи, а когда они еще в крови - то вообще бомба... Вот такие вот сказки.

Я лучше буду поливать Квасом, который сам делаю и пью, только иногда с градусом получается если передержать, думаю с градусом растиха не поймет. 

Про мед спасибо, попробую, остальное - мифы древних людей)

(легче купить рыбы, мясо на еду, а кости высушить и перемолоть, вот и удобряхи, чем поливать растиху всяким сахаром, только потому что где-то нашел таблицу.) Не живите по шаблонам парни, мы же не роботы, и не куклы в театре Карабаса-Барабаса. всем Мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сахар не органика,грибам он нравица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году в индоре полил сахарком, так после этого в горшке образовался муравейник из домашних муравьев. Так до самого харва с ними и жил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полил сахарком, так после этого в горшке образовался муравейник из домашних муравьев. Так до самого харва с ними и жил....
 

Хороший способ собрать муравьев в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет мифов: мне товарищь посоветовал, сам никогда не растил, и не знает никого кто растил, но курит. Та вот, ему его товарищь посоветовал, а тому уже бог знает кто, может сам придумал, так вот: поливать растихи кровью, своей, при этом на ночь пить крепкий чай, а утром цедить с себя кровь и лить растиху... типо в чаей ништяки для растихи, а когда они еще в крови - то вообще бомба... Вот такие вот сказки.

Я лучше буду поливать Квасом, который сам делаю и пью, только иногда с градусом получается если передержать, думаю с градусом растиха не поймет. 

Про мед спасибо, попробую, остальное - мифы древних людей)

(легче купить рыбы, мясо на еду, а кости высушить и перемолоть, вот и удобряхи, чем поливать растиху всяким сахаром, только потому что где-то нашел таблицу.) Не живите по шаблонам парни, мы же не роботы, и не куклы в театре Карабаса-Барабаса. всем Мир :peace:

Кровью-это ни какой не миф. Только можно ведь, не своей(девствнниц, после полуночи, например). Рыбной мукой, так же-не миф; только хороша она на цветении. В ней много фосфора, и дох. всего. Применяют для подготовки лунок в ауте(в нижней части, когда корни доберутся до неё, как раз будет цветение, и она успеет полуразложиться). ЭТО ВСЁ-ОРГАНИКА.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё если пивом поливать или в воде растворить пивные дрожжи? Там тоже дохрена полезностей есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...