Перейти к публикации
  • 0

мой путь гровера!!!


shadysole

Вопрос

из 3 растений одно отличается какими-то дефектами ( растение даун) в чем может быть трабл?post-40616-0-02022400-1429630671_thumb.j

post-40616-0-67884700-1429630546_thumb.j

post-40616-0-49339700-1429630586_thumb.j

post-40616-0-71240400-1429630617_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из 3 растений одно отличается какими-то дефектами ...

в чем может быть трабл?

Бро, так ето ж помидор))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@shadysole,Приветствую Бро,это не даун,это скорее генетический дефект Имхо.По ряду причин возможный.Дай ей нормально расти и вырастит все норм.Ну естественно будет возможно немного отличаться от систер дай тебе их ДЖА.


@shadysole,Грунт разрыхли,в таком юном возрасте растули не любят такие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бывает сажаешь в один субстракт одинаковые сорта в одинаковых условиях с одного сид банка. И если такая трабла при таком раскладе с одной растихой, это либо генетика, либо ты изначально чето повредил, например раскалывал орех зубами, снимал сам каску или пленку или когда высаживал повредил так же чето. Но все таки бро выше сказал верно, скорее всего генетика.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня сейчас такая же ерунда. Одного мутанта выращиваю :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...