Перейти к публикации

Нигерийская трава


Рекомендованные сообщения

ни откуда, сам попробуй

Спасибо за содержательное и агрументированное пояснение :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни откуда, сам попробуй

Спасибо за содержательное и агрументированное пояснение yes.gif

 

Дружище этого нет нигде, ты когда нибудь растил сативу и индику одновременно? Любишь наблюдать за своими растихами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище этого нет нигде, ты когда нибудь растил сативу и индику одновременно? Любишь наблюдать за своими растихами?
У меня бокс на 1 куст, наблюдать люблю :jahwatering:  Я в принципе всего третий куст поднимаю, вот и интересуюсь новой для меня инфой. До этого встречал рассказы об одном опытном гровере, который на второй неделе фотики на цвет переводит. Он так растит на небольшой площади несколько разных сортов, по чуть-чуть с куста.

 

Оттого и уточняю  :fool: Конечно, личный опыт - самый ценный. Но платить за него огермлеными кустами не очень хочется  :no:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружище этого нет нигде, ты когда нибудь растил сативу и индику одновременно? Любишь наблюдать за своими растихами?
У меня бокс на 1 куст, наблюдать люблю jahwatering.gif  Я в принципе всего третий куст поднимаю, вот и интересуюсь новой для меня инфой. До этого встречал рассказы об одном опытном гровере, который на второй неделе фотики на цвет переводит. Он так растит на небольшой площади несколько разных сортов, по чуть-чуть с куста.

 

Оттого и уточняю  fool.gif Конечно, личный опыт - самый ценный. Но платить за него огермлеными кустами не очень хочется  no.gif

 

Уговорил))) 

Растил индичку вместе сативой,если ты знаешь индика поспевает быстрее чем сатива, индика начинает зацветать а на сативе еще узлы не завязались, переводил на цветение, получал гермов только на сативе, из трех кустов 1 всегда гермился(бывало и все гермились), после разделил сативу и индучку, гермы прекратились.

Сделал вывод что при переводе на цветение не созревших кустов, есть вероятность огермится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют народ!

 

в общем, новости. в пятницу удалила двух мужиков - ибо нех мне нервы трепать, осталась одна растиха, одна надежда)))

девка! :yatta:  :yatta:

вчера выпустила первые маленькие стигмы, видны, только если всматриваться - чем я часто занимаюсь, и в микроскоп))

 

растём хорошо, даже не обиделись на мой затуп - 2 раза подряд дала компоту) вот свежжайшие фотки))

 

post-43767-0-32913200-1432541299_thumb.j

post-43767-0-93619300-1432541305_thumb.j

post-43767-0-80595500-1432541315_thumb.j

post-43767-0-04243700-1432541328_thumb.j

post-43767-0-18987500-1432541350_thumb.j

post-43767-0-27532900-1432541369_thumb.j

 

 на верхниж этажах семилистники

post-43767-0-98315200-1432541375_thumb.j

 

это что, мы, получается, в фазе ПРЕДЦВЕТ теперь?

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотишша то какая, это сколько ей уже?

з.ы. дєдушка плюса не зажилил, дедушка плюса вечером занесет.

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПлющСемилистник, 31 день веги. ну спасиииб, дедушка, жжёшь)  :embarased:  :embarased:  жидковато листья, или мне кажется уже, насмотрелась на индики чужие. мужики по эффэкту отдают сативой. мэчты сбываются!))) :madeitation:  :madeitation:  аве джа!

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что, мы, получается, в фазе ПРЕДЦВЕТ теперь?

a-ty_50865051_orig_.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько в нём (предцвете) держать?

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сколько в нём (предцвете) держать?
Пока не решишь, что пришло время цвета. В индорре ориентируются под величину бокса. С того момента, ка переводишь на 12/12 растиха увеличивается в 1,5-2 раза.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детка пошла спать на 36 часов. завтра в 11 утра врублю ей 12/12, а пока жду из италии вот это advanced_nutrients_bloom_2.jpg

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детка пошла спать на 36 часов. завтра в 11 утра врублю ей 12/12, а пока жду из италии вот это advanced_nutrients_bloom_2.jpg

Хорошие удобры, у них и сам  буду брать нирванну и овердрайв на цвет=) 

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хао всем!

 

итак, новости:

растишка проснулась, листики были приспущенные, но водичка ей понравилась))

теперь будем греться под "солнцем" с 9 утра до 9 вечера)

 

вот так выглядит сейчас 

 

post-43767-0-20396900-1432892938_thumb.j post-43767-0-65346600-1432892944_thumb.j

 

+ изложу небольшой трип-репорт о покуре мальчиков. на момент сруба им было дней 27 - молодёжь))) но ниче. высохли за 4 дня, хотя шкаф не в самом сухом-тихом-отдалённом месте находится - прямо у входной двери, за которой улица.

короче раскрошила я их нещадно и очень хотелось всё это в водник затолкать, но увы, пока мне такое удовольствие не светит - по дому ползает 8-месячный человеческий растишонок, и не хочется его обкуривать. подожду лет 15 - там как начнёт всякое пробовать - лучше пусть дует, чем бухает. короче решено было косячить. и курить, почти по пояс засунувшись в вытяжку вечером, когда детёныш уснёт.

покур 1 - ННИЧЕГО!  :hm: думаю, ну ок, может, не хватило времени досохнуть (хотя листики крошились тока так)

след. день

проба 2 - мысли "хм, что-то есть, но ооочень мало.. процентов 26 от того, что помню, за полтора года "некурения"))) но не 27%.. хахаха. нет, может 27, но не 28" и т.д. немного кинуло в ржач.

проба 3 - "дааа, определённо есть. весело, прикольно, поехали кататься (я не псих - на пассажирском проехалась :giggling: ) дрифт по грязюке вообще зашёл на ура.

день третий

проба 4 - остатки - "дааа, збс!!)))" бугага, шутки очень смешные, особенно мне и особенно мои;) у меня давно есть своебразный "тест упоротости ФУТБОЛКА" - такая фигня, когда я в хлам и зачем-то срочно нужно переодеться в более комфортное - и футболку я полчаса пытаюсь "раскрыть как пакетик", знаете, эти прозрачные пакетики которые в рулонах в магазине висят, чтоб ты в них фруктов например набрал. так вот у меня с этими пакетиками и так не лады - кожа на пальцах нежная, без шероховатостей  :giggling:  :giggling:  и пакетик сука совсем не раскрывается)))) так вот я майку так же раскрываю по полчаса до психов со ржачем))) в общем этот тест трава прошла на ура - траблов с футболкой было немерено)))

 

в итоге понимаю, что сорт ништяковый, жду терь, когда девочка вознаградит меня шишаками)) и надо будет листик с неё всё-таки сорвать к днюхе в середине июля :nurse:  :nurse:

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнула)))) Систа, с меня плюсик)))) С компа зайду- занесу. Девочка выглядит хорошо, симпатишка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно - одна из кучи мужиков чтоле получилась? 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Becker, пасиб)  :rasta_shy:  стараюсь радовать растиху, вот досвет скоро буду покупать)

 

 

прикольно - одна из кучи мужиков чтоле получилась? 

 

ага. 4 растихи было, я прям джа молилась чтоб хоть одну девочку послал) сработало) ну первый гров, на одной мне удобнее практиковаться со сгибанием  :positive:

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... Джа знает куда сколько сажать))) сколько раз мои планы корректировал))  лампы бы тебе помощней, и вытяжка я чота не понил есть у тебя или нет? я сам начинал без вентиляции гровить, как очень многие пионеры начинают))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, лампы помощней бы - эт даа))) но это уже к грову номер два обеспечу. пока она под 3*30вт + 14вт розовая для растений. досвету тоже ватт 40 будет - не больше. а то боюсь, розетка пошлёт меня куда подальше с такой нагрузкой. вентиллятор есть. вытяжки нету. ну у меня в шкафу "форточка" приоткрыта всегда остаётся чтоб обмен воздуха какой-то был. стационарный супершкаф с входом-входом воздуха, фильтрами, суперлампами и т.д. я планирую как на собственное жильё перееду - надеюсь в течение трех лет, а пока довольствуюсь таким, мобильным))

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загибать я вижу начинала это хорошо, продолжай загибания и будет больше шиш!)

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАО

 

вега 39 день

цвет 4 день

 

дела идут неплохо, посылка с удобряхами тоже еще идёт по почте, пока пьём водичку, обдуваемся ветерком и выпускаем в воздух боковые ветки, как только хотим подрасти в высоту - мама сразу подвязывает ^__^. 

 

сегодняшние фотки

post-43767-0-22018300-1433143207_thumb.j

post-43767-0-12812800-1433143213_thumb.j

 

и места подвязки

post-43767-0-68061500-1433143220_thumb.j

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровненько всё так, здорово растиха выглядит :perfect:

Постарайся все макухи на одном уровне держать - будут мелкие лучше развиваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАО!

 

Вега 42 день

Цвет 7 день

 

Дела идут вроде неплохо, учитывая, что уБобрения мне так еще и не дошли...  :bayan:  вчера тракнула посылку - она уже пересекла границу моей страны. это хорошо) пока кушаем водичку, редко - т.к. пусть, думаю, немного проголодается до компота))

 

добавила ламп в бокс - три штуки - 2*20вт 2700к, 1*14вт 2700к, остальные большие у меня на 4000к, так что если кто-то еще попробует сказать что у меня мало света - получит жирный минус! - растиха одна, обтыкана светом со всех сторон - ей збс. сразу полюбила теплые лампочки, т.к. на второй её день под ними я заметила, что усов моя деффачка повыкидывала просто море, терь вся усатая))) в общем чё болтать - ловите фотки, бразы)

 

post-43767-0-93982900-1433401010_thumb.j

post-43767-0-57444200-1433401021_thumb.j

post-43767-0-57888700-1433401030_thumb.j

post-43767-0-67154800-1433401038_thumb.j

post-43767-0-63131200-1433401049_thumb.j

post-43767-0-49048500-1433401057_thumb.j

post-43767-0-69302300-1433401078_thumb.j

post-43767-0-85618700-1433401085_thumb.j

post-43767-0-76576200-1433401106_thumb.j

post-43767-0-74286100-1433401110_thumb.j

post-43767-0-04120400-1433401117_thumb.j

 

терь не знаю, что мне такого придумать, чтобы притормозить рост боковых веток вверх. это вопрос раз

 

еще - на днях должны прийти куча дядек менять дверь на задний двор , но им нужен сквозной проход через всю квартиру - в общем обе двери на улицу будут открыты - воздух у нас еще холодный, и вообще штормы щас - придется в боксе на время их работ - часа три - вырубить свет дабы не привлекать внимания - это проблема один - и боюсь что ей не понравится сквозняк - это проблема два. что посоветуете может? а то я как курица с яйцом сижу и трясусь в ожидании грёбаных дверей((  :upset:

 

еще думаю, как ей давать уБОДРЯХУ, когда получу - тоже начинать с трети от рекомендуемой дозировки? 

в общем спасибо бразы за интерес, если чё вспомню - допишу) всем джа, мир, любовь и много килограммовых шишечек  :rasta_laugh:

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень сативное растёт :jahwatering:

А может на время работ просто бокс накрыть каким-нибудь покрывалом? Типа старая тумба от пыли спрятана, на харнении для бабушки. Не важно, просто не комментирвоать. Накрыть тряпками и всё.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, это белый икеевский шкаф двухметровый... накрыть проблематично)) и квартира такая вся открытая, кухня совмещена с гостиной, и шкаф как раз в углу всей этой богодельни стоит))) 

вот такая штуковина. слева от окна сразу эта дверь, которую менять будут.

 

post-43767-0-81745600-1433404254_thumb.j

 

я уже детский бодик там заранее повесила - думаю - увидят - так интерес наверно пропадет, подумают что шкаф с дет.вещами)) 

 

но не обидится ли на меня растиха, что я ей тьму устрою?..

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...