Jump to content

Пш Метры, Тдс Метры, Термометры, Гигрометры, Led, Гриндеры. (Ua)

Recommended Posts

В 25.10.2020 в 07:17, DeweyCox сказал:

Купил значит микроскоп 160-200зум , отправили оперативно , все получил . Но фигня в том , что как я потом уже в чате узнал , это самый конченый из возможных микроскопов ... что-то в него рассмотреть вообще невозможно ( просто выкинутые деньги , никому не советую покупать этот микроскоп . Могу свой подарить безвозмездно , от него толку ноль .

Здравствуй. Микроскоп можно обменять на более слабый или вернуть деньги, главное что бы он не был повреждённым. Также могу провести консультацию как им пользоваться. Нужно было сразу написать в лс 

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

лед 50вт от 600грн, лед 200вт от 1800грн

20 минут назад, Ledgrower2 сказал:

Здравствуй. Микроскоп можно обменять на более слабый или вернуть деньги, главное что бы он не был повреждённым. Также могу провести консультацию как им пользоваться. Нужно было сразу написать в лс 

Бро , спасибо , но не буду голову морочить с возвратами и тд ) это не камень в твой огород , ты со своей стороны сделал все на уровне , просто микроскоп действительно дрочерский )

• 2 months later...

Привет Всем! Интересует солемер (тдс). И гигрометр с выносным щупом.

Ledgrower2 посылка дома. Все доехало отлично. Ты красава :perfect:.

• Like +1 1

• 2 weeks later...

Up!

• Like +1 1

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

• 2 weeks later...

@Ledgrower2 Бро в личку загляни ))

• 3 weeks later...

Замовляв тдс і пш метр.сьогодні все отримав.дякую.все оперативно і чітко.

• Like +1 1

• 1 month later...
В 26.02.2021 в 12:20, fabler сказал:

Замовляв тдс і пш метр.сьогодні все отримав.дякую.все оперативно і чітко.

На жаль лише тепер (коли збільшилася концентрація компоту) зауважив що тдс метр не відображає показань вище 500. Тобто після 499 він показує якусь нісенітницю типу 019 , 022 ,037 і т.д.Чи я щось неправильно роблю? Тоді просвіти будь ласка.

• 1 month later...

Заказал карманный микроскоп, получил, пришёл домой, распаковал и вот такая картина6CFFE85C-6F89-41FB-8198-88EF16082D7C.jpeg.f8f8e7dfbe95da2f6a026c0a2b4e2285.jpeg

В 21.05.2021 в 16:21, Ducci сказал:

Заказал карманный микроскоп, получил, пришёл домой, распаковал и вот такая картина6CFFE85C-6F89-41FB-8198-88EF16082D7C.jpeg.f8f8e7dfbe95da2f6a026c0a2b4e2285.jpeg

Продавец вошёл в ситуацию и выслал новый микро. 
Клиентоориентированность на высшем уровне!

продавца советую.

@Ledgrower2 Спасибо!!!! 

• Like +1 2

• 1 month later...

Заказал PH и TDS метр. Всё быстро и всё работает.. 

• Like +1 1

Покупал у данного продавца приборы, всё дома. Работает все исправно, за что ему спасибо:drujba:

• Like +1 1

Заказывал товар. Все дома и работает. Продавца рекомендую

• Like +1 1

• 2 months later...

Привет таварищи, купил как то я Ph, TDS, EC, Temp meter, помню наклацал я и как мне казалоссь сбил я показания ппм метра. 
Ну так вот развел я грамм соли в дистиляте и показывает прибор 400ппм хоть ты тресни а должен показывать минимум 1000

Скрытый текст

Калибровка:

1) Выбираем показатель, что необходимо откалибровать при помощи клавиши "Mode"

2) Снимаем защитный колпачок и опускаем прибор в калибровочный раствор так, что бы электрод был полностью в него погружён

3) Зажимаем клавишу "Cal" до включения режима калибровки (примерно секунд 5), после нажатием кнопки "Cal" выбираем нужную точку и ожидаем фиксации показаний

4) Готово! Прибор откалиброван.

Цитата

после нажатием кнопки "Cal" выбираем нужную точку и ожидаем фиксации показаний

Во первых я не мог задрать ппм до 1000 ппм, подымаю нажатиями выше по максимуму, а он мигает мигает и сбрасывается на 400 ппм.
 У меня раньше крануха тут была 400 ппм, показывал обычный серый ппмметр. Щяс после всей этой калибровки прибор показывает 200ппм а раньше был серый обычный ппм метр он крануху мою показывал 400
Может красный имеет другую шкалу пересчета ппм?
@Ledgrower2  бро опиши процесс калибровки Ph, TDS, EC, Temp meter,

10 часов назад, DIPT сказал:

Привет таварищи, купил как то я Ph, TDS, EC, Temp meter, помню наклацал я и как мне казалоссь сбил я показания ппм метра. 
Ну так вот развел я грамм соли в дистиляте и показывает прибор 400ппм хоть ты тресни а должен показывать минимум 1000

Показать содержимое

Калибровка:

1) Выбираем показатель, что необходимо откалибровать при помощи клавиши "Mode"

2) Снимаем защитный колпачок и опускаем прибор в калибровочный раствор так, что бы электрод был полностью в него погружён

3) Зажимаем клавишу "Cal" до включения режима калибровки (примерно секунд 5), после нажатием кнопки "Cal" выбираем нужную точку и ожидаем фиксации показаний

4) Готово! Прибор откалиброван.

Во первых я не мог задрать ппм до 1000 ппм, подымаю нажатиями выше по максимуму, а он мигает мигает и сбрасывается на 400 ппм.
 У меня раньше крануха тут была 400 ппм, показывал обычный серый ппмметр. Щяс после всей этой калибровки прибор показывает 200ппм а раньше был серый обычный ппм метр он крануху мою показывал 400
Может красный имеет другую шкалу пересчета ппм?
@Ledgrower2  бро опиши процесс калибровки Ph, TDS, EC, Temp meter,

Привет бро! Отпиши пожалуйста в лс 

• 4 months later...
В 01.05.2015 в 10:45, Ledgrower2 сказал:

Батрейки LR44 AG13 1.5V

Они для тдс-ника подходят?

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

36 минут назад, Kaktuss сказал:

Они для тдс-ника подходят?

Да, в тдс метре стоят батарейки lr44 ag13 

• 3 weeks later...
В 23.02.2022 в 14:47, Ledgrower2 сказал:

Да, в тдс метре стоят батарейки lr44 ag13 

Ты отправляешь сейчас?

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

8 часов назад, Kaktuss сказал:

Ты отправляешь сейчас?

Привет! Отправки на данный момент есть, но нужно писать по факту не часто бываю свободен что бы сделать отправку 

• 3 weeks later...

Всем привет:rasta_peace:

@Ledgrower2 ,посылочку получил.Все в порядке.Благодарю:drujba:

• Like +1 1

• 5 weeks later...

@Ledgrower2 благодарю бро, посылку получил, все работает:drujba:. Продавца рекомендую:rasta_peace:

IMG_20220501_212517.jpg

• Like +1 1

• 1 month later...