Перейти к публикации

Kalashnikova(GHS) & Crimea Blue(BF) & Auto FastBerry (FBS) ProBioTech + Advanced Nutrients


Рекомендованные сообщения

kriss Классное началое броpeace.gif .... У тебя лампа 600 ват на весь цикл будет?! или еще будешь че втыкать?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братуха, Big Bud тоже самое что и дельта,у них даже состав один и тот же практически)
 так у Бадсов у всех состав похожий      ...ну Дельта это с другой серии           

 

...вот Б-52 и Реаниматор , это можно сказать аналоги       ...хотя не спорю , мож и Б-52 круче ,  ну я Реаниматор юзаю  и доволен тож :yatta:   

 

@массяня братко оно то так,но мне кажется производитель вряд ли раскрывает полный состав удобрях)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss Классное началое броpeace.gif .... У тебя лампа 600 ват на весь цикл будет?! или еще будешь че втыкать?!

@YI7bIPb братко :thankyou:,да одна ДНАТ 600 на весь Цикл,да и еще как мне тут раньше говорили что лампа гамно потому что техническая,но почему то бошки на ней растут большие :mlya: как это можно объяснить))) :rasta_biggrin:

@kriss,Братко с очередным Стартом.  :perfect:

@yurok братко :thankyou: ))) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектр один, разница в люменах по статам вроде не сильно различивая у разных фирм =))) по ниже опустил + хороший обдув и Китайская Днат будет лупить не плохо= ))) Чисто логический вывод, по факту хрен его знает =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, да всё верно, бро! лампа дает люмены в определенном спектре, количество люменов (светоотдача lm/W) зависит от производителя, этот показатель и спектр/темпа горения - вот и все различия между днатами, поэтому то что лампа техническая и нельзя растить на ней это полный бред)) физика есть физика и вне зависимости от того для чего производитель делал лампу она дает точно такие же люмены, как и лампа другого производителя или как Солнце. люмен он и есть люмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы :peace: ,сегодня второй раз дал Б-52 от Адвансед 2 мл на литр вместе с Компотом)))

 

micro_thm.jpg1,5 grow_thm.jpg1,5 bloom_thm.jpg1,0 reanimator_thm.jpg1,0 megaroots_thm.jpg1,0post-5118-0-11034800-1424356218.jpg 2,0

 

Компот 

ПАШ 5,8 ППМ 1200

Дренаж

Crimea Blue ПАШ 6,2 ППМ 765

Kalashnikova 1 ПАШ 6,2 ППМ 720

Kalashnikova 2 ПАШ 6,2 ППМ 820

Auto FastBerry ПАШ 6,3 ППМ 730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото через сутки, прошлые вообще удивили в разинци, были и стали....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото через сутки, прошлые вообще удивили в разинци, были и стали....

@YI7bIPb братко фото теперь буду раз в Неделю,в Пятницу выложу фоты)) :yes:

@kriss,Кормёха пошла братко.

@yurok :plane(ulet)::jahwatering::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что раз в неделю, хотелось бы почаще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооп) с новым началом) не боишься что крымчанка всех задавит нахрен?)))) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что раз в неделю, хотелось бы почаще !

@Goray братко так интересней раз в Неделю,и рост будит норм заметен,могу и сегодня если так хочется увидеть,но в росте норм прибавили))

ооооп) с новым началом) не боишься что крымчанка всех задавит нахрен?)))) :demon2:

@kriss братко :thankyou: ,не боюсь Вега будит короткая 30 дней и на Цвет,а это как раз будит 15 Мая)) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как я чуть не про...бал репорт.Сорта приличные,производители на высоте,садовод-профи.Отличное начало.начинаешь продолжать или продолжаешь начинать...Вобщем с очередным. :perfect:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотелось бы почаще !

@Goray братко вот 2 дневный прогресс))

2 Мая

post-5118-0-83122200-1430744594_thumb.jppost-5118-0-70247000-1430744608_thumb.jp

post-5118-0-75922000-1430744619_thumb.jp

4Мая

post-5118-0-64143200-1430744633_thumb.jppost-5118-0-17439500-1430744646_thumb.jp

post-5118-0-57019800-1430744660_thumb.jp

.Вобщем с очередным. :perfect:

@kent80 братко :thankyou: ,захаживай к нам)) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Как я пропустил !!!!????   С Стартом бро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kriss,с началом! Впервые биг бад пользовать будешь ?

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом нового цикла!) :perfect:  заипок все будет! по дельте кстати по листу раза четыре дай) хуже не будет) через каждые 10 дней) она реально тгк поднимает) на себе проверенно) ну и буду следить естесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,с началом! Впервые биг бад пользовать будешь ?

@sharhan братко :thankyou: ,да Биг Бад буду первый раз юзать,попробуем буржуйские Стимуляторы посмотрим что они нам покажут))

с началом нового цикла!) :perfect:  заипок все будет! по дельте кстати по листу раза четыре дай

@Мувик43 братко :thankyou: ,Дельты нет((думаю что Ситмуляторов хватит + еще есть в комплексе Мега Бадс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,внушительно прибавили девченки! :pray::perfect:

я тут тоже обновился на днях post-12371-0-84015600-1430759595_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом kriss.Растишки Супер :perfect:  интересно будет посмотреть за этими вкусняшками :feedme: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да че тут смотреть, сразу же ясно что шишек килограмм а то и больше нарастет =) 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро @kriss, шишек по локоть тебе, не меньше  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...