Перейти к публикации

Первый опыт..Разные сорта..Аут 2015


Рекомендованные сообщения

Всем привет. :positive:  С конца прошлой осени решил замутить свой первый аут..Итак, приступим. :demon2: Семена от Errors - Seeds..

В начале марта заказал:

White Russian Fem x20
Pakistan Valley Fem x20

И в средине апреля прикупил:
Auto White Widow Fem x20
Auto Blueberry Fem x20

Сегодня буду замачивать семена в ватных дисках..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се 80 семян :mlya:  :rasta_biggrin: тут думаю, где 20-30 автиков кинуть. сколько делян делать будешь? воды столько не натаскаешь на полив :jahwatering: + за старание

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се 80 семян :mlya:  :rasta_biggrin: тут думаю, где 20-30 автиков кинуть. сколько делян делать будешь? воды столько не натаскаешь на полив :jahwatering: + за старание

Делянок будет 8.По 10 растений на полянку :yes: Автики в кукурузе и подсолнухах можно высадить)Фотики буду в камышах, там влажно, и я буду в ведрах растить)

И с водой проблем нет)Благо транспорт есть) :lalala:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт это хорошо, а по поводу полива пообщаемся когда жара придёт :) если совсем первый опыт, то половина не доживёт скорее всего. А по поводу кол-ва, как по мне, то лучше меньше, но лучшего качества и больше урожая. Ну зато потренируешься в волю, на след год будешь знать где лучше, сколько садить и как выжать максимум.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GROW80lvl,товарищ ты начинает действовать на нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие объемы, удачи Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справишься ?=)) Я вот жду 2е семки фем,это будет мой 1й гров , как бы 2 вырастить а тут целых 80 О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справишься ?=)) Я вот жду 2е семки фем,это будет мой 1й гров , как бы 2 вырастить а тут целых 80 О_о

Буду пытаться)Не все же сразу делать)Я только замочил 10 Pakistan Valley и 10 White Russian , 20 на следующий год оставлю)Я уже понимаю, что я вряд ли осилю такое количество)

Автоцветы

10 Blueberry и 10 White Widow  в июне

10 Blueberry и 10 White Widow в июле

Хорошие объемы, удачи Бро

Спасибо, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро мочи всё не факто что все проклюнутся!Как говорит Хорхе есть такая штука как естественной отбор.Сам в том году посадил 40 елок сидбанк гресо мтетик авто макси гом,20 из них токо выжили.То жучок сожрал штук 3,парочку засохло хз какохо хрена.И заметь тоже в комышах.В етом месте ростет хорошо главное почву хорошенько приготов да поглубже.Но и канешно +++ на удачу буду следить так как сам буду ростить там же.интересно что как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати по автикам так им в комышах одной поляны гдето зм х 3м з головой.в кукурузе и тд й тп пробовал отстой им солнышко нада побольше.токо найди поляну где меньше комыш ростет,и будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava! Udachi tebe!

Ya vot sha 14 avtikov ele tyanu) 2 v bokse - ostalnie na bolote) i eshe fotikov 9 shtuk visadil vchera

Vodu palevo taskat' kak i meshki s zemlei))) do aftikov hot' poblizhe idti, cherez nedelyu uzhe kamish visokiy budet ( posle pozhara) i togda voobshe bez paleva budet!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

...теж планую аут в камишах, буду дивитись шо і як, в мене теж білий руский від ерорів. Можливо і репортаж заведу. Бажаю здоровя в нелегкій справі, удачі...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...