Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, бразы и систы! Хочу начать тему об ауте.

 

Фотки растишек в начале жизни: все семки от магазина errors-seeds

9XzbFinmFhM.jpg

Purple Kush Feminised

cBThRqk_ykw.jpg

Auto White Widow

oBCPpEI0BuA.jpg

 Auto Northern Lights Feminised

IGOK0i_RD4Y.jpg

Auto AK-49 Feminised - слизняк пидар откусил листик. Была срочно выставлена защита в виде отрезанного от бутылки кусочка, чем и спасена растишка!

g2ErvIsi9LA.jpg

еще одна вдова - какая-то желтушная

Imw7QFLnnVI.jpg

Auto Bubblelicious - старая знакомая, хорошо зарекомендовавшая себя в микроиндоре. Интересно будет сравнить с результатом в ауте

YElAwJJ0bjQ.jpg

Auto Blueberry

u3AaA7NFan4.jpg

а ето гидрогель.

Начало было тяжелым. Эксперимент с озимыми закончился неудачей - выросло одно семечко барыжного происхождения и то было сожрано вредителями. Сажать следующее поколение начал слишком рано и результат - полное фиаско. Высаженные растишки почти все были уничтожены слизнями. Эта нечисть нанесла страшный урон, но выработана стратегия обороны от них. кусок бутылки зарытый вокруг растения хорошо защищает от ентих пиндарасов, достаточно, чтобы из земли торчал небольшой край обрезанной бутылки - слизни не выносят острых краев. На первомай посадил LSD фемку, но нажрался под шашлычки, а потом был заполирован хорошей баночкой Баблишека и как результат, забыл поставить защитную приспособу. На следующий день был в шоке - лсдеха была сожрана за ночь. Сейчас думаю, как отомстить ентой пидарастивной заразе - слизням.

При посадке растишки использую сместь земли, перегноя, песка, золы, гидрогеля и азотированного суперфосфата (маленькую жменьку). Гидрогеля вношу десять грамм на растишку.

В дальнейшем буду публиковать стадии их роста.

Вывод один: раньше, чем установится теплая погода, чтобы ночью температура был  стабильно десять градусов, нефиг ваще с места трогаться. Вместе с такими поражающими факторами, как холод, заморозки и излишки влаги, самым страшным оказались слизняки. Эти пидарасы повылазили из своих зимних берлог голодные, как звери и ,как следствие, злые, как собаки. Жрать толком нет нифига ,а тут добрый дядя специально для них принес пожрать!!!

Самым верным сигналом к старту являются всходы дички и это однозначней однозначного!!!

Мир, братья и сестры и с Первомаем всех!

за бутылки тока узнал - век живи век учись = + автору

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры! С Днем Победы! Продолжаю тему.

ABAKruQrWXg.jpg

Позвольте представиться, Auto Bubblelicious!

E76Eaz3sTXE.jpg

Бледная растишка, как смерть, енто соманго фем, до ентого на этом месте росла вдова, но сожрали, еще не додумался тогда ставить обрезки бутылочные

Кстати, сожрали растишку в обрезке, чисто листву обожрали, это не слизень, может быть улитка, или летающая тварь какая, мож прыгающая. Посадил на ее место автокритикал

N2ruwPPH9f0.jpg

Поставил обрезок повыше на всякий пожарный

Это Авто АК-49 фем. Немного выглядит грязным после тщательного ухода седня

9cjjVJJh49E.jpg

А это кто купается?! Почти интимное фото.

9o2Cho6c3_Y.jpg1Y1y55Uc13I.jpg

Это блюха!

Это несчастье нужно будет по тетрадке посмотреть, уже забыл где чаво сажал.

rTxIjptngYE.jpg

Да, еще высадил в парничок Голден Колумбиан. Наверное, будет там жить, пока огурцы разовьются, или может быть заменит кого-нибудь, если пацан вдруг вырастит. Регуляров хватает, так что как Джа будет угодно!

Из удобрях использую пока что только Байкал, как добавку к поливной воде, и еще бывает тоже байкальский компост из бочки. Старая бочка дырявая, засунул туда рукав полиэтиленовый, край нижний стянул несколькими монтажными вязками, в рукав засыпал всякого... ну там, растительные остатки, пищевые отходы из дома, разные дела, которые имеют свойство перегнивать, все это залил раствором Байкала со старым вареньем (сладкая среда), сверху сложил пленку и еще накырл ее еще слоем пленки, сверху придавил крышкой. Через стяжки внизу сочится жидкая фракция, которая накапливается в бочке за пределами полиэтиленовой пленки. В бочке есть дырочка, переклоняешь ее и выливается эта жидкая фракция, добавляешь ее в лейку и поливаешь растения, как под корень, так и по листу. 

Мир, люди, с праздником еще раз и удачного грова!!!

фигассе с бубном нада плясать шоп насочилось там а есть эффект  то стоит морочится

Привет, бразы! Похоже уже наступило лето, судя по погоде. Вот такой вот харв клубничный пошел.

7s9D5XobJU8.jpg

Сегодня немного занимался гровом. Фоток мало, так как был с собой только телефон. Начал первые загибы:

SZPsKhPcoho.jpg

Это мисс Auto Bubblelicious. Чтобы не было раздражения, использовал полосочку из х/б.

vpwOCn7n9mk.jpg

Это она же через пару часиков - уже подняла наклоненную голову.

oXYy6aNxbI0.jpg

Auto AK-49 Feminised. Больше фоток не делал сегодня. Завтра возьму фотоаппарат с собой и более подробно обфоткаю усе.

Насыпал песка вокруг растишек - прочитал, что силзни и улитки не лазят по песку и острым камушкам, т.е. еще одна линия обороны. 

Был на другом местяке, где засажено барыжками. Выросли по третьему - четвертому этажу. Сделал прищипки им, чтобы раздвоение главного стебля пошло. Там нет возможности заниматься подвязками, скрогами и тому подобными комбинациями - запалят, что не дикарь.

Мир вам, дружищи! Завтра будет фотосессия.

Песок это делодумаю слизень буксанет

сегодня хочу несколько фоток закинуть.

LQCS4_-HJLQ.jpg

gEvY0TB3lN4.jpg

Это Purple Kush Feminised. маленький еще и несчастный, но серединка растет фиолетовая

lupgzwgaCeg.jpg

7B2YNpKOW34.jpg

сомангофем

jhJswlp0U8c.jpg

авто_АК-49_фем. Тот, который желтый был, как желтуха. Не знаю, чем был вызван стресс, но вроде желтизна проходит постепенно

jRWyRA8H5Q0.jpg

WARXAJrXvYM.jpg

тоже АК_49, но более успешный родственник, вернее, родственница - стигмы уже развиваются

nfMQAiZ9IyE.jpg

w_sJui8F_2o.jpg

автоБаблилишз. Практически начался цвет. Загнул раз, завтра еще раз загну.

ILidgpzQ5O0.jpg

Это белая вдовушка автик

sZE4sBhMJTc.jpg

Это блюшка, тоже цвести начинает.

Вот так обстоят дела на улице. Душа требует дождика, хоть убейся! Для тех растих, которые в диком ауте. Повыростали немного и от жары охуевают уже.

Мир!

На морском песочке я Марусю встретил

в розовых чулочках талия в корсете

аВы южанин вероятно

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братуха! Если южанин - это тот, кто дышит морским воздухом, то 100%. Но поюжнее жить бы не помешало, так, где-то в районе Сухуми - Батуми - Сочи - Адлер. Я просто фанатею от тех мест. Представляю, какой там гров!!! Просто сказочный сон!


Если вдруг заглянет сист. то енто ей

PSVn_tc22t8.jpg


Ну а это дело любят и систы и бразы!

GlJFwRayUsk.jpg


Бразы! Хотел бы посоветоваться, использовать так сказать, ваш гроверский опыт. Есть у меня одна доходяга. NL. из нескольких орехов, что купил мой кореш, все практически погибли из-за ранней высадки и слизней. Остался один, но он очень больной. Я уже домой его даже забирал, подержал в боксе, вроде бы он позеленел уже, отнес его обратно, на его место, снова заболел, маленький, бледный, кончики листочков подсыхают. Накрывал его колпаком (обрезанная пятилитровая бутылка с окошечком для воздуха), отпаивал Байкалом, ну, в общем, хотел бы ваши советы послушать (почитать). До безумия охота спасти сияние! Может его снова выкопать и домой отнести на поправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный гров бро +++, от улиток и слизней использовал крупную соль жесть))) для них, но часто нельзя для почвы хреново. сейчас использую средство "ГРОЗА" ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ Я И НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО ГАДОВ ПОЛЗАЕТ, ВОКРУГ ОДНИ ЖМУРУ. УДАЧНОГО ГРОВА!!! :yatta:


есть вредитель- такое прыгающее насекомое с хоботком растихи жрет и молодые и постарше сам в том году двоих в ручную прибил . в это тоже поели листки замочить не удолось упрыгнул гад(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от муравьев помогают листья ореха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую все, что можно. 

Сегодня день так себе, обнаружил, что белая вдова вывалила здоровые волосатые яйца! Хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного грова) побольше девок)

я вчера пятерых пидарков с яйцами зарезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитал много советов за что большое спасибо. Хотелось бы еще узнать чем лучше загинать растения, техн ку я уже знаю но вот не могу выбрать чем загинать, говорят что лучше всего канцелярские резинки, ктото говорит проволкой. Подскажите же братанчики как лучше всего сделать, может в местах контакта с растением материал кокойто положить, сори если не понятно обьяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Against228,

Смотря о чем идет речь. Если гнуть маленькими, прям к земле - то оцинкованная проволока подходит идеально (или что-то подобное). Если немного нагибать - то можно и резинками. Только резинки недолговечны. Пару недель, максимум месяц - и они лопаются.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Against228,

Смотря о чем идет речь. Если гнуть маленькими, прям к земле - то оцинкованная проволока подходит идеально (или что-то подобное). Если немного нагибать - то можно и резинками. Только резинки недолговечны. Пару недель, максимум месяц - и они лопаются.

Понял , спасибо. Тоесть в принципе если аккуратно то можно использовать и веревочку и проволку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки на солнце очень быстро разрушаются. я использую просто полосочки Х/Б ткани и крючок из проволоки.

ptSBt7D42Js.jpg

вот подвязанный А. АК-49фем. Продолжаю его вязать дальше, с целью закрутить вокруг центральной оси по спирали.

wZZIhKaSqJg.jpg

pz7SpxZdiVg.jpg

Когда он поднимет голову и немного отрастет, продолжаем в том же духе

GfkmN8TqnyU.jpg

Это авто баблилишз цветет в полный рост.

pRSg2tTcMp0.jpg

Блюшку хотел сфоткать цветочек, но дерьмово получилось - с собой фотоаппарата не было, телефоном голимо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от муравьев помогают листья ореха!

как они могут помагать заваривать их? :hm:  по орехам мурави лазеют активно :facepalm: росшыфруй ок?

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сухие листья ореха пахнут для них дурно? Вообще не заметил враждебность муравьев к Марье. Если уничтожить муравьев, на их место придут другие вредители, после которых нифига не останется. Слизни и улитки - вот злейшие враги. Недавно поймал улитку в обрезке бутылочном, падла, перелез через медяшную проволоку (может быть оттого, что медь луженная) После этого начал обсыпать растишку песочком, а обрезок делать, как бро yurok

k4dPzGEm9UU.jpg

Эту крошку суперсканк уже жрали слизни, или улитки, обожрали первые листочки. Так вроде бы труднее им будет прорвать периметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль оборонку настроил !

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль оборонку настроил !

Если бы было возможно, я бы еще и заминировал. Читал ,в Европе от слизней и прочей нечисти заводят на участке южика, делают для него домик специальный, приносят ему молочка, там ништяков разных. Еж пожирает всех улиток и слизней - для него енто лакомство. Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нормуль оборонку настроил !

Если бы было возможно, я бы еще и заминировал. Читал ,в Европе от слизней и прочей нечисти заводят на участке южика, делают для него домик специальный, приносят ему молочка, там ништяков разных. Еж пожирает всех улиток и слизней - для него енто лакомство. Прикольно!

 

да прикольно у меня во дворе когдато тоже жыл ёжик :rasta_biggrin:  потом гдето ищез и еще ужики жыли щас тоже нету :negative:

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сухие листья ореха пахнут для них дурно? Вообще не заметил враждебность муравьев к Марье. Если уничтожить муравьев, на их место придут другие вредители, после которых нифига не останется. Слизни и улитки - вот злейшие враги. Недавно поймал улитку в обрезке бутылочном, падла, перелез через медяшную проволоку (может быть оттого, что медь луженная) После этого начал обсыпать растишку песочком, а обрезок делать, как бро yurok

k4dPzGEm9UU.jpg

Эту крошку суперсканк уже жрали слизни, или улитки, обожрали первые листочки. Так вроде бы труднее им будет прорвать периметр.

Красава братан! Хорошо замутил, как приеду домой сделаю так же, хотя надеюсь у меня на полянке слизней нету) бобры есть, жаль их нельзя приручить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нас ждет фотосессия. 

первую модель зовут Auto Bubblelicious

L7ePCi_ug5A.jpg
цвет в разгаре, подвязыванием разделил образующиеся бошки на несколько будущий кол
39TKmDoSd78.jpg
aT_3aKZkaQI.jpg
Mxoy9nWl8tc.jpg
EjyHlwM1xbo.jpg
модель вторая - Auto AK-49 Feminised. начало было положено растяжками, но в плане - скрог (уже стоит)
ZJnDkwcFuB8.jpg
wZZIhKaSqJg.jpg
U5UEBxzX0oY.jpg
супермодель Auto Blueberry
AgfrB7fun4M.jpg
вот такие у модели глазки
JH3zJQ1B-lQ.jpg
9b5b1OSyeWk.jpg
Следующая красавица еще не до конца переборола стресс, связанные непонятно с чем. ее зовут Purple Kush Feminised
На ЕС ее фотка представлена вот так
purple%20kush2.jpg 
моя малышка пока вот такаяJpeKgdWxu8A.jpg
DqEvBhYFCLk.jpg
для нее начата пока легкая тренировочка.
EMC8ag5jMhg.jpg
соманго фем привыкает к скрогу
JYRn9jqx66s.jpg
дохликов фотографировать не стал, сперва пусть поднаберуться сил и стати, для глянцевый обложек!
Подкормил дохликов корневином, остальные растишки питаются компостом на Байкале, разведенным водой, в воду добавлялась перекись водорода. Добавлял микроэлементов малую дозу из остатков Флоры  Микро, и капля Флоры Гро тоже была добавлена в супец!
Хотелось бы дождиков, блин ,рядом льет ливень, а у нас - шиш!
Всю гроверскую братву с началом лета! Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ни хрена не понял, есть растишка неделю назад высаженная 10 см всего  , но уже появлись трихомы,это нормально ?  завтра сфоткаю,
 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она родимая)) надежда на хорошее время провождение осенними вечерами )

d4ee621517cf.jpg

 

а вот дичка рядом растущая , ее там как грязи

8fcfc5babfda.jpg111dd63ef220.jpg

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши!!! + девочкам, отлично ты там устроился, укропчик, виноград, клубничка, у меня клубника еще зеленая совсем... Слизни или улитки тоже в начале мая 2 растихи за пару дней от каски сгрызли, а третья под стеклом зажарилась, после этого в аут не сажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,да я тоже первый раз решил в аут высадить но чую что эта затея окажется полным фиаско, а для индора нет возможности получить семечки , не работают службы доставки .

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...