Перейти к публикации

Кто сколько скуривает


Рекомендованные сообщения

Встречал на других форумах такие темы, а у нас не нашёл :rasta_shy:

 

Тема полезна как для себя так и для новичков, которые думают что много курят :dolf_ru_072:

 

Начну с себя:  Курю 20 лет ровно, бывали и попуски, по началу когда не гровил скуривал пол коробка в сутки, потом коробок мог за вечер скурить, и вот 10 лет назад стал гровить... последний год я сам от себя в шоке, нарасло 550 грам пересушеных бошек однохапочного фотопериода, в день курил минимум раз 5 с водного по 1-2 хапки в начале, а потом такая ситуация - проснулся 2 водных - покушал 2 водных - сел работать за комп и через 15 минут опять 2 водных и так целыми днями сутками, даже ночью вставал в туалет и делал 2-3 водных, в итоге 550 грам скурил за 4 месяца, а хотел растянуть :cool:

 

Бывало хапанул 3 водных вроде в какашку, сижу работаю прошло время и что то не можется, кажится 3 часа прошло, а на часах только 10 минут, думаю ещё посижу, и через 5 минут вскакиваю и понимаю что надо хапнуть :rasta_shy: и сразу пошёл покушать и всё попустило, надо опять 3 водных чтобы начать работать.

 

Ещё печеньки из канамасла любил всегда делать - 150-200 грам листьев на 1 сливочное масло = 30 печенек на 30 дней, каждый день 12 часов мяса, а сверху ещё хапал...

 

PS. Теперь 2 месяца попуска, а то уже ничего не пёрло и работать не мог, да и жду пока вырастут :rasta_laugh:

PPS. Интересно как победить кайфожёрство :eyes: И надо ли его побеждать :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин искал не нашёл почему то тему, видно не так забивал в поиске... :rasta_shy: :rasta_shy: :embarased:

 

Сорт white widow семена покупал у официального диллера за бугром, под днатом 1000 ват + голандские удобренияю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я и сам такой ток ща курю авто вайт видоу тоже с пару банак начинал а ща курю ее целый день я думаю арганизм прывыкает к одному сорту нужна пару сартов иметь под рукой чтобы не так дисконфортно чуствувать себя нужно иметь один сорт чистокровки индикии какой небуть напремер от сенси северное сияние, хаш плант, хенди куш, или белый руский от серезных , и чтонубуть с сативай в перемешку типа сатори от манделы , ак47 от серезных и кароль всех кушов ог-18 от дна ети все перечислиные сорта мощнее чем вайт видоу а там имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ВОДНИК, ПО МНЕ ТАК САМЫЙ САМЫЙ. КУРИМ ПОКА НЕ НАКУРИТ ИЛИ ПОКА НЕ СКУРИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал на других форумах такие темы, а у нас не нашёл :rasta_shy:

 

Тема полезна как для себя так и для новичков, которые думают что много курят :dolf_ru_072:

 

Начну с себя:  Курю 20 лет ровно, бывали и попуски, по началу когда не гровил скуривал пол коробка в сутки, потом коробок мог за вечер скурить, и вот 10 лет назад стал гровить... последний год я сам от себя в шоке, нарасло 550 грам пересушеных бошек однохапочного фотопериода, в день курил минимум раз 5 с водного по 1-2 хапки в начале, а потом такая ситуация - проснулся 2 водных - покушал 2 водных - сел работать за комп и через 15 минут опять 2 водных и так целыми днями сутками, даже ночью вставал в туалет и делал 2-3 водных, в итоге 550 грам скурил за 4 месяца, а хотел растянуть :cool:

 

Бывало хапанул 3 водных вроде в какашку, сижу работаю прошло время и что то не можется, кажится 3 часа прошло, а на часах только 10 минут, думаю ещё посижу, и через 5 минут вскакиваю и понимаю что надо хапнуть :rasta_shy: и сразу пошёл покушать и всё попустило, надо опять 3 водных чтобы начать работать.

 

Ещё печеньки из канамасла любил всегда делать - 150-200 грам листьев на 1 сливочное масло = 30 печенек на 30 дней, каждый день 12 часов мяса, а сверху ещё хапал...

 

PS. Теперь 2 месяца попуска, а то уже ничего не пёрло и работать не мог, да и жду пока вырастут :rasta_laugh:

PPS. Интересно как победить кайфожёрство :eyes: И надо ли его побеждать :giggling:

та же херня бро иногда мне кажется что меня самого уже курнуть можно,у нас походу какая то кайфорексия что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посищали бро такие мысли шо если переливание крови сделать 10рых убить можно

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ , ЧТО НЕ ПРЁТ, ПРОСТО КАЖЕТСЯ, САТИВА... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три водника.и так уже пол жизни. прожитой моей жизни.три.наверно есть такие бро которые поддерживают обряд и курят три подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 грамма в день стабильняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 граммма с другом. Убивает в хлам... Особенно после годового перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...