Перейти к публикации
  • 0

отец спалил орехи


Go to solution Solved by Марьванна,

Вопрос

Прошу отписаться кто как думает?

Отец у меня категорически против марьи, так вот в машине у меня чисто случайно увидел пакет с семками, я очень гоню.

Не боюсь получить пизды, боюсь испортить отношения, не знаю как объяснить ему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
 

накури батяню ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я говорил что семки табака  , чтоб сиги не покупать . прокатило однако! 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Артем173, а как он узнал что это семки от марьи? :)

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты че яички проебал? У меня когда батя нашел семки я почемуто не спрашивал ни у кого что мне делать. А потом зашел ко мне в комнату и спалил кусты:) Я сказал ему что да это шмаль и я буду ее растить. Он сказал что когда меня не будет он ее вырвет и выкинет. Я послал его на хуй и высадил в аут. Ты же взрослый мальчик уже, если машина есть- скажи папа я буду шабить и меня не ебет.и не забудь добавить - дай денег на бонг.

@Артем173, а как он узнал что это семки от марьи? :)

семки то в упаковке были наверное?)

я говорил что семки табака  , чтоб сиги не покупать . прокатило однако!

нельзя обманывать родителей и вообще пиздеть на таких мелочах это западло и по пидарски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну не нравится ему- пусть не курит, дело-то житейское.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Артем173, а как он узнал что это семки от марьи? :) семки то в упаковке были наверное?)
случайно увидел пакет с семками
судя по всему просто в пакетике))

 

Ты че яички проебал? У меня когда батя нашел семки я почемуто не спрашивал ни у кого что мне делать. А потом зашел ко мне в комнату и спалил кусты:) Я сказал ему что да это шмаль и я буду ее растить. Он сказал что когда меня не будет он ее вырвет и выкинет. Я послал его на хуй и высадил в аут. Ты же взрослый мальчик уже, если машина есть- скажи папа я буду шабить и меня не ебет.и не забудь добавить - дай денег на бонг.
зачем ты даешь ему совет по своему примеру, тем более в такой грубой форме? И если у тебя такие отношения с батей, то не значит что и у всех такие же!

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Артем173, а как он узнал что это семки от марьи? :) семки то в упаковке были наверное?)

случайно увидел пакет с семками
судя по всему просто в пакетике))

 

Ты че яички проебал? У меня когда батя нашел семки я почемуто не спрашивал ни у кого что мне делать. А потом зашел ко мне в комнату и спалил кусты:) Я сказал ему что да это шмаль и я буду ее растить. Он сказал что когда меня не будет он ее вырвет и выкинет. Я послал его на хуй и высадил в аут. Ты же взрослый мальчик уже, если машина есть- скажи папа я буду шабить и меня не ебет.и не забудь добавить - дай денег на бонг.
зачем ты даешь ему совет по своему примеру, тем более в такой грубой форме? И если у тебя такие отношения с батей, то не значит что и у всех такие же!
. Какой совет, алеша, я байки просто травлю. Иди грудь побрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
нельзя обманывать родителей и вообще пиздеть на таких мелочах это западло и по пидарски
ты считаешь это мелочью? Т.е. его батя будет знать о грове и потом вдруг кому-нибудь из своих знакомых решить сказать: "вот у меня сын наркоман, купить коноплю, да еще и выращивает ее дома в шкафу".

Ты вообще слышал о таком выражении: "ложь во благо"?

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи с дикаря набрал семок,на рыбалку,берешь семена запариваешь в горячей в воде в термосе,на утро наживка готова,они набухают мягкие и на крючок по 3-4 штуки,белая рыба обажает их реально проверенно

Скажи с дикаря набрал семок,на рыбалку,берешь семена запариваешь в горячей в воде в термосе,на утро наживка готова,они набухают мягкие и на крючок по 3-4 штуки,белая рыба обажает их реально проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Какой совет, алеша, я байки просто травлю. Иди грудь побрей
ты ебанутый школьный неадекват? Нахуя ты вообще зарегился тут? Свали нахуй с форума!

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нельзя обманывать родителей и вообще пиздеть на таких мелочах это западло и по пидарски

ты считаешь это мелочью? Т.е. его батя будет знать о грове и потом вдруг кому-нибудь из своих знакомых решить сказать: "вот у меня сын наркоман, купить коноплю, да еще и выращивает ее дома в шкафу".

Ты вообще слышал о таком выражении: "ложь во благо"?

Если у тебя батя стукач и может вложить тебя знакомым"случайно" не значит что все такие, не гони на его батю. Если ты пришел к шмали то отец имеет право знать и врать ему нельзя никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я говорил что семки табака  , чтоб сиги не покупать . прокатило однако!

нельзя обманывать родителей и вообще пиздеть на таких мелочах это западло и по пидарски

это вот как раз была ложь во благо . Да и давно это было , да и догадались давно что это был не табак demon2.gif

Если у тебя батя стукач и может вложить тебя знакомым"случайно" не значит что все такие, не гони на его батю. Если ты пришел к шмали то отец имеет право знать и врать ему нельзя никогда

 

мусорам врать можно нужно! а если батя мент ?!yatta.gif

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Надо переходить на грибасы. Батя работает в службе по контролю за оборотом псилоцибина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конопляное семя активно используется рыбаками. даже в рыбацких магазинах продается. может так обыграй. и на черноротых дятлов не обращай внимания. на то они и дятлы

Гаситесь черти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том то и обида, что семки были внатуре с дикаря, да если я и скажу ему что мол буду курить и неебет, думаю у него не будет желания со мной общаться

Пощёт рыбалки думаю, но пиздеть особо не умею тем более он как никто распознает лож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том то и обида, что семки были внатуре с дикаря, да если я и скажу ему что мол буду курить и неебет, думаю у него не будет желания со мной общаться

Пощёт рыбалки думаю, но пиздеть особо не умею тем более он как никто распознает лож)

Нормальные советы на счет наживки для рыбы,а говорить в лоб правду без подготовленной почвы,лучше не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том то и обида, что семки были внатуре с дикаря, да если я и скажу ему что мол буду курить и неебет, думаю у него не будет желания со мной общаться

Пощёт рыбалки думаю, но пиздеть особо не умею тем более он как никто распознает лож)

Скажи знакомого подвозил он видать потерял!Ну и по ходу придумай историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень радует, что среди гроверов много молодежи, это хороший жизненный вектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень радует, что среди гроверов много молодежи, это хороший жизненный вектор.

Да у кого-то она и в 40 непрошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Салют народ.
Дружище правильно, не нужно лгать, тем более родителям, родители тебя с маленьких лет растят, да и врать насчет того что ты не будешь курять, тоже лож, ты же все равно будешь курять...

Ты не торопись, сядь обдумай все, по репетируй что будешь говорить, доводы приведи, успокаивает нервы скажи, это правильная тема...

А вот ложь во благо, это хуйня все, ложь это плохо - в любом случае.
и еще, ты мужчина, так и поступи как мужчина, твой Батя тоже мужик, а мужик мужика всегда поймет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Babaystan,женская логика походу, не всё стоит говорить родителям. Если бы я всё говорил, меня бы давно захотели бы забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dimsil, я бы сказала, логика честная. если Вам знакомо слово честь. в карму верите? ну так вот, есть еще такая штука как кармическая спираль. это когда ты что-то делаешь неправильно, или нечестно (не по чести), т.е. засираешь свою репутацию перед собой же и перед природой - спираль на этой петле замыкается и образует круг. и ты будешь столько блуждать по этому кругу, натыкаясь на до абсурда идентичные (той, неправильной) ситуации, пока не поступишь правильно. тогда круг размыкается, и ты идешь к новым виткам спирали, отрабатывать новые ситуации, выходы из них и тем самым набираться опыта. так Карма учит жить в мире, любви и согласии,  в первую очередь с самим собой. а пока ты врёшь в лицо людям, которые тебя произвели и вырастили, бережнее и заботливее, чем ты сейчас свою дурьку в системничке гровишь, - ты будешь врать и врать и запутываться и окутываться этим враньём всё больше, и тебе будут врать, т.к. для тебя это норма. или нет?)  :hm:

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мой папаша думает что у меня цветы растут, а мама давно знает. сначала возмущалась типа - наркоман, лабораторию тут устроил, выкину, дети уродами будут... но я сразу сказал что если бы я хотел реально обдолбаться, то бензина бы уже давно нанюхался или еще какой херни в аптеке купил. пока вроде бы согласна попробывать будущие печеньки или пирог =)))

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем пришёл к миру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...