Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меконг: сативные лендрейсы.


 


Индокитай определенно стоит особняком в плане плана;) Там фамильные виды cannabis sativa (Highland Thai, Highland Lao и кхмерская 'канча') имеют одного дальнего предка, скорее всего китайскую сативу, которая распространилась по всему региону в качестве многофункционального природного материала около 3000 лет назад. По причине жаркого и влажного климата ЮВА (как результат, органические свидетельства быстро разлагаются) невозможно установить точный возраст первого контакта человека и конопли.


post-3034-0-37600800-1430821959_thumb.jppost-3034-0-31973100-1430821867_thumb.jp


Был исследован Меконг (север Таиланда и Лаоса) до Луанг Прабанга, а также юг Камбоджи (дельта Мегонга и морское побережье в Кампонг Саом).


post-3034-0-99800500-1430821909_thumb.jppost-3034-0-21266500-1430821791_thumb.jp


В Лаосе сухой продукт доставался сложнее, чем в Камбодже. Лучшее качество встречается в удаленных деревнях, где фермеры традиционно культивируют коноплю не только кайфа ради. Идеальный аут:


post-3034-0-33757500-1430821739_thumb.jppost-3034-0-74638300-1430821839_thumb.jp


В Камбодже относительный легалайз, однако в городах ганджу и опиум продают в основном полицейские в штатском под видом турагентов и тук-тук'еров. Если не покупать килограммами, не вызывать полицейскую службу доставки на порог своей хаты и подружиться с чисто сативным приходом, то проблем не будет. Есть и другой нюанс: НЕ СТОИТ ехать в ЮВА с намерением обрести обетованный легальный гров: от «белых обезьян» в том регионе ожидают, что они будут отдыхать и тратить деньги, а не работать...


post-3034-0-21040700-1430821807_thumb.jp


Все опробованные варианты были схожи в высоком содержании ТГК (около 20%) и низком содержании КБД. Учитывая чистую генетику, паранойи и эффекта 'что-это-было' не наблюдали. Короче, эталон сативы.


post-3034-0-36743600-1430821754.jpg


В Камбодже у кхмерских мужиков в возрасте есть забавная традиция. Когда приходит пора, они оставляют дела молодым, уходят на покой. Почти каждый день начинается с косяка, и в этой травной медитации старшаки вершат свой справедливый суд над тупой молодежью (которая преимущественно бухает и ни черта делать не хочет).


В заключении можно добавить, что сативная генетика с берегов Меконга стала частью некоторых популярных сортов, таких как Amnesia Haze (вариант от RoyalQueen по эффектам очень похож на кхмерскую 'канчу') и Mekong High (Dutch Passion). Последний, кстати, является (почти что) чистым лендрейсом, но орехи в продаже у них пока что были только феминизированные.


Та же сатива во Вьетнаме:


post-3034-0-48512000-1430821976_thumb.jp


В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу куда небудь забуриться

Отдохнуть или за орехами;) ?

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Камбодже у кхмерских мужиков в возрасте есть забавная традиция. Когда приходит пора, они оставляют дела молодым, уходят на покой. Почти каждый день начинается с косяка, и в этой травной медитации старшаки вершат свой справедливый суд над тупой молодежью (которая преимущественно бухает и ни черта делать не хочет)". Ох уж эта молодёжь...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер автору респект, тема оч интересная

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а какая сатива болше всего оставила свои гены от первоначального варианта кали мист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая сатива болше всего оставила свои гены от первоначального варианта кали мист?

@gorbach, тут даже сами бридеры, получившие в результате скрещиваний сорт Кали Мист, не могут ответить на твой вопрос. А я не могу еще и потому, что Кали Мист не гровила и особо желанием не горю. Люблю генетику покороче :yes:

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@bezformata, а ты мнебы могла какуинебуть сативу посоветувать не разу сативу не пробувал хочу разпробувать ефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezformata, а ты мнебы могла какуинебуть сативу посоветувать не разу сативу не пробувал хочу разпробувать ефект

 

Я тут всем рекомендую Авто Марию (Auto Maria): бразильская генетика (Santa Maria) + ген автоцвета (рудералис). Сравнима по приходу с малыми дозами ЛСД. Не пугает, сативный хай, легкий и приятный гров. Отлично подходит для индора, т.к. небольшого роста и быстроцветущая (60-65 дней).

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

@bezformata, а ты мнебы могла какуинебуть сативу посоветувать не разу сативу не пробувал хочу разпробувать ефект

 

Я тут всем рекомендую Авто Марию (Auto Maria): бразильская генетика (Santa Maria) + ген автоцвета (рудералис). Сравнима по приходу с малыми дозами ЛСД. Не пугает, сативный хай, легкий и приятный гров. Отлично подходит для индора, т.к. небольшого роста и быстроцветущая (60-65 дней).

 

растет растет :madeitation:  толька одну девочку загубил и осталось две :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, береги их, бро! Они тебя порадуют, как редкая Марья радует))) Подержи до ~30% янтарных трихом, это будет самое оно!

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,@alexeygrover, пора создавать Клуб Путешественника им. Джа)) Организация ганжа-туров и сходняков для коллективного покура!

  :plane(ulet): :plane(ulet): :plane(ulet):

:flower: :flower: :flower: :flower:

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, могу хоть и щас ехать))

А дома за растишками кто присмотрит? ;)

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да некому, ну ничего если че то я за, правда с моим бюджето могу путешествовать разве в соседние областя))\

А в клуб гроверов я бы вступил да где он хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какая сатива болше всего оставила свои гены от первоначального варианта кали мист?

@gorbach, тут даже сами бридеры, получившие в результате скрещиваний сорт Кали Мист, не могут ответить на твой вопрос. А я не могу еще и потому, что Кали Мист не гровила и особо желанием не горю. Люблю генетику покороче :yes:

 

кали интересный сорт.почему?я тебе советую обязательно попробуй.пару лет назад мне кажется что она меня как вроде почистила и перегрузила.

А в клуб гроверов я бы вступил да где он

:jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кали интересный сорт.почему?я тебе советую обязательно попробуй.пару лет назад мне кажется что она меня как вроде почистила и перегрузила.

А в клуб гроверов я бы вступил да где он

:jahforumorg:

 

@bigbud, я же писала - люблю генетику покороче: лендрейсы или максимум F2 гибриды. Дело вкуса, короче.

А клуб... если только самим открывать:))

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
почистила и перегрузила.
во-во мне бы не помешала очистка и новый апгрейд сделать  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...