Перейти к публикации

Super Lemon Haze(fem) from GHS, P.Feeding from GHS,ДНаТ 250,70\70\140см.


Рекомендованные сообщения

это мои заметки по циклу лемона, 30-84 см за предцвет-начало цвета. делай выводы сам)

50ce4f97edff.png

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Бро во-первых у тебя более сативный фенотип был, во-вторых это конечно 400-ка, я надеюсь у меня так не стрельнет и я буду контролировать ситуацию. У тебя там по 4-5см в день лимон давал, у меня не такой торопливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 8-10) это я загибал)) сейчас у тебя выглядит точно так же как и мой) дело хозяйское, мое дело - поделиться...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро, у меня тоже лимон стрельнул в предцвете так, что два соседних куста загородил полностью, один пришлось рубить, один размещать в углу, чтобы не мешал хейзу!! по сантиметрам не скажу, тк не делал записей тогда, но увеличился он раза в 2-2.5 это точно, а то и в 3. по памяти сложно определить )) так что ты сильно большого не делай на веге, а то куст будет контролировать ситуацию, а не ты )) если всего 45 см запас, я бы завтра давал 12/12, лучше он будет на 5-10 см ниже, чем на 10-15 выше запаса!!!

 

в этом грове у меня кстати одна растихана 2 недели старше другой. если бы они были одного возраста - порвали бы бокс. а так как раз аккуратно поместились в упор)) это я к тому что наглядно заметил пару недель назад как увеличивается куст, который стоял 5 недель на веге и как тот, которому 3 недели. 5-недельный в монстра превратился очень быстро, около 50см за неделю набрал и зацвел) потом за неделю ещё сантиметров 10-15, точно не скажу, тк гнул его беспощадно, и так щас желтая ботва на макухахиз-за тогочто 600 днат в 15см от некоторых светит) а тот куст что поменьше всего на 40 см вырос, только 2 большие колы на 45 вытянулись в итоге.

вот и думай, иметь перспективу ломать голову и возможно ломать/гнуть здоровенный куст или сделать так чтоб он как раз по размеру бокса был)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, браза прислушаюсь я значит к тебе и бразе Хитчу, поставил сейчас режим 12\12.  А то действительно не влезет, и че потом делать? И гров не в кайф становиться, когда приходиться напрягаться. С поливом проблема огромная, так раскорячиваться нужно пиздец, посынкую на неделе низы, чтобы можно было поливать)) Завтра дам дельту 9 под корень, послезавтра ее же по листу, а сегодня пшикну Мегафолом, чтобы без стрессов в стадию цветения зайти,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра дам дельту 9 под корень, послезавтра ее же по листу,

я думал под корень и через 10 дней по листу и так чередовать...

 

С поливом проблема огромная, так раскорячиваться нужно пиздец, посынкую на неделе низы, чтобы можно было поливать))

 

думаю для решения это проблемы использовать капельный полив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, Браза по поводу дельты буду делать как Бро Хитч, а Бро Хитч делал как большой Бро Шкипер. Кстати, глянул фильм про Боба Марли, всем советую( http://gidonline.club/2012/10/bob-marli/ ) так вот у Боба в молодости погремуха Шкипер была))
Браза, у тебя нету статейки или схемки какой наглядной как из "куска дерьма и проволоки" сделать этот самый капельный полив? Пока пойду сам поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браза, у тебя нету статейки или схемки какой наглядной как из "куска дерьма и проволоки" сделать этот самый капельный полив? Пока пойду сам поищу)

 

к сожалению ещё так им не интересовался, поиск поможет думаю) знаю что нужен полив КС-4, а как пользоваться и че куда не в курсе ещё))

 

 

 

crossroad90, Браза по поводу дельты буду делать как Бро Хитч, а Бро Хитч делал как большой Бро Шкипер.

 

получается будешь давать под корень и на след день по листу. и так каждые 10, 14 или сколько дней?) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, бро, буду давать по листу пока не сформируются бутоны, чтобы плесень не навести, ну и в землю по мимо этого бухать :))


                              Всем салют, братья и сестры гроверы!!) Нам 37 дней от каски.Прошла неделя предцвета. Обновляю репорт каждую неделю(ровно раз в 7 дней, всего равно он  тут особого интереса не вызывает, да и рассказывать особо нечего). 28.05 перевел 12\12, растишка дает в сутки по 3-5см, как и говорил бро Ххитч,мне немного страшно, что за монстр растет(после автоматов кажется так)) очень надеюсь, что хватит высоты бокса, в след. раз не буду брать бэгпот на 20л. Скрог как таковой не получился, слишком большая ячейка. В следующий раз ошибка будет исправлена. Питание: сразу после перевода 12\12 внес в землю Cannabiogen Delta 9, на следующий день дал его же по листу(концентрация 5мл\1л). Powder Feeding 0.5г \1л , раз в неделю проливаю водой, смотрю по ппм. До пролива водой показатели дренажи были такие: пш 6.6  , ппм 1100. После пролива : пш 6.6 , ппм 700. Сделал вывод, что лучше пусть растение испытывает легкий голод, чем живет на грани передоза, мне так спокойней. 

post-3498-0-01989700-1433438918_thumb.jp post-3498-0-92402300-1433438930_thumb.jp

 

post-3498-0-88805600-1433438577_thumb.jp

post-3498-0-85798300-1433438588_thumb.jp

post-3498-0-49581500-1433438597_thumb.jp

post-3498-0-64277400-1433438602_thumb.jp

post-3498-0-88226400-1433438606_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ровно, бро!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, спасибо, браза! У меня проблемы со скрогом, такие же как у Джордана :yatta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, или ячейка неудобная (что скорее всего), или поздно поставил, именно для эффекта "море зелени"... Идеальное пособие - реп шкипера по бублику... ну ты его и так, наверное, хорошо изучил уже...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Ячейка неудобная и их мало бро, вот в чем проблема. Все из-за лени(( Нужно было не полениться и колотить самому с брусов. Труд Шкипера я досконально изучил, наглядное пособие)) буду учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро, дык все и обновляют репорты раз в неделю, чаще только новичкам есть что рассказывать, а так-то оно растет себе и растет, че там рассказывать, а чтобы было что показать надо около недели разницы на фото)) по размеру ячеек помню был разговор )) ипользуй в следующий раз оцинкованную сварную сетку 5х5см, удобнейшая вещь для скрога, бро!! гнется как хочешь и потом держит форму, размер ячейки самый подходящий, резать легко. 

 

а так растишка ровно себя чувствует!!! читаю уже несколько репортов на пф, репорт бразы @HHitchа в том числе. думаю заюзать pf для гибридов в след раз, насколько я понял оно самое универсальное. ровная кормежка вообще, особенно для кокоса, только пш и темпу соблюдай в момент полива и всё как надо идет  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, да бро, со скрогом чуть я проебся! Ну да ладно, любой опыт это хорошо. В следующий раз все будет вообще по уму, планирую еще апгрейд на 400-ый днат, как лето с жарой кончится!
Растишка да, неплохо поживает! Б-52 очень хорошая штука, думаю как нибудь литр выхватить, чтобы на долго хватило) по ПФ не скажу что все так просто с ним, вся его фишка в простоте, отмерил сколько надо порошка, размешал в воде и вуаля)) если интересно, глянь мой репорт по ананасовому экспрессу, я там давал на цветении взрослому автику ПФ для гибридов 0.6г \ 1л и такой поймал передоз, что вся ботва сгорела нах))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой опыт это хорошо.

согласен ) я со своим тоже не угадал немного, зато теперь точно знаю как делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Всем привет,дети солнца!! Желаю мира и добра в каждый дом!!))) Заранее извиняюсь за ужасное кач-во фото и за то, что они под Днатом, фоткаю телефоном через солнцезащитные очки. :rasta_cool:  Джа Растафарай!!)) :flagdja:  Нам 42 дня от каски, уже усы во всю лезут отовсюду, так что думаю что можно начинать считать цветение!! Переживаю, что высоты бокса не хватит, култуб можно поднять еще сантиметров на 20, Дай Джа все будет ровно!!)) Питание : ПФ 0.7г\1л. На этой неделе второй раз дал под корень(на следующий день по листу) Delta 9 Cannabiogen, 5мл\1л.  Последние показатели дренажа : пш 6.6, ппм 1250. за ППМ слежу на входе и выходе, хочу отметить что растишка кушает очень хорошо!!)) Если пару дней не покормить, ппм стремительно падает до 600-700.

post-3498-0-63238600-1434038587_thumb.jp

post-3498-0-64909100-1434038617_thumb.jp

post-3498-0-67772000-1434038641_thumb.jp

post-3498-0-27016800-1434038668_thumb.jp

post-3498-0-34506000-1434038697_thumb.jp

post-3498-0-06574700-1434038726_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, Братка растишка бодро выглядит =))) листочки сативные на макушках )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, спасибо, братка)) ну да че то с начала лапухи были индюковые, больше руки, а молодняк сативный лезет)) ты как там че, не стартуешь с григорием? С Аута новости есть какие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже усы во всю лезут отовсюду, так что думаю что можно начинать считать цветение!!

 

бро, я начинаю считать цвет, когда вижу что уже под усиками формируется бошечка маленькая)) а у тебя предцвет ещё, имхо. ну это не суть на самом деле, растихе пох что и как ты считаешь, она растет себе и растет, а растет она у тебя просто охренительно классно, браза :perfect:  :respect:

бро, что у тебя щас по темпе/влажности ? 

если не будет хватать высоты - будешь по боксу её размазывать и наискось наклонять ветки. а шо делать ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стартуешь с григорием
братка приколи , я 2 семки григория запорол , посадил 30 автоматов , и 2 григория , и выросло только 14 автиков , а все остальные сгнили =( хуй знает что такое вроде влаги не много было =( холодно наверно сука =(( щас вот одна семка григория проклюнулась , так уже дня 4 растет , чуть позже наверно реп заведу, буду и аут и индор все в одном вести =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, ну пусть будет так, как скажешь бро!)) А растиха срать хотела на мои подсчеты, это точно)) Я просто сам не знаю, не гровил фотики никогда, вот и теряюсь как тут вегу считать, или цвет)) Бро, температуру и влажность я могу держать в любом диапазоне(практически), сейчас температура днем в коробке 26-27, ночью 19-20, влажность 35%, можно выше сделать, но я боюсь плесени)) придется тянут по бокам ветки, что делать)) но стрельнул он жестко, я такого не видел никогда(всегда с автоматами дела имел))
@Amphetamin74, никуя себе ты там высадил плантарь, бро!! григрой от медикал сидс? жалко сука, дорогой!! а куды тебе 30 автиков было браза?)) Да холодно, у нас по ночам 7-9 градусов, может и сгнило по этому, АУТ не для наших краев, имхо)) Заводи реп братка, интересно глянуть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, температуру и влажность я могу держать в любом диапазоне(практически), сейчас температура днем в коробке 26-27, ночью 19-20, влажность 35%, можно выше сделать, но я боюсь плесени))

 

правильно, ну её нах эту плесень!)) отличные условия у тебя! а то что стрельнул так, это да, я когда-то гровил автики и фотики вместе в первый раз и наглядно увидел разницу в росте на предцвете. но есть и автики такие что ого-го на прецвете вымахивают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, ага медикал григорий =)) братка там половина регуляров , по этому мальчик девочка хз, я ранецветов штук 50 высадил =)) также регуляров =))) так уже 7 мужиков срубил на химку =)) курили убивает =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро ну ты в аккурат смотри с таким количеством!!) Как химка? Бля я давно не курил ее, наверно годика полтора уже.



                  Кинг оф кингс, лорд оф лордс, Джа Растафарай всем братья!!!  Едем дальше, а точней плывем по волнам позитива, благодаря бесценному дару царя Соломона))) :pray:  53 дня от каски, 21 день от перевода 12\12. Питание такое же,  PF 0.7г\л, раз в 10 дней под корень Delta Cannabiogen 5мл\л. Показатели дренажа PH 6.5, ppm 1300. Растение реально огромное, заняло весь шкаф!! :smoka:  Жрет не в себя, очень кайфует от Дельты.Через пару неделек начну давать Overdrive от Advanced Nutrients. Много ожогов от лампы, нужно было раньше переводить на цвет, а так все в принципе ровно и без траблов!!)) Если такая мадам выросла на 250-ом ДНаТе, что же будет на 400 :jumping:

post-3498-0-53990600-1434744811_thumb.jp

post-3498-0-85863600-1434744837_thumb.jp

post-3498-0-02423800-1434744935_thumb.jp

post-3498-0-20667700-1434744956_thumb.jp

post-3498-0-32131700-1434745029_thumb.jp

post-3498-0-37142100-1434745035_thumb.jp

post-3498-0-82996800-1434745115_thumb.jp

post-3498-0-62617600-1434745124_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...