Перейти к публикации

Последовательность действий полицейских


Рекомендованные сообщения

Пропал друг с которым я ростил траву, возможно здал меня и просто стыдно появлятся на глаза, ключи от квартиры на которой всё это у нас обоих... Прошло уже 8 дней от него так ничего и не слышно Зарание благодарю за советы и оказанную помощь, ваш реальный совет может спасти мне жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю ты любитель дергать судьбу за яйцы.. при любом возможном паливе - лучше чтоб стафчика дома небыло, ну и растений желательно тоже- а бокс для помидоров там например замутили) могут и подкараулить тебя.. да и на будущее -гровить лучше самому.. два гровера- двойное паливо.

можно и схарвить раньше еслишо, и увезти урожай сушится в другое место о котором ни-ко-му! качество конечно будет не то, но и нервы сбережешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его за 2 недели до этого запалила мама, нашла фотик со снимками гроурума, я предполагаю что его мама позвонила в мусарню и сказала про растения.

Я не думаю, зачем ей создавать проблемs родному сыну ? Лет сколько ему? Если молодой, то может и наехала на него. А может и не может позвонить, от и просил передать, каким тоном говорила с тобой его мама ?

---

Про датчики не знаю, обычно засаду делают, слежку.

---

Еще параноя-хроническая болезнь гровера, тут нужно кроме ощущений поразкинуть мозгами, мы то ситуацию полностью не видим. А друг в другом городе ?

Изменено пользователем Karat89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хате уже лавно камеры стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в больницу к другу пойти нельзя и все узнать?

При переломе руки в больнице загипсуют и все,и домой, если открытый перелом то ч\з недельку если все сильно сложно ,так что тебе нада выяснить эту мутку для начала а потом ходить .

 ИМХО пиздит и он и мама его ведь у него есть еще одна рука и рот и уши этого вполне хватит тебе позвонить лично и все сказать а не подписывать на это маму

  PS  Какие то сынки мамины шо ли, траву как взрослые дядьки ростят в румах, а мама звонит и дела решает, будете взрослыми,cамостоятельными  мужиками тогда и занимайтесь этим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, тебя бы уже давно взяли на самом деле. Смысл им тут следить за тобой, если ты был в хате и не взяли. думаю всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони ему да спроси где он 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря сколько лет и что вообще за пасажир,если мать просто устала от его похождений что прям сил нет,то могла и позвонить в мусарку, отгородить хоть от этого всего,но это при случае что пасажир *оторви и выкинь*

смотри в оба когда ходишь поливать,я бы делал это ночью потому как все спят,тихо...любое движение 4-5 человек сложно скрыть...
и если у вас больше 9 кустов то советую оставить 7-8 остальные уничтожить,(гемор будет что при 8 что при 18,но при 8 намного меньше....)
так же нужно уничтожить все для употребления,и самому забросить курево на месяц или пока не уляжется все,
и если все пойдет в худшую сторону лепить дурака мусарам мол испытываешь удобрение,или что то в этом роде, и да если начинаешь лепить то лепи по нормальному и до конца...в любом случае желаю разрулить все 


лол, тебя бы уже давно взяли на самом деле. Смысл им тут следить за тобой, если ты был в хате и не взяли. думаю всё норм.

да смысл таков что они ждут когда шишки напухнут да наберут веса,как только он будут готовы мусара просто прийдут срежут их и пойдет он уже по другой совсем статье,намного хуже чем культивирование :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не ссы никто тебя не здал ,ты просто фильмов насмотрелся, вот кратко опишу тебе как бы все было

Твой дружок бы если б здал тебя, в тот же день к тебе бы пришли или скорее всего как они обычно делают позвонили бы сказали нада придти тут какая то ерунда расписатся и все ,ты бы пришол или за тобой бы приехали ,забрали бы, сняли бы твои отпичатки их там полно, изъяли бы вещдоки ,прошманали бы хату твою, а тебе бы зажали в двери яйца чтоб признанку написал, потом бы сказали скоко нада бабок или передали бы дело в суд.

 Так как ты предполагаеш какое то наблюдение, слежку  ,то ты фильмов понасмотрелся,скорее всего дружок твой от родидетей отхватил пизды его не выпускают никуда и телефон забрали на время, чтоб типа больше этим не занимался, а тебе потихоньку заднюю дают а ему профилактику делают кодируют так сказать)), это я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если россия не кипишуй,ни чего не режь! Мах ст.231 до 19кустов! админ 1.5-4т)или до 15сут ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты с россии то наоборот кипишуй!


а если с белорусии то вообще молись pray.gif

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше осмотреться!Подождать! А то реально щас резать и выносить начнет!А это уже скорей, на 228.1 запросто потянет, а то и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально за ним бы уже приехали давно , никто его не пасёт . лучше сверни гров и начни без друга , а то он с мамкой договариться не может , он тебя мусорам заложит при первом же допросе . ещё напишет что ты его заставил... 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально за ним бы уже приехали давно , никто его не пасёт . лучше сверни гров и начни без друга , а то он с мамкой договариться не может , он тебя мусорам заложит при первом же допросе . ещё напишет что ты его заставил... 

Самая правильная мыслmь, в таких делах как это, это то же самое что купить машину на двоих а в плане палево то и обсуждать нечего это самое паливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "бывшего" друга мусора заставили подписать бумагу того чего он не делал вообще... и они его даже руками не трогали , а просто напугали. и как с такми друзьями можно дела вести ?!


у меня по такому принципу осалось токо 2 настоящих друга ! остальные так , оболочка человека... 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "бывшего" друга мусора заставили подписать бумагу того чего он не делал вообще... и они его даже руками не трогали , а просто напугали. и как с такми друзьями можно дела вести ?!

у меня по такому принципу осалось токо 2 настоящих друга ! остальные так , оболочка человека... 

я тоже так думал про своего друга-а потом когда то  в разговоре он говорит:та когда почки лопают то всё раскажеш-тогда я подумал друг ли  он мне-а может он прав-для кого как-теперь у меня МОЙ ЛУТШИЙ ДРУГ ЭТО  МОЯ ЖЕНА И РОДНОЙ БРАТ-проверенные годами слезами тюрьмой кровью...........какие мы такая жизнь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я в Рашке, друг так и не появился, не в контакте не в реале, ему 19 лет. Подозрения что он в мусарке всё сильнее...  Ходил на хату, там ничего не изменилось... Послал его дружков на разведку к его родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что вдруг,будь готов пройти нарколога ( внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты с россии то наоборот кипишуй!

а если с белорусии то вообще молись pray.gif

а если с УКРАИНЫ-кури :madeitation:  :kissinglips:  :bulbulyator:  дальше и незабивай херней голову :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режь растения! Нахуя рисковать хоть административка! Если схавают один раз даже по административке - потом постоянно пасти будут. Гровить вообще не сможешь из-за одного раза. Жадность не только фраера сгубила, го и гровера ))

Удачи!!!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режь растения! Нахуя рисковать хоть административка! Если схавают один раз даже по административке - потом постоянно пасти будут. Гровить вообще не сможешь из-за одного раза. Жадность не только фраера сгубила, го и гровера ))

Удачи!!!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@AStalin7,нихрена подобного),у меня кусты забрали ушли(,и можно кидать семки))).1)нахер мы им нужны?2)нехер делать у меня дома без санкции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаймые форумчане, аларм, помогите советом. Мои наихудшие предположения оправдались. Звонили родственники его моей девушке(она дружила с задержанным) и спрашивали где я и что бы номер мой дала, мол на квартире той - арендодатель, господа полецейские и.т.д. Они нанимают адвоката... Номер она конечно же не дала и сказала что со мной не общается... А сам я уехал в Европу как раз за пару дней до этого. Как вы думаете могут ли меня попросить проехаться на границе при вьезде в Россию? И если примут то что мне могут повесить если там было чуть больше 20 ку(. И каким образом будут доказывать моё причастие к этому, отпечатки пальцев? камеры наблюдения в доме(на которых меня нет)? Телефиксация? И можно ли просто на одних только показаниях мне что то привезать, если меня даже арендодатель не разу не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kultub, ты чет по удолял инфу , так тебе писали что режь все! ты че тупил блядь ? ты шас на самом деле в европе или она просто на врала им ? ситуация у тебя такая, завалил на тебя все друг ! как пить дать , шас ты крайним останешься ! найдут тебя по любому если ты в городе ! а если в европе то туси там пару месяцев пока не утрясется малость, потом чаль домой ! а если там было чуть больше 20 кустов , и у тебя уже до этого были судимости, то закроют тебя , а если не было , то еще можешь сьехать на условку! а вобше я думаю твой друг написал следующее : мой друг иванов иван иванович предложил вырашивать марихуанну на сьемной квартире , я к этому не какого отношения не имею , это все он ! вот это он и написал только более подробно и красочно, где и как ты брал оборудование , где заказывал семена ! как уже писали выше жадность фраера сгубила, у тебя было столько времени блядь избавиться от всего , а ты сам себя в луже утопил ! пиздец ты конечно клоун , без обид !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kultub, ты чет по удолял инфу , так тебе писали что режь все! ты че тупил блядь ? ты шас на самом деле в европе или она просто на врала им ? ситуация у тебя такая, завалил на тебя все друг ! как пить дать , шас ты крайним останешься ! найдут тебя по любому если ты в городе ! а если в европе то туси там пару месяцев пока не утрясется малость, потом чаль домой ! а если там было чуть больше 20 кустов , и у тебя уже до этого были судимости, то закроют тебя , а если не было , то еще можешь сьехать на условку! а вобше я думаю твой друг написал следующее : мой друг иванов иван иванович предложил вырашивать марихуанну на сьемной квартире , я к этому не какого отношения не имею , это все он ! вот это он и написал только более подробно и красочно, где и как ты брал оборудование , где заказывал семена ! как уже писали выше жадность фраера сгубила, у тебя было столько времени блядь избавиться от всего , а ты сам себя в луже утопил ! пиздец ты конечно клоун , без обид !

Да какие нафиг обиды, сам знаю что долбоёб я и все в окружение это твердят, но дело сделанно ничего не вернуть,

 

Ты прав видимо так он и написал, судимостей в РФ нету, приводов тоже...

 

Не знаете случаем каков срок давности в деле такого плана? И могу ли я после окончания расследования спокойно находиться в Рос

В инете вычитал что В Уголовном Кодексе Российской Федерации четко обозначено, что за совершение преступления небольшой тяжести срок давности составляет 2 года, что касается средней тяжести – 6 лет, за тяжкие – 10 , за особо тяжкие – 15 лет.

 

Это получается что только через 2 года меня могут не превлечь по данному делу, или на практике расследование длится меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...