Перейти к публикации

Первый АУТ "autoFem-white-widow"


Рекомендованные сообщения

Всем привет, заказывал с ЕС семена автиков фем: white-widow(2шт.) и KUSH(3шт.) после посадки пророщеных семян выжило только одно из пяти посаженых :(

 

вот фото первой недели от семечка:

DSC 0314

DSC 0314 (2)

DSC 0316

DSC 0314 (3)

 
\на некоторых фото есть дата\
 
в плане после 25 дней роста высадить в аут.
 
Очень жалко девочек которых я скорее всего неправильно засадил, но зато теперь знаю нюансы посадок семян (до этого никогда и ничего не садил и незнал)
 
 
..ещё в раздумиях докупать ли семена для большей сумарной урожайности..
Всем добра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно докупать, потому как по криворукости первый раз с одной растихи много не снимешь. Что за горшок такой, на сколько литров? Сажай следующие в двойные 0,5 стаканы и больше 7-8 дней не стоит их держать, чем раньше автики стресс переживут, тем быстрее в рост пойдут, соответственно больше выхлоп. А этот что уже растёт, тоже не держи долго, дрищ он у тебя, высадишь в аут, за пару дней окрепнет. Только или прикопай, или подвяжи, бо сломается. Удачи!!!

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно докупать, потому как по криворукости первый раз с одной растихи много не снимешь. Что за горшок такой, на сколько литров? Сажай следующие в двойные 0,5 стаканы и больше 7-8 дней не стоит их держать, чем раньше автики стресс переживут, тем быстрее в рост пойдут, соответственно больше выхлоп. А этот что уже растёт, тоже не держи долго, дрищ он у тебя, высадишь в аут, за пару дней окрепнет. Только или прикопай, или подвяжи, бо сломается. Удачи!!!

это не разные растихи на фото это всё одна только в разное время фотографий)

горшок из 2 литровой бутылки из под разливухи.

сколько с куста обычно выходит сухого продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, яж написал "тот,что растет". Как потом собираешься пересаживать из баклахи без повреждений. Посмотри прошлогодние репы обязательно, не стоит браться за дело, ничего не зная. А на счёт урожая, это уже зависит от тебя, можно и 100 граммов сухого с автика снять, а можно и 5. Много факторов: место высадки, стрессы, полив, удобрения и т.д.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, яж написал "тот,что растет". Как потом собираешься пересаживать из баклахи без повреждений. Посмотри прошлогодние репы обязательно, не стоит браться за дело, ничего не зная. А на счёт урожая, это уже зависит от тебя, можно и 100 граммов сухого с автика снять, а можно и 5. Много факторов: место высадки, стрессы, полив, удобрения и т.д.

я много  всего начитался(около года наверное) но посеву не уделил должного внимания. буду тогда доказаказывать и ещё раз детальнее всё изучать.

Я планирую второй половиной отрезаной бутылки накрыть горшок это увезти на плантарь и там аккуратно разрезать её высадив в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца прямого нужно хотябы часов 8, что за почву будешь использовать? Не мучайся с бутылками, почитай про 2-е стаканы. И высаживай свою растиху, не жди. Что за семка, которая выжила?

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца прямого нужно хотябы часов 8, что за почву будешь использовать? Не мучайся с бутылками, почитай про 2-е стаканы. И высаживай свою растиху, не жди. Что за семка, которая выжила?

почва для комнатных роз с вермокулитом. Скинь информацию про "2-е стаканы" в личку или суда. Семка auto-white-widow-feminised.

 

Хорошо высажу и закажу тогда ещё одну партию штуки 3 белой вдовы снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми разные сорта, к одному прикуришься быстро. Я имел ввиду землю, куда будешь высаживаться. берёшь 2 стакана 0,5, в одном делаешь дырочки снизу для дренажа, у второго отрезаешь дно и разрезаешь с одной стороны с низу в верх. Вставляешь обрезанный стакан в тот, что с дырками, засыпаешь землей. Когда высаживаешься, достаешь обрезанный стакан, ставишь его в лунку, вынимаешь аккуратно, и вся земля без повреждений остаётся в лунке.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,с началом и удачи))

С автика выйдет 2-4 коробки бошек так что ты не ращитывай что будет пару стаканов) заказывай еще семок,и правильно тебе бро mokriybul сказал не надо автики столько держать потом корни сильно повредиш при пересадки,можешь взять стаканы а лучше возьми торфяные таблетки с ними попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за советы, завтра высаживаю в лес) и заказываю семки,

Денег на 3 штуки(семок) пока хватит только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня высадил в лес белую вдову, на днях оплачу семки и буду ждать их)

post-43463-0-83358000-1432545861_thumb.j

Нужно мненние Вашее))
Планирую взять вот этот сорт, как считаете пойдёт для АУТА?

http://errors-seeds.in/products/auto_sinevir_

Изменено пользователем RASHIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы :peace:

увидел в чужем репорте что в ауте стенки от пластиковых бутылок вставляют в окружение растихи. Решил сходить поставить стаканчик заодно узнать как там прижилась она или нет. в высь перестала рости, значит света хватает это радует)) :jumping:

В планах купить корневина 4 штуки для нынешней и будущих растих чтобы повысить шанс приживания корней (взял идею с другого репорта)

Семки оплатил должны отправить думаю завтра!)
 

post-43463-0-71097000-1432810522_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все норм

/удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,воткни бутылку в землю просто если есть слизни они в щель пролезут и сожрут у меня в этом году уже такое было,возьми пачку корневина 10г хватает с головой на все растихи зачем четыре раз по литру полил и все лучше им поливай при пересадки в аут,возьми торфяных таблеток и в них делай расаду,все будет отлично бро удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, по совету олдовых пересадил на 3 день от семечки, 25 дней дохрена, а так никакого стреса не получили растихи, и рости сразу начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,воткни бутылку в землю просто если есть слизни они в щель пролезут и сожрут у меня в этом году уже такое было,возьми пачку корневина 10г хватает с головой на все растихи зачем четыре раз по литру полил и все лучше им поливай при пересадки в аут,возьми торфяных таблеток и в них делай расаду,все будет отлично бро удачи тебе)

Хорошо корневина одну пачку возьму на всех девок)

Я планирую высадить их также в почву но в торфяном стаканчике чтобы корни меньше трогать при пересадке) после пересадки полью корневином 10 грамм на 4 ростихи хватит?)

Спасибо что заходите советуете советы) рад видеть людей с опытом :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,возьми торфяные таблетки или ты уже стаканы взял? Корневина тебе и 5гр хватит)грамм на литр воды на растишку по одному литру хватит,бро зачем в землю если они у тебя не восходят с земли пробуй разные способы и выбирай для себя лучшые,я когда в землю в стаканы сажают вечно мне кажется что долго не всходит и я начинаю ковырять искать семечку и так их порю,а в торфяных таблетках весь процес на глазах происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,возьми торфяные таблетки или ты уже стаканы взял? Корневина тебе и 5гр хватит)грамм на литр воды на растишку по одному литру хватит,бро зачем в землю если они у тебя не восходят с земли пробуй разные способы и выбирай для себя лучшые,я когда в землю в стаканы сажают вечно мне кажется что долго не всходит и я начинаю ковырять искать семечку и так их порю,а в торфяных таблетках весь процес на глазах происходит)

Бро у меня косяк был в том что я глубоко их засаживал)

Попробую какуенить хуету посадить не MJ в тор таблетке, прослежу как оно будет)

Я переживаю просто что накосячу чонить - у когото в репорте видел что изза них у него ттоли не проклюнулись толи чота там с ними приключилось короч что погибли 4 из 9 посаженых - могу ошибаться в колве))

Но в любом случае попробую на другом семени не MJ, посмотрю ваще как да что там нюансы все и решу))

Стаканы торфяные ещё не купил)

Хорошо корневина по 1 грам на растиху пролью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...