Перейти к публикации

Аут в зарослях кропивы!


Рекомендованные сообщения

Вот насмотрелся я ваших репортов, и тоже решил запилить репу. Поляна моя находится в 50 широте.

По поводу семян решил особо не заморачиватся так как у кореша были семки довольно таки путевой травы (по поводу того какой сорт, ничего сказать не могу.) Замочил я их в янтарной кислоте, потом разумеется в стаканы с землей (пш 6.5).
 
Теперь по поводу места высадки. Густые заросли крапивы которые на сегодняшний день в высоту уже более метра, в двух метрах ручей. Прямые лучи солнца попадают где-то после 10 утра,  так как возле ручья густо ростут деревья.
post-33957-0-71033400-1432585144_thumb.j 
Так вот, среди крапивы снял я верхний слой земли перекопал её, и удобрил нитоамофоской. на 7 день десантировал своих ребят в аут и оросил их все той же янтаркой. через 11 дней пришел проведать и малыхи меня огорчили.... вот что я увидел
post-33957-0-22567100-1432585624_thumb.jpost-33957-0-87512900-1432585640_thumb.j листья вроде как и выросли, а новые не росли

Через 3 дня пошел я с ведром спасать дохдяг, и очень удивился. За каких то пару дней выросли больше чем за предыдущих 11. (видимо переживали из-за переезда).
Посидели, поговорили, полил я их водой с ближайшего ручья 
post-33957-0-93150100-1432586223_thumb.jpost-33957-0-83414600-1432586227_thumb.jpost-33957-0-31288200-1432586229_thumb.jpost-33957-0-54780700-1432586236_thumb.j Вот и все пока что, через недельку собираюсь начинать кормить перепелиным пометом  1х15. А дальше видно будет.
 

Критикуйте, советуйте, помагайте, буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух бро молодчага, но минус есть надо распихать было по всей поляне прикинь коза забредет и схавает все

или мешок нагрузит и будет рада зимовке со шмалью :demon2:

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух бро молодчага, но минус есть надо распихать было по всей поляне прикинь коза забредет и схавает все

или мешок нагрузит и будет рада зимовке со шмалью :demon2:

Да понимаю я...Но поляна сама по себе небольшая, дальше кропива в перемешку с комышом, я его выкорчевать пытался но вообще не варик, корни жуть, хоть топором руби. Так что остается надеятся что козы крапивой перетопчутся, параноить тоже не хочу.
Хотя по началу были мысли пару капканов поставить, что бы с зверью и любопытному носу неладно было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,Со стартом бро. Интересный местяк. У меня похожий есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ух бро молодчага, но минус есть надо распихать было по всей поляне прикинь коза забредет и схавает все

или мешок нагрузит и будет рада зимовке со шмалью :demon2:

Да понимаю я...Но поляна сама по себе небольшая, дальше кропива в перемешку с комышом, я его выкорчевать пытался но вообще не варик, корни жуть, хоть топором руби. Так что остается надеятся что козы крапивой перетопчутся, параноить тоже не хочу.
Хотя по началу были мысли пару капканов поставить, что бы с зверью и любопытному носу неладно было... 

 

бро я про коз на двух ногах))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое место. Токо гдядка эта... Как с паливом? Я бы мимо не прошол))) И не суетись, бро, рано кормить, они корневую наращивают пока. Главное не натаптывай дорог туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с удобром немного подожди начинай после 15-20 дней жызни давать а с капканом тоже потом есль кто влезет может нехорошо быть нада так чтоб там и остался  :demon2:  проводами со столба огороди шучу конечно надеемся что никто не найдет а Бро  CarlittoO, урожай достойный соберёт! Удачи :peace: 

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с удобром немного подожди начинай после 15-20 дней жызни давать а с капканом тоже потом есль кто влезет может нехорошо быть нада так чтоб там и остался  :demon2:  проводами со столба огороди шучу конечно надеемся что никто не найдет а Бро  CarlittoO, урожай достойный соберёт! Удачи :peace: 

Бро, по поводу удобр. понял. подожду еще недельку. А за место особо не парюсь случайно туда не зайти, ну кому захочется идти метров 10 по болоту, потом еще столько же по густой крапиве, там ни грибов , ни рыбы... а от горе искателей чужих плантарей меня Джа убережет! Так что думаю в этом плане все ровно, главное чтоб росли  и не болели!

 

 

Хорошое место. Токо гдядка эта... Как с паливом? Я бы мимо не прошол))) И не суетись, бро, рано кормить, они корневую наращивают пока. Главное не натаптывай дорог туда.

Ручей в двух шагах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не полив, а паливо)))) Но если всё как говоришь - то норм местечко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не полив, а паливо)))) Но если всё как говоришь - то норм местечко)))

Только вот кропивы вокруг дохренище , а ее  я слышал на зиму заготавливают, но буду надеятся пронесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насмотрелся я ваших репортов, и тоже решил запилить репу. Поляна моя находится в 50 широте.

По поводу семян решил особо не заморачиватся так как у кореша были семки довольно таки путевой травы (по поводу того какой сорт, ничего сказать не могу.) Замочил я их в янтарной кислоте, потом разумеется в стаканы с землей (пш 6.5).

 

Теперь по поводу места высадки. Густые заросли крапивы которые на сегодняшний день в высоту уже более метра, в двух метрах ручей. Прямые лучи солнца попадают где-то после 10 утра,  так как возле ручья густо ростут деревья.
attachicon.gif9.jpg 

Так вот, среди крапивы снял я верхний слой земли перекопал её, и удобрил нитоамофоской. на 7 день десантировал своих ребят в аут и оросил их все той же янтаркой. через 11 дней пришел проведать и малыхи меня огорчили.... вот что я увидел

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg листья вроде как и выросли, а новые не росли

Через 3 дня пошел я с ведром спасать дохдяг, и очень удивился. За каких то пару дней выросли больше чем за предыдущих 11. (видимо переживали из-за переезда).
Посидели, поговорили, полил я их водой с ближайшего ручья 
attachicon.gif5.jpgattachicon.gif7.jpgattachicon.gif8.jpgattachicon.gif6.jpg Вот и все пока что, через недельку собираюсь начинать кормить перепелиным пометом  1х15. А дальше видно будет.

 

Критикуйте, советуйте, помагайте, буду весьма признателен.

ночами прохладно было вот и не росли , атолько потеплело поперли -у меня такая же тема ростут красавицы))). УСПЕШНОГО ГРОВА БРО :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот насмотрелся я ваших репортов, и тоже решил запилить репу. Поляна моя находится в 50 широте.

По поводу семян решил особо не заморачиватся так как у кореша были семки довольно таки путевой травы (по поводу того какой сорт, ничего сказать не могу.) Замочил я их в янтарной кислоте, потом разумеется в стаканы с землей (пш 6.5).

 

Теперь по поводу места высадки. Густые заросли крапивы которые на сегодняшний день в высоту уже более метра, в двух метрах ручей. Прямые лучи солнца попадают где-то после 10 утра,  так как возле ручья густо ростут деревья.
attachicon.gif9.jpg 

Так вот, среди крапивы снял я верхний слой земли перекопал её, и удобрил нитоамофоской. на 7 день десантировал своих ребят в аут и оросил их все той же янтаркой. через 11 дней пришел проведать и малыхи меня огорчили.... вот что я увидел

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg листья вроде как и выросли, а новые не росли

Через 3 дня пошел я с ведром спасать дохдяг, и очень удивился. За каких то пару дней выросли больше чем за предыдущих 11. (видимо переживали из-за переезда).
Посидели, поговорили, полил я их водой с ближайшего ручья 
attachicon.gif5.jpgattachicon.gif7.jpgattachicon.gif8.jpgattachicon.gif6.jpg Вот и все пока что, через недельку собираюсь начинать кормить перепелиным пометом  1х15. А дальше видно будет.

 

Критикуйте, советуйте, помагайте, буду весьма признателен.

ночами прохладно было вот и не росли , атолько потеплело поперли -у меня такая же тема ростут красавицы))). УСПЕШНОГО ГРОВА БРО :feedme:

 

Спасибо бро! И тебе жаркого лета и плотных шышок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Там поливать тебе не придется.Там в натуре поило !

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Там поливать тебе не придется.Там в натуре поило !

Та, в ауте перелив говорят невозможен, а мне как то не в напряг, до поляны 20 мин топать. Но на всякий случай учту, мало ли времени не будет. Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,Достойний плантарик бро.

Ти взялби с етой кропиви зделалби мульчу и им вкуснее сталоби и палива поменьше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный местяк в крапиве хорошо ростут,удачи и урожая хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO, отличный старт, бро! Не прими за дерзость, но все же посоветую тебе подумать о маскировке своих походов к растихам. Делал я раз на похожей поляне аут, так крапива выше меня выросла и даже при самых осторожных вылазках оставались ОЧЕНЬ сильно заметные тропы. Удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть,если это реги то им мало места будет и не вызреют ..будешь гнуть...а если авты ,прикольно будет)) густая поляна такая выйдет ,покурить хватит на пару месяцов :yes:

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем кто сюда заглядывает, наконецто добрался на грядку с телефоном, так что есть чем похвастаться. Но начну по порядку.. Неделю назад начал кормить перепилиным пометом 1х15 и потравил муравьев , вредители погибли, а бадяга растихам очень даже понравилась. Так что вроде пока все ровно. Кто-то советовал с крапивы сделать мульчу, но я отказался от этой идеи, так как  благодаря ей плантарик можно увидеть только подойдя в притык.. с трех - четырех метров не виидать даже намека на растих. 
Вчера дал по листу янтарки и естественно полил.
Один минус, кто-то грызет верхнюю листву на фото будет видно может кто подскажет  - кто посмел?
 и как его наказать?
Ну, пока вроде все, жду ваших отзывов, советов. Всем МИР!

Фотки сделаны на 26 день аута 32 дня от каски 


post-33957-0-04643900-1433769195_thumb.jpost-33957-0-38576100-1433769217_thumb.jpost-33957-0-71538900-1433769238_thumb.jpost-33957-0-68234400-1433769261_thumb.jpost-33957-0-32385300-1433769278_thumb.jpost-33957-0-55629600-1433769296_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побрызгай хоз. мылом, сразу у них апетит отрадёт, такой простой дешовый способ на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть,если это реги то им мало места будет и не вызреют ..будешь гнуть...а если авты ,прикольно будет)) густая поляна такая выйдет ,покурить хватит на пару месяцов :yes:

Регуляры это, скоро пол должны показать, петухов выкошу думаю хватит места. В крайнем случаи подогну, не проблема)

 

побрызгай хоз. мылом, сразу у них апетит отрадёт, такой простой дешовый способ на первое время.

А как растихи на мыло реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как растихи на мыло реагируют?
вреда не приносит, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...