Перейти к публикации

(Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )


Рекомендованные сообщения

В Честь реструктуризация Раздела Барахолки , Проведем приятную Акцию на  Наборы!   На Днях объявим детали.  :yes:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замечательно,орешки пришли как положено,упаковка прикольная. Таких огромных семок как у сатори я ещё не видел. Продавцу респект и уважуха,жду недожусь аута! Спасибо бро!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно брал семена у Бро POSTALa, все как всегда на высшем уровне. Молодец братка,так держать! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья, Готовлю Сувенирные Комплекты Пред Новогодние!  Обычная цена за орех 30 грн - 1 шт. в Комплекте стоимость ореха выходит 22 грн !   

 Satori , Ganesh, Mandala , Afghani . 

В Наборе по 4 шт. каждого вида. - 16 ШТ по Супер Цене 355 грн . ( Только Украина ) 

 

Купившему 2 комплекта  - 2 ореха Hard Day в Подарок !  Наборов 20 шт. 

 

0242717a0e5a.jpg35058964adff.jpg

 

 

Так же не забываем подписываться на Тему !      Для подписчиков всегда годные бонусы. 

:yatta:

Всех с Наступающим! Всех Благ , хорошего настроения! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз заказал орехи уж очень хорошы  :perfect:

Бро POSTOLу Респект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Postal+++

Занимаешся нужными делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья,  Комплекты Пред Новогодние!  Обычная цена за орех 30 грн - 1 шт. в Комплекте стоимость ореха выходит 22 грн !   


 Satori , Ganesh, Mandala , Afghani . 


В Наборе по 4 шт. каждого вида. - 16 ШТ по Супер Цене 355 грн . ( Только Украина ) 


 


Купившему 2 комплекта  - 2 ореха Hard Day в Подарок !  


0242717a0e5a.jpg35058964adff.jpg


Не забываем подписываться на Тему !      Для подписчиков всегда годные бонусы. 


:yatta:


Всех с Наступающим!


Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro Postal, blagodary za posulky, vse prishlo - vse krasivo!!!

Sori za dolgoe molchanie!

:thankyou:  :feedme:  :jahwatering:  :drujba:  :drujba:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro Postal, blagodary za posulky, vse prishlo - vse krasivo!!!

Sori za dolgoe molchanie!

:thankyou:  :feedme:  :jahwatering:  :drujba:  :drujba:  :drujba:

 

Израиль Респект.  :yes:     

 

 

 

 

Ребята Всех С наступившим Новым Годом !!! Всем всего только лучшего , всех Благ !  :pray: 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по понятным причинам пришлось покинуть кущи и спустя 6 дней наведаться...

 

1. Мандала засохла до степени хрустящих листиков, но макухи вроде живы, надеюсь отойдет

2. Афган обвис весь бедолага но весь мягкий живой)

3. Ганеш вообще походу не понял никуя, как рос так и рос) здоровый сцуко))))

 

тара по 3 литра, кокос с землей) темпер 27-28 и влажность примерно 20%)))

 

короче пережили вроде праздники! генетика прошла испытания на засуху! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-730-0-12622700-1440484705.jpg  Бурьян :))) 

 

 

Парни , знаю человека растет ночью при 0 и минус +1 ( днем 9-15 )самая маленькая темпа была -1 ,  когда были морозы до - 17 на улице. И реально живая , не сказать что супер развивается, но и не гибнет . Закаляется.  :yes:  Кому интересно могу попросить выслать фото. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сейчас вот рощу Афгани от Мудро

пока что даёт фору всему что у меня в боксе)

post-34725-0-86269500-1452071758_thumb.j - 13й день от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Друзья  :positive:  

 

Подписывайся на  тему,  получай уведомление о всех акциях, мероприятиях , обновлении ассортимента , заметок других пользователей. Так же подписчики , получают на 30% бонусов. 

Кнопка  ,, Следить за темой ,,  находиться с права от оглавления темы  - Феминизированые Сувениры См. рисунок ниже. 

Всем Хорошего настроения! 

Прикрепленные изображения
  • post-730-0-39349000-1443110095_thumb.jpg
  • 0

Сувениры Mudro Seeds  http://jahforum.org/...ye-suveniry-f1/

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все сувениры в Наличии !  :positive:

 

 

Всем Бодрых и результативных Будней! Хорошего Зимнего Настроения , горячего чаю, вкусных пирогов!  :feedme:  :yatta: 

 

post-730-0-85369300-1453109420_thumb.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                               Приветствую Ребята! В ближайшее время Акций не планируется , разве что перед Аутом! 

  Цена на орехи вполне демократичная - учитывая  факт что орехи действительно проверенные годами, что купив сувениры компании Mudro Seeds вы полностью защищены  от покупки не качественной продукции.  , разно боев , старых  семян и т.д +

ко всему отдельный подход к каждому клиенту , всегда улаживаются Бонусы, подписчик это или новый клиент  !   Главная наша Задача, чтоб клиент и продавец оставались всегда довольны.

   Покупая нашу продукцию вы можете быть полностью уверены в выборе наших Сувениров .  

     Компания Мудро Сидс Желает вам приятных Покупок!  

f6bfa2263cc7.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, ну ты и конспиратор 80-го уровня! :rasta_biggrin:

В Ирландию дошли семечки за 8 дней. Много жирнющих бонусов, по количеству вообще молчу - хватит на года растить в промышленных масштабах.

В общем, поклон тебе до земли, человече :pray:  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полу4ил набор4ик.спасибо.все надежды на их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главная наша Задача, чтоб клиент и продавец оставались всегда довольны.
Бро, а как в Крыму? Довольны будем? 20 едениц приобрёл-бы.. :madeitation::embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная наша Задача, чтоб клиент и продавец оставались всегда довольны.

Бро, а как в Крыму? Довольны будем? 20 едениц приобрёл-бы.. :madeitation::embarased:

Приветствую! Даже не знаю пропустят ли к вам?! Отправить не сложно . Если готов попробывать то в ЛС.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем Мира!  :positive:  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сувениры получила ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ .мой выбор упал на сатори сегодня замоччила 4 семки.POSTAL  :respect:  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сувениры, все отлично и грамотно упаковано, полиграфия, инфа - все на высшем уровне.

За щедрые бонусы спасибо!

Отпишусь по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а в системнике из набора твоего что посоветуешь? Что меньше всего пахнет. Скоро свой цикл до конца доведу и замочу что-нибудь, думал ганеш пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а в системнике из набора твоего что посоветуешь? Что меньше всего пахнет. Скоро свой цикл до конца доведу и замочу что-нибудь, думал ганеш пробовать.

Видел Питона Афгани в системнеке, даже не знаю что  сказать. Тебе наверное лучше за карликами к Милле ))  Не совсем данные сорта подходят для микрогровинга. ИМХО

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю,  карлики имеются, бети бу и т.д. и другие интересные, но я не хочу автоцветы. Сразу режим 12\12 запущу, может сатори приколоть))) Ты по запаху мне скажи? Что за Питон? Я буду только гнуть по типу бонсай как свою фастбери в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • POSTAL changed the title to (Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...