Перейти к публикации

(Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )


Рекомендованные сообщения

У меня ганеша осталось последние .5 грам.гдето

Маунтин хочу испробывать .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какой прайс на фото-фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем. Мудро от друга POSTAL.чувак ты крут,сорт AVTO NICE DIESEL FEM 8 из 8.20221123_030725.thumb.jpg.76ee15341d81e5195e2df5c33e279bb6.jpg20221123_030658.thumb.jpg.b5ced790d10025bab41c84e741015af9.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заказывал семки в КЗ. Мой выбор пал на семена от POSTAL. Признаюсь, переживал как бы не пропали, как бы не спалили, кака бы не "приняли". Снимки были отправлены 26.10 и ура, прибыли 22.11. Забирал посылку и немного погодя принялся вскрывать конверт, терпения не хватило дойти до укромного места. В и итоге, стою я посреди улицы и рыщу в конверте. Оттягивая удовольствие достаю сначала открытку и вложенное письмо. Начинаю читать и письмо и давлю лыбу.)) Давно я такие письма не получал, прямо будто сердечный друг писал, от всей души, что называется. Первую партию сюрприза я с удовольствием потребил. Дальше принялся разглядывать открытку с наилучшими пожеланиями. По легенде, у меня день рождения)). Это вторая часть сюрприза. На этом месте я, да и теперь вы понимаете, что дело за десертом. Запускаю я руку в конверт, а он такой, глубокий достаточно. Ищу, ищу, но ничего нащупать не могу. Откладываю в сторону все предыдущие сюрпризы, и принимаюсь во все лицо разглядывать конверт изнутри. И что вы думаете? Там ничего нет!!! На секунду у меня промелькнула мысль, - Как же элегантно меня кинули... БРРР,  нет, я собираюсь вновь с мыслями и продолжаю копошится в предметах у меня на руках. Я начинаю с интересом глядеть на кусочек картонки, которым была усилена открытка, чтобы не помялась. Тут вот мне вновь просыпается энтузиазм. Теперь я не старый друг, у которого был день рождения. Теперь я шпион, принимаюсь тайную шифровку. Я принимаюсь разглядывать эту картонку, пропуская свет через все внутренние полости. Ииии к моей радости одна полость картонки не просматривается. Люди приходят мимо, но я их не замечаю, хотя они скорее всего заметили сосредоточенную улыбку незнакомца на улице с картинкой в руках. ). Я начинаю жадно разламывать этот кусочек коробки. Даже неподалеку стоящего голубя заинтересовали мои копашения. Я наконец разламываю этот ящик Пандоры и мы с голубем наблюдаем за изобретательностью этого таинственного отправителя посылки и оба замираем от предвкушения чего-то, но каждому своего. Вот они, аккуратно запрятанные в полость картонки мини контейнеры из термоусадочной ленты с долгожданным содержимым. Я достал эту закладочку, откупорил бумажную пробочку в которой содержалась информация о сорте и это был ... Байрактар. Символично да? Достал пару семян, заглянул в глаза птице мира и поделился с ним своей радостью. А голубь в свою очередь радостно умял семку. Я упаковал все это в карман, голубь в желудок. После мы отдали честь друг другу и довольные пошли по своим делам. Мира вам друзья!!!

P/s. POSTAL, спасибо за эмоции!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2022 в 16:21, Maestro123 сказал:

Доброго времени суток. Заказывал семки в КЗ. Мой выбор пал на семена от POSTAL. Признаюсь, переживал как бы не пропали, как бы не спалили, кака бы не "приняли". Снимки были отправлены 26.10 и ура, прибыли 22.11. Забирал посылку и немного погодя принялся вскрывать конверт, терпения не хватило дойти до укромного места. В и итоге, стою я посреди улицы и рыщу в конверте. Оттягивая удовольствие достаю сначала открытку и вложенное письмо. Начинаю читать и письмо и давлю лыбу.)) Давно я такие письма не получал, прямо будто сердечный друг писал, от всей души, что называется. Первую партию сюрприза я с удовольствием потребил. Дальше принялся разглядывать открытку с наилучшими пожеланиями. По легенде, у меня день рождения)). Это вторая часть сюрприза. На этом месте я, да и теперь вы понимаете, что дело за десертом. Запускаю я руку в конверт, а он такой, глубокий достаточно. Ищу, ищу, но ничего нащупать не могу. Откладываю в сторону все предыдущие сюрпризы, и принимаюсь во все лицо разглядывать конверт изнутри. И что вы думаете? Там ничего нет!!! На секунду у меня промелькнула мысль, - Как же элегантно меня кинули... БРРР,  нет, я собираюсь вновь с мыслями и продолжаю копошится в предметах у меня на руках. Я начинаю с интересом глядеть на кусочек картонки, которым была усилена открытка, чтобы не помялась. Тут вот мне вновь просыпается энтузиазм. Теперь я не старый друг, у которого был день рождения. Теперь я шпион, принимаюсь тайную шифровку. Я принимаюсь разглядывать эту картонку, пропуская свет через все внутренние полости. Ииии к моей радости одна полость картонки не просматривается. Люди приходят мимо, но я их не замечаю, хотя они скорее всего заметили сосредоточенную улыбку незнакомца на улице с картинкой в руках. ). Я начинаю жадно разламывать этот кусочек коробки. Даже неподалеку стоящего голубя заинтересовали мои копашения. Я наконец разламываю этот ящик Пандоры и мы с голубем наблюдаем за изобретательностью этого таинственного отправителя посылки и оба замираем от предвкушения чего-то, но каждому своего. Вот они, аккуратно запрятанные в полость картонки мини контейнеры из термоусадочной ленты с долгожданным содержимым. Я достал эту закладочку, откупорил бумажную пробочку в которой содержалась информация о сорте и это был ... Байрактар. Символично да? Достал пару семян, заглянул в глаза птице мира и поделился с ним своей радостью. А голубь в свою очередь радостно умял семку. Я упаковал все это в карман, голубь в желудок. После мы отдали честь друг другу и довольные пошли по своим делам. Мира вам друзья!!!

P/s. POSTAL, спасибо за эмоции!

Оцэ так відгук !! Підняв настрою з ранку ! Звертайся ще :) 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опа опа и  снова есть 

Супер Пушка Авто Фем Микс по 10 штук +4 - 400 грн. 

В  наличии.  

В Микс входят ТОПовые сорта ( Astarta, Hard Day , Bayraktar, Nice Diesel, RainbowBubble, Gagarin , White Widow XXl , Extreme 

 

1446605383_autofemmixmudroseeds-1000x1000.png.225ec5d0cac21316373bd8fe2b8fa300.png

IMG_20210426_214652.jpg

IMG_20210505_092034.jpg

IMG_20220325_135855.jpg

IMG_20220529_140443.jpg

  • Like +1 9

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал семена от «Mudro Seeds» ., брал фотопериоды, достойный материал за свою цену , кусты вырастают большие и крепкие , цветение довольно поздние , но это можно отнести к плюсу , в диком ауте получить сенсемилию можно только из поздних сортов , когда вся дичка уже отцвела и отпылила…

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2022 в 05:19, валентик сказал:

да фашисты в гостях были курили и Ганеш и Авгани,сказали что в разы лучше буржуев,всем удачи

А ещё, чем их угощал? Лично я свою траву, украинским бойцам раздаю, -которые на побывку, подлататься приезжают. А рашистам-бы она не понравилась...Особенно после инсектицидов и пестицидов.
Ну то такое...Я тебя понимаю...А вдруг-бы они победили и тебе с ними пришлось-бы вместе жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1567012095_Konoplya-eto-derevo_demotions.ru.jpg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья ! Всех приветствую в   Новом Году !!! Крепкого здоровья,  удачи, человечности,  мудрости, Мира. Берегите себя и своих близких! :flower:

  • Like +1 9

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Посыль получил оперативно ,упаковка Фирма 👍,бонусных семок более чем достаточно.Первое знакомство было в 15 году, роздача на олке.Потом 6 лет бегал то там приобрел то там,и только в 21г зделал первый свой заказ у Мудрецов.Естественно урожай и качество был как и в 15 отменный .На аут 22 готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Hello Братаны  :rasta_peace: Так время быстро бежит ... Не смотря на всю страшную ситуацию , мы продолжаем жить и выживать  . Конечно  Власти могут вырубить  Электричество - Свет , но есть еще то что им не в подчинении это  - Солнце 🌞,  а значит и весну с сезоном  не кто не отменит  у кого есть возможность , да пусть он будет уже не тем что раньше в Мирной Украине , но будет , на то она и жизнь что были разные полосы для контраста )   ! Цените свою жизнь, родных и близких  , уважайте  природу , оставайтесь всегда человеком . 

Мудрости в каждый дом :) 

 

Семена Мудрости вас уже ждут , есть что предложить и из новинок 🤫😎 

Пиши в ЛС , выберем .

 

IMG_20230204_100919.jpg

  • Like +1 10

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганешь ХОРОШО. НА  Ц.У . ДОБРЕ ВИЗРІВА РЕКОМЕНДУЮ.ОТ ЦЬОГО ХЛОПЦЯ.ХТО НЕЗНА ЩО САДИТЬ В 48-46 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пламенный привет всем плановые🤙 ☮ Хочу выразить огромный респект и  благодарность команде "Mudro seeds" за качественный пасадочный материал.Который не первый год радует отличной всхожестью близкой к 100%.А о качестве и мощности сортов  думаю все наслышены, пушка! Любой гурман найдёт для себя тот самый сладкий и маслинистый сорт который ему по душе.Мои фавориты  Mountain kush, Afgani, Hawai, Ak 47.
В ауте 2023 буду пробовать новинки, в том числе и Medical😁 Postal наскрёб по сусекам по моей просьбе, ыыы. Класс)Отдельное спасибо за бонусы, это радует как никогда.
Солнце нам точно не отрубят, так что смело засаживайте, леса, поля, и огороды😅Всем мир, Джа растафарарай, в ауте выращивай!

IMG_20230222_190114_807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cucer420 сказал:

смело засаживайте, леса, поля,

ага,сейчас только по лесам и полям бродить:giggling:,мин полно  бро.

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетересная штука ) На вопрос искуственному интелекту ,  расскажи про Джа Форум , выдал такую историю , Фантазёр ? или доля правды есть )  ) 

Jahforum - это интернет-форум, который был создан в начале 2000-х годов и был посвящен обсуждению культуры растафари и музыки регги. Форум стал местом встречи для людей со всего мира, которые разделяли общую любовь к регги и растафари.

История Jahforum началась, когда группа друзей из Ямайки и США, которые интересовались регги и растафари, решили создать интернет-платформу, где они могли бы общаться и обмениваться информацией. Они создали форум, где пользователи могли обсуждать музыку, культуру, историю, религию и другие темы, связанные с регги и растафари.

Jahforum стал популярным в кругах людей, которые интересовались регги и растафари. Пользователи из разных стран мира начали присоединяться к форуму и общаться на различные темы. Форум стал местом, где люди могли делиться своими знаниями и опытом, а также узнавать новое о культуре регги и растафари.

В течение многих лет Jahforum был важным источником информации для людей, интересующихся регги и растафари. Форум стал местом, где пользователи могли обсуждать последние новости в мире регги, а также получать информацию о концертах, фестивалях и других мероприятиях, связанных с культурой регги.

Однако, с течением времени Jahforum стал сталкиваться с различными проблемами. Некоторые пользователи начали использовать форум для распространения неприемлемого контента, который не соответствовал духу культуры регги и растафари. Кроме того, развитие социальных сетей и других онлайн-платформ привело к тому, что количество пользователей Jahforum начало снижаться.

В настоящее время Jahforum все еще существует и продолжает привлекать людей, интересующихся регги и растафари. Хотя форум не так популярен, как раньше, он по-прежнему остается важным источником информ

 
 
  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, POSTAL сказал:

или доля правды есть )

Ну некоторая доля таки есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую  @POSTAL  

IMG_20230225_122856_1.thumb.jpg.9a7b73e3dad24234b0d0fe5a2196d639.jpg

Улыбок и мирного неба

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вже тебе чекає  :wub:

IMG_2585.JPG

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щиро вдячни за насіння. Бонуси дуже щедрі! Г13 хейз не ростив ще. Будемо пробувати!!!

IMG_20230310_185414325.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую бро. Семкі отримав. 

Надіюсь що качество буде таке ж як в прошлому році :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 00:10, Venera сказал:

Ку всем. Мудро от друга POSTAL.чувак ты крут,сорт AVTO NICE DIESEL FEM 8 из 8.20221123_030725.thumb.jpg.76ee15341d81e5195e2df5c33e279bb6.jpg20221123_030658.thumb.jpg.b5ced790d10025bab41c84e741015af9.jpg

Привет:) Как успехи ? 

4 часа назад, Sashka555 сказал:

Дякую бро. Семкі отримав. 

Надіюсь що качество буде таке ж як в прошлому році :cannabis:

Надія наше все ))) Все буде Гарно ! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

😂😂

Lumii_20230312_203528112.jpg

  • Like +1 5

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • POSTAL changed the title to (Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...