Перейти к публикации

Как курить марихуану и не худеть?


Рекомендованные сообщения

     Доброго времени суток всем бразам и систрам!!! В первую очередь хочу сказать, что эта тема для тех кто очень много курит и при этом теряет вес. Стандартная ситуация у многих курильщиков, как была и у меня - приходишь к врачу с проблемой потери веса, а он вам отвечает, что вы здоровы и почему вес теряется - неизвестно...  Сам думаешь, если не куришь сигарет, не пьешь, не принимаешь никаких других наркотиков и теряешь при этом вес - сразу начинаешь винить в этом свой любимый косячок. Стараешься курить меньше пару дней, стаешь на весы и тут на тебе, за все твои заслуги - еще больше похудел.... А почему так происходит? - подумаете вы....

    Все очень просто, вы курили регулярно на протяжении долгого периода и приучили свой организм к траве. Не удивительно, что когда вы стали курить меньше, или вообще перестали - организм стал стрессовать и вы при этом стали терять вес...

 

     Чтоб курить и не тярять вес - вам надо придерживатся режима курения и не делать пробелов, тогда организм не будет переживать стресс без травы. Каждый день начинать курить надо в одно и тоже время.

 

     Если вы много курили и хотите курить меньше - вам для начала надо сдлелать перерыв всего где-то на неделю, а лучше на две, чтоб организм за вторую неделю быстро набрал то что вы скинули за первую.

 

     Не в коем случае не начинайте меньше курить без перерыва - организм будет очень долго приспосабливатся к новому режиму и за все это время вы будете терять вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман yatta.gif


Я хз, кто худеет, я курю марью. В 2012 году весил в районе 60кг. Щас вещу 95кг при росте 183. Жиром так и так обрастаю =))) Хотя жопа не сидит на месте, как у многих. Но всеровно набираю вес. Курить начал в 2013 году. Т.е. когда курю, наоборот вес набираю. Когда не курю, сбрасываю. Что насчёт систематического покура, курю обычно вечером, или перед сном. Кстате из за этого и начал курить, ибо бессонница заебала уже не один десяток лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман yatta.gif

Я хз, кто худеет, я курю марью. В 2012 году весил в районе 60кг. Щас вещу 95кг при росте 183. Жиром так и так обрастаю =))) Хотя жопа не сидит на месте, как у многих. Но всеровно набираю вес. Курить начал в 2013 году.

Бро, у тебя еще все впереди))) 5 лет где-то покури... ну х.з. мож больше мож меньше, как у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все индивидуально) Я, например, могу есть на ночь, но при этом меня не разносит (тьфу-тьфу-тьфу хД). Если б от травы все люди худели, то курящих марихуану девушек было бы больше))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, все индивидуально) Я, например, могу есть на ночь, но при этом меня не разносит (тьфу-тьфу-тьфу хД). Если б от травы все люди худели, то курящих марихуану девушек было бы больше))
На амфитамине худеть - раз плюнуть  :dolf_ru_875: Не многие девушки эту опцию юзают  :rasta_biggrin:
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от амфетамина ещё дыры в голове остаются

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от амфетамина ещё дыры в голове остаются
Я сам против. Пробовал. Лажа полная, Но объективно, худеть на нём просто. Сутками не хаваешь.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, имхо все наоборот толстеют
бездумно нажрался три раза подряд на спусках, особенно на ночь - и приехали, пухнешь тока так (практиковал:))

здоровое питание: фруктики овощики, никакой соли, жаренки, с варенкой тоже был бы поаккуратнее, мясо хзхз, сам не ем
меньше грабить отделы с вкусняшками в супермаркетах по упорке

ценности могут на место встать, перестанешь в жрачке кайфы искать
тело разберется, и не думаю что оно даст тебе проблем с весом наделать, вне зависимости от количества тгк в крови

Отцы-основателиии, посмотрите репорт, дайте добрый совет, спасибоо! :jumping: :jumping: :jumping:РАЩУ КАК МОГУ!
 

Как быстро высушить дурь? Разломайте шишки и разложите их на кусочке фольги 5х5 см. Возьмите фольгу и положите ее на лампочку (только не на ваш ДНАТ! Сойдет и 60–80W). Переворачивайте дудку каждые 30 секунд. Сушка займет от 1 до 3 минут. В результате шишки высохли, а от вашей микроволновки или духовки не таращит планом. :yatta: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате из за этого и начал курить, ибо бессонница заебала уже не один десяток лет.

Тоже самое. Раньше синьку  заливал в себя, только  для сна, но помогала  слабо. Вырубит на  пару часов, и все, потом очухиваешся,и опять уснуть не можешь. Да  и вообще синька отстой... :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

 

 

     Мало кто замечал, что мы худеем не от самой травы, а от ее нехватки в организме. Мы приучили свой организм к регулярному покуру и когда мы не курим - организм стресует.... У кого такого нет - значит вы еще не достаточно прикурились.

Я тоже не всегда был дрыщем:) где-то 2 года назад я весил 77 кг и так же, как и вы, поправился куря траву, но потом как конкретно прикурился - килограмы начали улетучиватся, я не мог понять в чем дело. Ходил к врачу, сказал все хорошо со здоровьем, поджелудочная в порядке, почему худею - не понятно. Вот я и подумал, что дело в траве и начал курить меньше - раз в день/через день.... вот такой образ жизни меня и привел к 59 кг, и как оказалось, то что я меньше стал курить - только ускорили процесс худения. Как только я стал курить регулярно в одно время - вес стал прибовлятся.

 

     Лично мне странно, что я вообще кого-то удивил этой статьей. Много я уже встречал в жизни, тут на форуме, растаманов с подобной проблемой. Конечно какае-то индивидуальность есть для каждого, но мне кажется, что вы еще просто не прикурились. Я где-то 10 лет покуривал траву и было все хорошо, но как стал курить по 3-4 раза на день на протяжении 2-х лет - вот только тогда все и началось.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что спайс куриш?

даже не разу не пробывал, а в городе у нас его больше чем травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие симптомы описаны тобой я за более 15 лет курения не ощущал никогда ,на счет худения я согласен с тобой бро, а вот такие кумары как пот и тд видел токо у людей которые употребляли опиаты, я например когда нет курнуть первые пол дня просто ощущаю небольшую нехватку чего то и становлюсь агресивным первые пол дня, потом все приходит в норму и могу не курить пока не появится ,главное сразу найти себе занятие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел и не слышал чтоб от марьи кто то похудел. А вот набрать вес-это нормально. И способствует этому в большей степени свин.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перни тут многое зависит от физиологии человека!с годами многие набирают вес!марья не причем.курю марью с 16 лет!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все растаманы худые, а те что нет - еще просто не успели прикурится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет худения я согласен с тобой бро, а вот такие кумары как пот и тд видел токо у людей которые употребляли опиаты

так у большенства, БРО. А как иначне можно похудеть за короткий период и не потеть? Я за один день мог скинуть целый килограм, когда не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа я буду писать хуйню а вы молчите?))) худеешь или толстеешь зависит от того как ты питаешься и чем занимаешься, от метаболизма кароч, а не от марьи)) я курю марью каждень по грамму в стреднем и вешу за 100кг... правда я качаюсь плюс правильное питание, епта... марья тут ваще не при делах

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа я буду писать хуйню а вы молчите?))) худеешь или толстеешь зависит от того как ты питаешься и чем занимаешься, от метаболизма кароч, а не от марьи)) я курю марью каждень по грамму в стреднем и вешу за 100кг... правда я качаюсь плюс правильное питание, епта... марья тут ваще не при делах

а вот грубить никто тебя не просил.... а статью мог бы внимательно прочитать, прежде чем писать свой комент....

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все я прочитал... и полагаю чушью, прости если был излишне резок с тобой

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все я прочитал... и полагаю чушью, прости если был излишне резок с тобой

типа как бы не нагрубил...  Если ты такое заявляешь, тогда будь добр - обоснуй свои слова. Объесни мне и моим двум кентам, почему этот метод нам помог набрать вес когда мы курим постоянно каждый день? Объясни от куда тогда взялось столько худых растаманов? Или ты сука 100-килограмовый такой упырь, что кроме себя одного никого не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро что такое грам в день? это сигаретка ,какое там будет похудание, вот если бы он с утра до вечера в кизяках недельку походил то тогда бы в этом убедился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще дело не в количестве, а в регулярности покуров... Когда куришь регулярно с утра до вечера и тут вдруг - день не куришь, вот за этот один день и худеешь и то конкретно. Смысл в этом и есть - не далать таких пробелов и вовремя курить и питатся, тогда и худеть не будешь, а можешь и поправлятся, как кто и смотря сколько всего стаж курения, метаболизм... Факторов много, которые могут влиять, но суть одна у всех - в пробелах между курениями - мы худеем и кто-то после этого добирает, кто-то нет(я из таких), смотря какой организм. Но в целом, я могу с увереностью сказать, что если ты постоянно с утра до ночи куришь и теряешь вес - тебе надо выроботать режим и делать все в одно время, или просто завязать на время с марьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...