Перейти к публикации

Как курить марихуану и не худеть?


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смoтри чтоб не перехудели со своим мужем ато будете не трахатся а стукатся

Вик чисто медицина так говорит, раковые больные его от боли курят, а там хз, семки дички абрикосовой помогает профилактике.Те что горькие, там есть яд который мочит рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что встал на весы и ахуел - 57,2 кг.... 2 кг за 3 дня набрал. Что я уже только не придумывал, чтоб поправится, а аказывается все так просто. Спасибо тебе, Herer, пусть хранит тебя ДЖА

Бро, это ты только в начале так будешь набирать... Я так набрал с 59 до 61 кг за первую неделю где-то, потом просто стабильно вес держался. Дальше качалка, здоровое питание + протеин, никакого алкоголя и килограмы будут рости и рости:)

правда ли что с помошью марьи рак можно вылечить?

 вылечить нет, но больным раком полезно курить марью, особенно после химиотерапии, когда падает апетит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что встал на весы и ахуел - 57,2 кг.... 2 кг за 3 дня набрал. Что я уже только не придумывал, чтоб поправится, а аказывается все так просто. Спасибо тебе, Herer, пусть хранит тебя ДЖА

 

чел, хошь верный способ поправиться подскажу? если женат или живешь с девушкой - сделай так, чтоб твоя герла забеременела. какой-то ты дрищеватый если честно, я в своей лучшей форме столько весила. за беременность набор у меня составил 25кг, у мужа - 20кг. с учетом того, что мы гуляли с собакой ооочень подолгу 3 раза в день, в горы забирались и т.д. и не жрали до отвала, просто часто дробно питались. теперь я худею, правильное питание там, все дела, чай травяной, после 7 не ем, муж делает что хочет - но худеет зараза быстрее меня)) 

 

))))) Поправляются не от самого факта женитьбы, или беременности (в случае для мужа). В эти периоды жизни люди начинают меньше гулять, меньше принимать всякую дрянь, регулярно питаться... не удивительно, что после такого попрвляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто от регулярных покуров марьи сжигается подкожный жир вот и вся проблема в наборе веса.Проверено на себе ИМХО

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать больше надо, я когда в аварию попал, дома сидел 4 меясца, ходил токо на физ терапию 3 раза в неделю, так я каждый день убивался и жрал, жрал и еще раз жрал, только дудка и жратва, как итог +24 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто от регулярных покуров марьи сжигается подкожный жир вот и вся проблема в наборе веса.Проверено на себе ИМХО

вот как раз ты на себе и не правильно понял... твой жир зжигался не от марьи, а от стресса, который происходил в организме в те периоды когда ты не курил. А когда ты куришь регулярно без пробелов - ничего не зжигается, а иногда и наберается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от стресса, который происходил в организме в те периоды когда ты не курил.

 

Я имел ввиду как раз в периоды регулярного курения начал заметно худеть.

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а от стресса, который происходил в организме в те периоды когда ты не курил.

 

Я имел ввиду как раз в периоды регулярного курения начал заметно худеть.

 

я прекрасно понял, что ты имел в виду... если ты приучил организм начинать курить к примеру с утра в 9-00, и вдруг в какой-то день всего лишь на час опаздаешь - это уже стресс для организма и потеря веса. Я не думаю что ты так четко по часам следил когда начинал курить среди дня. Вот так вроде все курят регулярно и при этом стают дрыщями. Начинай курить в одно и тоже время, питайся минимум 3 раза в день и ты не будешь худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систематически кушать нормальную пищу, а не только прикольчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебашить надо в столовой и в зале )  у меня работа физически тяжёлая, когда  был на больничном  похудел  нормально и самочувствие ухудшилось. Как вышел снова начал набирать нормально,  мне так например ни какой график пакура не поможет массу набрать, только кушать нормальную пищу и напрягаться физически, вешу 86 при 193 см роста, считаю мало массы, курю утром пару напасов перед работой и вечером напаса 4 через водный, всё путём) на самом деле борьба за кг уже давно ведётся, но марья тут только помощник)) надо жить нормальной жизнью пацаны  а не только курить и всё путём будет) 

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему еды: Заметил, что на свина пробивает в основном тех людей, которые любители поесть вообще. Меня по первой немного тянуло, сейчас вообще никак. Пересмотрел взгляды на еду, в итоге удалил некоторые элементы и культ еды исчез. Сейчас совсем другой взгляд на питание. И ощущения другие.

Вес какой был, такой и есть. Бывает падает, бывает набирается - всегда так было. Во всём должна быть мера -   в физических напрягах, в питании, покурах и релаксе (отдыхе).

Да прибудет с вами сила :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какой график пакура не поможет массу набрать, только кушать нормальную пищу и напрягаться физически,

а никто и не спорит... график покура помогает не худеть, держать стабильно твой вес, а уже чтоб набрать конечно надо хорошо регулярно питатся и качатся в зале (выше писал про это).

 

курю утром пару напасов перед работой и вечером напаса 4 через водный, всё путём)

ну вот, значит ты куришь в режим и кг не должны терятся.

:yatta: а как курить марихуану и не толстеть, а?? кто скажет? все куришь куришь, а худеть не получается) :yatta:

если поправляешся - значит тебе надо пересмотреть свое питание в первую очередь, а чтоб похудеть - кури через день, уже много людей так дрыщами стали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как, но у меня если не покушать после покура, точнее когда попустит, то начинается кислородное голодание, из за которого начинается головная боль ..(((

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд, , 


Бразы подскажите что с растихой??? когда открывались первые лесточки от семядоли, то были полносью желтые - затем желтизна постепенно исчезла, но вот снова новые листья и снова эта проблема, был пересажен в аут, сорт Джек Херер Авто, - импорт Испания.


25 дней ей, мучился с ней что с ребенком,


post-1529-0-16230700-1433321863_thumb.jp

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сори за флуд, , 

Бразы подскажите что с растихой??? когда открывались первые лесточки от семядоли, то были полносью желтые - затем желтизна постепенно исчезла, но вот снова новые листья и снова эта проблема, был пересажен в аут, сорт Джек Херер Авто, - импорт Испания.

25 дней ей, мучился с ней что с ребенком,

 

25 дней??????? выкинь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Поправляются не от самого факта женитьбы, или беременности (в случае для мужа). В эти периоды жизни люди начинают меньше гулять, меньше принимать всякую дрянь, регулярно питаться... не удивительно, что после такого попрвляются.

 

так никто и не говорил, что ты две полоски увидел - бам! и 120кг пришло! у вас, чуваков, скорее наоборот минус 120 резко станет;)) я про то, что ессесна это событие несёт глобальные перемены в жизни - во всёёём! и что ешь - и сколько спишь - и что вообще не стрессуешь - сиги мы курить бросили сразу как узнали что беременны - а это, я насколько слышала, очень сказывается на весе...)) в общем, тперь всё круто, мы довольны, у нас сынок, мне нужно обратно дохудеть до своих 58-60кг - уже больше половины пути пройдено, муж уже худее, чем в армии был - 91кг)) так что, рожайте ребзи деток от любимых людей, это крутяк)) всем мир!

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem777,проблема сверху на новых листьях - нехватка микроэлементов... проблема снизу на больших листьях - ищи в макроэлементах. но бывает все проще, можт корни не дыщат или ПШ почвы не айс... там крапива рядом не растет? 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem777,проблема сверху на новых листьях - нехватка микроэлементов... проблема снизу на больших листьях - ищи в макроэлементах. но бывает все проще, можт корни не дыщат или ПШ почвы не айс... там крапива рядом не растет? 

'это наверное болезнь какая то- неизвестная, был в стаканчике, пересадил в аут... хз что с ним крапива не растет, но там где росла я посадил зерна от Джумика Ханди кушь)

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растет - эт хорошо, если нет - плохо...блок микроэлементов походу за кислотности

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Глисты ребят, ну один из наиболее вероятных вариантов, т.к. вредных привычек нет)

А вообще еще так же рацион гавно значит. Потреблять 3500калорий и будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Обычно наоборот, проблема с набором веса ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Курю уже 11 лет. Из них 7 лет с утра до вечера (2 года назад перестал так часто). И все это время вешу от 55 до 60 кг. Причем жру как слон, и днем и ночью. Двигаюсь не особо много.

Давно разработал теорию, что от ганьджи люди худеют до идеальной пропорции своего организма. И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Все знакомые планокуры, за исключением одного- худые. Но тот парень, мне кажется, без дудки бы еще больше расдался, ибо гены...

  • Like +1 1

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хз.... Как курить марихуанну и не толстеть, назвать нужно было =))) я конечно худой, но долблю бывает по 1-2 карабля за день примерно и Ем как Лошадь нах =))) плотных пару раз и вечером спать не ляжешь пока кишку не набьешь, что аж спать тяжко=)))) повезло с организмом, не толстею вообще не как =))))))))))) 178 рост 75 кг вес =))))))) уже лет 5 последних =))) хоть хавай хоть не хавай весь день....... хотя может постоянная нагрузка физическая держит это и еслиб не она, то Заплыл бы жиром =))) хз.... Вообще не пойму как после того как накурился не пойти и не Похавать отдуши =))))

Если собрался Поесть готовить, нужно обязательно курнуть =)))) так вкусней пригатовишь... настрой поймаешь, есть охото фигли =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...