Перейти к публикации

Ура хорошая новость пацаны!!!!!


Рекомендованные сообщения

Кабінет Міністрів затвердив план заходів на 2015 рік з реалізації стратегії державної політики щодо наркотиків до 2020 року.


Про це сказано в розпорядженні №514 від 25 березня, опублікованому на сайті уряду 25 травня.


План передбачає необхідність розробки до жовтня методики визначення критеріїв експертної оцінки речовин на предмет віднесення їх до аналогів наркотичних засобів і психотропних речовин, а до листопада - необхідність підготовки з урахуванням міжнародного досвіду пропозицій з декриміналізації правопорушень у сфері незаконного обігу наркотиків, які не становлять значної небезпеки.


Кабмін доручив Міністерству охорони здоров'я забезпечити своєчасне інформування міжнародних організацій з контролю за наркотиками про наркоситуацію в країні й динаміку її змін.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю могут как в пендосии разрешить в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится, ну во всяком случае так бы хотелось))

Если так будет то нам эти торы шморы итд не нада будут и можно будет нормально общатся и видеть друг друга )).

Может до них дошло что много денег теряют на контробандах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю могут как в пендосии разрешить в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится, ну во всяком случае так бы хотелось)) Если так будет то нам эти торы шморы итд не нада будут и можно будет нормально общатся и видеть друг друга )). Может до них дошло что много денег теряют на контробандах

Не не не. Если как в штатах то ничего не поменяется, только реквизиты в платежке, а сумма 2000$ на месте так и останется. Ну или не дай господь  в реале по болезни.  Хочу как в Чехии.

 

ДА ХОТЯБЫ КАК В ПОЛЬШЕ.

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох реально хорошие новости. Дай Джа и легазайл грянет.. ну или хотя б декриминалицация какая тож сгодится. Земли у нас плодородные.. кто последний в очереди за лицензией?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю могут как в пендосии разрешить в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится, ну во всяком случае так бы хотелось)) Если так будет то нам эти торы шморы итд не нада будут и можно будет
а потом будут легально выращивать тонны на украине и отправлять в рашку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная шляпа и очередное бла-бла-блааа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скрестил пальцы. Как то на этой неделе много позитивных меседжей от власти. Как то не верится даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пока я бы не радовался) как бы чего еще хуже не придумали, и план заходив это ж пока не закон, чисто бумага, будем надеяться конечно.

 

только при овоще такую кормушку никто реально закрывать не собирался а нынешняя реальная концепция либерализма правоохранительной системы вполне должна включить в себя такой элемент. Потому как с мелкими проступками новой правоохранительной системе будет бороться ДОРОГО.

 

 

А щяс они прям разгоняться ее закрывать, если им выгодно приймут, если нет, не приймут.

А если продажу семян запретять? или почту и продажу по семенам под контроль возьмут.

Меня это больше пугает чем радует, ну посмотрим как оно дальше будет.

Ну а за новую систему вообще улыбнуло, ага. Прям таки новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ждать легалайз-то проще как керл харбер-идти ему навстречу-брать семью и валить туда где  :bulbulyator: люди как люди и жизнь как жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет, они много чего обещали, а сделали наоборот))  :rasta_biggrin:

А то у нас как в старой песне: "Хотелось как лучше, получилось как всегда" ©Черномырдин

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что там есть такие пункты :

З урахуванням міжнародного досвіду підготувати пропозиції щодо декриміналізації правопорушень у сфері незаконного обігу наркотиків, які не становлять значної суспільної небезпеки.
Внести зміни до нормативно-правових актів з питань визначення розмірів наркотичних засобів, психотропних речовин та прекурсорів, що перебувають у незаконному обігу.

Опрацювати питання формування таблиць розмірів наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, які перебувають у незаконному обігу, а також порядку включення нових хімічних речовин до переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів.

Посилити співпрацю з інституціями ЄС з метою реалізації пункту 4 Плану дій Україна — ЄС у сфері юстиції, свободи та безпеки, яким передбачається підтримка ЄС третіх країн у подоланні пов’язаної з наркотиками організованої злочинності, включаючи незаконний обіг наркотичних засобів.Забезпечити своєчасне інформування міжнародних організацій з контролю за наркотиками про наркоситуацію в Україні та динаміку її змін.

 

но есть и плохие новости :

Активізувати проведення оперативно-розшукових заходів з виявлення осіб, які розповсюджують наркотичні засоби в навчальних закладах, нічних клубах та інших місцях масового відпочинку та дозвілля молоді, припинення їх протиправної діяльності.

 

теперь главное чтоб быстрей проводили эти изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится

Ну это жырно так сразу) Наверное повысят порог админки на пару грамм ну и может статью "без целей сбыта" как то пофиксят, это в лучшем случае, как бы там ни было любые сдвиги к лучшему :positive:

 Что то мне кажется, что всё это шляпа, хотел бы я ошибаться...

 

Тем более Сеня уже отминил призумцию для админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится

Ну это жырно так сразу) Наверное повысят порог админки на пару грамм ну и может статью "без целей сбыта" как то пофиксят, это в лучшем случае, как бы там ни было любые сдвиги к лучшему :positive:

 Что то мне кажется, что всё это шляпа, хотел бы я ошибаться...

 

Тем более Сеня уже отминил призумцию для админки.

 

Да этого сеню бро ,подвесить бы за яйца на входе в раду вместе с его братией и поставить молодых нормальных людей которые заинтересованны в развитии самой страны, ато реформы его ,с его ебучими субсидиями которые хуй оформиш нахуй никому не нужны ,они нихуя за это время кроме как для себя не сделали и походу делать не будут имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да этого сеню бро ,подвесить бы за яйца на входе в раду вместе с его братией и поставить молодых нормальных людей которые заинтересованны в развитии самой страны, ато реформы его ,с его ебучими субсидиями которые хуй оформиш нахуй никому не нужны ,они нихуя за это время кроме как для себя не сделали и походу делать не будут имхо

Бро, полностью солидарен с тобой, терпеть его не могу, слов нет, одни "сенсоред" не хочу тут про политику, это форум для грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом будут легально выращивать тонны на украине и отправлять в рашку =)

 

на кой хер она нам?))) у нас своей травы навалом :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сегодня новости. В Литве подобный закон по декриминализации продвигается, Так там "союз фармацевтов" начал кипишь поднимать и делать антирекламу травке. Засуетились сцуки :))) Так это даже к лучшему, так люди посмотрят на барыг "здоровьем" на их говноизлияния  и сделают выводы про лечебные свойства маришки . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кули! Государство может на этом еще и заработать. Так сказать стать монополистом в выращивании канабиса, и продавать по паспорту жителям (контролировать дозу).... И цены регулировать, скажем покупает коробок за 200 грн. человек, а государство продает за 150 грн. и плюс все законно, а кто торгует незаконно дрючить.. И народ сам будет покупать там где надо  :roll:

Еще инвестиции голандские привлечь для выращивания  :yatta:  Специалистов привезти. Министерство по выращиванию и продаже канабиса создать, посадить туда растаманов в дредах. Заседает кабинет министров, а с ними чуваки долбят косяк)))) Лепота))))))

 

Хотя, при Пете и Сене это превратится в кучу кала и дерибан, дешевле будет вырастить канабис на Марсе и импортировать в Украину через нашу таможню.

 

Представляю.... Петя распинается на трибуне... Тут такой закашлялся, затягивает косяк, и дальше давай мочить в микрофон :rasta_cool:


ИМХО: Когда будет закон запрещающий водку, ослиную мочу (пиво) и другую дрянь, сажающие печень, почки и мозг?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я думаю что если что то и будет... то так обложат налогами и всем остальным, лишь бы карманы себе набить) Что будет ну типа легально, но все к барыжкам все равно) так как у них в разы дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да накой тебе ее покупать, гровь сам себе ,а у кого руки из жопы пусть покупают это их проблемы, мне лиж бы разрешили растить и курить, а там похрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю могут как в пендосии разрешить в медицинских целях для начала, потом может и в аптеках появится, ну во всяком случае так бы хотелось))

Если так будет то нам эти торы шморы итд не нада будут и можно будет нормально общатся и видеть друг друга )).

Может до них дошло что много денег теряют на контробандах

Так при легалайзе тоже деньги будут потеряны. Только не государством, а конкретными людьми. Не в последнюю очередь благодаря которым легалайз врядли когда-то настанет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...