Перейти к публикации

Первый Гров-Auto Fem(Blueberry,white Widow,sweet-Tooth,pure Power Plant)


Рекомендованные сообщения

Всем привет,я уже довольно долго сижу на этом форуме и узнал много полезного для себя даже не знаю с чего начать,все довольно сложно и нет желания гробить растишку начну с того что я студент и приехал в киев из другого города.Живу на съемной квартире,и как сдам сессию(до 25 июня)буду ехать домой.хозяйка согласилась закрыть квартиру на 2 месяца пока нас не будет и в конце августа снова приедув первых числах я закупил 10 автиков(Auto Blueberry Feminised,Auto White Widow Feminised,Auto Sweet Tooth Feminised и Auto Pure Power Plant Feminised) там их будем выращивать в большой теплице и на данный момент довольно хорошо растут(фотки смогу только в июне скинуть) А оставшиеся 2 оставил себе в киеве,хочу их до 20 чисел июня растить в квартире а потом высадить их в аут(так как живу рядом с лесным массивом и есть места для этого)и считаю что дома смогу намного лучше ухаживать за ними на данный момент мои 2 растишкам по 20 дней сначала я их растил в литровых горшках потом пересадил в 5 литровые но мне на 2 горшок не хватило чуток земли пришлось садить так и из-зи этого одна из растишок была ниже другой и на нее как я думаю меньше попадало света и она чуть хуже растет(но я докупил земли и подсыпал по мере возможности чтобы не засыпать ее)до этого момента растил ее на подоконнике(хорошая солнечная сторона) и там хороший обдув (всегда открыто окно) Но последних 2 дня у нас плохая погода и я решил купить лампу(скину фотку)то я не понимаю в них и купил обычную энергосберегающую лампу с надеждой что подойдет такая.но вполне возможно что может и лучше их оставить на подоконнике так как хай привыкают к солнечному свету. Ну я и думал купить днат но жалко выкидывать столько денег так как покупал лампу в гипермаркете то наткнулся на удобрения и сразу купил пару(долго их выбирал и купил самые оптимальные на мое мнение)но насколько я знаю их еще рано мне удобрять и хай лежат пока еще скину пару фоток на первых стадиях роста Надеюсь что кто-то мне подскажет как мне решить мои проблемы хотя тут только 2 растишки  и нет желаний вырастить из этой прелести что-то не очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа очень слабенькая, да и гроубокс не помешает, а так растихи выглядят симпотно. Удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Норм бро, планы у тебя Наполеоновские. :flagdja:

Эт очень хорошо.

:rasta_biggrin:

Первый плюс тебе от меня, за энтузиазм. :drujba:

 

Но мне кажется, если ты 25-го домой едешь, то с этими растениями ничего хорошего не выйдет.

Брать их с собой не вариант, а до 25-го они не вырастут еще. :jahwatering:

И дампа у тебя печальная бро.

 

Возьми ЭСЛ 6400К, от 50-60W хотя бы. (Я так понял у тебя бокса нет, то хотя бы будешь её в пасмурную погоду включать)

 

спасибо за совет

сегодня пойду куплю

ну за лето я думаю пару раз приехать с удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом! :flower:

 

по мне тоже неплохие растихи, я канеш не суперспец)) а лампа да, маловата по мощам. и 2700к это для цвета збс, а на вегу желательно 6400к. и 26вт мало, тем более на две растихи, как мне в своё время писАли - больше света-больше шиш)) у меня например света эсл в общей сложности 104вт потребляемой (и то мало, ещще хочу :demon1: ) на 1 растиху (остальные парни были, уже скурены  :smoka: ) так что лампы да, еще прикупи) и когда окно закрываешь - обдува нет никакого? ннадооо)) т.к. ствол будет толстый и крепкий от ветерка, а без него она под своим весом может сломаться потом - можно канеш подвязывать и т.п., но я лично за природу, натуральное всё) и влажность нужна хорошая. у меня измерителя нет конечно, но самый легкий способ ее создать по-моему, это непосредственно между вентиллятором и растихой поставить ведеро-мисочек-контейнеров с водой) а так всё кул, подпишусь и плюсану)

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с началом! :flower:

 

по мне тоже неплохие растихи, я канеш не суперспец)) а лампа да, маловата по мощам. и 2700к это для цвета збс, а на вегу желательно 6400к. и 26вт мало, тем более на две растихи, как мне в своё время писАли - больше света-больше шиш)) у меня например света эсл в общей сложности 104вт потребляемой (и то мало, ещще хочу :demon1: ) на 1 растиху (остальные парни были, уже скурены  :smoka: ) так что лампы да, еще прикупи) и когда окно закрываешь - обдува нет никакого? ннадооо)) т.к. ствол будет толстый и крепкий от ветерка, а без него она под своим весом может сломаться потом - можно канеш подвязывать и т.п., но я лично за природу, натуральное всё) и влажность нужна хорошая. у меня измерителя нет конечно, но самый легкий способ ее создать по-моему, это непосредственно между вентиллятором и растихой поставить ведеро-мисочек-контейнеров с водой) а так всё кул, подпишусь и плюсану)

 

Привет

сегодня вечером пойду искать эту лампу

но окно у меня почти всегда открыто(прикрываю только когда холодно)влажность у меня довольно большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гроверы)
подскажите можно уже начать удобрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...