Перейти к публикации

Трип по первому приему дурмана


Рекомендованные сообщения

Короче было дело так. Начитавшись Карлоса Кастанеду, мне как и многим захотелось вкусить мир нагваля, взял у знакомого торчка семян дурмана, вечером убрал из дома все колюще режущие предметы, успокоился, настроился и принял жменю семян, примерно около сорока семечек. Втыканул в  комп, через минут 40 началось изменения восприятия, начал тормозить и при этом очень легко себя чувствовать,  тело стало легким. После сидя за компом, я услышал звук в соседней комнате, как бы что то маленькое или средненькое как собака  бежит, повернул голову направо, и почувствовал что прям под мною что то пробежало, хотя нихуя не видел, причем оно прыгнуло в кучу одежи лежавшей на соседней кровати, я подошел туда с маленьким шансом что это кот. Там лежала рубашка, на мое большое удивление, ее рукав начал превращаться в морду собаки и гавкать на меня сильным лаем.

 

Я пару раз ее отдернул, но она опять превращалась в морду собаки, я забил и сел на стул перед компом подумать. После чего моя кровать стоявшая слева от стула , начала двигаться, одеяло которое на ней лежало начало приобретать человеческую форму и с под него высунулась бошка неизвестного мне человека, он улыбался и смотрел на меня, я быстро поднял одеяло, под ним никого, опять сел за стул, и опять тоже самое, чувак опять высунул свою бошку, так было пару раз, я решил что надо идти спать.

 

Я пошел прилег на свою кровать, через хрен его знает сколько минут, я открыл глаза надо мной стояло три чувака, тоже их не знал, с голубыми светящимися глазами, я посмотрел им в глаза и меня выкинуло куда то в белое пространство, я понял что дело херня и начал повторять таблицу умножения и упал на колени  что бы вернуть себе рассудок, после этого я стою возле знакомого мне гаража перед домом и разговариваю с друзьями  покуриваю при этом сигарету, через пару сек я сижу в комнате на кровати, и вспоминаю что я курил сигу, начинаю искать бычок с мнением что спалю хату, подрываю наволочку и одеяло. 

Потом начинаю понимать что я немог там оказаться, поскольку на улице ночь а в глюках был день.

 

Еще через какое то время я стою на мосту и там стоит панда (очень похожа на панду, на двух ногах) сплошной туман, она мне говорит если сдашься умрешь, еще через какое то время после панды я иду на прием к бабке ворожке, выглядит как баба яга, она сначала пиханула с ноги моего друга, птом взяла меня подвела к зеркалу и говорит смотри , там танцуют вальс, в зеркале бабы и мужики танцуют, бабка эта говорит хочешь вальс? Тогда продолжай бороться, после я просыпаюсь на шезлонге на улице, и вижу что эта бабка ряженная женщина раздевается, я понимаю что она наебщица и поджигаю ей дом, пламя пылает метров 15 в высоту. Утро я стоя на вершине небольшой горы и вижу как эта ворожка уезжает на машине.

В сновидениях тоже такой херни можно наловиться)

 

После меня начало отпускать, вся эта херь длилась часов 15.  

Это краткая версия всего что было, много мелочей и слов еще было. Очень интересный опыть и никакого страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал!)

Я еще с коноплей не пробовал) или так водка+ конопля + дурман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька и психота, по мне так, не очень дуэт. А вот прикурить вовремя и плавный вход обеспечить, то дило!)

Но я дурман не юзал, вещество вещиству рознь!

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такое можно взять???

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню шла эра Шалфея...

Приятель после выхода молча минут 40 просидел, про него уж и забыли все, а он личико бледное поднимает, глаза бездонные как вселенная и голосом пронзающим бесконечность заявляет:

„Не пацаны, сальвия - нихуя не релакс.”

В тот вечер он вышил свою первую лычку „За психоту” на своём мундире психонавта.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал шалфей? тоже хочу попробывать. Дурман как то не то, пейот нужно доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны палевная эта штука, ну его нах, слышал что пол чайной ложки нада ,но моему знакомому 12 штук хватило чтоб по сей день трип ловить, зато бухать бросил хз может дурман такой попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны палевная эта штука, ну его нах, слышал что пол чайной ложки нада ,но моему знакомому 12 штук хватило чтоб по сей день трип ловить, зато бухать бросил хз может дурман такой попал

Я сначала попробовал 8, нихера вообще, потом на следующий день 15 нихера, и вот как я примерно около 40 прихавал, вот тогда и пошло дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть отсутствие страха это как часть действия, или настрой такой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть отсутствие страха это как часть действия, или настрой такой был?

Тяжело сказать, ну я думаю что это тоже повлияло. Мне пока не понятно куда дурман направляет. Если еще пару раз попробую, может и скажу, просто опасно, особенно самому это делать, желательно что бы рядом трезвый друг наблюдал за тобой.

Но я в глюках часто был до этого по причине не наркотического характера. Поэтому может немного смог адаптироваться.

 

Если кому интересно

 

Уже более 3 тысяч лет играет дурман свою значительную роль в человеческой цивилизации. А самым таинственным и магическим считается дурман индийский, или датура метель. Об удивительном происхождении анеглакия - дурмана, одного из самых священных растений тех мест, рассказывает красивая индейская легенда.

54.jpgМифические Анеглакия и Анегдакиацица дарили людям видения

В стародавние времена жили-были мальчик и девочка, брат и сестра. Мальчика звали Анеглакия, а девочку Анеглакиацица. Жили они в самой глубине земли, но часто выходили во внешний мир и гуляли, стараясь увидеть, услышать и узнать как можно больше. Потом обо всем рассказывали своей матери. Сыновья-близнецы бога Солнца были неприятно удивлены такой любознательностью и осведомленностью брата и сестры.

Однажды, повстречав на Земле мальчика и девочку, боги-близнецы спросили их: «Как живете?». «Мы очень счастливы», - ответили дети. И они рассказали, что умеют насылать на людей сон, вызывающий удивительные видения. А иногда они дают людям способность узнавать во сне местонахождение пропавших или украденных вещей.

Услышав все это, боги-близнецы сделали вывод, что Анеглакия и Анегдакиацица знают слишком много, чтобы посещать внешний мир, и что нужно изгнать их отсюда на веки вечные. Они приказали брату и сестре навсегда провалиться под землю. Но вслед за тем на этом самом месте взошли два цветка, точь-в-точь такие, какими брат и сестра украшали головы людей, чтобы подарить им видения.

В память о брате и сестре боги назвали цветок «анеглакия». От этих первых растений родилось множество детей, которые расселились по всей Земле, чтобы приносить видения людям. Одни цветки были окрашены в желтый цвет, другие - в синий, третьи - в красный, еще какие-то оставались белыми. Цвет и был их основной отличительной чертой. Но все как один навевали они на людей удивительный сон, полный волшебных грез.

По этим всем легендам можно сказать, что его использовать надо с умом и тогда на пути знания может чего то и научишься, а так выходит что обдолбился им и нифига пользы нету, что меня и огорчает.

Вот тоже очень интерессная растишка.

Silene Capensis или Корень сновидений - африканское растение, способное вызывать очень яркие и запоминающиеся сновидения. Африканские аборигены использовали Силену Капенсис для того, чтобы вызвать пророческие сны и получить таким образом послания от духов предков.

Так что ребят сами думайте надо оно или нет, я вообще никакую наркоту так не употреблял раньше, начал что бы сновидениям осознаным обучиться, хреново выходят они у меня, уже 3 года ими больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал мало сказано. Трип ситтер нужен всяко. А страх, настрой и т.д. дело привычки.

При знакомстсве с шалфеем бачок и потёк.

Родилась такая аналогия - „Если сравнивать восприятие с магнитофоном, то мы считываем информацию точкой сборки, как магнитной головкой с ленты записи реальности. Вещества могут ускорять воспроизведение, могут замедлять, а могут сдвинуть говолку и ты уже считываешь не запись с ленты, а саму реальность. ”

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал мало сказано. Трип ситтер нужен всяко. А страх, настрой и т.д. дело привычки.

При знакомстсве с шалфеем бачок и потёк.

Родилась такая аналогия - „Если сравнивать восприятие с магнитофоном, то мы считываем информацию точкой сборки, как магнитной головкой с ленты записи реальности. Вещества могут ускорять воспроизведение, могут замедлять, а могут сдвинуть говолку и ты уже считываешь не запись с ленты, а саму реальность. ”

Может быть Бро, но как то пока все мимо на практике с этими наркотиками, поржать под марьей конечно люблю, но сама цель другая была.

По идее наркотик должен  расшатывать точку сборки, ее легче сдвинуть будет, но это чисто мое имхо, это как удар Хуана между лопаток .

Надо шамана найти)

 

По сути Травы силы это не панацея, надо искать иной путь, если так ничего не выходит, а так главный враг лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от уровня восприятия.

Это как коннект с ноосферой - можно разных провайдеров использовать(христианство, ислам, буддизм, светский гуманизм), а можно напрямую от сервака оптоволокно себе в сахасрасу воткнуть!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло!) Надо в„Метафизику” переезжать!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло!) Надо в„Метафизику” переезжать!)

Та да, надо наверно тему по Кастанеде создавать.

Просто хаос, как бы его направить тотже дурман в эту цель а не просто глюки половить. Хотя этот трип что выше дал пару ответов, хотя они очень негативные, что не выйдет у меня того чего я хочу. Но такой вывод я сделал после Манегетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хочешь, если не секрет?

Знаком с трудами Странника?

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, о каком страннике речь? да сам не знаю, я знаю что надо рушить комплексы и свои шаблоны, я хочу научиться сновидениям, я не слишком ударенный в Кастанеду но многое в нем исходя из еще большой кучи литературы и собственных мыслей правда, я не хочу чувствовать сильных привязаностей и негативных как минимум эмоций. И научиться в смирению что ли, что бы не переживать по каким либо вещям, что бы я мог менять свое настроение, что бы я мог вести так себя как максимально эфективно в этой ситуации, а не как мне вложило общество и родители. И просто радоваться утреннему солнцу как когда я был ребенком.

Но в основном это именно сновидения бро, я тебе отвечаю, там такие приколы что марья это просто детский лепет.


Viglav понял твой вопрос, кароче если по трипу то это баба за которой я бегал 5 лет, и здоровье, со здоровьем у меня не гуд очень. И вот этот трип мне показал что гонюсь за мечтами которыми не сбыться.

У меня было пару переломных моментов, вот один из них когда я понял что им не сбыться, а я для них пахал пиздец как пару лет, потом началась затяжная депресия и апатия, вроде и в психологии понимаешь, но ничего не можешь с этим поделать. Плюс после реанимация в предсмертным состоянии  я как то понял что этот мир такая хуйня. После чего я начал идти в направлении разных наук или эзотерики.

 

По сути наверно я как и все хочу быть счастливым и понимаю что тот мир который нам описали и которого я сьел мне не по душе.

Щяс читаю странника если это то, по вратам я до 3 пока максимум добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ты бы уже бро грибы выращивал бы а игры с дурманом правильно бро виквик отметил плохо заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы уже бро грибы выращивал бы а игры с дурманом правильно бро виквик отметил плохо заканчивается

Я хз, я новичек в этом деле, я хочу щас корень сновидений и пейот попробовать. Жизнь коротка каждое мгновение может оказаться последним, поэтому хоть и осторожно но надо двигаться к своей цели и намерению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы добрые и приятные. Да и во взращивании, при должной сноровке, весьма неприхотливы.

У самого в планах гавайскую розу поднять и мимозу хостилис, семена ждут своей очереди.

Охота, конечно, и сальвию с пейотом, да кратом с калеей, но надо где-то генный материал брать, да и ангар покупать!)

Пацаны знакомые ещё животными экзотическими занялись, могут Агу привезти!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бро Пойди ту­да, не знаю ку­да, найди и принеси то, не знаю что не читал сказку в более менее оригинальном варианте?

Все наши пословицы и сказки, в них зааложен смысел, многое найдешь опять же с Кастанедой.

 

Кстати слово намерение в нашем алфавите и языке это веление, повелеваю, велю, повелитель, начальник своей судьбы.

 

По щучьему хотенью по поему велению)))) и бро еще там в сказке дремота и удар в право, тобишь сновидения как я думаю с какой то техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доводилось, вроде.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...