Перейти к публикации
  • 0

Покупка курительных девайсов и безопасность


Вопрос

Привет всем!

 

Сегодня купил себе новенький бонг акриловый в магазине, в своем городе. Когда покупал, обратил внимания, что над кассой установленка видеокамера, и напревленна прямо на лицо покупателя у кассы...  А у нас  ещё с продавцом разговор так зашёл, на грани пряма, прямого обсуждения отличия дыма разных бонгов, (после чего я взял другую модель потом, нежили которую хотель изначально))

 

Вот думаю, не паливо ли  это??? Хотя я же не один там эти бонги покупаю верно?!)

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

раз ты с продавцом так розговорился, чего его про камеру не спросил ? Видно, обновил уже бонг, измена да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
измена да?)
наверное! в тот момент, когда я заметил камеру, мысля промелькнула конечно, что "нафига они в таком узконаправленном магазине, на такое место камеру установили?" ну за неё я не зацепился тогда... а сейчас подумал, что с этим видеоматериалом можно сделать и вспотел ... я мля ещё и бумажником там посветил, когда мелочь даставал, а у меня водителское там, под пленкой прозрачной. мля

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

закзуйте девайсы у стеклодувов,выбираешь себе размерчик и тебе выдувают и цена в 3 раза дешевле ! Зачем кормить китайцев,немцев и индусофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

измена да?)
наверное! в тот момент, когда я заметил камеру, мысля промелькнула конечно, что "нафига они в таком узконаправленном магазине, на такое место камеру установили?" ну за неё я не зацепился тогда... а сейчас подумал, что с этим видеоматериалом можно сделать и вспотел ... я мля ещё и бумажником там посветил, когда мелочь даставал, а у меня водителское там, под пленкой прозрачной. мля

 

Гы-гы, представляю картину у тебя в голове, си ес ай майами, стоп кадр, увеличили, резкость сделали, :giggling:

Камеры в магазинах для того, что бы крадунов вычеслять в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если у тебя от нового бонга измена такая.. бро как же ты гровишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так он может уже сжег всё вместе с бонгом после этих мыслей))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Двери не кому не открывай,оденься в мамыно :rasta_cool:

И где магаз ,КЫЕВ ?

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро,забей) никто не будет тратить на тебя время с твоим бонгом) продажа бонгов не запрещена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там людей немеряно покупает каждый день,но на всякий случай переоденься в женское на неделю и ни с кем не общайся,даже с родными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там людей немеряно покупает каждый день,но на всякий случай переоденься в женское на неделю и ни с кем не общайся,даже с родными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там людей немеряно покупает каждый день,но на всякий случай переоденься в женское на неделю и ни с кем не общайся,даже с родными.

бугагашенька))))))

а камера для того что бы иметь твою фотку, если ты захотел бы збрить бонг, на деле такие видео не долго хранятся (если вообще хранятся) я думаю сутки трое не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мусорам барыги нужны.А то что ты где-то там долбишь не сильно интересно.Я в селе работаю и в рай.отделе знают что я дую с малолетками,но оно им нахер не нужно.Что взять с меня?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СБУ Следит за тобой Бро, я б заколотил двери и окна. С чем Черт не шутит?!  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

закзуйте девайсы у стеклодувов,выбираешь себе размерчик и тебе выдувают и цена в 3 раза дешевле ! Зачем кормить китайцев,немцев и индусофф

Где эти стеклодувы наши,явки,пороли,ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мусорам барыги нужны.А то что ты где-то там долбишь не сильно интересно.Я в селе работаю и в рай.отделе знают что я дую с малолетками,но оно им нахер не нужно.Что взять с меня?:)

статья за употребления нет))) Был цирк, мы при пепсах докурили папиру, а они стояли такие злобные, а предъявить толком нечего было. Мы уже были пустые, свидетелей не было. Стояли, пыхтели, что то себе там отметили на блокноте и пошли дальше. Единствоенное что спасло это права были. Так бы могли забрать до установления личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кому ты надо с этим бонгом?сейчас каждый второй курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один бро с форума посоветовал этого стеклодува http://stekloduv-poltava.zakupka.com/ сам думаю у него заказать. На сайте не все представлено. Нужно сним связываться и договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один бро с форума посоветовал этого стеклодува http://stekloduv-poltava.zakupka.com/ сам думаю у него заказать. На сайте не все представлено. Нужно сним связываться и договариваться

Шо то,там не айс дуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Шо то,там не айс дуют!
это лишь один из вариантов. Любой стеклодув может бонг сделать. Главное, обьяснить правильно, чтоб он правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...