Перейти к публикации

Помогите,две авто ак автоцвет и одна белая вдова фотопериод


Рекомендованные сообщения

@Dublenii,Бро, какая третья неделя?))У тебя первая неделя судя по фото). Лей 2 микро и 3 блума на литр, это тебе на дней 5 таблица)), потом изменишь немного), поливай всегда на пролив что бы дренаж вытекал, литра пол),чередуй поливы с водой, пш,ппм имеется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,Бро, какая третья неделя?))У тебя первая неделя судя по фото). Лей 2 микро и 3 блума на литр, это тебе на дней 5 таблица)), потом изменишь немного), поливай всегда на пролив что бы дренаж вытекал, литра пол),чередуй поливы с водой, пш,ппм имеется?

Добричёк огромный,чикс пролью, отпишусь с фотками в разнице !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,Бро, какая третья неделя?))У тебя первая неделя судя по фото). Лей 2 микро и 3 блума на литр, это тебе на дней 5 таблица)), потом изменишь немного), поливай всегда на пролив что бы дренаж вытекал, литра пол),чередуй поливы с водой, пш,ппм имеется?

еукк ; покамись нет TDS и РН метра но скоро будут на руках,как ты смотришь на эти удобры от GHS Powder Feeding ? отзывов не слышал но говорят это самые казырные,типа не в кипешь дело их подогнали прям под траву определённых сортов,как новичёк этой делюги буду шлифовать по первому разу на GHE уж потом перейду на тюниннгованые!

post-44182-0-33529700-1436488638_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44182-0-92362400-1436490064_thumb.j


еукк ; да первая неделя у белой вдовы слева а справа Ак ему три недели цвета,нечего думаю страшного нет если растояние от лампы 5 см,просто подымал в высоту этапами ; 1 снимал пол тумбы ; 2 подымал тумбу на книги ; 3 прикручивал шуруповёртом бруски типа ножек ; 4 сейчас на четырёх трёх литровых банках стоят ножки из брусьев,незнаю куда уже выше,съезжаю как могу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,Удобры не использовал эти, как по мне, не нравятся они, много проблем возникает не понятных с которыми одним компонентом врятле справишься. Ну если лампа не жгет макуху то нормально. Бро, не может быть 3 недели, ну максимум пошла вторая)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,Удобры не использовал эти, как по мне, не нравятся они, много проблем возникает не понятных с которыми одним компонентом врятле справишься. Ну если лампа не жгет макуху то нормально. Бро, не может быть 3 недели, ну максимум пошла вторая)).

еукк ; третья,не забывай братух у меня сейчас свет не 18/6 а 12/12,так что автоцвет тут проигрывает в световом периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, еукк -имеет ввиду, что по виду соцветий-цветение в самом начале. До того как сформируются полноценные цветки,-считается предцвет. А, у фотиков этот период, с учётом настроя (первые усы), после перевода на12\12-разный. На календарь не ориентируйся. Это всё-относительно; смотри по развитию растихи. У автиков можно что-то посчитать, но к паспортным заявам нужно прибавлять мин. 2-3 недели на цикл.

5 см от ламп-пойдёт; самых стремительных подогни. Но, они ещё ого-го, как вырастут. Мути что-нибуть с боксом;-увеличивай объём, высоту. :peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, еукк -имеет ввиду, что по виду соцветий-цветение в самом начале. До того как сформируются полноценные цветки,-считается предцвет. А, у фотиков этот период, с учётом настроя (первые усы), после перевода на12\12-разный. На календарь не ориентируйся. Это всё-относительно; смотри по развитию растихи. У автиков можно что-то посчитать, но к паспортным заявам нужно прибавлять мин. 2-3 недели на цикл.

5 см от ламп-пойдёт; самых стремительных подогни. Но, они ещё ого-го, как вырастут. Мути что-нибуть с боксом;-увеличивай объём, высоту. :peace: 

Berserkr согласен однозначно нужно бокс подымать,что то подобное слышал что они все от паспорта отличаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flagdja: ,сегодня кормил первый раз удобрами 3 мл блума 2 мл микро и пол мл Офсинского на литр воды,через пару дней вода из под крана отстояная и снова компот,получается компот даёшь раз в неделю !!!post-44182-0-13861500-1436717815_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,красота Бро, почему через пару дней вода? Давай через день).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,красота Бро, почему через пару дней вода? Давай через день).

Спасиб бро :respect: ,понял,попробую через день,я на измене чтоб перелива небыло :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,они большие уже,перелива не будет. Следующю подкормку, тому кто 3 недели цветет) 1.5 микро, 4 блума на литр, овса не давай).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii,они большие уже,перелива не будет. Следующю подкормку, тому кто 3 недели цветет) 1.5 микро, 4 блума на литр, овса не давай).

братух а почему офса не давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кормил растиху справа Ак ; 1,5 микро и 4 блума а вдову по прежнему 2 микро 3 блума,Офсинского не давал


@Dublenii,они большие уже,перелива не будет. Следующю подкормку, тому кто 3 недели цветет) 1.5 микро, 4 блума на литр, овса не давай).

следуйщий раз как дальше кормить? думаю добавить Офсинского !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Хай,сегодня у авто АК заметил вот такую хуйбалу,это нормально подскажите,насколько я знаю семки не должны быть !!!     post-44182-0-24309600-1437300249_thumb.j


я просто в ахуе откуда там могут появится семкиpost-44182-0-07843600-1437300442_thumb.j


вообще нехуя не пойму откуда у меня мог появится мужик,заметил семки формируются там где я срезал чтобы курнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опылилились твои девки видимо? насекомых не было рядом?

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз блять гровлю и тут на тебе Аблом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не совсем облом, харв затянется на недельку и трава немного слабее будет.

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опылилились твои девки видимо? насекомых не было рядом?

точно,были блять летающие насекомые а появились они когда поливал какойта хренью на биогумусе вот они и прилетали,даже когда бошку срывал чтоб покурить так ставил в духовку а уж потом с сухой бошки рядом лежали эти мёртвые твари,они блять рыжие такие,что мне делать брат?

опылилились твои девки видимо? насекомых не было рядом?

точно,были блять летающие насекомые а появились они когда поливал какойта хренью на биогумусе вот они и прилетали,даже когда бошку срывал чтоб покурить так ставил в духовку а уж потом с сухой бошки рядом лежали эти мёртвые твари,они блять рыжие такие,что мне делать брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii, я ж говорю, харв затянется ненадолго, не кипишуй, семки не раскроются, потом посадишь семки даже) правда неизвестно чем они опыленные. расти дальше, что ж делать.

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня слева вдова она чтоли тоже пострадала и опылилась ?

 

 

опылилились твои девки видимо? насекомых не было рядом?

точно,были блять летающие насекомые а появились они когда поливал какойта хренью на биогумусе вот они и прилетали,даже когда бошку срывал чтоб покурить так ставил в духовку а уж потом с сухой бошки рядом лежали эти мёртвые твари,они блять рыжие такие,что мне делать брат?


опылилились твои девки видимо? насекомых не было рядом?

точно,были блять летающие насекомые а появились они когда поливал какойта хренью на биогумусе вот они и прилетали,даже когда бошку срывал чтоб покурить так ставил в духовку а уж потом с сухой бошки рядом лежали эти мёртвые твари,они блять рыжие такие,что мне делать брат?

 

так у меня слева белая вдова она тоже блять пострадала чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче 3.14здец


выкину всё нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii, ПОКА НЕ ТОРОПИСЬ! ЭТИ С СЕМКАМИ УЖЕ НИКАК НЕ ОПЫЛЯТ ТВОЮ ВДОВУ, она же у тебя фотик? а у фотика тычинки вылезли? если тычинки не вылезли, то всё норм должно быть? люди, помогайте собрату, я сам новичок, "курю его траблу" и как за свои волнуюсь(((

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii, ПОКА НЕ ТОРОПИСЬ! ЭТИ С СЕМКАМИ УЖЕ НИКАК НЕ ОПЫЛЯТ ТВОЮ ВДОВУ, она же у тебя фотик? а у фотика тычинки вылезли? если тычинки не вылезли, то всё норм должно быть? люди, помогайте собрату, я сам новичок, "курю его траблу" и как за свои волнуюсь(((

dog1986 ; спасибо брат за поддержку,еслиб я знал как выглядит тычинка Белой вдовы,факт в том что они постоянно находились рядом в боксе,когда скурил первый Ак (их тогда было трое в боксе) так тоже высушивал и такие же твари летучие были,да вдовушка у меня фотик.Кароче у меня башня едит,сейчас вытащил с бокса Ак и поставил взамен тоже Белую Вдову фотик с Оконного подоконника,чё-та я на измене,незнаю чё делать дальше!

@Dublenii, ПОКА НЕ ТОРОПИСЬ! ЭТИ С СЕМКАМИ УЖЕ НИКАК НЕ ОПЫЛЯТ ТВОЮ ВДОВУ, она же у тебя фотик? а у фотика тычинки вылезли? если тычинки не вылезли, то всё норм должно быть? люди, помогайте собрату, я сам новичок, "курю его траблу" и как за свои волнуюсь(((

dog1986 ; может этих летучих Петухов по пшикать чем-то чтоб завернулись и не летали ? :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dublenii, тычинки у вдовы на предцвете, это когда ты пол можешь разглядеть, тогда их можно опылить, а без тычинок ты бабу не опылишь никак))) вот белые ворсинки - это и есть тычинки)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...