Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поколебавшись немного, дон Хуан все же заговорил.

– Начиная учиться, человек не знает точно своих целей. Намерения его расплывчаты, стремления неопределенны. Он рассчитывает на награды, которых никогда не получит, ибо и не подозревает об ожидающих его трудностях.

 

К. Кастанеда,

Учение Дона Хуана

 

Всем привет! Часто видно тут вопросы по поводу того, что же происходит, когда ешь грибы. Давайте, не уходя в глубокую философию, просто будем в этом топике выкладывать свои трип-репорты по употреблению волшебных грибов.

 

Я начну с тех, что уже публиковал по ходу гроу-репортов, чтобы было от чего отталкиваться. Предлагаю остальных присоединяться с описанием того, что же происходит по ту сторону гриба.

 

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Осознанное знакомство 4 г. сухих + 5 г. сырых

 

1. Приём

 

Когда я отвешал 4 грамма сухих кубенсисов, они выглядели просто горой. Да такая же гора сырых рядом, хоть на 90% и состоящая из воды, всё же выглядела весьма внушительно. Я немного опасался, вспоминая два предыдущих приёма грибов. Тогда казалось, что мне всё понравилось. Но за пару недель память оставила только малоприятные обрывки: вываливаешься из действительности, несвязные сюжеты в голове, которые ещё и забываются через 1 минуту после выхода. Но у меня осталось стойкое чувство, что грибы мне что-то не успели поведать. Что тот трип, который я видел, не сделал бы их такими популярными в столь узких кругах. Поэтому я начал есть. Сначала сырые, затем сухие.

 

Минут через 30, когда я выпил горячего кофе, начал чувствовать знакомые волны в теле. Это что-то вроде мурашек, бегущих плотными волнами от живота к пятками. Только обычно мурашки бегут по коже, а эти волны чувствуются где-то внутри. В самый первый мой приём диких грибов я закрыл глаза и представил, что это так грибы на своих длинных ножках прорастают под моей кожей, вдоль тела. Как бы ассимилируются в организме.

 

2. Погружение

 

Я включил лёгкую чиллаутную музычку на айподе и лёг на кровать. Неспешно меня опять забрало куда-то в бессвязные фантазии. Я оказался внутри собственной памяти. Там были герои сериалов, курсовая работа из техникума, закат на море (увиденный однажды по телеку). Только я там присутствовал и мог как-то немного учавствовать в происходящем. тогда мне захотелось найти там себе девушку Но, увы, я оказывался в тех воспоминаниях, которые с женщинами не связаны.

 

Меня зазнобило. Я открыл глаза, посмотрел на часы: прошёл час от приёма. Я накрылся одеялом с головой и понял, что глаза теперь можно не закрывать. Я понял, что физически мне приятнее лежать с открытыми глазами, но картинка мешает. А под одеялом картинки нет. С открытыми глазами я начал корчить рожи. Не по своему желанию, а они корчились сами. От улыбки, до злобного оскала и назад. Я открывал рот очень широко. В темноте я этого не видел, но мне казалось, что во рту у меня пустота, это как дырка в бублике. А рот открывался на столько широко, что я мог через него вывернуть сам себя наизнанку. Не знаю сколько это всё продолжалось. Но казалось очень долго. И мне это нравилось. Было необычно. Я снова забыл кто я и где я. Эти знания были пустыми, тянущими назад, куда мне не нужно.

 

3. Визуализации

 

Я выбрался из под одеяла и пошёл на кухню, попить минералочки. Квартира выглядела чуть-чуть иначе. Более резкая и яркая картинка, что ли. И не могу описать словами тогдашнее состояние, но я отчётливо понимал, что меня сильно прёт. Что мне к людям идти не нужно, могу показаться им неадекватом. Я сел за комп, открыл ворд и напечатал: "Прёт просто пиздец. Словарь не знает ни одного слова, из предыдущего предложения. Они все подчёркнуты красным. Печатать реально тяжело. Просто хочется передать привет отсюда. А то ведь и не вспомню потом, что тут был. Так вот, чувак, тут прёт просто пиздец!" - и сохранил это на рабочем столе.

 

От компа пошёл в туалет. И когда закончил там все процедуры, развернулся к двери туалета, чтобы её открыть - увидел кривую дверь. Я достаточно хорошо понимаю, как работает перспектива. А здесь привычные законы явно нарушались.

 

post-34107-0-49855800-1417325277_thumb.j

 

Правый верхний угол казался очень высоко. Я попробовал достать его рукой и оказалась, что рука тоже выглядит длиннее чем обычно. С новой длинной рукой я смог достать до далёкого угла. Выйдя в коридор я начал приглядываться к стенам и потолку. Они медленно и аккуратно искривлялись, а потом возвращались к изначальной форме.

 

post-34107-0-82384400-1417326031_thumb.j

 

Менялись не только формы, но и цвета. Они на глазах перетекали от ярких к тусклым. Не все, а только на некоторых предметах. Так шторы казались бежевыми, затем коричневели почти что до чёрного. Но ни один цвет не менялся кардинально (красный на синий, например).

 

Это могло напугать неподготовленного человека. Но я прекрасно знал, что со стенами и прочими вещами всё в порядке. Сейчас меняется только моё восприятие. Ранее я неоднократно задумывался о том, что мы видим не мир - а только картинку, нарисованную мозгом. А здесь увидел это совершенно отчётливо.

 

 

Я лёг на кровать и стал смотреть по сторонам. Иногда, от завораживающего зрелища я прикрывал ладонью широко открытый от удивления рот. Я смотрел на ладонь и она становилась очень загорелой, затем, в течение 5 секунд бледнела до предобморочного вида. Пальцы иногда были очень худыми и длинными, а потом наоборот - короткими и толстыми.

 

4. Знакомство

 

Мне стало смешно, какое количество людей работает над формами и цветом разных вещей (дизайнеры, художники, колеровщики), а ведь можно просто что-то повернуть в голове и всё изменится в нужную тебе сторону. Я посмотрел на свою руку и захотел, чтобы она стала бледной, с длинными сухими пальцами. Но она осталась прежней. Я не мог руководить своими галюцинациями. И тогда я понял, что это грибы руководят моими галюнами.

 

Я почувствовал их присутствие в голове, немного выше затылка. Далее я задавал вопросы и тут же отвечал сам себе. Я был уверен, что ответы мне дают именно они. И они сказали, что они сейчас показывают мне свои возможности. Я подумал, что при желании грибы могли бы просто выключить моё восприятие. Но они этого не делают, будучи старой и мудрой культурой. Я сразу перестал их воспринимать как белую плесень, которую растил в пластиковом контейнера у балконной двери. В одно мгновение они стали для меня представителями одной из древнейших форм жизни. Эта форма существола в виде мицелия и плодовых тел хер знает сколько лет и хранит очень много информации. А сейчас они вывели меня на свой уровень и разрешили постоять рядом.

 

5. Момент чистого разума

 

Я понял, что все предыдущие действия грибов были не просто так. Это не развлечение. Они рассказали, что погружение было нужно для только для того, чтобы я забыл кто я и скинул огромный балласт информации, полученной от окружающих начиная с самого рождения. Визуализации нужны были только для того, чтобы наглядно продемонстрировать, как неважно окружающее здесь и сейчас.

 

Я перестал смотреть. Глаза были открыты и я видел потолок, но не смотрел. Всё было не важно. За несколько часов грибы смогли ввести меня в состояние чистого разума. Не помня кто я, какая у меня работа, доходы, социальный статус, амбиции, сколько у меня друзей; я вдруг почувствовал себя человеком. Представителем своего вида жизни. Я - человек разумный.

 

Я подумал, что в какой-то момент своего развития, человечество оступилось и пошло по ложному пути. Все эти национальности, должности, титулы, счета в банках, огромное количество бесполезных, непрактичных вещей в жизни - всё это только затуманивает разум. Нашему виду посчастливилось иметь интеллект и как бездарно мы его тратим. Вместо поиска гармонии с другими видами жизни и самим собой, мы пытаемся всё подчинить, заключив в математические формулы и расписав по законам физики, химии, тригонометрии и прочих наук, подходящих к миру с той стороны, с которой он не очень нас ждёт.

 

Я почувствовал себя равным с грибами, молодым ростком марьи в боксе и рыбками в своём аквариуме. Всё это формы жизни, не менее достойные чем я сам. И заслуживают не меньшего уважения.

 

Я просто лежал и казалось, в моей голове открылся какой-то люк для энергии.Я почувствовал незримую связь со всем миром сразу. Это было состояние абсолютной гармонии. В этот момент мне казалось, что я прикоснулся ко всей вселенной разом (можно сказать Богу, если так понятнее) и переродился.

 

6. Выход

 

В какой-то момент мне показалось, что грибы уже покинули меня. Что они вывели меня на этот уровень и оставили здесь. Я перестал чувствовать их присутствие чуть выше затылка. Также цвета и формы перестали играть. Но я по прежнему лежал и, казалось, светился на всю комнату, словно ДНаТ.

 

Я думал, что вот так внезапно обрёл состояние, к которому стремлюсь уже несколько лет (это серьёзно). И теперь всё будет иначе. Я смогу разговаривать, как с равными, абсолютно со всеми людьми. Потому что знаю, что если отбросить всё барахло, надуманное цивилизацией и оставить чистый разум - все мы равны и каждый достоин.

 

Я подумал, что больше не буду тратить время на Доту, фильмы и вообще большинство своих нынешних занятий. Перестану курить траву, раздам остатки грибного урожая друзьям, которые к этому готовы. И нужно серьёзно подумать о том, куда направить свою жизнь в целом.

 

Прошло ещё время и я вдруг почувствовал, что меня резко отпускает. И я снова стал прежним. Ровно таким, каким был. Только с новой информацией. И теперь не знаю, что с ней делать. Я лёг спать. Долго ворочался и не мог уснуть, а мыслей не было вообще никаких. Сегодня проснулся с жуткой мигренью и сдавшись к середине дня, сожрал пару таблеток. Полчаса назад мигрень отпустила.

 

7. Послесловие

 

Я по-прежнему не знаю, что мне делать с полученной информацией. Думаю, ответ найдёт меня сам   :positive:

  • Like +1 11

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Праздник первого урожая 45 граммов сырых


 


Сэт энд сэттинг


 


Один из главных мессаджей в философии грибовода – у трипа должна быть цель. Нет цели => нехер делать в трипе => ловля беда. За последние 3 месяца, что я был без грибов, у меня скопилось к ним достаточно вопросов. Самый насущный я написал в тетрадке, которую использую в качестве своего гроверского протокола.


 


Будучи слегка голодным, за полчаса до приёма грибов я заточил пол плитки горького шоколада. Вроде как, это помогает выровнять трип, подпитывая тебя силами. Набрал в чашку около 45 граммов только что собранных грибов. Также туда вошёл позавчерашний альфа-гриб, с которого я забрал образцы для клонирования.


 


Поднеся чашку к лицу я прочёл свой вопрос грибам и начал их есть. Затем сходил на кухню, выпил кружку зелёного чаю (это уже не по белке, тут я проявил непоследовательность).


 


post-34107-0-53809100-1426609441_thumb.j


 


Погружение


 


Почувствовав первые волны, расходящиеся по телу, я лёг на кровать и закрыл глаза. Эта часть трипа, на мой взгляд, менее интересна. Такое ощущение, что туда просто волоком затягивает. Какое-то трансовое состояние, в котором всё время чувствуется присутствие выдуманных людей. Они что-то говорят, я говорю с ними, взаимодействую. Затем оказываюсь в другом месте, пытаюсь понять смысл происходящего, но так и не понимаю. Единственное, что там радует – это физически очень приятные ощущения. Я просто лежу настолько расслабленным, насколько ни в одной другой ситуации себя не чувствую.


 


Кстати, пару лет назад занесло меня на занятия холотропным дыханием. Вот там погружаешься в какой-то подобный транс. Дальше я не зашёл, потому что духу тогда не хватило. Да и сил на дыхание уходила уйма. Я просто не вытянул себя на следующий этап. Но это лирика, не по делу.


 


В целом, на погружении себя контролировать можно, но это требует слишком больших усилий. Я периодически вставал и ходил до туалета. Где-то на второй час почувствовал, что дико хочу жрать. Добрался до холодоса, как животное почти не жуя проглотил помидор и огурец. Весь убрызганный вернулся на свой лежак. Со стороны, наверное, дико выглядело.


 


Я понимаю, почему опытные бразы с форума советуют в первый раз есть лучше больше, чем меньше. Потому что если съешь грибов мало, то весь трип может дальше этого этапа и не зайти. Хуйня получится. У меня такое было несколько раз.


 


Ментальный взрыв и катарсис


 


Примерно полтора часа на погружении, трансую по полной. Интересного мало, оттого что нихуя не понятно. Но, я пока в своём уме. У меня же есть вопрос. Я его озвучил. Я его помню. И я усиленно ищу на него ответ. Ловлю себя на каждой мысли, на любом пролетающем перед глазами сюжете. Может оно? А может здесь есть какой-то смысл? Что бы мог значить вот этот непонятный диалог с человеком из моей головы, которого я впервые вижу?


 


При этом я сам себе разгоняю мысли о том, не качусь ли я в бэд? Нельзя терять контроль! Я же сильная личность! Где-то тут ответ на мой вопрос. Или он уже был? Мысли обширнее!


 


Я реально начинаю загоняться. Новая мысль приходит в голову, когда старая ещё не до конца озвученная. Внутренний диалог превращается во внутренний полилог, где собеседники пытаются друг друга перекричать. Такое ощущение, что весь мыслепоток раскручивается в какой-то энергетической центрифуге. Кстати, все этии голоса мои, соответствуют моему тембру, дикции и дефектам речи. Среди зарождающегося хаоса выделяется один особо назойливый голос, тараторящий: «Всё под контролем! Ты в любой момент можешь это закончить!» Тут уже не один из внутренних голосов, а я лично остервенело обращаюсь к грибам: «Да заткните его уже!»


 


В этот момент центрифуга с внутренними голосами достигает пиковой скорости и происходит ментальный взрыв. Всё разом замолкает. Голоса разлетаются по сторонам, чёрт знает куда. Я остаюсь один на один с грибами. И тут мне становится абсолютно ясно про эти голоса и всё только что произошедшее. Ясно, как день! Озарение! Ни малейшего сомнения!


 


Всё эти голоса были частичками моей личности. Как раз то о чём писал белка в философии грибовода. Личность складывается под воздействием внешних факторов: воспитание, традиции,  окружение, личный опыт и всё такое.


 


И вот моя сущность разделилась на много маленьких, слегка пизданутых меня. Один бросил курить табак год назад и страшно этому рад. Другой, пару лет назад, забил на мечту стать рок-звездой. Потому что как был хуёвым барабанщиком в 2005-м, так и остался им в 2013-м. Но он по-прежнему постукивает по коленкам руками, в такт любимой музыке, представляя себя за установкой. Третий постоянно одёргивает всех остальных, говоря: «Вы выше этого! Тот поступок, который вы собираетесь совершить, это же только ради того, чтобы потешить собственное самолюбие!» – и таких маленьких меня просто немеряно. Каждый из них, если пригляджеться, ебанутый на всю голову и стойко верен своим идеям. И когда вся эта пиздабратия соединяется воедино – получается моя «индивидуальность». Мне показалось это очень похожим на колонии грибов, которые сплетаясь и стягиваясь формируют единое, на первый взгляд, плодовое тело.


 


И вот, смотря на разлетающихся маленьких меня, каждый из них мне показался очень милым. Как несмышлёное дитя. Ведь каждый как-то во мне появился. Этому что-то предшествовало. Событие, мысль, озарение, идея. А самое прекрасное было в том, что всё это умещалось во мне одном.И не просто умещалось, а формировало собственную, самобытную личность, ведущую разумное существование. Я понял, как мне повезло. Я оказался настоящим чудом. Как и любой другой человек, в общем-то. И в этот момент я почувствовал неподдельную любовь к себе самому.


 


За предыдущие полтора часа грибы проделали невероятную работу по расслоению моей личности и выделения из неё чистой сущности – квинтессенции меня. Наиболее вероятно, что своими собственными силами я бы этого не смог сделать и до конца жизни.


 


Нирвана


 


Итак, я оказался вне времени, пространства и собственной личности. Это может звучать страшно, на деле же я светился изнутри. Я продолжал лежать и пялить в потолок. Играла музыка. Но это всё было не важно. Я мог закрыть глаза или держать их открытыми и вертеть головой. Картинка менялась, но видел я совсем не это. Я видел вибрации, слышал вибрации и был вибрацией. Наверное, именно это Леонтий Свобода называл прикосновение к космической решётке. Я прикасался ко всей вселенной разом. Это казалось самым блаженным в мире состоянием.


 


Что поразительно, встать и сходить на кухню за водой было совсем не сложно. Но не так интересно, как быть вибрацией и прикасаться к миру. Нирвана продолжалась около часа. На тот момент это казалось невероятно долгим и одновременно самым коротким из возможных временных интервалов.


 


Предельная ясность


 


Нирвана закончилась, а вот личность моя собиралась назад не спеша. Казалось бы, я возвращаюсь в привычный мир, но по прежнему не помню собственного имени. Вернее, оно у меня есть и не сильно волнует. Я как бы и могу детально вспомнить и описать кто я и откуда. Но особо желания нет. У меня и без того предельная ясность.


 


Такое ощущение, что я только-только вернулся с недельного пребывания в пансионате, где занимаются только процедурами для оздоровления души. Я сел у компа и понял, как действительность задрочила меня. Ещё днём в моей голове был вагон зацепок: надо делать ремонт, чем заняться в отпуске, не возвращается ли моё ожирение и всяко прочее. Я сидел и понимал, что всё это – полная херня, которой я сам себя задрачиваю постоянно. А можно просто сидеть вот так вот в ясности и не парить раньше времени, и не парить без повода. И вообще можно не парить.


 


Будучи ясным я просто чувствовало, как счастье пульсирует в моих венах. Часть моего тогдашнего настроения можно увидеть по вчерашним сообщениям в этом топике. Ну ещё у Ловекки нафлудил немного. Просто не мог остановиться.


 


Послесловие


 


Сегодня с утра у меня лютая мигрень, пульсирующая. Ранее так тоже было, после приёма грибов. Чем больше – тем сильнее черепушку потом рвёт. Видимо индивидуальная особенность такая. Конечно, после такого опыта у меня сильное эмоциональное истощение. Несмотря на то, что он исключительно позитивный и я ему очень рад, но сегодня целый день восстанавливаю силы. В те далёкие времена, когда я пил алкоголь, да ещё сомнительного качества в больших количествах и весёлых, шумных кампаниях – похмелье было примерно таким же. Сегодня целый день отдыхаю, избегаю пустых разговоров. Хочу спать лечь пораньше.


 


Недавно наткнулся на опсание псилоцибиновго опыта одного чела, и он писал, что под нагрузкой в трипе теряет 2 килограмма веса. Я тоже завешался -1 килограмм, ребята. Хотите верьте, хотите нет.


 


А ещё, до конца не понял ответ на свой вопрос. Нужно восстановить силы сначала, равновесие там всяческое, а потом уже всё осмыслить.


 


post-34107-0-50636300-1426609459_thumb.j


 


P. S. Почему я вчера написал, что гриб одобрил этот репорт? Один из маленьких ебанутых меня, отлетая, сказал, что обязан описать это здесь. А гриб в ответ улыбнулся   :positive: 


  • Like +1 9

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую...

Недавно был ситтером..

Дал одному человеку принять 3 грама сухих...

Трип описать не получиться, ибо там было все в куче(со слов человека).   Трип в целом был веселый, приятный, он все время улыбался...

 

Перед ним я попробовал 1.5 грама сухих.... На протяженниии часа меня не поменяло(совсем), и я сказал чтоб друганя употреблял ибо меня уже не возьмет. Через пол-часа как он сьел начало меня забирать. В целом полноценного трипа не было. Было сначала немножко страшновато, что он уже сьел и меня уже уносит... Но потом я это все откинул с головы..и отдался грибу....

 

Сначала были легкие галюны.....

Потом начали идти ответы на вопросы(вопросы возникали спонтанно).

Например почему некоторые люди бедны, или почему некоторые люди толстые...и сразу ответы...

Во время трипа понял как я люблю свою псину...(триповали на сьемной хате, псина дома была)  мне стало так обидно, что пес дома совсем один, а я тут. Сразу захотел ее обнять, понял как она меня любит(потом как приехал домой, пол дня ее обнимал и гладил).

Понял что я ЧЕЛОВЕК. И все мы люди. И мы должны помагать друг другу...

После трипа стал намного человечнее, помогать стал людям(хотя и до этого тоже немало делал добра).

Еще во время трипа на стене увидел фотку двух девушек, от этой фотки веяло такой позитивной енергией, что этого не передать словами...Эта фотка досихпор у меня в голове...

 

Больше не помню ничего....

Еще помню что во время трипа обстановка была такая....сказочная, магическая..... в воздухе прям чуялась нотка магии(мистерии), загадочности...

 

 

Теперь точно все....

 

Попробую какнибуть поговорить с друганей чтоб полностью свой трип разказал....

 

Планирую скоро принять 3 гр сухих...

Ага....еще понял что грибы очень добрые, понял как они работают....и что я зря паниковал.....так что буду употреблять теперь 3 грама...

 

А друганя хочет теперь 5 хавать...как увижу что он готов к пяти - поделюсь....

 

У меня все...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Зарождение жизни - 5 г. сухих


 


Сэт и Сэттинг


 


Продолжая использовать Белкин ритуал, я съел 45 граммов горького шоколада (70% какао бобов). В этот раз я решил обратиться к грибам с просьбой помочь мне поправить здоровье. Звучит самонадеянно. Вроде как, я знахарскими навыками не обладаю. Глупо вот так со свинным рылом лезть в калашный ряд. Но я вполне знаю, какой конкретно процесс в организме хочу запустить (регенерация). Белка писал, что в таком случае возможно использование грибов, как «трамплина», для совершения энергетических манипуляций.


 


Итак, просьба озвучена, грибы съедены. Следующие 20 минут я посвящаю сёрфингу по страничкам с тематических сайтов, по моему делу. Повторяю матчасть.


 


Интерлюдия


 


Минут через 20 после приёма начало крыть. Я лёг на кровать и приготовился к длинному и неразборчивому погружению, какое было в прошлых трипах. Уже отмечал, что не самая приятная мне часть. Но дело есть дело...


 


К своему удивлению, всё стало иначе. Закрывая глаза и ложась на кровать я вдруг почувствовал во рту вкус того горького шоколада, который съел час назад. Я расслабился и вкус волнами разошёлся по всей ротовой полости, а затем по всему телу. Было ощущение, будто я погружаюсь в шоколадный сироп. И чувствую его вкус не только языком, а всем своим кожным покровом, от макушки до пят. И тут я очутился в грибном мире. Вместо долгого и нудного погружения произошла лёгкая интерлюдия.


 


В грибном мире


 


В этот раз я сразу почувствовал контакт с грибами. Мне показалось, что они были мне рады. От этой мысли стало немного неловко. Не много ли я о себе возомнил? Но я отчётливо чувствовал, что они мне рады, как другу.


 


Я поплыл по грибному миру. Так я назвал это состояние. Словами не передать и сотой части тех ощущений. Там всё по-другому. Нет разницы между звуком, светом, временем, воздухом, твёрдой поверхностью. Всё это состоит из какой-то универсальной материи. Будто в привычную картину мира прилетел камень, она разбилась и осыпалась в одну коробку. И выяснилось, что вся картина была на раскрашенном холсте. Краски разные, но холст один, что бы на нём не рисовали.


 


Я слился с миром, потому что состоял из такой же однородной материи. И видел всё происходящее не глазами, в них показывали одну херню. Я видел это третьим глазом, анджа чакрой. В грибном мире это единственный способ видеть окружающее. Глаза только мешают.


 


Внутри себя


 


Итак, всё вокруг состоит из однородной матери. Абсолютно всё. Если я могу слышать музыку, значит я могу слышать стену. Если я могу видеть кожу, значит я могу видеть кости. От меня осталось одно только сознание, которое может проникнуть куда угодно.


 


Тогда я отправился внутрь своего организма. Я не помню деталей. На самом деле, визуально это были какие-то знакомые образы, типа строительство базы теранов рабочими, в первом СтарКрафте. Дело не в этом. Я чувствовал, как там кипит работа. Это огромная и сложноорганизованная система, которую мне не понять до конца и за 10 жизней.


 


А я всё пытался выяснить, как же запустить тот процесс регенарации, который мне нужен. И вдруг в одном месте я увидел, как вообще происходит образование чего-то нового: клетки или какой-то другой живой единицы. Я увидел желание жизни. Однородная материя, из которой всё состоит, закрутилась вокруг этого желания, словно в водовороте, и стянулась к нему. Эта схема разложила в моей голове всё по полочкам.


 


Допустим, мы имеем спору гриба. Чтобы из неё развить жизнь, нужна вода, воздух, еда и соответствующая температура. Но это всё вторично. Первично желание грибницы жить. Оно где-то существует. Существует ещё до того, как появилась эта самая спора. И вот если этого желания нет, или оно слабое, то всё прочее – детские погремушки. Ничего не произойдёт. Конечно, в тот момент я цепочку событий в голове не развивал. Я описываю словами то, что мне в одно мгновения стало понятно безо всяких примеров. Я увидел, что одно только желание – это мощнейший сгусток энергии, создающий из универсальной материи всё что угодно.


 


Тогда моё сознание приблизилось к тому месту, где мне нужно было запустить процесс. Я реши собрать всё своё желание на том процессе, который мне нужен. Я должен был подтолкнуть желание уже существовавшее, но слишком слабое до этого момента. Подпитать его своим сознанием, как-то так. Чтобы суммарно энергии хватило на начало процесса.


 


Я собрал всё своё внимание, все эмоции и духовные силы, и перекомпилировал их в желание, сильное желание запустить нужный мне процесс. Может быть я делал это час, а может минуту. Мыслям о времени не было места, потому что они отнимали бы драгоценный ресурс – энергию, которая направлена на поддержание желания. Я просто дела это до тех пор, пока хватало сил.


 


Посттрип


 


В какой-то момент я открыл глаза, сел на кровати и понял, что дальше не могу. Силы кончились. И восприятие на грани. Всё это для меня слишком ново и революционно, чтобы продолжать. Я имел ввиду, прямо сейчас. В будущем я загляну дальше и буду готов увидеть больше. Но на сегодня хватит, решил я.


 


Высокое настроение и ясность на выходе из трипа. Посидел на форуме, глянул сериальчик. Долго засыпал, обсасывая в голове путешествие. Думал о психосоматике. О том, что общий настрой человека  - это общий фон для всех органов. И если настрой хуёвый, то и желания, запускающие нужные в органах процессы приглушаются этим общим фоном. А отсюда и проблемы со здоровьем. Далее разгоны про то, что много человек создают фон в помещнии, доме, городе, планете. И от этот общий фон может влиять на события. Так и уснул.


 


P. S. Кстати, в сравнении с прошлыми сеансами, в этот раз голова болит намного меньше. Почти не болит, я бы сказал. Может со временем совсем перестанет?   :nurse:


  • Like +1 6

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Грибная прогулка - 3,5 г. сухих

 

Вообще, я считаю, что пишу намного лучше, чем фотографирую. Но вот вернувшись со своего первого трипа на природе мне почти нечего писать. Так что это будет фото-репорт из трипа. Ключевым посылом в этом трипе была мысль "Сегодня воскресенье, я никому ничего не должен".

 

Ещё хочу добавить, что ехать по городу на вело, петляя между ментовскими бобиками в наушниках и грибах - это крайне безответственно, опасно для себя и окружающих. Но какого хуя? Сегодня воскресенье и я никому ничего не должен. И они знают, что мне сейчас нужно.

post-34107-0-97510500-1433779020_thumb.j

post-34107-0-61117900-1433779022_thumb.j

post-34107-0-28034100-1433779024_thumb.j

post-34107-0-50266300-1433779025_thumb.j

post-34107-0-38450900-1433779026_thumb.j

post-34107-0-33909000-1433779027_thumb.j

post-34107-0-58917400-1433779028_thumb.j

post-34107-0-61966500-1433779029_thumb.j

post-34107-0-26385400-1433779031_thumb.j

post-34107-0-30259900-1433779032_thumb.j

post-34107-0-98942000-1433779035_thumb.j

post-34107-0-97180500-1433779037_thumb.j

post-34107-0-06111300-1433779039_thumb.j

post-34107-0-94612300-1433779040_thumb.j

post-34107-0-00757300-1433779042_thumb.j

post-34107-0-67488000-1433779043_thumb.j

post-34107-0-90757800-1433779044_thumb.j

post-34107-0-11183500-1433779047_thumb.j

post-34107-0-73805600-1433779048_thumb.j

post-34107-0-61690600-1433779050_thumb.j

post-34107-0-36717100-1433779052_thumb.j

post-34107-0-66853200-1433779053_thumb.j

post-34107-0-03532300-1433779055_thumb.j

  • Like +1 3

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oftop:  Доброго времени суток. Просто запоем читаю твои грибные трипы Бро @Vasok) А самому еще страшновато.

 

Воздушный шар.. Воздушный в смысле как моя фантазия,
Он зависает между небом и землёй, как часто зависаю я..
Лечу во стали весь, скользя по облакам и направляюсь в никуда
Хочу достичь глубин сознания, но страх всё обломает, как всегда-да..

 

Мистер Кредо.

 

 

Почему офтоп? Хотелось бы по порядку.

В детстве, или отрочестве 12-15 лет мы с ребятами увлекались клеем и бензином. Я даже не помню сейчас свой первый трип. но он был 100% фееричным иначе бы я сразу завязал.

А далее еще круче, галлюцинации не были отдельной реальностью, накладкой, они были абсолютно реальны их было множество, от музыки в голове, до видений и действий такого формата, что мурашки по коже.

Кстати я не однократно наблюдал коллективные.

Пример - мы сидели в подвале дома и нюхали клей.  Трубы проходящие вдоль стены вибрировали. постепенно вибрация превратилась в саунтрек Мортал Комбат, я отложив пакет встал, и вышел на средину помещения, один из моих товарищей сделал тоже самое и мы встали в стойки (все это происходило в полнейшей тишине без разговоров или подсказок. Но музыку слышали все, как оказалось позже (хотя предпосылок к тому, что она была РЕАЛЬНА не было, в том месте хорошая звукоизоляция, поэтому оно и было нами облюбовано))

Начался бой, мы наносили друг другу удары которые не достигали цели. Мы уворачивались исполняя невероятные пируэты. И вот проктически в замедленном действии я попал кулаком в стопу оппонента в тот момент, когда он выполнял удар с разворота. Его бросило на стену. Музыка затихла. мы подобрали пакеты и расселись. Конечно никто из присутствующих не удивился.

 

Потом в клей момент перестали добавлять толуол и он стал бесполезным. Мы перешли на бензин.

Первое и самое страшное ощущение которое поставило под сомнение мою причастность к данному виду кайфа было ощущением того, что при сглатывании слюны мое небо как бы разворачивалось на своем месте по горизонтали. это сложно представить, но это было очень страшно и неприятно.

Через несколько дней, компанией мы засели в лесу, на бревне. В тот день было много интересного как из своих галлюцинация так и товарских) Например мой бывший оппонент по битве разговаривал с деревом и плакал, так как история которую поведала ему молодая ольха была криком ее зеленой души.

Помню как сейчас, сижу на бревне и дышу в пакет. Внезапно я ныряю вниз головой, и что же вижу - комната (похожая на на съемочный павильон с однотонными стенами как хромокей, для наложения графических декораций или синего или зеленого цвета), я торчу из пола по пояс. вокруг меня люди в которых я узнаю ведущих молодежных передач по ОРТ (До 16 и старше) которые задают мне вопросы, как я сюда попал и т.д. Что я чувствовал не передать. Наверное то же чувствовал К. Кастаньеда когда Дон Хуан перенес сквозь реальность в городе из одной его части в другую, (не помню место действия)

Пообещав им вернутся я начал сползать под пол, в страхе махая руками я нащупал ими нечто реальное и шершавое, этим оказалось бревно с которого я упал, вылазить было тяжело. Но ФАКТ поверхность бревна было не более в 30 см от земли, я вылазил из земли, как из бассейна вертикально, подтягиваясь руками, это не было галлюцинацией это было реально и ужас как страшно, я долго не мог успокоиться. Окружающие только заметили как я исчез, но не придали значения, а вот появление, с криками и не дюжими усилиями заметили все.

После того как руки перестали трястись. я продолжил дышать. Что то завибрировало, в воздухе, вибрация шла волной сквозь лес.   Она надвигалась и когда она прошла через нас я не мог вынести этого чувства в себе, трудно описывать что происходило тогда, больше пятнадцати лет назад, но это поменяло мое восприятие к данному виду наркотика. Сильнейшая паника. Ощущение того, что все твое тело начинает сворачиваться к середине и может исчезнуть. Я выбросил пакет и несколько недель не баловался, думал пройдет. 

Следующей галлюцинацией был вырезанный из бумаги черный котенок, он лежал на пыльном полу подвала его спина была вырезана зигзагом, будто шерстка на ней вздыбилась и .... в общем мне показалось что пики этих зигзагов стали растягивать аппликацию котенка посредством вибрации из предыдущего галюна. Я понял что не смогу справиться с этим страхом и завязал. 

 

Так о чем я, грибы и их трипы которые вы описываете, конечно совсем, и даже в корне иное.

И для человека который не пробовал их очень и очень не понятно как вести себя и о чем думать, подсознание сильная вещь, перекричать ее сложно, а отдавшись можно и свихнуться, так?

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Аркаимский инсайт 4,75 г. сухих

 

Предисловие

 

Вообще, я люблю писать трип-репорты и грибы всегда это одобряют. Но пишу их значительно реже, чем трипую. Потому что большинство визитов в грибные измерения проходят практически одинаково. В этот раз я хочу уделить большее внимание обстановке, установке, контексту, вопросу с которым пошёл в грибы и своей трактовкой ответа.

 

Контекст

 

Так сложилось, что волей судеб я поехал в Аркаим. Просто продолжительное однообразие в жизни (работа-бытовуха) как-то заели меня и по случаю трёх выходных подряд мне предложили присоединиться к поездке с группой туристов.

 

До этого я неоднократно слышал от разных людей, что пиздец какое энергетически сильное место. Что оно чистит голову, ауру, все чакры и обновляет душу до версии 4.2.8b. Само собой, в такую высокодуховную поездку я не мог не взять своих любимых грибов, которые должны были раскрыть мне всю соль Аркаима и помочь вычистить до блеска чакры.

 

Итак, я весь такой высокодуховный и измученный 21-м веком тип еду в сильное место с людьми, имеющими подобные цели. Но не имеющими грибов.

 

Сет энд сэттинг

 

В пути я сомневался, что грибному трипу найдётся место. Зато после первого дня пребывания там, от сомнений не осталось и следа. В Аркаиме полно всяких-разных людей, совершающих различнейшие ритуалы. Каждый второй сидит с закрытыми глазами в какой-нибудь позе, пытаясь что-то разглядеть только-только открывшейся Анджа чакрой.

 

Само собой, среди такой толпы достаточно было просто не показывать сами грибы на людях. Всё остальное не вызвало бы подозрений ни у кого. Потому что слишком подозрительные в этом месте долго не выдержат.

 

Для погружения я выбрал небольшую берёзовую рощицу, в которой гиды советуют вздермнуть в полуденную жару, потому что там что-то полезное для чего-то происходит. Уже не помню, что за байки мне травил наш гид и спутники про рощу. Но самое главное, что в ней принято лежать, спать, пинать хуи… Я не буду выглядеть естественно.

 

Вопрос и погружение

 

Писать нечего особо про этот этап. Я попросил помочь грибы понять, как остановить неразбериху в голове. Как сохранять ясность мышления в своей ежедневной суматохе? Искренне надеясь, что на какой-нибудь из местных гор меня посетит инсайт и всё перевернётся с головы, обратно, на ноги.

 

Я съел грибы и лёг на пенку, посреди берёзовой рощи. Играл на варгане, смотрел вокруг. По своему восприятию я – аудиал. Мне не дано в полной мере наслаждаться красотой визуальной. Некоторые любуются картинами, природой, урбаном. Я не любуюсь ничем. Для меня все видимое имеет объективные характеристики: большое, круглое, красное и так далее. Я вижу что-то более красивое или менее красивое, но удовольствия от созерцания не получаю никогда. За исключением гриюных трипов. Там восприятие открывается. Эти ребята могут довести меня до зрительно оргазма, почти не искажая картинку.

 

Но до этого было далеко, так что я лёг и просто смотрел. Затем включил музыку и почувствовал, как грибы забирают меня к себе. Далее началось медленное и путанное погружение, настройка на грибные вибрации. Внутри меня носятся мысли, тело расслаблено, музыка из наушников обволакивает с ног до головы.

 

Поиск инсайта

 

Примерно через час после приёма лежать стало просто невозможно. Небо затянуло тучами, подул жутчайший ветер, во время которого рёбра начинают напоминать ледяную батарею. Учитывая, что полтора часа назад я изнывал от жары в одной только футболке, мне казалось, что толстовка с капюшоном, не продуваемая туристическая ветровка и дождевик защитят меня на случай любого климатического поворота. Но на входе меня всегда морозит и в тепле, а тут до тепла ещё пяток градусов, наверное. Так что я продрог, как сучка. Сказав ветру, что он победил, я встал и решил забраться на гору любви, у подножья которой расположилась берёзовая роща.

 

Я встал оглянулся по сторонам и понял, что грибной дух вполне успешно освоил моё восприятие. Мир вокруг был удивителен. Ни фракталов, ни искажений форм. Только немного более яркие цвета и чёткие контуры. Но я видел, какое всё вокруг интересное. Мне нравилось разглядывать. Теперь я видел и решил пройтись, потому что оставаться в роще явно не хотелось.

 

Минут за 10 я заковылял на гору любви и моему взору открылась удивительнейшая картина. Хотя я там уже был ещё с утра, но без грибов не считается. А картина примерно такая.

 

arka1.jpg

 

Огромная степь, в которой почти нихренашечки нет. То, что они называют горами – холмики. Просто небольшие возвышенности. А так сплошная трава на каменистой почве. Экосистема, в которой всего либо мало, либо много. Тот же свет, солнце либо сжигает тебя за полчаса, либо заходит за тучи, дует ветер и тебе уже не помогает толстовка с курткой. Дожди идут по 5 минут, за которые на квадратный метр земли капает по 3 капельки. И всё, что здесь живёт, очень выносливо.

 

На вершине горы любви был отличный вид, но ветер оказался просто невыносим. Меня по-прежнему жутко морозило и сидеть оказалось невозможным. Тогда я решил перебраться на гору Шаманка, что пониже и к лагерю поближе. Правда там и людей побольше, а общения и присутствия в ближайшем пространстве не очень хотелось. Ну да ладно, одну удобную точку найти всегда можно.

 

Я шёл через берёзовую рощу, в которой на ветках люди вяжут разноцветные ленточки. Их нельзя срывать, потому что это чья-то семья. В речке виднеются монетки, там же проходят первую стадию очищения, об этой традиции рассказывает гид. На Шаманке есть две возвышенности с вот такими вот кругами.

 

4.jpeg

 

Можно услышать разные версии, как ходить по этим круга и о чём думать. Но суть примерно одна: ты идёшь к центру по сприали, возможно босиком, что-то обдумывая или настраиваясь на какое-то действо. Когда ты дойдёшь до центра и вытянешь руки или поднимешь голову (или всё разом), с тобой произойдёт инсайт. Ты можешь его незаметить, но он всё равно произойдёт, заверяет гид.

 

Само собой, мне было не до кругов. Я искал подходящую точку расположения, в которой я что-то пойму и перерожусь. Я ждал открытия от вселенной. Вот такой был пафосный я, сам даже не знаю теперь, почему.

 

Я сел неподалёку от ходящих кругами людей и снова стал рассматривать степь. Солнце вышло из-за туч. Вокруг стало светло и тепло. Всё это произошло за одну минуту, как эпизод из фильма, в котором к человечеству обращается Бог, чтобы сказать, что они все прощены и могут ещё пару тысяч лет срать себе в карму безнаказанно.

 

А я уже упоминал, что с момента прибытия в Арками, почему-то, был очень пафосным? И вот я весь пафосный выправляю осанку, широко открываю глаза, складываю руки и готов получить сообщение от вселенной. Проходит около получаса, которые я на грибах провожу с придыханием: вот-то произойдёт невероятный инсайт.

 

Тут солнце снова заволакивает тучами и начинает моросить дождик. Я натягивают дождевик, дождик кончается. Я снимаю дождевик, дождик снова начинается, потому что соседняя туча подлетело на место той, которая лила 5 минут назад. Я снимаю дождевик. Во всех этих манипуляциях я забываю, что жду сообщение от вселенной.

 

Затем сажусь, смотрю вокруг и начинаю смеяться. Не во всё горло, прикрываясь и немного сдерживаясь, чтобы не привлекать внимание людей. Тем более, что по обе стороны от меня, местрах в 5 сидят люди в позе лотоса и усиленно медитируют.

 

А я просто ржу, лёжа на пенке. Сообщение получено. И оно заключается в том, что не будет никакого сообщения. Я просто сижу посреди степи и всему вокруг похуй на то, что рассказывают гиды и бывалые туристы. Это просто степь, в которой Бога не больше и не меньше, чем в любой другой точке вселенной. И все здесь заняты своим делом. Трава растёт, река течёт, «горы возвышаются» (в степи эти холмики реально на горы похожи). Нет такого места, в котором с тобой случится чудо.

 

Всё это мне ясно, никаких сомнений. Я смотрю по сторонам и вижу всё. Весь лагерь с туристами –просто удачно монетизированная археологическая находка. Я лежу и ржу. Какие хождения кругами? Какие ленточки-судьбы? Какие очищения в холодной стеной речушке? Вот куда я ехал 13 часов? Я лежу и ржу. Такая красивая степь и такие нелепые легенды. И хули я таким пафосным был?

 

Посттрип

 

Я ещё долго сидел на горе, сделал пару телефонных звонков друзьям. Прямого ответа на вопрос не получил. Остаётся только трактовать увиденное. И я сделал вывод, что не нужно слишком критично ко всему относиться. Я вот проехал несколько сотен километров, чтобы посреди степи съесть грибов и несколько часов ржать над собой. Давно так не ржал.

  • Like +1 5

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гр и я все понял. Совпадение, но у нас сейчас гроза )) Может музыка повлияла, не понимаю и не хотел делится но пальцы сами набирают текст причем на плашете. Хорошо что стоит т9)) все пришло с закрытым глзами. И я услышал как я думаю голоса Алтайский шаманов, их гортанное пение. А еще понял почему страбоскопы на дискотеках запускают )) просто имитируют эффект грибной)) мне так кажется. Еще мне не подошел метод типа выбери прекрасную поляну в лесу или поле. Гулял гулял пару килограмм потерял) Дома самая тема оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Анонс предстоящего трип-репорта

 

post-34107-0-64652000-1439652433_thumb.j post-34107-0-09049600-1439652436_thumb.j post-34107-0-56582300-1439652438_thumb.j This-is-Sparta.jpg post-34107-0-65202800-1439652443_thumb.j  :dolf_ru_072:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать о своём знакомстве с грибами:

первый раз хавал 25г сырыми,забрало не сказать,чтоб сильно,но чувствовал их присутствие,было ошущение,что меня касается что то приятное,будто щупальцем,вызывая волну удовольствия вдольпозвоночника,зрительные галлюцинации,будто потолок идет волнами,как река,с закрытыми глазами фракталы,какие то структуры,ощущение,будто движешься в тоннеле.

Этот опыт определённо понравился мне,и,через 3 дня я сожрал 5,5 сухих,но еще мягких,и схлопотал такой бед, :negative: мне было очень ужасно от осознания себя,но этот опыт тоже был нужен.

Очконув не по детски,отставил грибы на некоторое время,решив набраться сил,подучив матчасть на следующий старт всё сделал как нужно,задал грибам вопрос о своём призвании,попав туда немножко растерялся, (4 гр сухих),но держался достойно,в бед не скатывался,в конце,по итогу своих видений,пришел к выводу,что они назвали мне одно слово,очень радовался,получив ответ,это состояние,когда как будто крылья выросли,вот моя любимая часть трипа,ещё заметил,что лицо покрывается прыщами в конце,но это только до утра


@Vasok,12,5 серьезный старт :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем психонавтам, и им сочувствующим!  :pray: Отрадно видеть тут новые репорты  :perfect: Вот и я набрался сил, для написания своего  :madeitation:

 

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Пробуждение Духа древнего Я 12,5 г. сухих

 

Предыстория

 

Для начала я хочу сразу объяснить, почему была выбрана именно такая глубина трипа. Вовсе не оттого, что я такой тру хардкор мазафакер-психонавт в поисках острых ощущений. Хотя да, пограничные состояния временами тянут.

 

Всё началось четырьмя неделями ранее. Я съел 6,5 граммов волшебных грибов и вдруг почувствовал, что этого мало. Грибы сказали, что я готов зайти гораздо глубже, чем заходил когда-либо до этого. Они сказали, что мне пора лучше узнать себя. В тот момент я почувствовал, что внутри меня заложена какая-то информация. Что я появился намного раньше, чем написано в паспорте. Но не помню всего этого, оттого плохо знаю себя же.

 

Само собой, я подумал об идеях реинкарнации, бесконечного круга жизни и смерти, которые проходят наши души. Я понял, что мне нужно пережить экстремальный опыт ментальной смерти, приняв достаточно большую порцию. Для этой цели 12,5 граммов должно было хватить. Решил взять четыре недели на подготовку.

 

Само собой, предстоящий опыт вызывал большие опасения. Мне было бы спокойней проделать это с ситтером. Единственный человек, которому я мог это рассказать – девушка, переживавшая не так давно подобный опыт (но без грибов). Она проявила неподдельный интерес к моим поискам и этому решению. Ситтером она быть не могла, потому что за неделю до события уезжала за 2 000 километров от моего города. Но очень хотела, чтобы я позвонил ей, когда выйду из трипа. Так она оказалась моим телефонным ситтером.

 

Снова оговорюсь, что описываю тут образы и идеи приходящие мне во время трипа. Вне трипа я не готов обсуждать их. Потому прошу относиться к этому, как к художественному произведению, которое может совпадать или не совпадать с вашей картиной мира.

 

Сэт и сэттинг

 

Место самое привычное – моя комната, где прошёл уже ни один трип. В этот раз без музыки решил, в тишине. Помираю, как-никак. И страшно, и тянет туда дико. Так что я грибы перемолол, съел и лёг под одеяло. Всё, думаю: «Теперь точно назад дороги нет. Подать мне сюда новый опыт!» Я сжался в позу эмбриона и закрыл глаза, в ожидании пугающего путешествия.

 

Погружение

 

Через полчаса эффект начал проявляться достаточно ощутимо. Я почувствовал грибной дух в своём сознании. Грибы сказали, что мне не нужно бояться. Что ничего не произойдёт, пока я сам не буду готов. И это меня полностью успокоило.

 

Грибы предложил представить, где бы я хотел умереть. Я представил себе зелёный берег пруда, в котором плавают утки. Солнечный летний день, дует приятный ветерок. Эта картинка заставила меня распрямиться из позы зародыша, лечь на спину и подложить руки под голову, словно я и сам лежу на том берегу.

 

Я увидел себя в этой позе, на этом берегу. Я лежал и улыбаясь смотрел в небо. В небе летали птицы. Момент был определённо прекрасный и я сказал грибам, что теперь готов. Тогда я увидел, как становлюсь бледным, усыхаю и превращаюсь в маленький холмик, из которого растёт кустик. А оттуда вылетает мой Дух, в виде бабочки и устремляется вверх.

 

Встречи с Прошлыми

 

Вылетев из тела я начал видеть свои Прошлые воплощения. Первым был африканский шаман, культивировавший грибы. Теперь он смотрел на грибы, которые привели меня сюда. В его глазах была радость от встречи со старыми друзьями, он хохотал во всю глотку. Я вдруг проникся этим чувством, ведь им когда-то был я. И они меня вспомнили. Вспомнили раньше, чем я их. Удивительная дружба двух видов пронеслась сквозь поколения.

 

Оглядев шамана, я понял, что последние несколько лет становлюсь всё более похожим на него внешне. И почувствовал, что моя давняя тяга к волшебным грибам обусловлена этой старой-старой дружеской связью.

 

Следующим я увидел какого-то преступника с древнего востока. Он был жулик, наёбщик, однажды его поймали и казнили. Но он вернулся на землю в очередной раз. В этот раз вернулся мной, наебав систему, приговорившую его к потере жизни навсегда. Он радовался тому, каким неуловимым получалось у него быть. Не было у человечества инструмента, чтобы посадить в тюрьму Дух.

 

Я заметил, что у нас с ним есть общие черты характера. Я перенял от него желание делать всё по своему; гнуть свою линию, когда дело касается принципиальных вопросов.

 

Знакомство с Духом древнего Я

 

Других Прошлых я больше не увидел, но твёрдо был уверен, что их гораздо больше. Мой Дух устремился в полёт по небу. Он был жизнерадостным, таким свободным и стремительным. Но я почувствовал, что ему очень много лет и он уже проделал большой путь. При помощи грибов мне удалось пробудить Дух древнего Я, который уснул при моём рождении.

 

Как только я увидел Дух, произошла смерть моего эго. Теперь я не чувствовал себя личностью. Я наблюдал за Духом и понимал, что теперь я – Дух. Так я перестал летать в небесах и открыл глаза на своей кровати. Я мог управлять своим телом, но больше не чувствовал себя человеком. Теперь я был Духом, который очень долго живёт, но крайне мало о себе знает.

 

Кто же я такой? Откуда я взялся?  Многие ли добирались до такого глубокого уровня самосознания, как я? Возможно, сейчас я впервые обратил сам на себя настоящее пристальное внимание. Мне бы очень хотелось выйти на связь с кем-то, кто тоже понял, что он – Дух. Но увы, я таких лично не знал. А так же я был очень рад, что вернулся (как мне тогда казалось) из грибного путешествия, перейдя на новый уровень самосознания.

 

Я написал своему ситтеру СМС: «Жив, цел, орёл» - в ответ получил: «Орёл! Подстригусь – наберу». Продолжая воспринимать себя, как Духа, я стал смотреть в окно, размышляя о том, что мне предстоит впереди.

 

Чувствуя себя Духом, я был совершенно уверен, что теперь достиг высшей степени просветления и полностью избавился от мирских желаний. Теперь мне не нужно было беспокоиться о чём бы то ни было. У меня вообще нет желаний, целей, потребностей. Я волен делать что захочу, но не хочу ничего. С такой мыслью я сел на кровать. И тут раздался звонок от моего телефонного ситтера.

 

Всё под сомнением

 

Я взял трубку и начал рассказ с того, что все мы не просто люди, а очень древние Духи. Непонятно, откуда мы взялись и каково наше предназначение. Она поддерживала разговор. Я гнал мысль дальше, про то что я больше не я, а древний Дух и мне ничего больше не страшно. Я могу выйти с балкона сейчас, и только человек прекратит своё существование, а я-то рожусь заново.

 

Она очень просила меня лечь поспать и перезвонить, когда действие грибов закончится. Я же взбунтовался, отказываясь верить, что оно ещё не закончилось. Я ни секунды не сомневался, что просто перешёл на новый уровень самосознания и теперь останусь таким навсегда. Но тут я начал сомневаться в самой действительности. Я подумал, а что если моего ситтера на самом деле нет, и никогда не было? Что если я сам её придумал? И нее только неё, а вообще всю свою жизнь.

 

Мне вдруг пришло в голову, что я, осознав свою бестелесную сущность, разоблачил сам себя. Т. е. вроде как всё моё существование мной же и было придумано. Что на самом деле я просто фантазирую себе разные жизни. Говорю всю жизнь с выдуманными друзьями и второго такого же духа ни разу не встречал. Но ситтер была уверена и в своём в моём существовании. Я говорил, что у меня нет никаких доказательств реальности этого мира.

 

Я посмотрел в окно, там было солнечное небо. Я подумал, что ровно такое же небо было в 12 часов. «Сейчас по-прежнему полдень» – подумал я. Это коллапс. Действительность, которую я себе так долго придумывал, вышла из под контроля. Это случилось, как только я обратил внимание на настоящего себя. Я не мог объяснить выдуманному ситтеру, что её на самом деле не существует. А время в моём выдуманном мире перестало идти против моей воли. Я решил, что крыша потекла и теперь я в плену собственной необузданной фантазии.

 

Возвращение

 

В любом случае сейчас я нихрена не могу поделать и нужно просто посмотреть, что будет дальше, решил я. Так что натянул наушники и включил свою подборку музыки для грибных путешествий. Пялясь в потолок, с музыкой, я провалялся ещё около часа. Затем взглянул на дисплей смартфона, там было написано 18:08. Я засмеялся и понял, что теперь и правда начало отпускать.

 

Я лежал на кровати под музыку, и отказывался шевелиться вообще. Мне не хотелось ничего делать, потому что это отключило бы паузу в моей голове. А мне так этого не хотелось. Но сильная необходимость оказаться в туалете, всё же через час положила конец паузе.

  • Like +1 6

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я описал свои трипы,сегодня хочу описать трип моей девушки

 

Сьев 3 гр сухих она была со мной не долго,минут через 30 её начало забирать,она села на пол и тупо стала смотреть в стену,я не тревожил её,через 30 мин она заключила "вся комната ходуном ходит,а вон тот угол больше всех выпендривается" :rasta_biggrin:

Какое то время она сидела там,видела галлюцинации и с закрытыми глазами,но смотреть ей нравилось больше,дольше началось удивительное

Она попросила под одеяло,я увёл её на кровать,она замолкла очень на долго,на все вопросы говорила "не мешай""ты не понимаешь" и прочее,потом,выдала следующее:она видела чувака,как человек,на голове чтото типа шлема,облегающего голову,далее голова,длинный нос,потом плащь,такого же цвета,что и шлем,цвет непостоянный,постоянно переливается,в общем тот чувак общался с ней,рассказал о том,что ничего нет,есть только онпо типу он повелитель всех трипов,и он приходит при 1 трипе только избранным,причем у него там есть еще и свой народ,короче я через нее стал задавать вопросы этому чуваку,он сказал,что это он надоумил меня замутить шрум,якобы,чтоб выйти на связь,девушка реально боялась,что он заберет её,причем,когда его что то злило,она оказывалась внутри этого чувака и из стен начинали вылезать змеи.

 

Всё кончилось хорошо,она вышла,почти всё забыла,но такое виденье было для меня чем то удивительным,сказать,что я ахуел-ничего не сказать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся тут давно на форуме, только вот ник не сохранил

 

Хочу сразу предупредить что возможно рассказанные мной в этом посте вещи шокируют вас и вызовут неприятные чувства . Но друзья я просто вынужден выговорится. В реале даже и не решусь такое рассказать , а тут проще что ли.

 

 

 

У меня вся семья гриппует жена, двое моих малышей . На антибиотиках с температурой под сорок. Мне болеть нельзя, работа так сказать. Вообщем все семейство уехало к бабушки чтоб спасти меня от гриппа. Семейство уехало а ты подлюка осталась. Я заболел. Лекарства на меня не действуют сколько антибиотиков не жру эффект практически никакой, очень плохо поддается организм химии, нужны поистине лошадиные дозы. Не суть. Это было вчера. Я один дома с температурой 38+ что то. Еще функционирую но уже не очень хорошо. У температуры тенденция к повышению , но меня это мало волнует потому как нужно срочно выполнить работу. Видимо уже тогда у меня начался бред , иначе я бы ни за что не сделал бы то что сделал. Я решил принять два грамма мексики, для повышения тона, дурак. И свои как бы есть, но вот мексику и не пробовал не разу , друг привез с Амстердама. Вообщем жру не чувствуя вкуса грибные сушки. Черт меня возьми если я сейчас смогу внятно разъяснить с чего я взял что там было именно два грамма. К тому времени чувствую, что горю, измерил 39,6. Ну думаю все, пиздец. Я даже скорую не смогу вызвать если что. И за этими грустными мыслями меня настигает трип. У меня бывали разные трипы и я видел очень много трипующих, но такого я уверен не было не у кого. Я до вчерашнего дня просто не представлял что такое на самом деле БЕДтрип. И поверьте друзья вы тоже не знаете что это такое. Смерть в моем трипе была божьим даром , столь желанной , что я просто тупо смотрю на клавиатуру пытаясь воссоздать те чувства и ощущения тчо я пережил и не могу найти правильных слов. Но я должен, иначе я никогда не притронусь к грибам а для меня это действительно трагедия. Ведь грибы стали для меня нечто таким что помогало порой осознать не возможное к познанию, понять и принять то чего здравый смысл отвергает столь рьяно. Ладно вобщем все началось с того , что предметы в комнате начали хаотично двигаться по дому. Сперва в голову пришла мысль что о броуновском движении и я сам превратился в частицу, в молекулу, в черт знает что. Было забавно полетать по комнате. Но это длилось не долго. Мысль о высокой температуре не оставляла меня в покое мешая сосредоточится на полете. Со временем я стал входить в симбиоз с пролетающими мимо меня предметами создавая конструкции нового типа симрозодиван, симрозовешалка и т.д. Было интересно но видимо задумка была не в этом. Вдруг стена с входной дверью взрывается миллионами осколками и разлетается по комнате добавляя новые частицы к этому фантастическому танцу. Не успев частицы занять каждое подобающее ему место с провала потянуло могильным холодом и частицы начало туда затягивать. Страшно не было , было интересно. Когда комната очистилась от всякого намека на что то лишнее постороннее кроме меня самого я почувствовал тоску, прекратил свой полет и плавно опустился на диван. Ноль мыслей, ноль эмоций , ноль ощущений. Меня обнулили черт возьми. Находясь в таком состоянии абсолютного покоя и неге я слышу стук бегущий ног, фырчание и бормотание . Из пролома выскакивают люди в белом, то есть я решил что это люди. Одно существо (назовем его так) хватает меня за волосы (хочу заметить у меня полное осознание что я нахожусь под воздействием ПАВ и все это трип и не настоящее) я ощущаю резкую боль. Попробуйте схватить себя за волосы и что есть сил дернете вы поймете что я именно ощутил , поволок меня за волосы кудато а вешу я не мало , так что представьте как это может быть больно. Меня просто словно тряпку волокли кудато мое тело бьется о выступы , застревает в чем то , выдергивают , вырывается клок волос (взрыв боли) я чувствую как кровь течет по шеи существо хватает новый клок и т.д. Я не понимаю что происходит я ору надеясь что соседи услышат взломают двери вызовут скорую или еще что. Ведь я ЗНАЮ что лежу на диване в салоне своего дома и агонизирую грибным бедом. Видимо от боли и страха я потерял сознание очнулсяя от холода. Вижу я совершенно голый лежу на металлическом столе для аутопсии. Немного модифицированный ввиде звезды с пятью лучами где на каждый луч приходится по одной моей конечности и голове которые были прикованы металлическими обручами к столу. Слово паника настолько бедно и не подходящая к описанию моего состояния, что я даже и не смогу найти эквивалента. Я начал молится о пробуждении, я так хотел снова оказаться на своем любимом диванчике с температурой да хоть 42 по хер, главное не тут в ожидании чего то очень очень ОЧЕНЬ страшного. И я дождался этого. Я не знаю в каком помещении нахожусь везде было темно и только мой столик освещался светом который шел из не откуда . Я услышал скрип колесиком тележки для инструментов. (я немного сведущ в медицинском оборудовании поскольку мой отец медик я часто слонялся по больницам в которых он работал). Так вот скрип колесиков стук ботинок и все тоже бормотание но уже более спокойное. Свет бьет прям в глаза и я не вижу лица экзекуторов. Но за то я вижу столик с инструментами. Боже все для препарации трупа но бля , я же не труп. Я ору , умоляю меня отпустить , грожу ругаюсь что только я не наговорил сам того уже не помню но очень хорошо помню как одна собака схватила меняза подбородок и засунуло туда свои щипцы и вырвала мне язык , я захлебнулся кровью, от боли и шока мои ноги начали выбивать замысловатую дробь. Удерживаясь на границе не теряя сознание я услышал одобрительное бормотание. Видимо другим участникам это жутко понравилось. Я почувствовал запах горелки и раскаленного метала и мозг тут же выбросил сотню ужаснейших вариантов продолжения. Я еще не понимаю куда все идет но мою голову уже схватили словно в тиски один гестаповец а второй раскаленным шилом бьет мне в ухо , сперва в одно потом в другое, я ору от боли разрывая себе голосовые связки но уже не слышу звука своего голоса, не успев прийти в себя я получаю два удара тем же шилом по глазам. И тут я отключаюсь. (Простите за подробности но мне надо все все рассказать) В реальность (в ту реальность) врываюсь словно ураган, ураган боли и животного страха. Я не слышу и не вижу но я чувствую что мне пилят ногу. Нарезают словно на холодец. Этот ужас длился часы, за ногами пошли руки. Самое страшное это ожидание "а что сейчас" Я молился о смерти так сильно что даже сейчас удивляюсь как моя душа не выскочила из меня тогда. Вообщем как вы понимаете дальше больше. На самом деле сил нет вспоминать что было дальше. Когда я умер я очнулся под утро на полу возле дивана. Меня била такая дрожь что я с трудом смог выпить стакан воды. Потом я заснул мне снились кошмары но то были привычные кошмары , хорошие . мда , два часа писал этот пост думал расскажу все что произошло но не пишется перед каждым предложением по пять минут застываю над клавой переживаю заново . Не хочу. Спасибо тем кто прочел. Я еще не знаю как на все это реагировать.

 


вот еще про полевые

В ноябре 2013 я в очередной раз поехал на поле. Собрал 130 штук, причем почти все - необычно крупные экземпляры. В голову спонтанно пришла мысль трипануть в живописном леске, примыкающем прямо к полю. Воды с собой не было, пришлось есть прямо так, не запивая, это было довольно противно, учитывая количество грибов. Я съел их все, на голодный желудок, и первые эффекты не заставили себя долго ждать. Вначале появился нарастающий жужжащий звук, подробно описанный Теренсом Маккеной в книге Истые галлюцинации. Затем началось то, что принято называть галлюцинациями, хотя я так не считаю, ведь галлюцинации - это то, чего нет, но почти все, что я видел, было реально, это как активация подсознания, всех органов чувств, что позволяет видеть больше, чем дано человеку природой в привычном для него состоянии сознания, без фильтров, которые ограничивают восприятие реальности человеком, эти ограничения формировались в процессе эволюции.

Начали сгущаться краски, лес словно обступил меня со всех сторон, я ощутил некоторую его враждебность по отношению к себе как человеку, возможно, это связано с нашей деятельностью по уничтожению лесов, но это всего лишь предположение. Все вокруг начало шевелиться, я ощутил, что каждый вид дерева, мха, травы - это живой разумный организм, имеющий собственное осознание, определенную миссию в течение жизненного цикла. Я испытал чувство, что лес - это город, более густонаселенный, чем наши города, и жизни в лесу больше, нежели в самых больших городах, ведь вокруг было такое разнообразие живых организмов. Исходя из этого опыта, могу предположить, что мы не замечаем разумной жизнедеятельности растений, т.к. она происходит на другой частоте, отличающейся от человеческой, в той реальности, которая осталась за пределами человеческого восприятия. Мы видим лишь вершину айсберга, большинство процессов, происходящих вокруг, совсем рядом, скрыты от нас. Мы можем воспринимать лишь то, на что способны наши органы чувств и наш мозг, которые видят только то, что нам нужно в процессе эволюции.

 Чем больше я погружался в трип, тем сильнее все вокруг оживало. Некоторые растения были настроены дружелюбно, казалось, они хотят что-то сказать. Но чувствовалась и угроза. Особенно сильную угрозу я ощутил от елей, их было много вокруг, они словно обступили меня, я буквально ощущал их враждебный взгляд. Стало нарастать чувство страха, я понял, что пора валить из леса, ожидаемого эффекта единения с природой не произошло. К тому же я начал замерзать, как обычно бывает в трипе. Я выбежал из леса на поле, и поразился увиденному. Поля были необычайной красоты, но я видел все как на фото в режиме панорамной съемки, где все скругленное, как будто смотришь через сильно гнутую линзу. Поля у горизонта загибались, как если бы наша планета была небольшим шаром, который можно обойти за несколько часов. Все цвета были очень насыщенные, и открывшиеся мне виды были сказочной красоты. Я взглянул вниз и снова поразился, мне показалось, что ноги у меня длиной метров десять. А до неба можно дотянуться рукой. Ну вот это уже можно назвать галлюцинацией. Я пошел на своих ходулях по полю, долго пытался найти дорогу, хотя она там всего одна, и я ходил по ней много раз. Поля были просто прекрасны, наверно это связано с тем, что грибы растут именно в таких местах, и я воспринимал все через призму грибного сознания.

Изменения сознания были уже слишком сильны, я ощутил паническую атаку и бросился бежать по дороге, которую наконец-то нашел, в сторону трассы. Но весь прикол в том, что время-то под грибами останавливается, мне казалось, что я бежал вечность. Чем больше я ускорялся, тем дольше тянулось время, эффекты продолжали нарастать, и время все больше замедлялось, вот такое противодействие я ощутил. Я добежал до самого грязного участка пути, вокруг были уродливые здания колхоза, вокруг была грязь, какие-то собаки, которые явно чувствовали, что со мной что-то не так. Обычно они лаяли на прохожих, а тут зловеще молчали. И вся эта негативная атмосфера вокруг засосала меня, как грязь ногу, в бэд-трип. Я остановился, смотрел на высохшие останки борщевика, и мне хотелось остановить весь этот кошмар, хотелось покинуть тело, умереть. Но я взял себя в руки и побежал дальше. Перед выходом на трассу у меня началась паранойя, что я спалюсь, что я слишком подозрительно выгляжу, мелкие брызги грязи на одежде и обуви выглядели гротескно огромными и омерзительными, мне показалось, что я с ног до головы обляпан грязью, хотя это было не так. Я начал лихорадочно счищать с себя грязь, затем постарался успокоиться и спокойным шагом перешел трассу и встал на остановке ждать маршрутку. Прошло не так уж много времени, но оно по прежнему тянулось вечно, я в буквальном смысле молился, чтобы автобус приехал как можно быстрее. Я заметил, что молитва помогает вырваться из бэд-трипа (отмечу, что всю жизнь я был законченным атеистом, но, похоже, я заблуждался). Я стал шептать молитву, и – о, чудо - выглянуло солнце, и в этот же момент появился автобус! Я испытал невероятное чувство радости и благодарности высшим силам. Я сел в автобус, когда я в него заходил, казалось, взгляды всех пассажиров были устремлены на меня, но это, конечно же, был загон. Когда я сел, мой взгляд упал на мои руки. Они казались просто огромными, раз в пять больше. Пальцы были раздуты, как у Микки Мауса. Пока я сидел и удивлялся своим рукам, в этот момент меня окрикнул грозный голос водителя, я забыл заплатить (неудивительно). Как же сложно было достать этими руками деньги… Но все обошлось благополучно.  Наконец-то мы доехали до метро, я вышел. Впереди шла девушка, и вновь галлюцинация – ее ноги росли словно из головы. Идти в метро в таком состоянии, об этом не могло быть и речи. Однажды я уже совершил такую ошибку, думал никогда не вырвусь из ада под названием метро. Это был самый бэд трип какой только мог быть, повторения я не хотел, и я бросился бежать до остановки с таксистами, сел в первую попавшуюся машину с водителем из солнечной страны. И вот тут начался кайф. После угрюмого леса, после убогого колхоза и ноябрьского холода, в салоне иномарки я ощутил себя словно в раю. Я смог полностью расслабиться, я перестал ощущать собственное тело, это было невероятно приятное ощущение, я понял, сколько, оказывается, боли и дискомфорта приходится терпеть, будучи заключенным в физическую оболочку. Усталость, холод, все это исчезло. Водитель поругался с напарниками из-за того, что повез меня без очереди, но мне было уже все равно. Я понял, что я умер, я был полностью уверен, что уже никогда мое тело не оживет, было оно, сидящее неподвижно в машине, и был я, моя душа, полнейшая осознанность. Я как бы со стороны видел свое бренное тело. И вот наконец-то мы поехали. Это был самый невероятный кайф, который мне когда-либо доводилось испытывать в жизни. Я смог полностью сосредоточиться на всем, что видел. Салон машины стали оплетать лианы, венок из них вырос и на голове водителя. Он периодически оглядывался на меня, думаю, в той реальности, в которой он остался , это был подозрительный взгляд, но мне он казался добрым и участливым. Я почувствовал аналогию между лодкой Харона, везущей души людей в царство мертвых, и этой машиной с водителем (имя Харон ему бы подошло). Во мне появилась убежденность, что меня везут в рай. Трип продолжал набирать силу, прошло уже более часа с начала. Я начал читать мысли водителя. Он взглядом дал мне понять, что он действительно везет меня в Рай. Возможно, это были галлюцинации, сложно сказать, т.к. все было очень реально, но важно то, что в тот момент я на сто процентов был убежден, что все это взаправду, и испытывал такую радость, такой кайф, которых невозможно добиться в жизни никакими средствами, никакими наркотиками, никакими богатствами, еще бы, ведь едем не куда-то там, не в магазин за хлебом, а в самый что ни на есть настоящий Рай!

Мы выехали на кольцевую, я вновь увидел поля, из окна машины они выглядели ещё более прекрасно. Все переливалось и искрилось, цвета были настолько насыщенными, что казалось, весь мир нарисован. Но самым восхитительным зрелищем было небо, оно было настолько великолепно, что мне казалось, ещё чуть-чуть, и я увижу самого Бога. Кучевые облака клубились, сквозь них было видно синее небо и каждый луч солнца. Растения по обочинам дороги все были живые, они напоминали мне инопланетян и словно простирали руки к небу, тянулись к живительным солнечным лучам. Не хватит слов, чтобы описать всю красоту и сюрреализм пейзажа, развернувшегося перед моими глазами. Чувство упоения и блаженства нарастало. На пике удовольствия из навигатора раздался приятный женский голос:-«плавный поворот направо»... Это был словно голос ангела, и -о да!- это был действительно плавный поворот, моё тело растеклось на заднем сиденье и я наслаждался плавным ходом машины. Грибы плясали по всему салону, вырастали и исчезали в разных местах, и это было похоже на танец. Мысли сами по себе складывались в стихотворную форму, почему-то в голове вертелась фраза – «здесь вкусно готовят», и вообще все мысли были только о приятном. Внезапно из моего колена выросли три переплетающихся, высоких, необычайной красоты гриба, они вспыхивали разными цветами, запомнились фиолетовые оттенки (кстати на сломе ножка гриба становится фиолетовой, это цвет окисленного на воздухе псилоцибина). Эти грибы выглядели как мерцающая проекция. Они извивались, и я в полной мере смог насладиться их прекрасным танцем.

Появилось чувство, как будто грибы сканируют меня, мою жизнь, и их выводом стало одобрение. Вместе с ними, со стороны окинув беглым взглядом свое прошлое, я осознал значение и пользу страданий и испытаний, и их роль в укреплении души человека. Вдруг я услышал явственный голос внутри себя, наконец-то грибы заговорили со мной. Они стали нашептывать мне всякие приятные вещи. Они сказали, что Творец создал этот мир для Добра и Любви. Я вновь посмотрел на ставшее неземной красоты небо... Грибы продолжали что-то шептать, они мысленно вернули меня на поле, и лес, откуда я недавно бежал в таком ужасе, там повсюду витали духи грибов и умерших людей и все они говорили что-то доброжелательное и успокаивающее. Я спросил грибы, что же нас ждет после смерти. Но они ответили, что могут открыть много секретов и дать много подсказок, но на этот вопрос дать ответ они не могут, хотя знают его. Грибы могут открыть многие двери восприятия, о которых писал Олдос Хаксли в своей одноименной книге, но последнюю дверь открывает лишь смерть…  Я погрузился в себя еще глубже, грибы сопровождали меня по недрам моего подсознания, они указывали мне путь. Промелькнули лица дорогих мне людей, и просто тех, кого знал. Я ощутил общность всех людей, почувствовал нас частью одного целого, того, откуда все мы пришли и куда мы вернемся, того, к чему все мы причастны. Этот момент стал кульминационной точкой трипа, глубже было уже не погрузиться. Я взглянул на себя вновь немного со стороны и увидел, что изо рта у меня течет фосфоресцирующая жидкость, слюна, описание этого эффекта есть в той же книге Теренса Маккены Истые Галлюцинации, для меня это было впервые, видимо это происходит от больших количеств грибов. Так же со стороны я увидел, как мое тело, оставшееся в материальном мире, поспешило скрыть этот эффект от водителя, ведь вряд ли он читал Теренса Маккену.

Дорога впереди казалась необычайно живописной и выглядела как кадры из американских роад-муви, где-то на побережье океана. Я подумал, что неплохо было бы доехать прямо до Америки, а поскольку я был в Раю, то все желания были осуществимы. Это наполнило меня еще большим блаженством. Минуты были как часы, я практически не ощущал времени, и на этот раз оно было на моей стороне. Я даже не мог понять, что такое время, похоже, оно существует только в нашем материальном мире. Затем я почувствовал в себе дар предвидения, я знал, что увижу, до того, как это происходило. Знал, что будет написано на попутных машинах, незадолго до того, как мы их обгоняли. Эти надписи складывались в предложения и несли особый смысл, правда, сейчас уже не могу вспомнить, какой именно. Запомнилась лишь одна надпись – «осторожно, дети». Проезжающие мимо нас машины выглядели невероятно красиво, они были как будто слеплены из пластилина и при этом идеально гладкие, и за ними тянулся длинный разноцветный шлейф. Все вокруг было как будто из пластилина. Я совершенно не видел грязи, она просто немного оттеняла цвет автомобилей. Я был в словно бы идеально красивом и чистом мире. Внутри себя я услышал уже угасающий голос грибов: «Все создано Творцом, в том числе и эти красивые машины, это он научил человека создавать их…»

Мир вокруг изменился до неузнаваемости на столько, что для меня явилось полной неожиданностью, когда мы съехали с кольцевой, и я вдруг стал узнавать район, где тогда жил. Мы остановились. Разочарование от внезапного возвращения в материальный мир быстро сменилось потрясением от того, что пришлось пережить, и благодарностью грибам и высшим силам за этот опыт, пусть я и не остался в Раю, но я побывал в нем!
Пришлось сделать над собой усилие, чтобы вернуться в реальность, я все еще находился в трипе. Водитель спросил что-то насчет скорой, но я ответил ему, что все ок, нет повода для беспокойства, он кивнул, глядя на свое отражение в моих зрачках… Я стал доставать деньги, они казались мне разноцветными осенними листьями, ну что ж, листья тратить не жалко...

Чтобы найти вход в свой подъезд, пришлось отсчитывать его среди других, искажения реальности были по прежнему очень сильны, трудно было уловить границу между галлюцинацией и реальностью. Дом казался заброшенным и повсюду увитым лианами, то же самое было и внутри, я все видел в лесных мотивах, повсюду были мхи, кустарники, дверь в квартиру среди всего этого буйства зелени я нашел по памяти, я просто примерно помнил, где она была. Установкой для моего трипа был лес, там все началось, это объясняет характер галлюцинаций. Но не объясняет всего остального. Поэтому это не просто галлюцинации…Пришлось повозиться с ключом, чтобы открыть дверь, и так совпало ,что она стала выходом из трипа. Дверь восприятия, но не последняя...
 


вот мухоморный трип

 

Вчера, порядком измотавшись за день, снял с веревки три выпущенных пантерных гриба. Грибы были очень маленькие, от одного треть была уже кем то из лесных жителей откусана. Второй же был совсем маленький. Высохнув они стали еще меньше. От того решил есть сразу все. (До этого мухоморы не ел.)
В 17:05 запивая чаем я съел грибы. Спустя двадцать минут почувствовал легкое помутнение в голове. Спустя тридцать минут после приема отправились с другом на рыбалку. Опьянение становилось все сильнее. Через 50 минут после приема заметил такой эффект. Кадры резко проскакивали у меня в голове. Наподобие 25 кадра. Причем если я смотрел прямо, то передо мной проецировалась картинка того что происходило сбоку. Если же я смотрел по сторонам, картинка была или того что было передо мной или же того что происходило с противоположного бока. С каждой минутой я понимал, что разум мой все дальше и дальше отправляется в небытие. На пруд пришел мужик, сел напротив нас. Я сразу же поймал измену. В этот момент я уже явно осознавал что мне скоро придет пиздец. Я сказал другу что мне не хорошо, надо идти к дому (2 минуты пути от пруда), он сказал что надо смотаться удочки. Я отправился к дому, друг обещал меня нагнать. По пути домой ощутил приход новой волны. Я как будто перешел от одной стадии, более легкой, к другой, более серьезной и глубокой. Потом был небольшой провал в памяти. Очнулся я ходящим из стороны в сторону и ведущим диалог с другом, которого рядом не было. Диалог состоял примерно из нескольких фраз: мне пиздец и нихуя себе! Причем фразы эти говорились очень быстро и без остановки. Остановился, неподалеку на поле стоял дед, у него там огород, я подумал что это не очень обычно, что я беспорядочно бегаю, и бубню под нос что то. Я перебрался немного ближе к дому, и тут начался тотальный пиздец. То, что моему мозгу не приходилось испытывать еще никогда в моей жизни.

В следующий момент я очнулся лежащим на земле, я все так же непрерывно говорил со своим другом. В какие то моменты я даже понимал что его нету, но тут же начинал снова бредить, и не мог это остановить. Потом снова темнота. Я очнулся и понял что мой друг вернулся. Я спросил почему его так долго не было, он сказал что его не было меньше десяти минут. В этот момент я очень сильно испугался, волна накрывала меня еще больше, и с каждой минутой я все больше хотел вырваться из этого состояния, и вернуться в нормальное. Мне стало страшно. Я не мог понять как такое может происходить. К такому я просто не был готов, это было полнейшей неожиданностью для меня. Три маленьких гриба... Дальше я покинул этот мир, и физически превратился в животное. С рассказа друга я делал невероятные вещи: все мои мышцы тряслись, брови ходили ходуном, а нижняя челюсть непереставая ездила из стороны в сторону. Мое тело били конвульсии. Не эпилептические, а скорее энергетические, я был весь переполнен энергией, и она высвобождалась за счет этих конвульсий. Я падал, катался, стоя на коленях клевал головою пол, засыпал, открывал глаза на несколько секунд и снова засыпал. Глаза мои при этом были не просто беземные, они были безумно безумные, как у казантиповых марафонщиков - торчков. При этом я не издавал не звука. Так продалжалось до 23:00. Потом друг перетащил меня в дом, и уложил меня на кровать. В моей голове при этом происходил полный пиздец. Как будто мой мозг был центром звезды, только каждый фотон это отдельно взятая мысль, трогающая до глубины. Сквозь бред я помню открывал глаза, я был весь в поту, мое сердце колотилось, а в голове горела звезда мыслей. Мой друг был заранее уведомлен, что со мной могут происходить неведомые вещи, и что он на них должен реагировать спокойно. Но мое состояние, подсказывало мне что вид у меня очень плачевный, и что он скорее всего думает что я умираю (в голове я уже был к этому близок). Поэтому мне казалось что он уже вызвал мне скорую, или же я уже на пути в реанимацию. Потом снова была темнота. Мой мозг был как перегретый мотор. Я чувствовал, еще чуть чуть и он заглохнет. Полностью отключившись от реальности я осознал, что со мной что то не так. Тот пик пси активности мой мозг просто не мог выносить, от того я ощущал как мой мозг испытывает боль, переполнение и возможно не выдержит много. Потом я как будто перегорел. Я видел яркие цвета, образы, необычные, чем то напоминающие картинки из психологических тестов. И при этом я в какой то момент осознал что это конец, смерть. Я четко понимал что я умер, и не мог поверить что смерть может быть такой. Тоесть что я могу еще что то осознавать. Я думал это будет похоже, на выключенный свет. Но все было по другому. Я долго находился в этом состоянии. Пол часа может больше. Это состояние чередовалось с полным забытием. Потом я увидел первые лучи надежды. Сквозь густую пелену темноты мое сознание переключилось со смерти, на что то другое. Я очень долго пытался осознать что я живой, и необычные мысли пытались мне подсказать. Мне приходили в голову такие невероятные идеи, которые сейчас мне казажуться бредом. Но тогда, я не мог их полностью осознать. Как пример, что бы понять живой ли я человек, гриб задал мне вопрос, живой ли я? Куча комбинаций прокручивались у меня в голове, и отобрались самые значимые. Я пришел к аналогии, что если я живой, то значит я не мертвый. И барабан закрутился, как будто я сгенерировал гениальную идею. Все это происходило на очень не обычном чувстве, которое испытывал я думаю не каждый человек на земле. Я был полностью уверен что я мертв. Топать было полное осознание смерти. И при этом мне предоставили шанс выжить. 
Дальше я предположил что если я не мертв, то значит я жив. И снова закрутился барабан. Были вспышки, как будто произашло что то невероятное и опять небольшое забытие. В следующий момент я понял что я выживу. При этом должны сгенерироваться некоторые условия. Как в игровых аппаратах циферблат, где вишенки и семерки, так и у меня, только за место вишенок и семерок событие, условия при которых я могу вернуться с того света. Я увидел что не только мой циферблат играет, но еще и моего друга. При этом мне показалось что я каким то образом втянул его в это состояние, и его жизнь сейчас так же зависит от комбинаций как и моя. При этом выпадали разные комбинации, которых я не запоминал, но которые заставляли меня испытывать самые необычные эмоции. В какой то момент я услышал что я возможно вернусь к жизни, но при этом мы с моим другом окажемся лежащими в куче своего дерьма. Топать одно из условий, что я должен грубо говоря наложить в штаны, тогда я вернусь. Все это чередовалось с мыслью пробивающейся сквозь завесу грибного дыма, что я на самом деле съел гриб, и сейчас я возможно лежу на полу или на носилках скорой помощи, и при этом я импражнил все штаны. Ну и поел грибка, думал я. Теперь воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Если выкорабкаюсь конечно. Мысль о том что я наложил в штаны зацтклилась у меня голове. При этом я чувствовал задний проход и уретру так же четко как руку. Тоесть они были словно основными органами, которыми я мог управлять и контролировать их, понимая всю их глубину. Я пытался избежать этой комбинации, хотел что бы меня и моего друга она как нибудь обошла, но при этом все еще не отступать чуство собственной смерти. Очнулся я в час ночи, на кровати, с чистыми штанами и мутной головой. 
Меня еще не отпустило, хотя пик псих активности и животный облик прошли. 
Друг предложил чаю, и я с радостью согласился, хотя без остановки нес какой то бред. Было постоянное чувствовал присутствия других людей, и их деятельность переплеталась с реальностью, и я пытался обсудить ее с моим другом. Выходить из дома было приятно, я всем видом пытался показать что я умею справляться с такими вещами как швейная ручка и обыска обуви. При этом меня слегка болтали из стороны в сторону. Пока заваривался чай, я все время быстро ходил взад вперед, энергия видимо не исчерпалась, и продолжал нести бред, и расспросы про то что со мной было. При этом я часто спрашивал друга, чувствует ли он?, мне казалось что он чувствует все мои эмоции и необычные мысли без слов. Я спотыкался, я трогал предметы, обычная вещи типа кроссовок были очень интересными и мне хотелось и перенести в другое место. Попив чаю снова отправился спать. При этом сон путался с реальностью. Снился грибной бред, причем часто люди пишут что под грибами сняться грибы.
Мне снились не мухоморы. Я катался на лавочке, на котрую был надет шатр, наподобие палатки, только без дна. Я чувствовал что меня туда посадил друг, потому что я наелся грибов. Этот шатр ездил, и ы определенное время, тому кто в нем находился нужно было менять позицию. При этом на каждом креплении шатра к лавке, был привязан гриб, огромный, похожий на свинух. И менявший положение должен был употреблять этот гриб. И путь не закончится пока все грибы не будут съедены. Потом много просыпался, бредил, и снова засыпал. Так до утра. В девять часов встал. Голова свежая , физически как обычно. 
Но мысль о собственной кончине, до сих пор кажется трогательной и важной. Еще, когда я по животному ползал или спал на земле, друг пытался меня разбудить. Он называл мое имя, а я открывал глаза смотрел на него испуганным взглядом и вскакивал, делал шаг и снова падал, при этом мгновенно засыпая.
Было много попыток подняться, причем все они были успешны, но делая шаг, я падал, причес на голову, она была словно магнитом, а пол железом.

  • Like +1 6

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем! Как то я бэд словил конкретный,ну и думал больше к грибам не притронусь!ну думал не мое это!так в начале июля несколько ночей подряд снился мне мой трип,но тока позитивный его эпизод.просыпался и так тоскливо на душе становилось,невыносимо хотелось вернуться в тот мир!ну и решил что грибы зовут :) в выходной(жена с дочкой в отпуск уехали)без всякой подготовки,без целей и вопросов заварил 4+ грамма и чудесно провел день лежа в постели размышляя обо всем на свете,чувствуя себя при этом целой вселенной.

Потом опять не до грибов было,но сегодня в обед спал на работе с музыкой в наушниках,под композицию из трипа(liquid indigo)такая мощная волна по телу прокатилась,как выброс адреналина,как будто мозг поочередно протестировал все нервные окончания отметившись незначительной болью в пояснице.не знаю как это описать,похоже на как в детстве на качелях дух захватывает:) думаю время пришло,грибы опять зовут.в следующие выходные семью в гости буду отправлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vasok снял первую волну с твоего отпечатка) в выходные ездили пробовали) зачет! :feedme: :feedme: :feedme:
:perfect::drujba::flagdja: Трип-репорт сюда давай :hochuprimer:

 

 

ну трип так трип)) поехали в лес, минут за 10 до приезда схавал хорошую жменю грибосов, запил водичкой и погнали дальше) приехали, пока то се разложились прихавал еще жменьку на всяк случай))) забили косого и сидим общаемся, тут примерно через час появляется легкость в теле и легкая тошнота) вход пошел) цвета поменялись немного) тут товарищ который сидел напротив меня перемещается в пространстве туда сюда, я ему говорю, бля только что ты с этого места переместился и вернулся обратно) он ржет)) забили еще косого, решил прилечь) калейдоскоп зелени, охрененно) дерево вдруг стало 4х мерным) да и колейдоскоп крутил руками как вертушки) все смеялись) смеялись и еще курили) потом выпали на измену и поменяли поляну) и вот туто первый раз увидел как оно все выглядит в психоделе) эти трехмерные поля, растения подсвечивающиеся легким светом, короче хрен расскажешь это надо видет!!! очень мягкий вход у грибов, так сказал наш опытный проводник) тошнота быстро прошла кстати, и триповали прям на пике часа в два) потом мягкий попуск покурили и поехали домой))) музыку погромче педаль в пол и по чистому асфальту песня) правда когда стрелка уже заваливала попросили притормозить :yatta:  короче до города добрались нормально еще покурили и разъехались по домам)) на след день было похмелье, провалялся до обеда) хотя обычно в 6 утра уже на ногах) скажу так, не объяснишь пока не попробуешь! охренено просто! вот готовимся поехать в Архыз, поднимемся в горы и там уже хочу полететь минимум на 4 уровень)) вот такие дела) всем мир! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотка кстати первой волны) качество так себе, но все же лучше чем ничего)))) 

 

6148105.jpg

 

и так получилось что могу описать еще один трип)))) получилось все неожиданно) собрались с женой погулять вечером, думаю чутка грибочков закину для настроения и пойду)) взял маленькую жменьку сухих кинул в горячую воду, накрыл и пошел покурить косого) минут через 10 чай был готов) выпив все до дна сел играть в плеху) через 40 минут почувствовал вход) быстрее чем просто схавать грибов) ну думаю ништяки, и тут начинаю чувствовать что напирает все сильнее и сильнее... вырубил свет, врубил транс в наушниках и врубил калейдоскоп на мониторе) через полчаса понял что потерял связь с реальностью... проваливался... взлетал.. мозг рождал образы которые накатывали волнами... видел как рождался мир) это было реально круто! открываешь глаза калейдоскоп начинает принимать разные образы, закрываешь попадаешь в новый мир, музыку чувствовал и мозг реагировал на нее новыми и новыми картинками.... это было окуенно!!!! примерно два часа я был в полной прострации) потом косого и опять наушники) про жену забыл совсем) ибо передвигался с трудом, тело все ватное) на все про все ушло 6-7 часов) утром дикий бодун) но было просто охренеть как!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Где я был, когда меня не было 6,5 г. сухих

 

Контекст

 

Познакомившись с трудами Станислава Грофа меня очень зацепила идея смерти-рождения. В частности, расширенное понимание и принятие этих процессов посредством приёма психоделиков. Смерь в грибах была позади и оставила у меня довольно мрачный эмоциональный фон. Пора было выходить из этого состояния и я решил, что теперь пришла пора пережить рождение.

 

В утробе

 

Когда я заметил первые признаки начала грибного путешествия, то лёг под одеяло. Довольно быстро я почувствовал себя в тепле и уюте, который можно было назвать утробой матери. Этот уют говорил, что теперь можно ни о чём не заботиться. Более того, пока я здесь, у меня не получится ни о чем заботиться. Я могу просто быть. И это словно сняло с меня трёхпудовую эмоциональную гирю. Не помню, когда в последний раз я был так расслаблен и не нёс никакой ответственности за происходящее. Наверное, в каком-нибудь поезде. Зона моей ответственности за собственную жизнь и здоровье просто исчезла. Это была больше не моя забота. ТОлько максимальная релаксация, только хардкор.

 

В какой-то момент я начал чувствовать, что сейчас я вообще не на Земле. Само собой, я лежу под одеялом, но ощущения, будто я оставил Землю и оказался где-то в астрале. Как будто я сегодня на обеде ухожу с работы, а все остальные остаются и продолжают работать. Так же я покидал Землю и мне это нравилось. В какой-то момент я подумал, что готов провести в таком отдыхе все выходные. Я мог бы просто лежать и ни о чём  не заботиться. А ещё можно взять день донорского отдыха на понедельник и провисеть в астрале 3 дня подряд. Но и это решение можно было отложить до того самого понедельника. А до тех пор можно набираться сил по полной, не тревожась вообще ни по какому вопросу.

 

Мировой опыт

 

По мере пребывания в астрале, или утробе Вселенной (так изящнее звучит), я чувствовал, что вхожу в контакт с какой-то огромной информационной сетью. Я прикасался к ней и раньше, во время распада своего эго на предыдущих грибных путешествие. Это то самое чувство, будто ты прикасаешься ко всей Вселенной сразу, или же Богу, или Сверхсознанию, творческой Энергии космоса (нужное подчеркнуть). Лично я предпочитаю называть эту сеть Вселенной.

 

Но это прикосновение было на порядок откровеннее предыдущих. Я не просто прикоснулся, я вошёл в контакт. Сквозь меня, словно электричество, начал проходить с невероятной скоростью чужой опыт. Опыт всего мира, собранный в одну огромную информационную сеть. Что-то вроде Интернета, но гораздо круче. Я за одну секунду мог испытать огромнейшую гамму чувств, пережив опыт пожарного во время опасной операции, только что вылупившегося из икринки головастика или маленькой девочки посреди ясель. Особенно ярко я почувствовал опыт двух людей, которыми был раньше. Я именно был уверен, что эти люди (африканский шаман и преступник с востока) – это тоже я. Каждый из них знает меня не хуже, чем я сам. Это очень странное и удивительное чувство, когда ощущаешь себя другим человеком и ловишь себя на озарении: «Да, это же я! Как я мог забыть, кем был раньше?»

 

Самосознание

 

Итак, всё о чём я мог только мечтать на земле, здесь было доступно в один даблклик. Мне допустимо было сразу пережить опыт финальной раздачи, сделавшей меня чемпионом мира по покеру. А можно было упиваться опытом долгого и сложного пути к тому турниру. Самое главное, я волен был сам быть сценаристом собственной жизни, не ограничиваясь практически ничем, кроме фантазии. Но я вдруг почувствовал, что это всё не то. Это всё не тру. Я мог выбрать себе любую судьбу, но не хотел выбирать.

 

Мне не нужен чужой опыт. Мне нужен мой собственный. Как бы не было страшно и опасно в физическом мире, я хочу туда. Я обладаю самосознанием и намерением пережить новую жизнь. Тогда мне пришлось предпринять огромное эмоциональное усилие, чтобы вернуться на землю. Не знаю, как объяснить это понятнее. Я сижу и ни совершаю ни единого движения, а тем временем чувствую усталость такую, будто тяну за спиной груженый щебнем Камаз. И эта усталость порождается одним лишь желанием жить. Но желание сильно невероятно. Чего бы это мне не стоило в дальнейшем, я хочу быть, я хочу появиться!

 

Первый крик

 

Утомителен был путь назад. Мне казалось, это длится несколько часов, хотя прошла пара минут. Почувствовал, что через меня проходит опыт ребёнка, покидающего утробу матери. Это долго, больно и утомительно. Но в то же время желание оказаться мире просто невероятнейшее. Наплевать на сложности, до свидания тёплая утроба вселенной, в которой мне доступно всё без единого усилия Теперь, умея говорить, я мог описать эти эмоции. И когда ребёнок, опыт коготорого я переживал, издал свой первый крик, я почувствовал, что это крик победителя. Он извещает миру, что он пришёл. Он кричит: «Да, сучки, я сделал это! Я здесь и это моя победа! Победа моей воли, моего желания быть настоящим!»

 

 

Представляя себя младенцем я лёг на живот и почувствовал полное бессилие, а на лице замерла глупая, десткая улыбка. Я снова здесь, снова жив. Я не помню сколько мне лет и в который раз я пришёл сюда. Но я совсем молод и полон сил. Я есть жизнь. С этими мыслями и полностью без сил я пролежал ещё около получаса. Титры.

  • Like +1 7

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

1 опыт.

Обстановка.

Дело было у меня дома, на часах пол 3 ночи. Дома кроме меня мать, которая спит через комнату от меня. Все как обычно, смотрел матрицу 3. Часов в 10 вечера были шашлыки, в полночь уже поел дома и выпил около 600мл молока...

 

Установка. 

Узнать как там в грибном мире(все что я мог придумать, тем более грибов совсем не много было, по крайней мере как мне показалось).

 

 

Съел сырых грибов умещающихся у меня в в руке, только сорваных с грядки как и хотел. Время было без 10 минут 3. Лег продолжать смотреть матрицу, смотрел ее уже минут 30 до этого. Привкус грибов преследовал на протяжении всего трипа, кстати грибы на вкус мне не нравятся, не могу проглотить, аж блевануть хочется... Короче лежу я лежу, втыкаю в матрицу хз сколько времени и начинаю замечать какието странные движения, углы монитора начинают искажаться если на них не смотреть(боковое зрение). Потом лица персонажей начали менять цвета, больше похожий на цвет зеленой плесени, а понял что я вошел в трип окончательно, когда нео дрался со смитом, я просто охуел как у смита лицо начало скручиваться и сворачиваться, и ваще как будто фильм замедлили в 2 раза. минут через 10 фильм закончился, я его выключил и понял, что подобние изменения действуют не только на фильм но и на весь мир. я попытался врубить музон, делал это в несколько заходов, с 1 не получилось, потратил на это около 20 минут времяни. В голову бил как-будто адреналин, аж в ушаз звенела, все двигалось и колбасилось, пространство жестко искажалось. Текстуры на обоях подсвечивались белолунным светом(в комнате было темно). состояние мое оценивалось как "посмотреть ковер", а не "стать центром вселонной", я толком не думал, а просто смотрел на все, ржал и охуевал =) Тут я захотел в туалет... ну думаю надо значит дойти, посцать и быстренько вернуться... Ага. Короче до туалета я дошел, закрыл дверь и минуты 2 искал выключатель, обычно  я даже не смотрю на него, тоесть знаю где он находится на стене. короче я забил на это дело, просто сел на унитаз, не промахнусь же. на 5 минуте сидения я всетаки включил свет! этот саный рубильник был на полметра выше от того место где я его так долго искал. пока я сидел, все то что я съел дало о себе знать и задержаться в туалете пришлось наверное где-то на час, все это время я думал о правильных Установке и обстановке. Когда все мои неотложные дела закончились я еще минут 5 мыл куки, смотрел на себя в зеркало. Даже мама проснулась, что меня испугало пздц, потому что зрачки у меня были как у кошки в темноте + я бы не смог нормально ответить на вопрос "че ты не спишь", короче я долго сидел в туалете и не думал ни о чем хорошем. Потом когда я все таки вернулся в комнату, то все уже практически закончилось, я смотрел видосы в ютюбе и думал на тем что "пиздец я в ахуе". часов в 9 утра меня уже отпустило почти полностью. Короче следующий свой трип я организую по уму =) мир

  • Джа Пре +1 1

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрактальный мир.

Первый трип, 5гр подсушенных.

Музыка трипа: Steve Roach - Structures from Silence.

 

Мне казалось, что моя Орисса выросла не мощная. К тому же, на одном сайте я увидел таблицу мощностей разных грибов, и Орисса там была одна из самых низких. Белка и джафорум советуют для первого раза 3-3,5 гр. Наверное пять грамм будет в самый раз, подумал я, взвешивая на весах высушенные грибочки. У меня к этому времени уже был опыт с ДХМ, так что измененными состояниями сознания меня не напугать.

 

Во всех источниках указано, что к грибам надо подходить с конкретным вопросом. Но у меня не было конкретного вопроса. Лично я считаю, что я и моя жизнь это и есть один сплошной вопрос, поэтому нет смысла его задавать, грибы сами знают, что со мной делать. И вот я приготовил шоколадку, порешал свои срочные дела. За окном только что стемнело и идёт слабенький дождик. Принял горячий душ, скушал шоколад, подождал пол часа. Сложил грибочки в тарелочку, эзотерично повтыкал в неё, и таки задал вопрос - "Есть ли у Бога сознание?". Не то чтобы этот вопрос меня особо сильно тревожил, но я решил что без вопроса будет нехорошо, и всё равно задал его.

 

Через 20 минут началось. Сначала расфокусированное зрение, следы от движений и звук как в тумане. Сильное расслабление и позитив. Радость и любовь наполняют меня. Я лежу на кровати прикрывшись одеялом, на голове наушники с эмбиентом. Женушка на кухне хлопочет по своим делам (к слову, она мой трипситтер). Какая прелесть, подумал я и увидел ЭТО. Признаться, я ещё никогда не видел визуальные галюны, только различные варианты искажения зрения и слуха, ничего сверхъестественного. Но тут начался действительно новый уровень.

 

В комнате не было включено освещение, но через стекло закрытой двери проникал свет из соседней комнаты. Когда свет попадал на поверхности, освещенные участки предметов покрывались переливающимся цветовым спектром, как будто вся комната покрыта маленьким слоем бензиновой плёнки. Пока я рассматривал это диво, трип продолжал нарастать. Теперь я видел, что контуры всех предметов в комнате стали переливаться радугой. Моё зрение стало немного плоским, и напоминало неоновую вывеску, только вывеска была разноцветной. Трип продолжал нарастать, дальше по границам предметов стали бежать маленькие буковки на непонятном языке. Я пытался их прочесть, но не мог, они ускользали от восприятия, когда я фокусировал на них зрение. Я поднял ладони и посмотрел на свои руки. Между ними довольно хорошо было заметно границы многослойного аурического поля.

 

Провод от наушников немного запутался и я достал телефон, в который они были включены, из-под одеяла. Телефон не был заблокирован, у него светился дисплей. Когда дисплей посветил в комнату, прямо над дисплеем я увидел огромный движущийся фрактал, он был частью света от дисплея телефона. Я сфокусировал зрение на фрактал, и буквально ощутил переход на следующий уровень трипа. Фрактал заполонил моё сознание полностью. Не в силах сопротивляться, я нырнул под одеяло и отдался трипу. В это время как раз настал пик.

 

Мне казалось, что ко мне в гости пришёл добрый дух, и мы с ним беседуем. Он постоянно показывал мне фракталы различной глубины и сложности, а я сопротивлялся и пытался мысленно поговорить с ним, наладить диалог, изучить его. Фрактальный дух мне не отвечал, вернее, он говорил со мной с помощью фрактала. Когда я пытался сфокусировать зрение на одной части фрактала, он менял свою структуру и разворачивался заново, т.е. можно было сказать что он разворачивался из фокуса зрения. Было похоже на приложенную картинку, но только движущуюся и без деталей.

 

Я пытался идентифицировать этого духа и понять его ранг, звание. С каждым моментом моё доверие к нему возрастало. По прошествии некоторого времени я уже был уверен, что говорю с Богом. Чуть позже - с самим собой. Ещё позже я был уверен что я и Бог одно целое. И в итоге - что нет вообще никаких границ. Всё – фрактал, вся вселенная, течение времени и событий, судеб и планет.

 

Вернее, тогда я не называл это видение фракталом, это была _ЛЮБОВЬ_. Меня так колбасило от радости и вселенской любви, что я хотел кричать от счастья, пульс подскакивал, я адово потел. Чтобы сдержаться и не кричать от счастья, я танцевал лёжа на спине, двигая ногами и тазом. Зажмурившись и улыбаясь. Любви было так много, даже слишком. Можно сказать, меня поставило лицом перед огромной такой рекой любви, и потом макнуло в неё головой и хорошо так поводили по ней, чтобы не забывал.

 

Потом я ещё некоторое время пытался изучить видения, но мои силы уже были на исходе, мне хотелось чтобы отпустило. Я ясно чувствовал, что усвоил урок.

 

Самое интересное началось сразу после трипа. Знание ещё не улетучилось, и я начал автоматически прокручивать через него весь свой мирской опыт. Не могу описать, сколько со мной случилось озарений, это слишком личное, да и не интересно будет. Скажу лишь, что этот трип расплавил большой камень, который я носил с собой последние год-полтора.

 

Собираюсь через месяцок повторить, только со слабой дозой, попробую рассмотреть получше переливающиеся нити.

 

Спасибо ДжаФоруму за советы и компанию, peace.

post-41509-0-36014000-1443554699_thumb.j

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший мой трип был , когда я съел диких кочковых белесых псилоцибов, штук 40 где-то "Сколько было в ладони"!   Был теплый солнечный день закинувшись грибами и сделав по2 шута, мы с друзьями забрались на крышу заброшенного 5ти этажного здания ,вокруг деревеньки ,леса и поля! Небо было облачное , облака на свете солнца менялись ,"текли как сливки и простраивались в кубы" трансформировались в узоры как и все вокруг, многоэтажность облаков поражала , небо как будто засасывало меня в себя, все было в узорах и меняло цвет, фиолетовые деревья, трава и лица друзей "Я был как будто на другой планете", из узоров было все, они были как будто прозрачные и в тоже время нет, чем больше я вглядывался куда-то тем меньше я мог разглядеть то на что обращал взор! 

Когда небо начало на меня падать , от него отошло что-то ,кусочек невидимой материи , он был как ткань и развевался как флаг волнами , я мог обойти его со всех сторон и разглядеть как он развевается ,как целофановый пакет поднятый ветром. Затем я почувствовал присутствие кого-то в этом ласкутке , затем я увидел как материализуются ноги  в платье ,женские, тоже прозрачные, мне стало интересно! Но блин друзья меня сбили и я потерял концентрацию и упустил ведение.

Вся жизненная суета пропала, исчезла в тот момент, я был как будто вне течения привычной всем жизни и глядел на все это со стороны , дела меня уже не волновали я осознал насколько они мелочны. Ходили на языческий огромный камень , я ощущал энергетику места, осознание того , что тут происходили обряды и поклонения! "Кстати , грибы мы собирали не далеко от камня ,200 штук за час собрали вдвоем") старался делать зарисовки и фото по ходу трипа которые в дальнейшем помогли в моей художественной деятельности! Без грибов  я не напишу таких крутых картин как с ними !

В течении нескольких недель придет отпечаток, и семена кактусов! Все готово ,бокс для грибов,скороварка,банки, вообщем я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я помню как то наелся каких то, как мне сказали, мексиканских  сухих на голодный желудок.. они были как деревянные плотные чёрные, довольно крупные.. когда перетёр в порошок, то по кол-ву вышло как пол коробка травы каждому..мы его с водой размешали и выпили/сьели..вот то я тогда боролся со злом..мы сначала пошли по совету одного из нас (говорил что приехал какой то очень крутой пси диджей) на пси транс вечеринку в одном ангаре, где впервые проводилась такого рода вечеринка, чем меня очень удивило..оказалось там такой шлак и негатив был..музыка злая.. на экранах злейшее видео из всех злых..всякие убийства, ножи трупы мухи и т.п. музыка не пси транс, а хрен разберёшь, что за хрень.       Мы туда зашли стали и смотрели, что происходит..хотелось, с кем то из нас поделится своими ощущением и мнением о происходящем. но у меня не особо получалось передать словами, то что я хотел передать..я говорил что то, а потом понимал, что я не то вообще хотел сказать..думаю одно и то ли слова вылетают не те, то ли я их не так подаю..и что меня точно не так поняли, по этому после третьей попытки я решил, что молчать и переглядываться будет лучше и намного понятней разговора....там было негде упасть или даже присесть (челаута не было, было место по центру ангара в одном из его отсеков возле гардероба где стояло штук 20 стульев которые были все заняты но даже если были бы и свободны я бы там не сидел по центру ангара как предурок), у меня начал болеть живот по нарастающей, а в туалет не возможно было зайти из-за того, что он там забился наверное и запах был такой, что подойти было трудно к туалету..жуткая вонь..(запахи конечно острее были, но я тогда спрашивал у посторонних людей и они подтвердили моё мнение на счёт запаха) я туда еле зашёл и мне даже живот перестал болеть на время, не то что-бы даже справить нужду..всё перехотелось.. а вход стоил туда 30$ (это один из самых дорогих моих входов на вечеринку на ночь) в общем движуха развод..какие то готы там собрались с рюкзаками гробиками и такого рода люди непонятные..деньги за вход надо было отдать в микроавтобус в окошко девочке, что рядом стоял..а на против входа ангара стояли бобики "классика" мусора..       В общем как мышеловка какае-то (мы пока туда подходили начинало уже подглючивать и появилась сильная рассееность присуща пси приходу..когда держишь, что то важное в руке и очень стараешься что-б оно у тебя не потерялось куда то..так как точно знаешь если положишь в карман, то точно потом не найдёшь..)) цвета стали сочнее и стали выходить из стенок (там были графити всякие по дороге)как оказалось потом с ангара если зашёл, то не можно выходить, если вышел не зайдёшь..тебя предупреждают когда уже думаешь выходить, что назад не зайдёшь..даже шаг сделаешь назад не впускают..чай там не делали,  а продавали только редбул с водкой и подобную хрень (что за пси вечеринка?) я побыл сколько мог, потом ребятам сказал вы как хотите, а я беру машину и еду домой, могу их подвести куда им надо.. ребята посоветывались и поехали со мной в машине.. домой к кому то..звали меня, но я был под впечатлением той ужасной разводиловки и живот разболелся..    Я пришёл домой лёг, на кровать и в темноте такое видел..и с закрытыми и с открытыми глазами..я много до этого разного видал..но то была настоящая борьба добра со злом где я находился прямо в самом центре событий..очень чёткие визуалы, цветные и разные в процессе каких у меня болел живот и временами казалось, что я вовсе не переживу этих грибов..да, честно говоря казалось, что я умирал..ребята в ту ночь поехали пить коньяк на квартиру к знакомому..я пережил тогда очень длинную ночь и как мне показалось я победил тогда в этой битве..грибы штука серьёзная, с ними надо с умом и стараться предусмотреть свой комфорт и безопасность во время трипа..

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал ко мне друг,мы давно не виделись
пошло такое душевное общение,и мы как-то оба пришли к выводу что нам пора узнать
накопилось у меня сухого по 2г на лицо приблизительно. перемолотив в блендере всё это дело мы сели за стол
приготовили чай и баночку мёда к нему,вкус у сухих конечно терпимый,но очень приятный,а с мёдом в самый раз пошло!  :perfect:

приняв кубов,я улёгся на кровать,а друг в кресло рядом со мной ( ни он,ни я до этого не имели опыт с грибами )
включил музычку "Blusoul",

 

мы просто разговаривали,спустя минут 25-30 друг говорит:ты чувствуешь это?

его раньше начало забирать,меня чуть мутило,но едва

спустя ещё минут 15-20 начал чувствовать и я
захотелось укутаться в одеяло,я так и сделал-встал и чуть шатаясь пошёл взял одеяло себе и другу дал тоже,морозило,как озноб,пальцы холодные были

но мы постоянно улыбались и смеялись,рассказывали друг другу истории ,вспоминали свои тема,и много смеяли,как при очень мега плотной покурке,как мне показалось
но вот он мне рассказывает что-то,я смотрю на него,а у него начинает изменятся лицо,причём не всмысле эмоции,а  реально смотрю,левый тип сидит в кресле у меня и лицо всё как плавает,нельзя описать черты, всё вокруг стало таким чётким,детализированным и ярким .... музыка захлёстывала как волны моря,я столько всего понимал и осозновал,всё-всё,и это было невераятно!!  :jumping: при этом мы разговаривали переодически,обмениваясь тем что ощущали,а потом замолкали...каждый всматривался и видел,видел всё!! 
время и вправду остановилось,как буд-то всё остановилось и эта комната была как капсула времени,при этом я чётко отдавал себе отчёт

узоры двигались на шторах,стоило только на них засмотреться чуть больше мгновения
мы иногда вставали и подходили к окну,думали может выйти на улицу? но погодка не валом +10 да ещё и дождь моросил
мы оба понимали,что нужно остаться здесь,в этой невероятной комнате
тогда мы просто смотрели на проходящих на улице людей,они казались такими неприятными,какое-то чувство брезгливости к ним тогда было,глупая био масса...  :dolf_ru_875:

думал что не смогу написать,но я до сих пор такой...незнаю... это было невероятно
то хотелось танцевать,и в тоже время под одеялом было так хорошо,пальцы рук были ледяные,при этом я так вспотел,и жарко и холодно,всё было не одназначно,о чём не подумаешь
мы не успели опомниться как пролетело часа 4 с чем-то,потом ещё 2
Больше всего я боялся переоценить ИХ,но по итогу ОНИ меня удивили  :plane(ulet):

Теперь много о чём есть подумать,буду перевиривать,мне очень понравилось,на такой позитивный и эйфорийной ноте всё прошло!!  :rasta_biggrin: 
Бразы,всех перечислять небуду,просто благодарочка тем,кто знает кого я имею ввиду  :respect:

хочу в следующий раз (когда даже незнаю,просто не думал об этом) 3-3.5 дать,подготовлюсь за ранее,настроюсь
хоть уже понимаю с КЕМ имею дело,но это всё ещё не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут друга своего обкормил граммами 25-30 срых. По началу он радовался, говорил что чуствует что-то, потом рисовать начал(логотип для проекта), потом дунул напасик. Хотел показать ему прикольный видос про грибы на ютюбе а наткнулся на видос где 3 чуваков под чем-то, один в окно вышел, другой себя ножем пырял и ржал, 3 хуйню нес про новую общагу и то что он резиновый... После этого у моего друга произошел резкий скачек настроения, он весь испугался, начал говорить что я мудак и знал что все так будет, потом начал плакать и говорить что ему плохо, причем почему и от чего он сам не знал. Но потом он справился с бэдом, все понял и 3 дня подряд мне говорил спасибо

  • Джа Пре +1 1

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой самый интересный трип, на мой взгляд.

 

Это была одна из недавних суббот, мы договорились принять грибы с дядей дома у нашего друга и опытного практика (медитации, экстрасенсорика и тд) - нашего тогдашнего "руководителя психоделической сессии" .

Заготовил я заранее по 4.2 грамма стрейна Golden Teacher, почему такое количество - хз, пришло в голову. До этого у меня были трипы от одного до пяти грамм сухого, знаю отличия, ну и остановился примерно на 4.

Заварили в термос хорошего шу пуэра. Взяли баночку мёда.

 

Приём

Мелко нарезанные сушенные грибы я смешал с 1-2 ложками мёда. Съели, запивая чашкой чая. Стали ждать, попутно рассуждая на разные темы.

 

Начало

Я стал отлавливать изменения уже на 20 минуте, причем быстро увеличивающиеся. Появились знакомые муражки по ногам, я встал со стула и сразу заметил, что комната маленькая, а я большой и как-бы смотрю на всех свысока, как великан. Я уже не обращаю внимания на такие приколы. Я пересел со стула на диван и больше оттуда почти не вставал.

 

Действие

Этот мой трип я разделю на 2 значительные части, "разрушение личности" и "трансцендентность". Переход из первой во вторую ощущался очень значимо, ниже пояснения.

 

Разрушение личности

С момента, как я пересел на диван, начало сильно накрывать. Появились "перетекания" предметов, пола и обоев комнаты. С закрытыми глазами стали появляться рисунки. Кстати, по поводу визуалов, у меня их давно нет.. После примерно 5 трипа у меня почти пропала мозаика на всех фазах, не зависит от принятых грамм. Остается только с закрытыми глазами.

Тело реагировало спокойно, потом резко стало холодно, начали дергаться руки и ноги, трястись челюсть, как на морозе. Потрясло минут 10 и отпустило, как по щелчку пальцев. Дядя же не мог сидеть на месте, тер ноги и руки, вставал и ходил.

Становилось то смешно, то затихали. Наш друг достал камеру и начал снимать все это дело. Я говорю на камеру: "Эх, чувствовали ли бы они что тут происходит. Это как рассказывать запах цветка тому, кто ни разу цветов не видел"

Накрывало все сильнее, намного сильнее, чем все разы до этого.

Потихоньку началась развязка темы потери личности. Я стал переживать мысленно какие-то сюжеты, воспоминания, потом резко возвращаюсь в эту комнату и понимаю, что все что пережил только что - иллюзия. События моей жизни стали скапливаться в этой комнате, мне казалось, что вся галактика собирается тут. Ещё и грибы поначалу действуют волнами, и тут ещё эти события, резко обрывающиеся, становилось неловко что ли. За все время я не испугался ни разу, да и вообще ни разу не боялся ничего увиденного, но это немного меня заставило напрячься.

Потом все эти переживания стали обрываться тем, что стали отмирать. Все то, что определяет меня как личность, стало пропадать. В один из таких рывков я понимаю, что у меня больше нет ничего. В другой я всерьез спрашиваю, " Я ЕЛ ГРИБЫ? ЧТО?" 

Так продолжилось до того, как я перестал существовать как личность. Я больше не думал ни о чем, находился в моменте здесь и сейчас.

 

Трансцендентность

Эта фаза началась с того, что я закрыл глаза и увидел.

Увидел то, как умирают люди. Я четко ощущал свое энергетическое тело, подключенное к физическому миру. Мир, куда я попал после "смерти", казался мне намного реальным, чем наш мир. Наш мир, это как частичка полной, целостной картины жизни. И эту картину видят те, кто умирают. Я ощущал себя вне времени, в огромном пространстве энергии. Я являлся частью этой энергии, смотря на всю картину точкой из пространства. 

Я открываю глаза и удивляюсь, что сижу в комнате. В этой комнате, в материальном мире. Тут есть время, тут все так медленно. Я пришел сюда для чего-то, именно сейчас. Я так четко ощущал связь между мирами, жизнями, вселенной вокруг. Все было понятно, я знал, что люди делают тут, почему такие судьбы и так далее. Мы сами выбрали свою жизнь для того, чтобы сейчас ПРОСТО ЖИТЬ. Я так четко понял, что всему свое время.

Я закрыл глаза ещё раз, уже чувствуя свои тела как будто зная все эти состояния всю жизнь. Я четко понимал, что мы не только люди. Немного даже удивился, что вот сейчас я человек и забыл то, какие мы существа на самом деле. Я опять чувствовал целый мир, но теперь на уровень выше. Я ощущал абсолютно все пространство и энергию, вне времени и вне точки видения. Те я являлся всей этой кучей и никем одновременно. "Там" уже давно не было ни личности, ни того, что я человек. Говоря нашим языком, там какой-то серьезный замес со временем и энергией. Тем, что наше сознание специально ограничено под человека, как существо. Ну и есть возможность отсюда увидеть как оно выглядит на самом деле, и то, походу не полностью.

Я видел такую красоту, это капец. Красота абстрактная, красота мира. Красота не в нашем понимании этого слова, это жизнь, ее правильность и структурность, это выглядело, точнее чувствовалось, просто замечательно. 

Потом я вдруг понял, кто такой Будда. Было такое ощущение, что это мой знакомый. Что это такой же человек, который все понял и жил в этом состоянии всю жизнь.

Пребывал я в этом состоянии минут 20 от всего времени трипа, но пережил больше, чем за все трипы до.

Постепенно начал отходить, адекватность вернулась очень быстро.

 

После трипа болела голова. Долго сохранялась осознанность, отстраненность от ролей этого мира.

Многое понял, как всегда ))

 

Прошу прощения за ошибки.

 

Эх, как же наш мир красив на самом деле! 

 

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а как часто вы употребляете грибы? Слышал от знакомого, что часто нельзя - 2-3 раза в году. Есть ли какой-то негативный эффект на здоровье? Может на печень дают?

Сам грибы не пробовал - боюсь пока,  но присматриваюсь уже больше года.

Вчера в привате консультировался с Vasok по поводу вапорайзера и чисто случайно решил почитать его сообщения на форуме, так и вышел на даную тему.

Возможно будет смешно, но как-то я словил трип от травы. Сигарет не курю, спиртное не пью. Первый и второй раз попробовал траву в универе с друзьями - всех поперло, а мне хоть бы что. Решил, что это не мое. Но через пару лет (год назад)  вырастил свою марью и решил с женой покурить при том что не знал сколько нужно конкретно курить и чего ожидать. Вобщем, накурились очень сильно. Появился шум в ушах, я встал с дивана и подошел к окну и тут в голове возник голос и сказал, что сейчас мне все покажет (прям как в первом трипе Vasok!!!) И начал как бы фокусировать меня сначала на дыхании, потом на кровеносной системе, потом на уме То что я чувствовал - словами не передать. Он просто все показывал и я без слов все понимал. Потом он мне начал рассказывать как устроено человечество, что мы все живем в иллюзии и т.п. Я начал задавать ему какие-то интересующие меня вопросы и он мне отвечал на них. Я же быстренько пытался записать все на компьютере в блокноте, хотя понимал, что с точки зрения "трезвого" человека - я пишу бред, но в тот момент я мог все это прочитать и все было понятно. На следующий день я проснулся после обеда весь разбитый. Еще полдня был отходняк.

После этого трипа у меня не было, как бы я не накуривался. Собственно почему и курю траву - в голову лезут всякие интересные мысли, но слышно их очень слабо, не так как в тот первый раз. Еще понакурке в прямом смысле понимаю свою собаку :nurse: и она понимает меня

Сорри, что влажу в грибные репорты со своей травой, но у кого-то были такие трипы от травы? Очень впечатлило сходство некоторых фраз с трипом от грибов у Vasok.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...