Перейти к публикации

Демон и ко в Зазеркалье)


Рекомендованные сообщения

Предварительно слегка покурили шышег, чтоб расслабиться и попивали пивко, а потом собрались и съели по 2.5г грибов - сухие, просто сгрызли и запили пивом.

 

Начинался 11ый час, когда время еще существовало.

 

Нас было четверо. Я, моя девушка, два кореша, ну и трезвая подруга, которую я чуть ли не вышвырнул из хаты, как только начало цеплять и мы остались одни.

 

Заранее я не много проинстуктировал народ материалами из википедии, форума и из своего опыта, так как мы с корешом пару раз были на 2+ уровне и я один был на 3 и 4 уровне. Грибов казалось очень мало и я пообещал, что у нас будет 2-3 уровень - повеселимся, поржем, развеемся в честь ДР двоих - развеялись...

 

Накрывать стало быстро - минут через 20, меня первого, очень сильно и быстро. Мне слегка схудилось головой и я убежал в другую комнату. Там свежий воздух и меня слегка попустило, вырубил бокс, я вернулся обратно и стал гоношить трезвую подругу: "тебе надо побыстрее съебывать отсюда", время стало замедляться.

 

Пока подруга адово долго собиралась, я крепился, она причесывалась, я крепился... Пошел на кухню, в комнату, смотрел на окна, прощался с этим миром, легкая грусть... Наконец я запарился ждать подругу и с мыслями "данутянакуй" пошел на присесть, но услышал - закрывай, закрывая, я послений раз увидел этот мир.

 

Вернулся, сел на диван и увидел что пол с корчиневого стал синим, боковое зрение добавляло узоры из оранжевых точек, он светился еще чутка и ноги были в легком пространстве над ним, стояли на пространстве, как шайба в аэрохокее. Объявил народу - поехали! И понял что развлекалова наверное не будет и что меня не особо уже понимают.

В комнате было темно, за окном серо - вечер, в комнате горели мои любимые фонари - красный, синий, зеленый и желтый. Они были как маяки и поменяли цвета. Я тогда даже не обратил внимания - ну красный и красный, только ща чего то допетрил что красный с другой стороны на самом деле.

Друзья пробовали ставить песню на компе и вроде даже поставили чето, их спор был громким и очень раздражал, они поставили песню таки, но я понял что музыка сейчас лишняя и толи выключил, толи громкость убрал и обратно на кровать, за мной там следила моя девушка. Стало крыть по маленьку всех.

 

Начался первый приступ, стало адско холодно и начало сильно трясти, мир поплыл и начал меняться, но я возвращался еще обратно, как отпустили судороги, девушка меня держала, обнимала и грела, предалагала под одеялко лечь. Отпустило, реальный мир еще иногда чуток всплывал, но все реже и реже, я пошел проверять народ. Я перед всеми извинился... Извинения были как прощания... Один лежал и фтыкал и такой ОГОБЛИН, другой бегал в другой комнате - у него был первый скачок, как у меня в начале, в последствии пик он там и переживал. Я всем сказал - крепитесь. И пошел опять холод и тряска.

 

Реальный мир исчез. Вокруг было розово будуарно. Девушка такая красивая и не хотелось от нее улетать, уходить, прощаться... Началась эпопея с тем, что я постоянно вскакивал как отпускали волны и проверял всех. После 2-3 волн холода и жары, я залез под одеяло, стал улетать все глубже и глубже. Внутри была полная потеря времени, оно перестало существовать и иметь смысл, потом все вокруг стало терять смысл, логику, привязку к смыслу, тело пропадало и я становился энергией, я начал понимать всё - я был энергией в эфире.

 

Как мы понимаем 1-3 уровни мы пропустили. На 4м ты думаешь о том, вернешься ли ты. На 5м ты думаешь выживешь ли ты. В процессе волн и ухода от реальности я становился бледно синюшный, весь ледяной, а лоб горяченный. Я держался за девушку, за руку, она меня успокаивала и предложила вызвать скорую. Я отказался. Опять волна. Рассудок и сознание поплыли. Был страх совсем потерять рассудок, не вернуться, потом хотелось хотя бы не умереть, даже если в последствии останусь умалишенным... Каждый нырок был глубже, дальше. Выниривал каждый раз в другом мире, новом, я уже был миров за 5-7 от своего, дорога обратно была не представима. Единственное что я мог, это держать руку физически и пытаться удержать сознание и здравый смысл внутри. Даже не здравый смысл. Все стало отностительно. Реальность внутри плыла. Что такое реальный мир и какой мир реален уже было не сказать.  Девушка не давала мне уйти вообще. Мирские мысли пропали и стали ненужными, мы были в обособленой реальности, квартира стала подводной лодкой. Люки задраились. Я просто старался не потерять Я - это единственное что я мог пробовать держать, хотя даже мое Я стало растворяться.

Когда выныривал, я быро оббегал друзей. Просто смотрел чтоб были живы. Говорил что это кончится, но не скоро. Будет сильнее, но надо выныривать. Сначала мы перебрасывались парой фраз и я улетал. Потом мы просто перебрасывались взглядом - говорить стало очнь тяжело. Заставлял на выныривании всех дышать. Все поняли что перестать дышать нельзя. Когда совсем перестали говорить, пинал на проверке слегка.

 

Потом стало хлеще, начало крыть мою девушку - теперь она держалась за меня, я за нее. По очереди друг друга выдергивали. Во время заплывов было интересно... понимание вселенной... Начались застывы, когда останавливалось ВСЁ, девушка застыла посреди движения, все застыло, на стенах были узоры зеленые, отворачивался, застывшая картинка разлетелась беззвучно как зеркало. Уже вытаскивала не девушка, а то что рука в моей руке становилась ледяной и холодный пот..., безжизненной и тяжелой, тогда я возвращался сознанием - девушка была бледно синюшной, я видел достаточно трупов - так она и выглядела. Глаза закрываются, из них уходит жизнь и я ее выдергиваю оттуда. Благо сразу жизнь возвращается. Потом выяснилось что она была в узорах, практически потеряла память, был выход из тела и она смотрела на себя со стороны и внешне и внутренне.

Все по кругу и по кругу, все циклично...

Освещение менялось. Друг на кровати дергался, ржал, пытался говорить и выходил бред. У него растягивались руки, как он рассказывал потом и вообще все тело поплыло и поползло. Он держался ногами за подушку. Это был один из его якорей. Я его затыкал словом, но и одергивал чтоб он совсем не затыкался и иногда подавал голос.

В другой комнате друг стоял на коленях, уперся в кровать лбом. Оба были трупно бледные, но без синюшности.

 

Очередная волна меня захватила в коридоре. Я стоял в длинном длинном коридоре - он весь состоял из текучих узоров, пол тоже, все застыло, только узоры движутся, пропал звук, если я чего то говорил - короткое эхо сносило слова и они сразу же пропадали. Картинка иногда зыстывала. Иногда были мысли, что я валяюсь на кровати отъехавший, а по квартире ходил сознание - я в виде энергии. 

В туалете все ползло по углам, стены... Когда созрел пописить, в процессе прочувствовал весь организм и как кровь по венам течет и как сердце гоняет, стучит. На всем этом я не сосредотачивался и быстро сбегал. Нужно было следить еще за 3мя трупами.

Вообще в сортир ходить было стремно. Ты там остаешься на едине самим собой...

Ранее я был на 4м уровне - было очень одиноко одному в том мире. А тут вообще что то с чем то... Связи с реальным миром нет. Двери окна не представлялись выходом и практически перестали существовать, в комп не заглянуть - я пробовал, отпрыгнул со словами "данунахуйблять" - там кишили узоры, друг лазал в телефон с запросом "когда отпустит, сколько держит" - сайты отказывались открываться. Выхода нет.

Заставил себя и всех попить, постоянно напоминал чтоб дышали.

Друг на кровати растекался, девушка тоже текла, приходы еще были, всплывая радовался одеялку, пока одеяло не поползло-потекло :( Перевел вгляд на стену - узоры, нунах, опять на одеяло - вроде не ползет, только уже все напоминает не будуар, а похоронные венки - цветочки на одеяле... Девушка трупом - оп, надо выдернуть, полетели дальше.

 

Постепенно с 5го уровня я стал переходить на 4ый. Начало приходить спокойствие при всплытии. Стал на всплытиях также всех выдергивать и инструктировать. Объяснил что выплываем в точке сбора, держимся, мы все вместе в относительно одном мире - не теряемся, дышим, не засыпаем, полетали и всплываем... Точка сбора - это один мир в котором мы были вместе, точка сбора - реальность, личность, привычность, сознание - все разлетелось, пропало, заменилось. В точке сбора у нас появлялась какая то твердь. Какие то ориентиры, якоря держащие рассудок.

Друг из другой комнаты решил считерить - пошел заставлять себя блевать. В точке сбора мы слышали это далеко и обсуждали. Пролетая мимо друг на меня посмотрел. Я говорю - не поможет, крепись. Подсветка вырубилась, с окон ничего не светило, мы стали погружаться во тьму, девушка и друг превращались в сгустки тьмы, черный дым и я первый раз включил свет. Не понравилось. Вырубил. После еще пары заплывов врубил опять только не весь, а 1 лампочку - уже оставил.

 

Алиса в стране чудес...

 

Заплывы стали происходить реже и не так глубоко. Попытки умереть прекратились. Девушку свою только выдергивал все еще. Друзей еще крыло, но я уже за них не боялся и успокаивал. Стал всем говорить чтоб не забывали что время все таки существует и смысл в нем где то есть. Монитор смотреть нельзя было, но успеть углядеть циферку времени можно было. Стали завязываться на времени - на пике было 22 50 - время встало изначально... По началу 1 минута была как несколько часов. Сейчас 1 минута как час, но у нас было разное ускорение... разное время.

Постепенно все выходили на 4ый уровень.

 

На 4м уровне все не много оживились, остановились в одном мире, но все стало происходить по кругу. Вещи старались все уже вроде не рассматривать - уплывающие стены и тд задолбали всех эти визуалы. Мы говорили одно и тоже, потом делали одно и тоже - аля выдернул девушку, коментнул проехавшийся в той реальности мотоцикл, звук, сходил пнул друга, уже обменялись коментами, сходил попил, зашел в сортир, вернулся друг коментнул мотоцикл и сказал что надо в туалет, выдернул девушку, сказал не теряемся, другой пошел в сортир, вышел коментнул мотоцикл, девушка попросилась в туалет, а там почему то опять был друг и все по кругу - только много всего и все повторяется и у меня и другими и начинаешь запоминать эту зацикленность, обращать на нее внимание. Друг вернулся к нам из той комнаты - сразу стало легче, напрягало что кто то без контроля оставался. В итоге я вообще встал и стал наблюдать как друзья воспроизводят циклы снова и снова. Иногда дружно мы улетали еще, но редко и возвращались в точку сбора и опять повторялись циклы - туалет, попить, мотоцикл, выдернуть девушку......

Я ходил по комнате и ходил и толкал речи, потом осел в кресло, пришел друг и ходил и ходил и толкал речи. Спрашивал не кажется ли нам что он несет хуйню - говорим нет, только мы по кругу... Все стали замечать что сейчас мы в циклах и бегаем как бы по разным этажам одинаковым. Смешно было когда втроем захотели в туалет)))))))

 

3 уровень

Тут мы быро освоились и уже все более и более внятно стали общаться, делиться впечатлениями, переживаниями, видениями. Было не заткнуться, все друг друга перебивали. В разное время до того я почувствовал родство, связь со своей девушкой и друзьями. Мы были самыми близкими, я ее крепко обнимал... Понимание того, что мы никому ничего не можем рассказать, нас никто не поймет или не поверит, осознание того что мы выше всех и всего... Радость что мы вернемся. Но уже не понятно было хотелось бы обратно в так называемый реальный мир... Реальный ли он?

Мы понимали книги, песни, фильмы...

Циклы происходили в Стране чудес - там уютно, теплый свет, хорошо... Изолированно от мира полностью пока еще. В циклах я говорил что: Тут не хватает только ибучего кролика, но хорошо что его тут нет - он тут нахер не нужен.

Мы полностью разлетелись и собрали себя заново. Очистились, перезагрузились, очистили реестр, переставили систему в башке. Отдохнули от реального мира, от всех его ценностей и низменных якорей - не было ни денег ни работы ни завтра ни вчера. Что то значили - сознание, рассудок, жизнь, но это мы себе прикрутили спецом, понимая что и эти вещи не на столько значимы и важны. Это все у нас в голове... На самом деле все относительно и если нету той точки относительно чего, то нет уже ничего значимого, ни в чем нет смысла...

 

2 уровень

Просто сидели болтали, задумывались, радовались, уже попивали пивко, лимонад, чай - кто чего. Пока еще в том мире.

Попробовали ставить песню - поток мыслей, чувств, эмоций - мы поняли эту песню и на первых нотах я вырубил - дану нахер у нас у самих слишком много чего в голове, зачем нам этот чужой водопад. Стали сидеть болтать дальше.

 

1 уровень

Добро пожаловать в реальный мир(

Стал проступать реальный мир. Было видно что я уже здесь, а друзья там. Потом опять вернулся к ним - радость - ребята, я опять с вами!)))

Поставили эмбиент спокойный положительный, без слов - послушали раза 3 одно и тоже, болтали.

Потом у всех начался проявляться реальный мир, мы возвращались. Курнули шышег, так как в теле стали проявляться не очень моменты, хотелось их убрать нафиг. Там хотелось вернуться, но в первые же секунды возвращения хотелось еще побыть там) Аж взгрустнулось. Такая грусть у меня была когда я улетал из реального мира, а теперь грусть была покидая то свет.

Я рад что был там не один. До того я на 4м уровне был один - было очень одиноко...

 

Начали мы в 22 часа, в 22 40 пошел пик - пол часа тянулись для нас практически днями, к 23 30 пик стал стихать. Все длилось 2 часа бурно 2 норм и еще 2 спокойно - на убыль.

Никто такого не ожидал, всем было страшно, поняли как сходят с ума, 3 клинических смерти повторяемых, всем понравилось!)

 

Это был мой 4ый боевой вылет. Первые 2 были боловство - поржать, поугорать и тд - первые уровни 2. Третий раз я дошел до 3-4 уровня, а тут был 5, но думаю не в полной мере и еще есть что там осознать и увидеть и понять...

Через пол годика глядишь мы еще раз туда отважимся сплавать!)

 

Тем кто туда хочет - сразу ищите якоря и не теряйте точку сбора! 8) Удачи!

 

Фух - описал, пока свежи эмоции и воспоминания...

 

Вот видево прицеплю http://vk.com/video?q=мех%20и%20ненависть&section=search&z=video151324291_168568311 - тут две серии мульт сериала, во второй серии очень не плохо показан приход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: Сильное описание  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто старался не потерять Я - это единственное что я мог пробовать держать, хотя даже мое Я стало растворяться.

 

 

А что если Я растворится? Что станет с якорями и точкой сбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я просто старался не потерять Я - это единственное что я мог пробовать держать, хотя даже мое Я стало растворяться.

 

 

А что если Я растворится? Что станет с якорями и точкой сбора?

 

 

Думаю откинешься - в лучшем случае проснешься утром, в среднем проснешься утром с поехавшей крышей и в худшем перестанешь дышать и не проснешься. Пробовать не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетайте. Всё нормально будет. Вернёшься, каким был, только с новым опытом.  :nurse: Можно сначала себе надумать, что дышать забываешь. А потом из-за всех сил напрягаться и дышать, чтобы в трипе кони не двинуть  :dolf_ru_072: А можно просто расслабиться и наслаждаться путешествием. Я потому в трип всегда один хожу, чтобы мозги никто не сушил со своей паранойей и самому ни за кого не переживать  :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетайте. Всё нормально будет. Вернёшься, каким был, только с новым опытом.  nurse.gif Можно сначала себе надумать, что дышать забываешь. А потом из-за всех сил напрягаться и дышать, чтобы в трипе кони не двинуть  dolf_ru_072.gif А можно просто расслабиться и наслаждаться путешествием. Я потому в трип всегда один хожу, чтобы мозги никто не сушил со своей паранойей и самому ни за кого не переживать  demon2.gif

 

Согласен drujba.gif  У меня друзья адекваты, потому никто друг друга не напрягал, а на третьем уровне, когда движуха утихает, одному мне лично одиноко было, понимание того что все там, а ты здесь... Ну а ваще там классно, если оттуда вернуться! jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бля, я слишком стар:(! Для таких приколов:))), мотор еще перебоя даст:))! Кент в Амстере хавал:), ну там четко шкалу тебе паказуют чего хочеться:)), зеленый сектор( начинающий) его рвал часов пять говорит:)))! Но рвал пазитивно:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бля, я слишком стар:(! Для таких приколов:))), мотор еще перебоя даст:))! Кент в Амстере хавал:), ну там четко шкалу тебе паказуют чего хочеться:)), зеленый сектор( начинающий) его рвал часов пять говорит:)))! Но рвал пазитивно:))))

 

По всем ощущениям мотору даж хорошо, ну или не плохо. А вот кукушка может поплыть negative.gif

После такого трипа надо отдохнуть, придти в себя и плавно возвращаться в этот мир и общество (день я мало с кем и как общался, был отстраненный), а потом случилось страшное, я понял что ДО я заболел и ПОСЛЕ на меня навалилась температура 38 и прочие сопли. При температуре пошел бред, крыша вчерась текла так, что аж до сих пор страшно до усеру negative.gif

 

Еще пост фактум - после перерыва лет в 15 захотелось опять засесть рисовать например perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@RebelDemon, фуух, вот это вы дали бро, прочитал и охуел)), сам не давно 2 гр сухих кубов захавал, но такого пиздеца конечно не было :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

 RebelDemon

Описание просто класс! Спасибо. Так подробно. Я только один под грибасами был, даже мысль о ком-то ещё вяжет по рукам-ногам, хотя наверное, когда совсем худо, то хоть какое-то слово неравнодушное, взгляд - уже такой подарок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетайте. Всё нормально будет. Вернёшься, каким был, только с новым опытом.  :nurse: Можно сначала себе надумать, что дышать забываешь. А потом из-за всех сил напрягаться и дышать, чтобы в трипе кони не двинуть  :dolf_ru_072: А можно просто расслабиться и наслаждаться путешествием. Я потому в трип всегда один хожу, чтобы мозги никто не сушил со своей паранойей и самому ни за кого не переживать  :demon2:

Солидарен с вашим мнением Сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ОГО!!! скажу точно что если попробую это, то назад уже не вернусь. Или же вернусь не собой, тоесть совсем не собой, мой башка такой странный, иногда меня пугает... Дорасти надо до таких откровений! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, Человек попробовавший грибы навсегда останется человеком попробовавшим грибы! Если вскроет, то обратно ты вернешься уже другим - не суть лучше или хуже, но другим. Более чистым... На мой взгляд оттуда или лучше человек должен вернуться или больше съехавшим... И почему то вспоминается из Фолаута: Война... Война никогда не меняется... Хочется чтоб заставку сделали бы таким же трагическим тоном: "Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фаллауте Сулик знатный грибоед в прошлом был, хоть как ты тут будь. Он в любой локации может с духами консультироваться, жжет не по детски.

 

  • Надо пойти, куда духи ходят, только не быть как они.
  • Они говорят, тут люди запросто могут потеряться. По-разному...
  • Одно место помогает другому, себе, значит, помогает. Зря они сами не видят. Глаза бы разули.
  • Этот не есть искомый, но он поможет отыскать его... может, духи еще что-то знают, может нет. Мы со мной думаем, они любят хитро выражаться.
  • Голова не с телом.
  • Духи видят два пути, которые ведут к другим. Плохой путь ведет к плохим теням в сиянии. Хороший путь ведет к сиянию, которое родилось из теней.
  • Тростник гнется, а дуб ломается.
  • Те, кто стоят спереди, бьют сзади.
  • Где стоит дрожащий камень, иди по дороге, которой не видать.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же уже больше ехать... видать есть куда=)

До полтинника отведаю этого чуда, а пока что саморазвитие! :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  RebelDemonт  ты отважный Психонавт :plane(ulet):

Грибосы уродились качественные :perfect:

 

5-10гр пробовал ?

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  RebelDemonт  ты отважный Психонавт plane(ulet).gif

Грибосы уродились качественные perfect.gif

 

5-10гр пробовал ?

 

 

Не, ты чего, меня и с 2-3 уносит УХ, а ща вообще пока больше есть не буду - крыша течет, если съем или сразу вылечусь perfect.gif  или совсем в дурку улечу с психозом dolf_ru_072.gif  Но чет проверять не хоца yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 c друзьями потусить самое оно :okay: ... все сростаются в единый грибной разум ) :yatta: сложно разойтись потом после трипа )

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно историю слышал аж плакал )

 

Пацаны дето грибосов раздобыли и решили попробовать )

Паехали на дачку человек 10 как я понял.

Выпили по 50..хаванули по 3 гр. )

Нагрибло уже.

И хозяин пати решил музла включить...на свой вкус выбрал Дез метал )

Все впали в истерику  и конвульсии от смеха ... так и валялись часа полтора говорит )

Никто не мог встать чтобы выключить... ржали так )

И я бы  не расказывал все если бы не то как он этот трип обозвал )...."Палянка смерти " говорит получилась )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...