Перейти к публикации
  • 0

Манага (northen light)


Вопрос

Привет бразы и систы, вырастил Northen light, хочу из листьев сделать манагу.

 

Подскажите в какой пропорции мешать листву и молоко?

Сухие или свежие листья использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Где вы всё это готовите? Все в частных домах? Это же такой запах стоит на всю кухню в течении пары часов, что весь дом успевает провонять многоквариноный... А пахнет ярко выражыно, подчеркнуто MJ.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где вы всё это готовите? Все в частных домах? Это же такой запах стоит на всю кухню в течении пары часов, что весь дом успевает провонять многоквариноный... А пахнет ярко выражыно, подчеркнуто MJ.

нормальная вытяжка плюс открытые окна и балкон и на запах вообще похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну кто варил в етом году с дикаря манагу ? Есть эффект или лучше месяц подождать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я варил в этом году уже раз 20)) весь бутор закоцали:-D ток надо делать двойной вывор 200грамм и как будто кофекса 5банок припил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня сварим манагу из дикаря,потом отпишу об результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче,рано ее еще варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше в средине июля начинать.У меня друзья в лесу на костре варят.Сам я в частном доме на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот это прикол, а у меня конопелька только из земли показываеться и максиум см 10-20 сибирь мать ее :D вчера только аут засодил 3 куста Кинг куш, Буба куш, Киа куш.. Так сказать все куши :D надеюсь успеют поспеть, рубить буду когда уже явно мервый куст будет ) братсы сори что не в тему но может кто подскажет сильно ли страшно то что я посадил аут в таком месте что кругом муровейники маленькие в траве, ну и муровьев хватает вокруге... всяких разных мастях ) посадил в покупную землю.. бояться муровьев или они безвредны? травить идти или нет? :D и чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привет всем живу в 61 регионе кашу делать рано а молочише пора прет хорошо.братки подскажите рецепт из сортовых шиш закосячить нехочется но и с пакетами бегать неохотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну кто варил в етом году с дикаря манагу ? Есть эффект или лучше месяц подождать ?

я варил=-48 широта ,дней 5 назад!!! Нарвал верхов с дикаря , завялил ,варил в 900 млл молока 20 мин,убило наглухо=через 1,5 часа пополз в койку,на следующие сутки был в вакууме

ПС укурка хоть слабее етого но приятней! меня так убило потомушто я пол года нини :censored: Еще вчера норвал тогоже дикаря , опять буду варить :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ZIMA, сода там ни к чему весь тгк в смоле на поверхности, если сильно разварится будет хлорофил пиреть и будет противное на вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...